Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Погребение Господа Иисуса Христа

Погребение Господа Иисуса Христа

Альбом: Евангельские события
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Десткие презервативы - даешь Европу, Садом и Гомору )

 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 2:09 am     Заголовок сообщения: Десткие презервативы - даешь Европу, Садом и Гомору ) Ответить с цитатой

Вот уж голубая Европа радуется, на сей раз не голубым а гетеросексуальными приколами:

В Швейцарии начали выпускать детские контрацептивы


В ходе исследования, проводимого по заказу Федеральной комиссии по делам детей и юношества, выяснилось, что по сравнению с 90-ми годами, в Швейцарии количество сексуально активных детей возросло в разы. Оказалось, что активную половую жизнь многие дети начинают с 12-14 лет.

Опираясь на эти данные, крупнейшая компания-производитель контрацептивов решила подзаработать и выпустила специальные презервативы для юных швейцарцев. От моделей для взрослых эти «резинки» отличаются очень маленьким размером. Ноу-хау получило название Hotshot. Презервативы для детей продаются в аптеках. Правда, цена новинки достаточно высока и явно недоступна для столь юных потенциальных покупателей.

К тому же производители явно не учли, что детям будет не очень удобно обращаться к аптекарям за столь пикантным товарам. Чтобы новинка пользовалась спросом, нужно продавать презервативы через автоматы, а лучше всего – распространять бесплатно.

Однако в этом случае производители могут столкнуться с протестами со стороны родителей. Ведь свободную раздачу презервативов школьникам можно расценивать как побуждение их к занятиям сексом.

источник: www.vrach.tv/article.jsp?article=172002#1

что думаете братья и сесты, Долола и товарищи атеисты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 2:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир катится к чертям, однозначно! улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 3:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что 12-14 это и нас касается, чего мордой ворочать - на своих детишек лучше посмотреть. 14 это вообще классика, 12 исключения - это в мои школьные годы так было. а сейчас у нас намного все сдвинулось, думаю.
по-крайней мере о сексе уже с 1 класса только в путь базарят школьнички.

кстати источник тем не менее не очень. давайте ссылаться на значимые новостные сайты, которые отвечают за опубликованную инфу. новость правдоподобна но тем не менее - може быть перерерайчена с другими акцентами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nastasia_
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sternman"]. 14 это вообще классика, 12 исключения - это в мои школьные годы так было.
??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расстроена
Боюсь даже спросить где Вы учились...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 10:34 am     Заголовок сообщения: Re: Десткие презервативы - даешь Европу, Садом и Гомору ) Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
голубая Европа радуется

Да ладно тебе ярлыки вешать. "Голубая Европа". С таким же успехом можно сказать, что ты живешь в "спившейся Азии" или "гопницкой Совдепии"?..
В какой европейской стране, как вы думаете, наибольшее число абортов на душу населения?.. Не знаете?.. Подскажу, название начинается на "Б", только это не Бельгия и даже не Болгария.
А в какой европейской стране наибольший удельный вес суицидов? Тоже не знаете?.. Тоже букву Б подсказать?..
Да, мораль в нашем мире претерпевает все большую деформацию - это факт постиндустриальной эпохи. Только вот интерепретировать это как картинку "вредный аморальный запад придет и пожрет наше целомудрие (это ж в каком местечке нашей бывшей советской родины его найти - это целомудрие-то?.. улыбаюсь )" - наивно, да и к тому же слегка веет соблазном опять взять да и построить железный "православно-славянский" занавес вокруг нашей самобытнейшей цивилизации, чтобы от всяких планов даллеса оградить. Уже это проходили - не надо-с.
Извините за долгую тираду, но просто хочется отбить у вас эту дурную привычку хаять все европейское и ставить знак равенства Европа=Содом (да еще писать безграмотно "Садом" - давайте тогда уже "Гамора" и "Езраель" - чтобы полностью по-олбански). Как будто без Европы, европейской культуры и науки ваша "русскость" чего то стоила бы?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 10:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боюсь даже спросить где Вы учились...

В обычной школе такие дела делаются. Вы как в монастыре живёте.))
Другой вопрос - бороться с сим и преподносить детям более выскоие идеалы, или катиться в уг. По крайней мере учитывая полную неспособность к самовоспроизводству такого "свободолюбивого" общества всё может закончиться шариатом.=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 10:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
По крайней мере учитывая полную неспособность к самовоспроизводству такого "свободолюбивого" общества всё может закончиться шариатом.=)

Полагаю, шариат и "исламские ценности" актуальны исключительно до той поры, пока используются как знамя для различных ровшанов и джамшутов, покоряющих Европу. Но как только они достигнут своего - превратятся в таких же сытых секулярных европейцев, которым начхать на запреты корана и прочее. Примерно как в книжке Оруэлла "Скотный двор".
Демографическое выживание - это проблема общерасовая, актуальная для всех белых наций - в независимости от того, "западные" они или "святорусские". Но ключ к решению здесь - не в том, чтобы как можно ускореннее "плодиться и размножаться", а в том, чтобы прочно укорениться в чувстве национальной идентичности, которому - увы - мешает тотальная макдональдизация и раззжижение духа.


Последний раз редактировалось: her_Woldemaar (Вт Авг 03, 2010 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 11:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
Да ладно тебе ярлыки вешать. "Голубая Европа". С таким же успехом можно сказать, что ты живешь в "спившейся Азии" или "гопницкой Совдепии"?..

я праваславнай Рассеи живу, и царя праваславнага и спаситея в одном лице ожидаю ржунимагу а Европа голубая и звездная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нам известно из курса истории, основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счёт их бездуховности. Забавно особенно при нынешнем положении, когда отдельные народы от столь ненавистных "пендосов" отличаются всё меньше и меньше, правда сходство больше карикатурное.
С мигрантами конечно да. Заражаются только в путь. Но с определённостью сказать пока сложновато. Что до "восьмипроцентников" (или сколько там сейчас белые составляют от населения земли) то с ними при коэффицентах рождаемости 1.1 против чуть ли не 8 у мигрантов видимо всё ясно. улыбаюсь А национальную идентичность в той же РФ вообще "отменили". Что это такое - непонятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 2:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мф 10:15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
с каждым днем эти слова становятся не более чем метафорическим оборотом )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Авг 03, 2010 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastasia_ писал(а):
??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расстроена
Боюсь даже спросить где Вы учились...

улыбаюсь
ну вот в этот период в небольшом городе Добруше. мой одноклассник в 12, это точно. но его постоянно подкалывали этим до поры до времени ))
ну а к 14-15 там уже большинство хлопчиков того... кагбе норма, как и дискотеки, выпивки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29827
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25156
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402374
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44808
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497365
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274801
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93148
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.24202 секунд -