Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Девочка-ангел на лужайке

Девочка-ангел на лужайке

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Фильм, который настраивает гармонию

Автор | 15.3.17 23:58 (Хитов 735)
Культура Недавно вышел художественный фильм, который заставляет задуматься о важности моментов нашей жизни. Ведь часто бывает у нас так, что мы суетимся и спешим, упуская из нашей жизни поистине прекрасные моменты. Они проходят мимо нас, как будто мы и вовсе не часть этой жизни. Фильм направлен на то, чтоб вызвать у зрителя чувство интереса и вличение к окружающему миру, обрести что - то в себе самом, благодаря тому, что по черпнем из окружающего. Лента снималась не один сезон, длительные съемки фильма заставили задуматься над этим вопросом всю съемочную группу в целом. Если вам не хватает чувства целостности в вашей жизни - посмотрите этот фильм.

Недавно вышел художественный фильм, который заставляет задуматься о важности моментов нашей жизни. Ведь часто бывает у нас так, что мы суетимся и спешим, упуская из нашей жизни поистине прекрасные моменты. Они проходят мимо нас, как будто мы и вовсе не часть этой жизни. Фильм направлен на то, чтоб вызвать у зрителя чувство интереса и вличение к окружающему миру, обрести что - то в себе самом, благодаря тому, что по черпнем из окружающего. Лента снималась не один сезон, длительные съемки фильма заставили задуматься над этим вопросом всю съемочную группу в целом. Если вам не хватает чувства целостности в вашей жизни - посмотрите этот фильм.

«Прогулка со мной» - документальный фильм Макса Пью и Марка Фрэнсиса, премьера которого состоялась на фестивале «South By Southwest». Фильм, который был передан актером Бенедикт Камбербэтч, снимался в течение трех лет в монастыре Thich Nhat Hanh’s Plum Village, который находится во Франции и на просторах Соединенных Штатов.

Документальный фильм о внимательности на SXSW. По словам режиссеров, фильм погружен в природу, с акцентом на «поэзию настоящего момента». Согласно Фонду Тиха Нхата Ханха, премьера фильма является значительным событием, так как она показывается на Фестивале SXSW, который является одним из самых влиятельных кинофестивалей в мире. Фестиваль покажет около 125 фильмов, разместив документальный фильм среди различных организаций, таких как Билл Най, Армистед Мопен и Маппетс. Алехандро Дж. Инарриту, режиссер-постановщик Оскара, оказал огромную поддержку фильму. Он описывает это как «тихую и чистую» постановку, в которой звуки и изображения используются для сообщения о «забытой лаконичности».

Иньярриту заявил, что восхищается кинорежиссерами за то, что они умеют кинематографически сообщать о состоянии бодрствования, что является сложной задачей. Режиссер чувствует, что фильм подчеркивает красоту «спокойного голоса», который в наши дни отчаянно нужен.

Охарактеризовав Тиха Натхана как «одного из самых глубоких и мудрых», Инариту рассказал о своем опыте в монастыре Тич Нат Хан. Режиссер считает, что ему повезло, что он может иметь такую ​​возможность, где он мог общаться с буддийским наставником. Инарити сам является практиком осознанности, называя его преобразующим состоянием ума, а не просто тем, что помогает человеку избавиться от проблем и беспокойств в жизни. Фильм опирается на наблюдательные съемки и личные интервью, чтобы продемонстрировать монашескую жизнь в Thich Nhat Hanh, а также заглянуть в то, почему так много монахинь и монахов выбирают этот путь.

Фильм состоит из изображений, моментов и впечатлений, которые переходят в соответствии с изменением сезонов. Он фокусируется на том, как фрагментированные моменты на самом деле имеют присущую общность, которая влияет на нашу жизнь здесь и сейчас. “Прогулка со мной” была совершена в сотрудничестве с монастырем, и доходы, полученные от нее, будут пожертвованы Фонду наследия Тич Нат Хан. Зрители также могут пожертвовать свои средства на покрытие расходов на производство, посетив Walk with Me.


 

Раздел: Культура | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 735

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Культура
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Культура:
» Современная культура
» На правах антирекламы
» О Церкви, культуре и рок-музыке
» Бренд Nike выпустил хиджаб для спорта
» Во Франции открыли первую мормонскую церковь

5 последних статей раздела Культура:
» В Индии разрешили эвтаназию больных людей
» Корейцам запрещают быть религиозными, а они вопреки строят христианские церкви
» Мусульманским женщинам разработали лак для ногтей
» В Америке разрешили аборты
» Бренд Nike выпустил хиджаб для спорта

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29827
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25156
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402382
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44808
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497370
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274801
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93149
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.20093 секунд -