Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Святая семья в Египте

Святая семья в Египте

Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Религия - мировое зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 4:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GloriouS писал(а):
В мире не нужны тысячи религий! Потому что они так или иначе разделяют людей.

Вы только сами можете отделиться от нас. Оставайтесь с нами, это не трудно. Если то, во что вы верите это правда, то с вами в итоге согласятся. Хотите научить других - хорошо. Запаситесь терпением и научитесь понимать других людей. А то, ваши посты похожи на диктат. Признайте, наконец, и за собой право на ошибку. А что, если вы в чем-то ошибаетесь сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GloriouS писал(а):
По сути я хочу сказать, что нам ненужны знания об Исусе Христе.
Чем же он вам так не угодил? Почему знания об Ошо нам нужны, а знания о Христе,нет? Христос не просто красиво витийствовал о любви, а на практике доказал что есть любовь, распявшись за нас. Ошо, такого и близко не делал, купаясь в деньгах своих последователей. С чего мы должны слушать Ошо и не слушать Христа?

GloriouS писал(а):
Нам не нужны церкви.
Почему верующие и единомысленные люди, не могут собраться в одном месте для молитвы и общения? Почему такое право есть у клубов любителей кофе, собак, котов и.т.д., но верующим нельзя собираться вместе? Владимир, вдумайтесь в то, что вы говорите, ведь это просто абсурд.

GloriouS писал(а):
В мире не нужны тысячи религий!
Согласен. Но количество религий обусловлено не чьими-то хитрыми происками, а человеческой свободой. Выбор злого человека будет один, выбор доброго, иной.

GloriouS писал(а):
Потому что они так или иначе разделяют людей.
Людей разделяет грех и следствие греха, именно это есть причина многих религий на планете. В этой жизни мы не сможем построить рай на земле (кажется некоторые умники хотели это сделать, и кончилось это невидаными человеческими жертвами), в наших силах лишь не допусть на земле ада. Придет время, когда будет новое небо и новая земля и ни разделений, ни зла существовать не будет. Приточно об этом в Библии написано так: " Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море".(Ис.11:6-9)

GloriouS писал(а):
Нам нужно лишь, к примеру, чтобы во всем мире в школах преподавали о любви и понимании
Вы говорите об ОПК? улыбаюсь

GloriouS писал(а):
Чтобы люди в первую очередь верили в самих себя!
Как вера в самого себя, мешает верить в Бога?

GloriouS, можно вас хотя бы кратко описать свое предстовление о том, в какого Бога, по вашему, веруем мы? У меня такое представление, что вы не совсем четко себе представляете Бога христиан, а отсюда все эти нелепые обвинения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 4:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rty56 писал(а):
оспода верующие если кому нужны доказательства что религия не делает мир лучше почитайте статью elementy.ru/news/431139

это притянутый за уши бред, извините.
мы постоянно публмкуем новости о пользе религий, таких новостей очень много.


а эта что вы привели - просто кошмар предвзятый.
чего стоит этот лживый пункт,

Цитата:
Сильная положительная корреляция обнаружилась между религиозностью населения и детской смертностью: чем религиознее страна, тем выше детская смертность (рис. 2). Корреляция между религиозностью и продолжительностью жизни направлена в ту же сторону, но выражена слабее.

когда писали думали явно о африканских или азиатских бедных странах.
А италия, а польша?

Разобрал бы статью если бы была посерьезней и действительно научной. Не хочется и руки марать об такой абсурд
:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
GloriouS
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация0


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 24

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 5:10 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
По сути я хочу сказать, что нам ненужны знания об Исусе Христе.
Чем же он вам так не угодил? Почему знания об Ошо нам нужны, а знания о Христе,нет? Христос не просто красиво витийствовал о любви, а на практике доказал что есть любовь, распявшись за нас. Ошо, такого и близко не делал, купаясь в деньгах своих последователей. С чего мы должны слушать Ошо и не слушать Христа?


В данном тексте я подразумеваю историю, а не учение Христа. Я почитал информацию об ОШО по вашей ссылке. Если она достоверна, то он ужасный человек. Но при всем при этом, меня он мало волнует. А вот про любовь и понимание он говорит по делу! Почитайте его книжку например "О понимании" или "О любви".

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
Нам не нужны церкви.
Почему верующие и единомысленные люди, не могут собраться в одном месте для молитвы и общения? Почему такое право есть у клубов любителей кофе, собак, котов и.т.д., но верующим нельзя собираться вместе? Владимир, вдумайтесь в то, что вы говорите, ведь это просто абсурд.

Отчасти вы правы. Но ведь клуб любителей кофе не создает проблем и вполне безопасен. А вот к примеру, когда двое влюбленных хотят быть вместе, но не могут так как у них разные религии. Это что за бред?

А вот та девушка, которая помоему обращалась к вам за советом. Она переживала по поводу того что венчалась со своим бывшем и теперь ей совестно перед нынешним молодым человеком. Это что за бред? У девушки проблема из ничего. Просто из-за обусловленностей. Зачем вы усложнили ей жизнь и создали проблему из ничего?


Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
В мире не нужны тысячи религий!
Согласен. Но количество религий обусловлено не чьими-то хитрыми происками, а человеческой свободой. Выбор злого человека будет один, выбор доброго, иной.


Злых людей не бывает. Есть только люди не понимающие.

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
Чтобы люди в первую очередь верили в самих себя!
Как вера в самого себя, мешает верить в Бога?


Вера в бога ставит на первое место бога, а не тебя. Люди многие беды сваливают на бога, говоря, а что мы можем сделать??? На то воля божья. Жизнь твоя и тебе отвечать за свои поступки. Думаю если бы человека ставили бы на первое место, то он был бы более уверенным в себе и построил бы рай на земле. А не тратил время на молитвы и не сваливал бы свои неудачи на бога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 6:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GloriouS писал(а):
В данном тексте я подразумеваю историю, а не учение Христа.
А что вы скажете об учении Христа?


GloriouS писал(а):
Я почитал информацию об ОШО по вашей ссылке. Если она достоверна, то он ужасный человек. Но при всем при этом, меня он мало волнует. А вот про любовь и понимание он говорит по делу! Почитайте его книжку например "О понимании" или "О любви".
Хм, теперь я вообще ничего не понимаю. Вы игнорируете учения различных религий на том основании, что на практике нередко представители религий поступают аморально, но благосклонно относитесь к красивому учению Ошо, несмотря на его безнравственную жизнь и жизнь его некоторых последователей. Владимир, где объективность?


GloriouS писал(а):
Отчасти вы правы. Но ведь клуб любителей кофе не создает проблем и вполне безопасен. А вот к примеру, когда двое влюбленных хотят быть вместе, но не могут так как у них разные религии. Это что за бред?
Почему не могут? Если они друг друга любят, то найдут выход из сложившейся ситуации. "Если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы".(1Кор.7:12-14).

GloriouS писал(а):
А вот та девушка, которая помоему обращалась к вам за советом. Она переживала по поводу того что венчалась со своим бывшем и теперь ей совестно перед нынешним молодым человеком. Это что за бред? У девушки проблема из ничего. Просто из-за обусловленностей. Зачем вы усложнили ей жизнь и создали проблему из ничего?
Какую именно я проблему создал девушке? Она считала нечестным что-то скрывать от любимого с одной стороны и боялась его потерять, с другой. И я и другие форумчане посоветовали ей не бояться говорить правду т.к. любовь все покрывает, тем более важно это сделать, что рано или поздно, правда всплывет на поверхность. Чтобы вы предложили этой девушке? Врать любимому человеку и с этого начинать свою новую жизнь? Это и есть ваше понимание любви и плоды веры в себя?

GloriouS писал(а):
Злых людей не бывает. Есть только люди не понимающие.
Называйте это как угодно, от этого ничего не меняется. "Гитлер был злой, или Гитлер был "не понимающим", что от этого меняется? Суть этого явления одна и обычно называется, злом.

GloriouS писал(а):
Вера в бога ставит на первое место бога, а не тебя. Люди многие беды сваливают на бога, говоря, а что мы можем сделать??? На то воля божья. Жизнь твоя и тебе отвечать за свои поступки. Думаю если бы человека ставили бы на первое место, то он был бы более уверенным в себе и построил бы рай на земле. А не тратил время на молитвы и не сваливал бы свои неудачи на бога.
Здесь уже говорилось о таких, самоуверенных строителях рая на земле, от их самодеятельности погибали миллионы людей, даже ваш Ошо, рай создал исключительно для себя, посредством своих красивых книжек. Перестаньте проповедывать эту утопию. Просто подумайте, как вы поступите с теми людьми, которые не захотят вступить в ваш рай, а еще более того, поднимутся бороться с ним? Правильно, вы им будете противодействовать и гнать, вот вам и новый виток религиозных войн.

Владимир, советую вам внимательнее изучить христианство, вы многого еще не знаете и как следствие, боретесь с ветряными мельницами. Если захотите меня послушать, то для начала прочитайте книгу (помимо Евангелия, конечно) английского христианского мыслителя К.С.Льюиса "Просто христанство". Уверен, эти знания расширят ваш кругозор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 7:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
Если захотите меня послушать, то для начала прочитайте книгу (помимо Евангелия, конечно) английского христианского мыслителя К.С.Льюиса "Просто христанство".

Спасибо за совет.
можно читать здесь
http://lib.ru/LEWISCL/mere.txt
http://www.zavet.ru/book/02apol/002/

или скачать бесплатно здесь
http://bookz.ru/authors/l_uis-steiplz-klaiv/mere.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
rty56
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 8:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.

Ницше Ф.


Последний раз редактировалось: rty56 (Чт Окт 08, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rty56 писал(а):
В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Вооброжаемым существам они и не расточаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 9:17 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

rty56 писал(а):
В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Ницше Ф.

Какой-то неудачный афоризм (((

Отдавая любовь кому-то мы преумножаем её. А убиваем мы любовь в тот момент, когда замыкаем ее только на себя.
Коробкин А.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SDN_
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братия мои!
издевки в адрес христиан и их ценностей удалены. sternman
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
rty56
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 10:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорили инквизиции не было.
Можно сказать,произошел акт виртуального сожжения еретика!
Что не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rty56 писал(а):
Можно сказать,произошел акт виртуального сожжения еретика!
Что не так?

произошла всемирная катастрофа ржунимагу

что не так? уважать надо собеседников и их ценности, есть правила общения, их надо соблюдать. кто не вписывается, свободен.
неужели это так трудно уразуметь? в школе когда вас наказывали за поведение - это тоже инквизиция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
rty56
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 08, 2009 11:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в школе когда вас наказывали за поведение - это тоже инквизиция?

Бывало что-да. Аж треугольник об доску колотился.
А что касаемо святого духа у жидком виде,то правильно всё было написано: приходские православные священники на украине так и называли самогон.
Эх,двоечники доморощенные,выйдите,посмотрите на реальную жизнь и быт народа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
GloriouS
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация0


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 24

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
В данном тексте я подразумеваю историю, а не учение Христа.
А что вы скажете об учении Христа?

Я тесно не знаком с его учением. Но не раз слышал и читал, самые так скажем, популярные его высказывания. Вы не улавливаете сути. Скажу так: одно дело когда меня учат математики, а другое, когда меня учат математике и поклоняться богу математике. Мне очень нравиться первое и не нравится второе. Так же и со всеми учениями и Исуса и ОШО и кого бы то не было. Я просто беру для себя полезные советы и что то стараюсь понять лучше. Поэтому и призываю не засорять головы людей не нужной чепухой вроде служению бога. Научите людей любить и понимать и не нужно будет ни кому поклоняться и будет вам рай на земле. И не отрицайте мои слова, потому что это правда. Конечно трудно будет научить людей пониманию, я и сам еще ничего до конца не понимаю. Но я понимаю одно: Вот вам в пример тот же Исус, он глубоко понимающий человек, который любит всех людей и помогает им. Если каждый на земле станет более или менее понимающим, тогда разве не приблизимся мы к раю?? Т.е. живи на земле одни Исусы - разве плохо было бы? А живи на земле одни Исусы с их характерами любящий и понимающих и без всей этой чепухе о боге, разве плохо было бы?


Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
Я почитал информацию об ОШО по вашей ссылке. Если она достоверна, то он ужасный человек. Но при всем при этом, меня он мало волнует. А вот про любовь и понимание он говорит по делу! Почитайте его книжку например "О понимании" или "О любви".
Хм, теперь я вообще ничего не понимаю. Вы игнорируете учения различных религий на том основании, что на практике нередко представители религий поступают аморально, но благосклонно относитесь к красивому учению Ошо, несмотря на его безнравственную жизнь и жизнь его некоторых последователей. Владимир, где объективность?

Поймите меня, сама идея религии абсурдна. Это глупость. Глупость людей. Я думаю что пока люди будут оставаться глупыми - религии не исчезнут. Вы носитесь со своим богом, как ребенок с плюшевым мишкой! Разве вы этого не видите? Я хочу чтобы люди уже поумнели наконец и не тратили время на ерунду и глупости. Даже уже во всех современных мультиках высмеевают вашу религию. Мне больше всего понравился момент в мультике "Южный Парк", когда убили религиозного верующего христианина и он попал в рай. Вначале он обрадовался, но потом ангел ему сказал что он пока еще на очереди в регистрацию и на самом деле после того как его зарегистрируют ему суждено попасть ад. Он очень расстроился и спросил ну почему так? Ведь он всю жизнь посвятил служению господу. На что ангел ему ответил что он не угадал с выбором религии. Тогда он спросил у ангела, а кто угадал? А угадали мусульмане поэтому они в раю. ржунимагу Вы улавливаете суть глупости религии? А еще мне понравилась в этом же мультике шутка с Садамом Хусейном. Он попал в ад и там он настолько замучил Сатану, что Сатана за все издевательства отправил Садама Хусейна в Рай. Где соответственно Садам Хусейн чуть не сошел сума среди толпы праведников и умолял Сатану взять его обратно в адпраздник


Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
Отчасти вы правы. Но ведь клуб любителей кофе не создает проблем и вполне безопасен. А вот к примеру, когда двое влюбленных хотят быть вместе, но не могут так как у них разные религии. Это что за бред?
Почему не могут? Если они друг друга любят, то найдут выход из сложившейся ситуации. "Если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы".(1Кор.7:12-14).

По мне так все куда проще. Любите друг друга? Живите вместе, нет никаких проблем. Не нужно разбираться в этих глупостях кто во что верит. Любовь - вот ваш бог!

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
А вот та девушка, которая помоему обращалась к вам за советом. Она переживала по поводу того что венчалась со своим бывшем и теперь ей совестно перед нынешним молодым человеком. Это что за бред? У девушки проблема из ничего. Просто из-за обусловленностей. Зачем вы усложнили ей жизнь и создали проблему из ничего?
Какую именно я проблему создал девушке? Она считала нечестным что-то скрывать от любимого с одной стороны и боялась его потерять, с другой. И я и другие форумчане посоветовали ей не бояться говорить правду т.к. любовь все покрывает, тем более важно это сделать, что рано или поздно, правда всплывет на поверхность. Чтобы вы предложили этой девушке? Врать любимому человеку и с этого начинать свою новую жизнь? Это и есть ваше понимание любви и плоды веры в себя?

Нет конечно. Я сам всегда честный и откровенный и естественно я советую ей быть честной. А вообще ей нужно выкинуть из головы всю эту чушь о религии и просто быть со своим возлюбленным.
Что такое венчание? Тебя венчают в церкви, что это меняет? Да ничего. Но религии внушили людям что это важно и теперь из ничего сделали проблему.

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
Злых людей не бывает. Есть только люди не понимающие.
Называйте это как угодно, от этого ничего не меняется. "Гитлер был злой, или Гитлер был "не понимающим", что от этого меняется? Суть этого явления одна и обычно называется, злом.
Зла вообще не бывает в природе. Так же как и темноты. Есть только недостаток света. Вы думаете что есть люди, которые специально хотят убивать? Все люди хотят себе счастья и удовольствий. А так как они глупы и не понимающие они движутся к этой цели разными способами.

Priest_Nikolay писал(а):
GloriouS писал(а):
Вера в бога ставит на первое место бога, а не тебя. Люди многие беды сваливают на бога, говоря, а что мы можем сделать??? На то воля божья. Жизнь твоя и тебе отвечать за свои поступки. Думаю если бы человека ставили бы на первое место, то он был бы более уверенным в себе и построил бы рай на земле. А не тратил время на молитвы и не сваливал бы свои неудачи на бога.
Здесь уже говорилось о таких, самоуверенных строителях рая на земле, от их самодеятельности погибали миллионы людей, даже ваш Ошо, рай создал исключительно для себя, посредством своих красивых книжек. Перестаньте проповедывать эту утопию. Просто подумайте, как вы поступите с теми людьми, которые не захотят вступить в ваш рай, а еще более того, поднимутся бороться с ним? Правильно, вы им будете противодействовать и гнать, вот вам и новый виток религиозных войн.

А что сделала ваша религия?? Что? Религия существует миллионы лет и что то мы лучше жить не стали, вам так не кажется? Может хватит продолжать наступать на одни и те же грабли? Что предлагаете вы? Сидеть в своей церкви сложа руки и ждать когда Исус придет и спасет вас? Может хватит уже? Под лежачий камень вода не течет!!!!

Владимир, советую вам внимательнее изучить христианство, вы многого еще не знаете и как следствие, боретесь с ветряными мельницами. Если захотите меня послушать, то для начала прочитайте книгу (помимо Евангелия, конечно) английского христианского мыслителя К.С.Льюиса "Просто христанство". Уверен, эти знания расширят ваш кругозор.[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 1:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GloriouS
вы уже всерьез стали нарушать правила форума и проявлять неуважения к собеседникам. Такие как вы все равно здесь долго не задерживаются. вы пришли учить, навязывать свое примитивное и ущербное восприятие религии людям для которых эти вопросы являются самыми глобальными в их жизни.
Нагло клевещете, придумываете какое-то зло от религий, переворачиваете с головы на ноги.
Так конструктивный диалог не строится.
вы не представляете насколько смешно выглядите протестуя против религий и одновременно проповедуя религию компилятора Ошо, у которого нет ничего нового из идей.
Ознакомьтесь с правилами форума
http://www.dubus.by/modules/phpBB2/viewforum.php?f=6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29838
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25163
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402445
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44817
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497438
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274832
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93166
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.31192 секунд -