Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Господь и ребенок

Господь и ребенок

Альбом: Иисус и дети
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Леденящая правда абортариев !!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
voisvet
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0

Возраст: 54

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 31

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 18, 2008 9:40 pm     Заголовок сообщения: Леденящая правда абортариев !!!!! Ответить с цитатой

Леденящая правда , что происходит за закрытыми дверями абортариев, известно лишь медицинскому персоналу, производящему аборт. Даже очи женщины закрыты пеленой анестезии.
Что ждет женщину, идущую на аборт, в клинике, где делают аборты

Aборт - преждевременное искусственное прерывание беременности.
Эта статья содержит много уникальный информации о разных видах Абортов. Задача рассказать вам о том, что ожидает женщину, прошедшую через аборт. так же хочу чтобы вы посмотрели на аборт глазами ребёнка, чьё биение сердца останавливает аборт. Так как с самого зачатия в утробе женщины образуется не «сгусток клеток», а новая человеческая жизнь. Жизнь, которой никогда на Свете раньше не было и никогда больше не будет.Понимаю, что кто-то найдёт эту информацию только после свершившегося, но может кот-то только собирается это сделать то сначала внимательно посмотрите и потом решите а хотите вы этого . Я надеюсь, что каждый из вас найдёт что-нибудь полезное для себя, своих родных или знакомых. Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите эту информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу.

voisvet.ru/pravda/132-abort.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ziri
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 39

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 22, 2009 12:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт - это убийство. я по собственной глупости, от нервного напряжения, от сигарет, особенностей организма и так далее, потеряла ребенка на очень маленьком сроке. так вот, не будучи религиозным человеком, я стопроцентно могу заверить - я его чувствовала, на какой-то внеклеточном уровне. то есть это уже тогда была полноченная смерть. а убивать практически сформировавшийся, пусть маленький организм - это грех, хотя я и не люблю этого слова. но такое возвращается. аборт бы я никогда не смогла сделать, хотя и понимаю причины, которые к этому подталкивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Чт Янв 22, 2009 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт - это убийство в прямом смысле этого слова, в не зависимости от стадии развития плода. Мне очень нравится цитата Матери Терезы об абортах :"Я часто говорила, что аборты — основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что же может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять её. Ни у кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства"
    
 
Hamsterling
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 94

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 11:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение: лучше абортировать на ранних роках (ну или даже не очень ранних) чем видеть, как дети умирают с голоду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, разве в детдомах нынче так плохо кормят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf
кормят хорошо, а так же хорошо бьют и издеваются старшие дети.А над старшими детьми когда то изведались их родные мама папа дяди и тети.

Вообще тема раздрожает.
Сколько можно говорить на тему абортов. Особенно показывать эти все фильмы "Безмолвный крик" и т.д.
Может быть кому то и ужадется спасти ребенка. Блин. да это такая тема.
вообщем пропаганда эта вся раздрожает.
voisvet
Леденящая правда. Это же надо такое название придумать! Леденящая правда пережитого насилия. Хотите расскажу что в 4ре года с девочками делают родные папы мамы и дяди?
Как же вы задрали со своей пропагандой абортов!

Распростроните эту информацию везде где тока можно было тчо бы женищну который угораздило все таки себе иглой руки выкалывали за такой грех!
Или сразу повелись. Я не понимаю зафига такая пропаганда????
Хотите помочь женщине оставить ребенка - идити помогите ей. Может быть ей негде жить и поэтому она приняла такое решение - так пригласите ее пожить у вас дома.
Дайте ей денег. Может быть у нее муж агрессиный идиот и обещал утопить как щенка ребенка - идите помогите ей. Защитите ее!
И она родит.
Или лучще путь родит и вам отдаст. Все такие умные офигеть просто. Грех убивать детей!
Ну так измените ситуацию????
Леденящая правда абортариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
the_only
Зашел в гости
Репутация1

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 12

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 3:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
А что, разве в детдомах нынче так плохо кормят?

а вы бы смогли отдать? Давай-те только без комментариев типо: - ну да, лучше убить!
Я сейчас не хочу выбирать, а лишь поразмышлять над темой "отдать"...
Вопрос: а как жить дальше?
Всю жизнь думать, вспоминать, а потом искать?
(сделав аборт можно мучиться страдать, но знать, что ребёнка уже нет... Уже не подумаешь о том, чтоб его искать, ведь это тоже плохо - у него уже другие родители).

Да и вообще с эгоистской точки зрения:
я не хочу ребёнка, но решаю родить и отдать. Ок. А выносить его - это что, так просто? тем более, если он нежеланный! Ну ок, выносила, отдала... А что дальше? как смотреть в лица родственников и друзей, которые спросят: где???
Это всё эгоизм, понимаю.. но из этого следует вывод, что лучше родить и оставить. Но он же нежеланный! Следовательно мать будет страдать и ребёночек всю жизнь. Да, убийство это грех, но делая аборт, женщина подсознательно ограждает от страданий и себя и ребёнка... Это моё мнение. я не защищаю, просто рассуждения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 3:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_only писал(а):
делая аборт, женщина подсознательно ограждает от страданий и себя и ребёнка... Это моё мнение. я не защищаю, просто рассуждения


ВОзможно женщина действительно таким образом решает какую то свою жизненую проблему, но вряд ли она думает о судьбе в первую очередь ребенка.
Я не поддерживаю аборты. я считаю что это убийство эмбриона но я не пошла бы в женские консультации рассказывтаь подробно об этом. Я думаю женщина сама это знает.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а вот почему она принимает такое решение и какую альтернативу ей можно было бы предложить - это хорошее дело по сохранению детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
the_only
Зашел в гости
Репутация1

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 12

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 4:54 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К сожалению, не все знают...
Если бы знала, что знаю сейчас - никогда бы ничего подобного б не сделала.
Прошло 2 года, а я только сейчас всё поняла и осознала.
Это ужасно! Расстроена
Но видите, есть такие дурочки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Hamsterling
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 94

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что, разве в детдомах нынче так плохо кормят?

А что, все дети у которых нет родителей попадают в детдома? А что, дети уже не умирают от голода?

Цитата:
Хотите помочь женщине оставить ребенка - идити помогите ей. Может быть ей негде жить и поэтому она приняла такое решение - так пригласите ее пожить у вас дома.

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 5:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_only
как раз вчера читала у Антония Суражского. К сожалению не могу найти. Там у него вопросы и ответы в конце книги: О браке и семье.
Но он говорит о том, что Бог - Бог живых и умерших. И что это некий бальзам на душу матери которая осознав может молиться Богу о том человеке.Что бы Он упокоил его душу.
the_only, может быть я слишком погорячилась? как по вашему луще пропагандировать и показывать это - фильм Безмолвный крик и т.к.
в женских консультациях?

Мне искренне жаль что так получилось с вами. Сочувствую вам и понимаю как вам сейчас больно. Я не знаю что было бы со мной если бы случилось такое испытание тогда когда мне не было куда идти. в юности и я слишком боялась родителей. А жизнь половую уже вела.
Я не знаю что было бы со мной.. не знаю.
Берегите себя и дай вам Бог познать радость и принятие. И успокоение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 31, 2009 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт это плохо, но иногда без него никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dragon
Участник Форума
Участник Форума
Репутация5


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 101

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт - это, конечно плохо, однако в 90% случаев аборт - это следствие. А причина - безнаказанность и, фактически, разрешение общества вести распутную жизнь. Можно сколь угодно долго пытаться запретить аборты или отговаривать женщин от абортов, но если не устранить ПРИЧИНУ, влекущую за собой эту проблему, то ничего не изменится... увы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
Можно сколь угодно долго пытаться запретить аборты или отговаривать женщин от абортов, но если не устранить ПРИЧИНУ, влекущую за собой эту проблему, то ничего не изменится... увы..

Это неправда. На земле очень много стран, в которых аборты запрещены. В их числе - США, Мексика, Польша, Ирландия, не считая, разумеется, страны мусульманского мира.
Аборт - самое подлое из убийств. Любое убийство - следствие какой-то причины. Но это не значит, что со следствием (убийством) надо бороться меньше, чем с причиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alena
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация10


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 886
Откуда: Украина
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если врачи советуют делать аборт потому что у плода наблюдается тяжелая патология? Что лучше: родить его, обрекая тем на тяжелую инвалидную жизнь, или послушать врачей? Наверняка такие дети потом часто твердят "Лучше бы я не родился". Как в таком случае поступать человеку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402426
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497419
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274821
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93158
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26314 секунд -