Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус Христос с ребенком

Иисус Христос с ребенком

Альбом: Иисус и дети
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Школьницы собирают деньги на Библии

Автор | 13.9.17 22:12 (Хитов 722)
Вера и разум Две американские сестры собирают деньги на то, чтоб купить и раздать Библии. Две маленькие девочки приняли такое взрослое решение – поучаствовать в помощи пострадавшим от урагана. Так, как многие дома в Техасе были полностью разрушены стихийным бедствием, люди потеряли свое имущество. Среди потерянных и поврежденных вещей были и Библии. Дети, которые учатся в младшей школе, вызвались на помощь пострадавшим. Сейчас они собирают деньги со всего мира. А необходимо всего четыреста долларов, чтоб люди вновь могли молиться по Святому Писанию и обрести уверенность в светлом будущем.

Две американские сестры собирают деньги на то, чтоб купить и раздать Библии. Две маленькие девочки приняли такое взрослое решение – поучаствовать в помощи пострадавшим от урагана. Так, как многие дома в Техасе были полностью разрушены стихийным бедствием, люди потеряли свое имущество. Среди потерянных и поврежденных вещей были и Библии. Дети, которые учатся в младшей школе, вызвались на помощь пострадавшим. Сейчас они собирают деньги со всего мира. А необходимо всего четыреста долларов, чтоб люди вновь могли молиться по Святому Писанию и обрести уверенность в светлом будущем.

С августа 2017 года ураганы Харви и Ирма прокатились по Соединенным Штатам, Вест-Индии и Карибскому бассейну, нанося огромный урон. Многие правительства и отдельные лица во всем мире нашли способы помочь жертвам, отправив помощь в различных формах. Девочки отправляют Библии жертвам ураганов. В Далтоне, Джорджия, две сестры, Мэдисон и Ада Холлоуэй решили собрать деньги, чтобы купить Библии, как способ поддержать тех, кто потерял все во время урагана. Увидев видео с урагана Харви и Ирма по телевизору, девочки в возрасте девяти и восьми лет были вынуждены помочь.

Печаль побуждала этих маленьких девочек с большими сердцами финансировать сбор и покупку Библий для жертв ураганов. С помощью своей семьи и других членов Восточной церкви Брейнерд, девочки создали страницу «GoFundMe», чтобы собрать деньги. Они планируют собрать всего четыреста долларов за счет общественных пожертвований, чтобы купить сто Библий. Они должны сопровождаться рукописными заметками со словом поддержки или стихами в Библии. Библии должны быть отправлены руководителям церквей в пострадавших районах и распространены среди их прихожан. Эти копии помогут заменить библии, потерянные в результате наводнений, а также поощрять тех, кто восстанавливается. Множество людей поддержало ход сестер Холлоуэя.

Однако критики утверждают, что опекуны девушек должны были бы руководствоваться тем, чтобы помогать собирать деньги и покупать необходимые предметы, такие как одежда и еда. Но, не все видят необходимость исключительно в материальных ценностях. Многие, кто пострадал от урагана, люди верующие, и им просто необходима ежедневная молитва. Новые книги Библии смогут удовлетворить эту потребность. Они также заявляют, что средства массовой информации предоставили им бесплатную рекламу, которая должна была быть направлена к ураганам и их жертвам. Несмотря на негативные замечания, ход сестер Холлоуэй остается восхитительным, как для детей третьего и четвертого классов. Они нацелены на поощрение жертв ураганов и разделяют Божью любовь через Его слово.

Напомним, что на прошлой неделе ураган Харви уничтожил штат Техас, навредив его жителям и их домам. Множество людей остались без крова, их спасением занимаются церкви и фонды, которые организовали для помощи пострадавшим в урагане. Волонтеры собирают все необходимое – от воды до предметов гигиены и направляют их в храмы, которые стали для многих техасских потерпевших временными приютами.


 

Раздел: Вера и разум | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 722

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Вера и разум
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Вера и разум:
» "Верую, ибо абсурдно". К истории одной ложной цитаты
» Вместо послесловия: Два вопроса
» Церковь и рождение научной традиции
» Апостольские наставления
» Вопросы, уводящие от стереотипов

5 последних статей раздела Вера и разум:
» Верующий политик сократил помощь бедным - ад или Рай?
» На индийском празднике Холли изнасиловали женщину
» Учитель отказался вести урок про транссексуалов
» Могут ли христиане носить оружие?
» Регистратора браков уволили из-за отказа расписать геев

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402410
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497400
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274815
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93155
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28956 секунд -