Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Христос омывает ноги ученикам

Христос омывает ноги ученикам

Альбом: Последние дни Земной жизни Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Трудности воспитания детей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 15, 2010 12:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
По поводу вопроса священнику: я тоже думал, что здесь мне что нибудь ответит православный священник.
alexblag то, что вы желаете вырастить своих детей духовно здоровыми, светлыми и счастливыми, это не может не радовать и спасибо вам за это. Но !, методы, которыми вы пользуетесь, настроение в котором вы находитесь, по отношению к детям (хотя мне показалась, только к старшему сыну), далеки от христианских и пожалуйста не игнорируйте замечания ребят здесь на форуме по этому поводу. Напрасно вы возмущаетесь словами Л.Н. Толстого т.к. его не за эти здравые рассуждения отлучили от церкви, а если мы почитаем Евангелие, то увидим, что сам апостол Павел цитировал для миссионерских целей языческих писателей, невидя в этом ничего предосудительного. Пересмотрите ваши взгляды на воспитание, вспомните, что даже правда без любви есть ложь. Читаем в Писании: "Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его".(Пс.102:13). Вы так же милуете своего сына, за его проступки, как Господь милует вас, за ваши грехи?

"Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали".(Кол.3:21) Если не желаете слушать нас, то прислушайтесь к словам апостола.

Умудри вас Господь.


Последний раз редактировалось: Priest_Nikolay (Пн Фев 15, 2010 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dudochka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 47
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 740
Откуда: Беларусь, окрестности Лиды
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 15, 2010 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexblag, неписанное правило форумов - прописные буквы это крик. По какому случаю крик? Эмоции мешают уму.
alexblag писал(а):
СКАЗОК НЕТ ХОРОШИХ

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Не я сказала. Буквально сказки понимать не надо. А если придираться, то можно не только язычество нарыть, но и разврат и пр. Максим Галкин на эстраде демонстрирует. улыбаюсь

alexblag писал(а):
НА УЛИЦЕ ВО ВЕК НЕ БУДУТ ДЕТИ МОИ БОЛТАТСЯ

Не зарекайтесь. Вы ведёте себя так, будто всё зависит от Вас на сто процентов, а как же Промысел Божий? улыбаюсь Не к лицу христианину самонадеянность, или Вы другого мнения?
alexblag писал(а):
Ух – мы с виду христиане!
Да по нраву – басурмане:
Навели сусальный вид,
А в душе! – полно обид,
Злобы, зависти и мести,
Похоти, гордыни, лести…

Если у христианина в душе этого всего не будет, то он не христианин - просто ангел. улыбаюсь

Попробуйте посчитать: сколько постов на этом форуме одобряют Ваш образ воспитания и рассуждения о жизни, а сколько противоречит. Хоть один человек сказал:"молодец, так держать"?
Ну, а если Вас не смущают выводы от подобного рассуждения, то Расстроена На всё Воля Божья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402409
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497398
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274815
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93155
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26138 секунд -