Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Мудрые девы пришли навстречу Христу

Мудрые девы пришли навстречу Христу

Альбом: Притчи Иисуса Христа
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Анонимные Сексоголики - кто они???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 12:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Я написал ОЧЕВИДНЫЙ вывод

вы демонстрируете неадекватность и недоверие к собеседнику, навязывая мне то, чего я не имел ввиду. при этом пропуская контекст ответа (вопрос о просмотре сайта) и мой комментарий по поводу разных интересов.
и давайте без "тыканий", пожалуйста, я пожалел, что поддержал с вами первоначальное общение на "ты"

AS писал(а):
люди зваисимые (алкоголики, наркоманы, сексоголики, игроманы....и.т.д.) по моим наблюдениям достаточно далеки от РЕЛИГИЙ


неудивительно, но лучше не смешивайте всех этих голиков, речь в теме только о сексоголиках


AS писал(а):
многие являются истинно религиозными людьми...

если в случае с алкоголиками можно согласиться, то по сексоголикам - вряд ли. к тому же определение истинно-религиозного человека может быть пространным и поверхностным. исходя из вашего понимания поста в отрыве от самосовершенствования и духовного роста, думаю, что вы мало знаете о том, кто такие верующие люди.


Последний раз редактировалось: sternman (Сб Июл 10, 2010 4:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 2:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS пролистал сайт, много интересного, но ничего нового. Ваши системы выздоровления - либо плагиат, поскольку все это давно описано очень подробно многими христианскими аскетами начиная с III века, либо вы изобретаете велосипед. Вот например здесь:
"Выздоравливая, мы начали видеть в своём сексоголизме аспекты, лежащие глубже физического и психологического, сходные с некоторыми аспектами, которые были обнаружены выздоравливающими алкоголиками. Они имеют отношение к человеку, затрагивают волю и те внутренние силы, которые формируют личность и характер. Мы говорим об этом как о духовном измерении. Именно здесь мы находим самые мощные силы, движущие нас к зависимости.
Таким образом, мы будем использовать слово «духовный» по отношению к аспекту личности, объясняющему и определяющему все наши установки, решения, мысли и поведение - самой сути человека, самому сердцу личности. Если мы увидим, как процесс зависимости затрагивает наиболее фундаментальный аспект нашего бытия, мы сможем понять, почему выздоровление должно быть, помимо всего прочего, духовным процессом".

Вы дальше там практически признаете что похоть - это страсть, извращенная сила вожделения которую пытаетесь вылечить. А не проще идти сразу - путем протоптанным православными святыми и подробно описанным ими в их творениях?

Мы, в отличие от вас, идем по этому пути с картой в одной руке (творения св.Отцов) в которой описаны все ямы и гиблые места, и со светильником в другой (исповедь, причастие). А вы идете где-то рядом, но вслепую и наугад.
"Слепой слепого поведет - оба в яму упадут". Это о АС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
А не проще идти сразу - путем протоптанным православными святыми и подробно описанным ими в их творениях?

в христианской литературе намного проще и доступнее написано, без словесных вывертов. Ну и человеку неверующему самое главное в борьбе - Бога - над чем-то заменить, какой-то целью, каким-то смыслом. Кроме этого, получается, чтобы одолеть страсть невозможно откинуть духовную составляющую человека. А о духовной составляющей нигде лучше не сказано, кроме как в христианской литературе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 3:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что по-вашему духовный рост?

То что и по-вашему.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Ervis
Цитата:
Действительно. Что по сравнению с этим 2000летний христианский опыт борьбы со страстями. Посты какие-то...главное 12 шагов!
А забыл и конечно обсуждать обсуждать и обсуждать как не заниматься сексом.

Яшчэ раз для товирища из Гомеля паутараю!!!

Я не сравниваю никого ни с кем.
Цитата:
главное 12 шагов!
Это личная отсебятина Гомельскага джентельмена.

А ещё , мне кажется, в тебе, товарищ из Гомеля, слишком много спеси, гордыни и агрессии...

Ещё раз тебе повторю. Если НЕЧЕГО ПУТНОГО НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ - ПОМОЛЧИ... Умней будешь выглядеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 3:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
То что и по-вашему

так или так ?

думаю, что по-вашему ни так и ни эдак, хотя ради общего развития прочтите небольшие в целом материалы чтобы знать что есть духовность для христиан.

общие точки думаю, найдутся, но не столько сколько в глубинном понимании духовности, сколько в неких общих методологических принципах любого процесса. к примеру так кратко говорит один профессор богословия:

Цитата:
Духовная жизнь это не просто благочестие, не просто молитва, не просто даже подвиг или отреченность от мира. Она есть, в первую очередь, строгая упорядоченность в развитии, особая последовательность в приобретении добродетелей, закономерность в достижениях и созерцаниях.
Проф. Осипов А.И.


еще пару общих цитат теологов:

Цитата:
Духовная жизнь есть стремление к совершенству.
прот. Александр Ранне

Духовный прогресс удостоверяется в конечном счете и наилучшим образом лишь одним: нашей способностью любить. Любить — в смысле чистого уважения, служения, бескорыстной привязанности, не требующей ответной платы; в смысле «симпатии», или «эмпатии», побуждающей нас забывать о себе, чтобы «со-чувствовать», «чувствовать в другом».
Оливье Клеман

...с которыми, думаю вы согласитесь. но они очень кратки и говорят скорее светским языком психологов, философов, гуманистов, чем языком религии. по ссылкам выше хотя бы первые несколько абзацев дадут намного более точную картину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 5:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
А ещё , мне кажется, в тебе, товарищ из Гомеля, слишком много спеси, гордыни и агрессии...

Как ты думаешь это лучше чем быть маньяком-сексоголиком и потенциальным насильником? (это опять о АС) еще подмигиваю

Добавлено спустя 43 минуты 52 секунды:

AS писал(а):
Яшчэ раз для товирища из Гомеля паутараю!!!

AS писал(а):
Ещё раз тебе повторю. Если НЕЧЕГО ПУТНОГО НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ - ПОМОЛЧИ... Умней будешь выглядеть.

Твой агрессивный ответ открывает твою настоящую сущность сектанта-вербовщика и говорит о том что крыть тебе больше нечем. Именно в такую ярость приходят улыбающиеся иеговисты (например) после пяти минут неожиданного общения с православным христианином если вдруг нарвались на него во время вербовки.
А вот эта цитатка из вашего сайта:

"Мы советуем новичкам в Анонимных Сексоголиках не открывать своё сексуальное прошлое супругам или членам семьи, которые ещё не знают о нём. Прежде необходимо всё тщательно продумать и прожить какой-то период в сексуальной чистоте, и даже тогда нужно сначала обсудить это со спонсором или группой АС. Обычно, когда мы приходим в Программу, мы хотим поделиться своей радостью с близкими и рассказать всё начистоту. Такие откровения могут ранить нашу семью или других людей; их не нужно выносить за пределы группы, пока не будет принято мудрое решение. Однако, если есть вероятность того, что мы уже подвергли кого-то опасности, мы немедленно предпринимаем необходимые шаги, чтобы попытаться это исправить."

Говорит о том что АС - секта, тайное общество, очень боящееся огласки своей реальной а не показной деятельности, по всей видимости преследующее одну цель - сбор денег с завербованных в обмен на возможность реализации своих извращенных фантазий внутри группы.

"Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы."(Евангелие от Иоанна 3, 16-21).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
так или так ?


И так и эдак... Всё годится !!! И уж тем более ничего против не имею... Достойные работы с подробными обоснованиями.

Духовная жизнь она может быть описана разными словами, но суть её от этого не меняется...

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Ervis писал(а):
Говорит о том что АС - секта, тайное общество, очень боящееся огласки своей реальной а не показной деятельности, по всей видимости преследующее одну цель - сбор денег с завербованных в обмен на возможность реализации своих извращенных фантазий внутри группы.

ржунимагу


А Анонимные Алкоголики это те кто анонимно в своих анонимных группах бухают и собираю деньги ... ржунимагу ржунимагу ржунимагу


- иди, Ervis, в церковь и поделай там вот так поклон поклон поклон... хотя врят ли тебе эт поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 11, 2010 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
А Анонимные Алкоголики это те кто анонимно в своих анонимных группах бухают и собираю деньги ...

Хватит сравнивать опу с пальцем. К АА кроме грубого плагиата их программ выздоровления вы не имеете ни какого отношения. Да и их программы используете в своей секте только как ширму для непосвященных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Vova
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 25, 2010 12:16 pm     Заголовок сообщения: простите за длиное сообщение Ответить с цитатой

Привет всем! дисскусия не особо дружественая вышла но порадовала меня это обсуждение тем, что никто не стал критиковать нашу базисную программу 12 шагов Анонимных Алкоголиков и Сообщество АА, их 12 традиций. Когда я приползал в сообщество АС то для меня очень важно было узнать отношение православия к АА. Если бы наши иерархи и богословы сказали бы НЕТ ЭТО ВРЕДНО, я бы "пополз" в другом направлении. Разумеется однозначного ответа ДА ЭТО ПОЛЕЗНО я не прочитал. Очень много материлов было отрицательного содержания, некоторые православные журналы постояно публиковали доводы против АА, называли АА сектой. Но я был обрадован тем, что по мнению Дворкин а АА не является сектой, я был рад узнать о благославении патриарха Алексия II (Царствие ему Небесное), при этом тут то же не все так одназначно - некоторые православные послали патриарху письмо с просьбой разъяснить, что он благославлял не группы АА, а православные группы трезвеников. Рад был я узнать о том, что в москве есть человек со строны РПЦ который занимается взаимодействием с групами АА, при этом сам он алкоголиком не является.
Про сообество Анонимных Сексоголиков такого нет из-за нашей малочислености. В РОссии есть сообщества Анонимных наркоманов, курильщиков, эмоционалов, созависимых, обжер и давать свои комментарии по каждому из них представителям РПЦ было бы трудновато хотя я планирую организовать подобные запросы. Что насчет отношения к АА то тут Вы не правы - есть много паралельных сообществ и эти сообщества поддерживают взаимосвязь. В АС есть очень много анонимных алкоголиков, происходит это так - люди выздоравливают от алкоголя в АА но продолжают неправильные половые контакты, оберство, не работают со своими эмоциями и срываются. После этого они понимают, что надо прекратить свои неправильные контакты, пытаются это сделать - не получается, пытаются опять - не получается, пытаются опять - не получается, осознают что это зависимость, вспоминают о 12 шагах и вступают в АС. Я спрошу у братьев из США как происходила процедура признания сообществом АА сообщества АС и скуну сюда эту информацию, если вы не против. Насчет того, что "эта секта собирающая деньги" - нет, сообщество АС состоит из групп которые сами обеспечивают сеья. То есть собрание в пятница, можно встретиться просто так тогда тратиться вообще ни на что не надо, если будем пить чай с печеньями то давайте скинемся на чай с печеньями но эти деньги мы потратили на себя т.к. печенья мы сами и съели. На помещения мы также как правило не тратимся т.к. православные храмы позволяют раз в неделю собираться в их помещениях, где собирается минская группа я не знаю но думаю, что деньги на аренду они не тратят. Литература - большинство скачивает литературу из сети в электроном виде, в принципе если кто то хочет то может купить Белую книгу, комитета который занимается продажей книг и журналов к сожалению нет но я надеюсь, что он когда-нибудь появится. Т.е. мы не тоталетарная секта но возможно мы слепцы.
Да я согласен, что возможно мы слепцы. У нас есть больные люди оторые имеют несколько лет трезвости, за границей есть больные люди которые никак не могли освободиться от похоти, которые могли умереть из-за похоти, а сейчас имею более 10 лет трезвости, есть те у кого около 20 лет трезвости. Это потрясающе но это вовсе не значит, что они здоровы во всем. Один из основателей АА по моей информации до конца жизни курил... Как сказал один из православных стороников программы АА - программа это духовный десткий сад, у нас даются только основы духовной жизни. Но эти основы, этот духовный детский сад тоже необходим, многие "здоровы" православные к сожалению не обладают даже этим. Программа действительно основана на христианстве, по большому счету она взяла те общие принципы которые есть в большинстве "нормальных" религияих. Это не экуменизм потому, что религиозные вопросы мы стараемся не затрагивать, мы затрагиваем общечеловеческие ценности. Помоему почти все "нормальные" религии признают заповедь "возлюби ближнего своего".
Зачем же тогда нужна программа если есть покаяние, причатсие, свтяые отцы, исповедь? незачем. Если вы смогли выздоровить не пребегая к помощи программы то она вам не нужна - это очевидно. Я пытался выздоровить читая святоотечественую литературу, исповедуясь. Но видемо плохо я исповедовался. Не всегда спастись от страстей так просто - почитал святоотечественую литературу, исповедовался и все - давай вылечивать следующую страсть. Преподобный Иоанн Многострадальный ушел в монастырь, уединился, молился и спася только перед этим закопав себя по пояс в землю. Ему было не достаточно исповедоваться. Я не готов сейчас становиться монахом и иногда когда я просыпался от похоти я пытался найти выход, я много чего пробывал, я уверен, что не использовал и не использую до сих пор на максимуме то что дает мне моя Церковь. Я пытался не прибегать к программе но мне пришлось приползти в программу т.к. ощущал свою духовную смерть, сейчас я считаю что пришел в программу для того что бы обмануть Бога "вот Видишь я стараюсь". Но программа мне помогла сказать "Боже пусть будет Воля Твоя но не моя", мне до сих пор сложно это говорить но благодаря программе иногда это стало получаться. Я боюсь, что буду заниматься программой больше чем православием, я также фильтрую все что слышу на программе т.к. со мной говорят такие же больные люди как я, что бы разобраться правильно это или нет я прибегаю к православию т.к. оно важнее программы. АС не нужно монахам, не нужно тем православным которые и так могут сдерживать свою половую страсть но оно нужно мне, возможно это моя ошибка - человеку свойствено ошибаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 25, 2010 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova
действительно. встречаются осуждения 12 шагов, но это со стороны маргиналов чаще всего.
это особая прослойка церковных людей, но они очень активные в своих обличительных настроениях.
адекватные люди не против подобных программ, более того я знаю что есть в России священники, которые то ли сами ведут этот курс, то ли тесно сотрудничают с организациями, которые им занимаются.

конфликт в теме вышел не по идейным соображениям, а по личностным что ли. лично мне показалось, что автор темы несколько поспешно и поверхностно судил о церковной практике работы с людьми, исходя из личного неимения полноты церковной жизни. ошибкой подобных организаций было бы противопоставление себя той же Церкви то время как они напротив - стратегические союзники.

мы, христиане, понимаем, что далеко не все люди готовы оставить себя и идти за Христом, менять свою жизнь, чтобы избавляться то пороков комплексно что ли... меняя самый корень себя, в какой-то степени изменяя и сознание.

потому сообщества вроде АА или АС очень нужны обществу, особенно такому секулярному как белорусское.

а то, что я например высказал свое личное мнение о незаинтересованности в АС, то касалось лично меня, как не имеющего собственную нужду в подобной личной реабилитации.

Хорошим, 13-м шагом что ли )) с вашей стороны был бы поиск священнослужителей разных конфессий, не только православных, которые бы могли с вами сотрудничать. это не так просто - найти подходящих людей, тем не менее в этом направлении двигаться нужно, и именно вам, мне кажется.
А там уж как получится. Если там такая надменнная атмосфера, которую (возможно невольно) показал здесь автор темы, то это сотрудничество может и не состояться.

(мол мы крутые, у нас инструкции, а вы там плюшками балуетесь улыбаюсь )

С другой стороны нужно обходить надменных священников в этих вопросах. если кто-то из них займет обратную позицию. Мол мы, Церковь, крутые перцы, а вы чуть ли не никто..

Надеюсь, руководители АС в случае желания сотрудничества с Церковью будут рассудительны и непоспешны (люди разные и священники разные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Vova
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июл 25, 2010 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рад был прочитать Ваше сообщение улыбаюсь говорю на будущее - если я или какие то другие АСы или люди из паралельных программ будут нести негатив то заранее прошу прощение т.к. люди мы больные, а у некоторых может быть эмоциональная или биологическая ломка. Как православный пожелал бы нашей Церкви развивать свои общества взаимопомощи - до революции у нас был такой опыт в плане общества трезвенников, сейчас трезвенники тоже насколько я знаю развиваются, есть реабилитационные центры наркоманов но все это в очень небольшом количестве, это скорее редкость. Позволю озвучить здесь некоторые "секреты" наших программ которые по моему мнению позволили распространится по всему миру. Наш секрет в том, что больные люди пытающиеся выздороветь от своей болезни, начиная жить по новому готовы пожертвовать большую часть времени на поддержание своего выздоровления, развития сообщества и помощи другим больным (у нас это 12 шаг). Если православные общества будут строится по такому же принципу самоорганизации то их ждет успех, разумеется в плане духовных вопросов православные общества должны быть полностью послушны православным священникам, а вот вопросы организационные надо решать самим т.к. у батюшек не всегда может найтись на это время, у них есть свои хлопоты. Главное чтоб в таких обществах возник дух братства, у нас такой дух слава Богу есть! Не надо бояться интернета - группы АА есть везде, а вот группы АС только в крупных городах. Все остальные общаются благодаря интернету, скайпу, на Украине есть телефонная группа. И в этом есть и свой плюс - некоторые стесняются обсуждать такие проблемы с глазу на глаз. Почему бы и нам православным не создавать свои подобные проекты? Проф. Осипов часто подчеркивает, что мы также как и католики (пусть мои братья католики из АС не обижаются) начали проявлять социальную активность и забываем про то, что прежде всего надо спасаться. Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся. Поясню свою мысль. У нас есть православные молодежные центры которые например помогают детдомовцам, есть православные театры, у нас в России уже появились православные кинотеатры где показывают хорошее кино. А где же православные общества страдающих рукоблудием? Стыдно в таких участвовать? Я тут пишу на эмоциях но наверно тут есть над чем задуматься.
По поводу поисков священнослужителей разных конфессий то тут не все так просто. В классических собраниях обычно участвуют только АСы. У нас есть и православные и католики и мусульмане и агностики и атеисты и если мы начнем обсуждать религиозные вопросы то начнется вражда, но мы аппелируем к духовности поэтому у нас есть такой термин - Высшая Сила. Каждый из нас ее понимает по своему, для атеистов это может быть группа. Главное освоить принцип, что ты сам справиться не сможешь, ты не можешь вылечить свой больной мозг своим же больным мозгом поэтому ты должен перепоручить свою жизнь своей Высшей Силе. Но я согласен, что для православных АСов и лично для меня было бы очень важно получить православную трактовку и рекомендации по программе. Ведь работа с духовностью неопытного человека это все равно, что дать обезьяне чинить атомный реактор. Хорошо что есть святые отцы.

“Надеюсь, руководители АС в случае желания сотрудничества с Церковью будут рассудительны и непоспешны (люди разные и священники разные)»

Вторая традиция: «Наши руководители – всего лишь облеченные доверием служители, они не властвуют» То есть у нас нет начальников, руководителей - во всех делах демократия времен первобытного общества - хош приходи на собрания хош не приходи, если нужно решить какие то организационные вопросы то давай обсудим или по принципу - ну раз ты такой умный то давай и решай, а мы может быть поддержим улыбаюсь в развитых сообществах есть комитеты, в АА есть комитет по взаимодействию с религиозными организациями, со стороны РПЦ как Вы верно заметили тоже есть «активисты» поддерживающие АА. Надеюсь все это будет но пока в СНГ нас очень мало и комитетов нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Garfield
Участник Форума
Участник Форума
Репутация-3

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 172

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 18, 2010 7:49 pm     Заголовок сообщения: Re: Анонимные Сексоголики - кто они??? Ответить с цитатой

AS писал(а):
Мы не могли испытать подлинное единство с другим человеком, потому что были зависимы от того, что нереально.

Неясен смысл этой фразы. Что именно было нереально?
И заодно могу вас утешить: очень часто на подлинное единство и душевную близость неспособны люди, при этом к сексу абсолютно безразличные. Так что корень зла совершенно в другом месте зарыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Newmenyashka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2

Возраст: 33
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 76

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне их жаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Garfield
Участник Форума
Участник Форума
Репутация-3

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 172

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 05, 2011 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newmenyashka, кого жаль? Людей, которые часто предаются любострастным утехам? подмигиваю Я думаю, автор темы немного преувеличил проблему... напротив, как правило, обилие гормонов в крови стимулирует активную общественную деятельность, стремление к свершениям и славе. стесняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Putnik
Участник Форума
Участник Форума
Репутация4

Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 150

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 05, 2011 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы модератоы, может все-таки потереть контактную информацию из первого поста? А то выглядит прям как реклама этого блудилища ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402413
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497402
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274816
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93155
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.30568 секунд -