Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Котег ловит кольца

Котег ловит кольца

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Мнение форумчан об абортах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Khelkafuin
Участник Форума
Участник Форума
Репутация5

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 151
Откуда: Брест
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Пардон, эти впринципе жизнеспособны, просто без инкубатора жизнь продлиться минуты полторы

Логика "железная" ржунимагу

Хотя тут не смеяться, а плакать надо.

Dolola писал(а):
Да все элементарно! Если женщина не хочет ребенка, то его не будет у нее, вопрос лишь в том, сделает ли она для этого аборт. Вот если она от ребенка откажется, многие ли из вас его себе заберут?

Хочет, не хочет, но она должна отвечать (вместе с будущим отцом конечно) за свои поступки, а не убивать того, кто уже живёт вместе с ней у неё под сердцем. Вы называете убийц героями, а аборты вполне нормальным явлением. Вам никто не говорил, что у вас странные взгляды на жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 2:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое отношение к абортам изменилось с появлением дочки, как представлю, что что моего ребенка могли разорвать на части, аж дурно становится.

так что рассуждайте товарищи дети, а своих то нет, говорить слова любой может.

уважаю вот таких людей news.invictory.org/issue24944.html (Джим Кавизел игравший Христа у Мела Гибсона)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 2:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочет, не хочет, но она должна отвечать

Но не станет, и кому Вы лучше сделаете?
Ваше настоящее имя не Томас Мор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Khelkafuin
Участник Форума
Участник Форума
Репутация5

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 151
Откуда: Брест
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 6:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Khelkafuin писал(а):
Хочет, не хочет, но она должна отвечать


Но не станет,

Это она поначалу может так считать, что всё пройдёт бесследно. Не понимаю, почему некоторые люди не хотят понять, что ничего не бывает "бесплатно". Даже сыр в мышеловке. Что, если девушка или парень безумно хотят... хм спать друг с другом и не предохраняются, то хотят они того или нет они станут родителями. Если же они решают сделать аборт и этим самым избавиться от последствий они получат ещё больше проблем, начиная с того, что женщина может попросту больше не родить и заканчивая тем, что рано или поздно у неё совесть проснется, и она поймёт, что убила своего ребёнка в погоне за удовольствиями и в стремлении при этом уйти от ответственности за свои поступки. И весь груз всех последствий, словно снежный ком, будет только разрастаться и в конце концов он её сломает неважно в психологическом или физическом плане.
Люди обманывают себя тем, что думают, что после аборта всё будет по-старому, что не будет никаких последствий. Придумывают мифы, что они убивают не человека, не собственного ребёнка, а некий абстрактный плод. И не понимают насколько это глупо и трагично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 7:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что женщина может попросту больше не родить

это и есть плата. Риск - не всегда благородное дело, иногда это просто риск, и если женщина идет не него - это уже плата + наличие веской для нее причины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khelkafuin писал(а):

Люди обманывают себя тем, что думают, что после аборта всё будет по-старому, что не будет никаких последствий.


Да нет, это вы обманываете себя, думая что так не бывает.
Бывает. Сделал и забыл улыбаюсь

Khelkafuin писал(а):
Придумывают мифы, что они убивают не человека, не собственного ребёнка, а некий абстрактный плод.


Вам не видны отличия человека от плода.
А есть люди, которым они видны.

Khelkafuin писал(а):
И не понимают насколько это глупо и трагично.

Субъективные категории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 3:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего спорить

Екк 1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 6:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roy_Jones писал(а):
Да нет, это вы обманываете себя, думая что так не бывает.
Бывает. Сделал и забыл
Несомненно и такое бывает, но как правильно отметила Dolola, так поступают "фиговые" женщины: "Аборт - это кошмар для женщины(если нет, то мать из нее была бы фиговая все равно)" С другой стороны, бывают "фиговые" мужчины, это те которые детей насилуют и убивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так поступают "фиговые" женщины

А из "фиговых" женщин выходят впоследствии фиговые матери, так зачем им дети? Это тот случай, когда я обеими руками за аборт. Нельзя(я готова сто тысяч раз это повторить) запрещать аборты, потому что в нем равное количество плюсов и минусов. Это необходимость современного общества. Да вы только представьте сколько было бы в мире никому не нужных, или того хуже больных детей!!! Вот кому и зачем это надо?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Нельзя(я готова сто тысяч раз это повторить) запрещать аборты, потому что в нем равное количество плюсов и минусов. Это необходимость современного общества. Да вы только представьте сколько было бы в мире никому не нужных, или того хуже больных детей!!! Вот кому и зачем это надо?!

верх цинизма, имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О юность. ржунимагу О логика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О юность. О логика.

Ну, картиночка не новая, видели-знаем.
А к логике попрошу по пунктам придираться!
Вот например, что логичного, в том, чтобы рожать инвалида, если есть возможность сделать аборт и родить потом НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО ребенка?
Или зачем рожать женщине, которая 24 часа в сутки посвящает карьере и ее устраивает? Зачем ей рожать, если ребенок будет никому не нужен?
Зачем рожать в 14 лет, если даже себя еще обеспечить не можешь и вообще нет возможности жить самостоятельно???
Зачем рожать людям, страдающим генетическими заболеваниями(гемофилия та же самая к примеру)?
Или вот как сейчас пропагандируют, что спидозники тоже могут рожать... ЗАЧЕМ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не эт я наверное только что её сам нарисовал-распечатал. ржунимагу
Властители душ.) Greed killing. ржунимагу
А разгадка одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не эт я наверное только что её сам нарисовал-распечатал.
Властители душ.) Greed killing.
А разгадка одна.

Очень осмысленно... Может стоит завязать с травкой/алкоголем? Хотя, стелит, похоже, позитивно панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 07, 2009 10:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем считающим что лучше убить ребенка в утробе чем рожать инвалида и отдавать в детдом-посмотрите документальный фильм "Форпост",очень прошу.И подумайте еще раз тогда и дальше поговорим.Да и всем не помешает посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29838
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25163
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402455
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44817
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497445
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274837
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93168
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.33495 секунд -