Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Убитый Авель

Убитый Авель

Альбом: Каин и Авель
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Видео о сектах

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
etointeresno
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 14, 2009 10:40 pm     Заголовок сообщения: Видео о сектах Ответить с цитатой

Кому интересно, заходите

http://anti-sekta.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Irinka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация5


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 656
Откуда: г.Самара
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 14, 2009 10:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела, вобщем, интересный ресурс. правда, я считаю, лучше бы он акцентировал внимание именно на российских сектах и рассказал о них. и главный совет, чтобы не попасть в секту прост- как нам советовали в детстве родители- ни с кем на улице ни о чем постороннем не говорить! и дверь посторонним не открывать! простенько, но работает против сектантовулыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aqua-Z
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 96

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Фев 17, 2009 6:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое не безынтересное видео "Религиозные секты. Свобода от совести". Рекомендую даже атеистам заценить =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Фев 17, 2009 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на западе работников банков, которые работают с драгоценными камнями учат их отличать от подделок, показывая длительное время настоящие драгоценности, а потом показывают подделку, сразу видна разница.
Если бы больше людей просвещали о настоящем Православии, сектам тут бы делать нечего было.
Сайт меня не заинтересовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Vergio
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 19

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Фев 17, 2009 8:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одной из них не знаю, из тех которые там в 10-ке были перечислены, даже и не слышала ни разу. Многие совсем не понятные, когда читает описание, даже как-то не интересно. Почему самой распространненой на мой взгляд нет, как ее там правильно, где верят, что тела из могил выходить начнут, не помню.
И фраза на сайте понравилась, смешная очень: "Мы придерживаемся научной картины мира..." Один вопрос: это какая картина мира, научная? Сайт ученые придумывали что-ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MaryQueenofScots
Активный участник
Активный участник
Репутация12

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 448

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Фев 18, 2009 6:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно было посмотреть на Виссариона.
Ну рожа у него, братцы... продувная!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
etointeresno
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 23, 2009 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vergio писал(а):
Ни одной из них не знаю, из тех которые там в 10-ке были перечислены, даже и не слышала ни разу. Многие совсем не понятные, когда читает описание, даже как-то не интересно. Почему самой распространненой на мой взгляд нет, как ее там правильно, где верят, что тела из могил выходить начнут, не помню.
И фраза на сайте понравилась, смешная очень: "Мы придерживаемся научной картины мира..." Один вопрос: это какая картина мира, научная? Сайт ученые придумывали что-ли?


"Научная картина мира (НКМ) — (одно из основополагающих понятий в естествознании) особая форма систематизации знаний, качественное обобщение и мировоззренческий синтез различных научных теорий. Будучи целостной системой представлений об общих свойствах и закономерностях объективного мира, научная картина мира существует как сложная структура, включающая в себя в качестве составных частей общенаучную картину мира и картины мира отдельных наук (физическая, биологическая, геологическая и т.п.). Картины мира отдельных наук, в свою очередь, включают в себя соответствующие многочисленные концепции — определенные способы понимания и трактовки каких-либо предметов, явлений и процессов объективного мира, существующие в каждой отдельной науке. "

Сайт создан психологами.
Что же тогда Вас рассмешило ?

(Отвечать не обязательно) улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29836
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402429
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44811
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497419
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274821
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93161
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22561 секунд -