Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус Христос

Иисус Христос

Альбом: Чудеса и исцеления
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Имплантирование ждёт всех
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 7:29 pm     Заголовок сообщения: Имплантирование ждёт всех Ответить с цитатой

Многие,кто смотрел фильм "Дух времени" помнит об электронных микрочипах о которых говорится в конце фильма и наверняка подумали:ну то у них в Америке,а у нас если и начнётся подобное,то нескоро... Так вот добро пожаловать в реальность-уже началось,и скоро может коснуться каждого. Самое интересное и важное в 6 и 7 частях.
yeshuahamashiah.info/node/147
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пуля дырочку найдет улыбаюсь
Андрей, странно что на такие дешевые запугивания вы ведетесь. фильм несерьезный, подгон под свою теорию причем крайне неудачный (смотрел только 6 и 7 серии)

...
мы люди, а не пронумерованные скоты (надпись на одном плакате)
...
так и хочется таким умникам напомнить что они как раз и есть пронумерованные скоты. такими же были их предки.

имя от цифр в отличительном плане ничем не разнится. можно было бы писать Иван Петров АА, АБАБББББВ (чтоб выделять каждого из тысяч Иванов Петровых, но проще их пронумеровать государству для собственного учета)

на всех форумах кстати ники тоже условность. у всех юзеров свой ид номер в порядке регистрации.
ай, впрочем оно того не стоит. все давно сказано по этим вопросам Церковью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Андрей, странно что на такие дешевые запугивания вы ведетесь.

Почему странно?Я новоначальный плохо различаю такие мнения вот и спрашиваю у знающих людей.я сам смотрел тоькл начало и 6 7 части но мне показалось что все серьезно.Объясните тогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 8:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вздор это всё. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да вздор это всё. улыбаюсь

Что именно?Что будут вживлять чипы или что это имеет отношение к Откровению?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 8:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что чипы вживлять не будут и к концу света всякая клюква отношения тоже мало имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ded_Moroz
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 267

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 9:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
...
мы люди, а не пронумерованные скоты (надпись на одном плакате)
...
так и хочется таким умникам напомнить что они как раз и есть пронумерованные скоты. такими же были их предки.

Можно поподробнее? Немного неясно.
AndreyZ писал(а):
Я новоначальный плохо различаю такие мнения вот и спрашиваю у знающих людей.я сам смотрел тоькл начало и 6 7 части но мне показалось что все серьезно
Обьясняет "знающий человек"праздник
Там в первых частях этого фильма собрано нечто вроде критики христианства.
Критика крайне хилая, вдобавок - то ли путаница, то ли намеренные неточности в фактологии - такое впечатление, что делали второпях.
Да и в критике - нужно было "бить" совсем в другие части христианства - но это уже другая историяпраздник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 15, 2009 11:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://anti-zeitgeistmovie.info/ это сайт по разбору лжеинформации фильма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 12:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyZ, смотри Дух времени - бегущие списки или чья вера слепа это критика и разоблачение оригинала.

А вообще фильм бредовый, не знаю как на него ведутся люди. У меня на работе это бестселлер...

"Открытие: доказательства нужны, когда Библию хвалят, и в них не имеют нужды, когда Ее хулят."

кстати, Кураев еще не отзывался о фильме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Khelkafuin
Участник Форума
Участник Форума
Репутация5

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 151
Откуда: Брест
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 9:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Да вздор это всё.

А как много людей ведётся на этот вздор? Да и на многие другие "сенсации" и "разоблачения заговоров".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 10:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, господа, а вы что хотели при катастрафическом падении уровня образования когда уже до того доходит, что например по российскому вроде бы офиц. тв. "останкинского" семейства такую муру крутят, что просто как им не стыдно. улыбаюсь Ведутся и будут вестись и ещё не на такое поведутся. Всякого рода сверхновая хренология, псевдоисторический бред, эзотерика, магия, домовые, русалки, гороскопы, целители, всякий псевдонаучный бред, конец света в 2012 и т.д. и т.п.
И попробуй возрази такому "просветлённому". Мне вот только недавно знакомый товарищ рассказывал про летающие тарелки третьего рейха в антарктиде, а на просьбы перестать смотреть всякую бредовую чепуху ответил мол, там говорили что документы нужные нашли и всё доказали журналисты по телеку. ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Zealot
Участник Форума
Участник Форума
Репутация8

Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 230

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твёрдому в вере православному христианину никакая выдуманная оккультная или псевдоисторическая муть повредить не может, а "человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих" (Иак. 1:8). Или тем соблазнится, или этим...

Характерная особенность многих наших современников - это, увы, сочетание незнания как Священного Писания, так и догматического учения Церкви с исключительной верой в собственную способность различать Истину и ложь, с верой, которая зачастую переходит в гордыню, однако при внимательном взгляде со стороны оборачивается наивностью: верой в "показали по телевизору"...

Воздействовать на таких людей можно только личным примером, непреклонностью в вере, в сочетании с отсутствием настойчивых попыток переубеждения словом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf
в конспирологии не нужны доказательства: "какие доказательства, вы же не понимаете, их уничтожили официальные/масонские власти" праздникпраздникпраздникпраздник)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kot
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 24

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 11:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел эту самую ссылку (yeshuahamashiah.info/node/147). Не впечатлило нет . По-моему, если во всем искать какой-то потаенный смысл, то обязательно его найдешь. На свою голову. Если вживленный чип считать меткой дьявола и на этом зацикливаться, то дьявол и придет. А если к этому отнестись просто как к очередному технической новинке, то ничего не произойдет. Не буду углубляться в цитаты, скажу проще: надо верить в Бога, а он своих приверженцев не оставит. Нововведения Петра I, в том числе флот, картофель, кофе и т.д. тоже поначалу вызвали отторжение, особенно у раскольников. Во всем этом усматривались признаки конца света. И что? А в итоге Российское государство только укрепилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 16, 2009 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не нужны доказательства: "какие доказательства, вы же не понимаете, их уничтожили официальные/масонские власти" ))

Знаю-знаю такую доказательную базу. =) Ещё вариант - "всё спрятали в далёких сверсекретных архивах и не пускают".)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29809
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25129
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402318
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44784
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497329
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274753
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93114
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.31117 секунд -