Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Господь с овцами

Господь с овцами

Альбом: Иисус - добрый пастырь
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Откровения людям нового века
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Vadim44
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Фев 22, 2011 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak улыбаюсь
Вот попробуй сам напиши, как бы ты от имени Создателя, обратился
к той разношёрстной массе, которую представляет из себя человечество
на данный момент, я серьёзно, давай напиши, а мы посмотрим.
Люди же все разные, есть подвинутые, вроде тебя, а есть совсем простые,
а понятно должно быть каждому, — это же не спец. литература.
Многим людям ближе религиозная терминология, когда говорится о таких вещах.

Для меня лично это не препятствие, мне стиль начала Коран напомнил больше всего,
который я раньше читал, поэтому было привычно.
Далее стиль становится общеразговорным, а ещё позже даже переходит
больше на научный, когда начинает давать конкретные знания,
но многие ли при этом продолжают понимать смысл.

А в принципе я понимаю твою реакцию, новое всегда воспринимается не сразу,
по себе знаю.
Учитывай, что информация диктуется не просто ради общения и просвещения,
а конкретно в качестве подготовки к Квантовому переходу Земли в новые условия существования.
В Евангелиях ему соответствует понятие Жатвы.
Рекомендую просматривать последние диктовки,
— они объясняют текущие и ожидаемые события, хотя не всё будет понятно без предыдущего.
По крайней мере ты предупреждён, значит вооружён,
— дальше, если надо информация сама найдёт дорогу.

Кстати могу порекомендовать ещё один форум, где обсуждается широкий круг вопросов
и религия и духовность, и политика, и личные отношения… да в принципе все, что интересно
при твоём кругозоре, может заинтересует lazarev.ru/forum/index.php
Там поактивнее идёт обсуждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Фев 22, 2011 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim44 писал(а):
Wedmak улыбаюсь
Вот попробуй сам напиши


Лучше не искушайте. упс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Vadim44
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 24, 2011 8:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толкования Создателя
25.10.05. Мудрость человека


17. Человек, не видя цели своей жизни и не понимая её,
начинает, нарушая Мои Каноны, рассматривать свою жизнь только через призму накопления,
получения власти, богатства и создания комфорта своего краткого,
очень краткого пребывания на Земле.

20. Образование в этом случае играет роль обучения,
подготовки этого человекоподобного существа для борьбы за выживание
в условиях бездуховной жизни – без Бога, без религии.

21. И если Мне скажут о том, что религия у людей есть,
то в ответ Я спрошу: а какая у вас религия,
кто её отправляет?

22. Скажу даже более обидные слова:
какие вы люди, такие у вас и религии!

23. Потому что у вас – не Религия,
в ней нет давно Меня, Бога, а есть только религиозные обряды,
соблюдаемые тоже людьми, вершащими без Моего разрешения судьбами других людей
по своему усмотрению.

24. Пусть на Меня обижаются церковники, но Я хочу спросить их:
как много людей среди вас, которым Я дал свою Благодать и Благословение на служение Мне?

25. Я думаю, Я знаю, что таких людей единицы,
которые чувствуют, слышат Меня и Веру Мою соблюдают искренне,
бескорыстно и ради паствы своей.

26. Служение Мне не есть богатство, служение Мне есть подвижничество,
служение Мне для представителей Церкви
есть отшельничество и строгое соблюдение Канонов Вечности Моей!

27. Много ли таких людей в Церкви?

28. Не подменяют ли люди, которые должны служить Мне, понятия
и не рассматривают ли они своё пребывание в церкви, в Доме Моём,
местом обычной работы для добывания хлеба насущного?

Источник: © otkroveniya.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Фев 24, 2011 9:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim44
Вы снова путаете Веру и религию.
Глупо, верить пустым словам, которые лишаются смысла, когда произносятся автоматом, а не Душой Живой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Vadim44
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 54
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 26, 2011 9:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wedmak писал(а):
Вы снова путаете Веру и религию.

улыбаюсь Не знаю почему, но есть такой феномен,
— человеку проще осознавать свои собственные ошибки, прикладывая их к другому.
подмигиваю Ну, я в принципе не возражаю.
----------------------

Этот рассказ vipof.com/1268-kisha-krouter.html,
слово в слово согласуется со словами Откровениия.

Брачный пир для сына уже готов, и гости званы,
да много ли будет избранных? подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Wedmak
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация12


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 927

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Фев 26, 2011 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim44 писал(а):
Не знаю почему, но есть такой феномен,
— человеку проще осознавать свои собственные ошибки, прикладывая их к другому.
подмигиваю Ну, я в принципе не возражаю.

Можно сделать проще, обсудить эту тему в 2013 году, после того как ни чего не произойдет в 2012, думаю поговорить будит о чем.
На этом всё и закончится, пророчества не сбудется и всё вернется на круги свои.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Vadim44 писал(а):
Не знаю почему, но есть такой феномен,

Про феномены можете не рассказывать, одно из специальностей мед.лаборант, там же прошёл и психологию, в том числе и клиническую. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MarkMinakov
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:42 pm     Заголовок сообщения: Re: Откровения людям нового века Ответить с цитатой

Gbols писал(а):
Всем привет!Очень давно не заходил на этот форум, так как был призван в ряды ВС РФ 
Теперь осталось служить совсем немного, и появилась возможность зайти и сюда. Рад видеть новых участников(а старых тем более)!
Недавно разговаривал в аське с Пашей(sternman), и зашел у нас разговор один.С 2004 года появилась интересная информация в инете. Паша дал мне «задание» тут затронуть эту тему. Ну вот и затрагиваю:

Есть такой сайт otkroveniya.ru , где наш русский ученый-физик(довольно известный в мире и уважаемый) Л.И. Маслов публикует тексты, «продиктованные» ему Всевышним…
Чтобы самому ничего не переврать, привожу здесь вступление из первой книги откровений:

Цитата:
ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
ОТ ВСЕВЫШНЕГО

г.Москва 2005 г. Маслов Л.И.


Добрый день!
Будьте внимательны: Когда говоришь с людьми на конкретную тему, они как будь то не слышат. Нади ли продолжать.
В Откровениях дается информация и предлагается ее оценить относительно себя. Христа никто не отрицает, но есть же Бог Отец, единая сущность в мироздании которая является прародителем, источником всего сущего.
А если православные священники (или верующие) не желают развиваться духовно и интеллектуально - это их путь. Не стоит тормозить в споре с ними. Там явно присутствует гордыня и властолюбие.

Читайте "откровения".
А еще посмотрите "школа Карелина" - вот к каким открытиям приводит изучение Библии.
Доброго пути!


Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом
избранному Им Человеку в России

Предисловие Всевышнего.
Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройство структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройство структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.
В Откровениях, которые Я, Господь Бог, впервые в истории человечества через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.
Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира
Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.
Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Предисловие записавшего
В високосном году, являющемся знаковым для человечества, часто происходят события, изменяющие или намечающие изменения жизненного цикла каждого из нас, живущих на Земле.
В високосный год закладывается фундамент грядущего, невидимого для нас, но подвластного Всевышнему, Отцу Небесному.
Осенью 2004 года, совершенно неожиданно для меня, в мое сознание начали поступать мысли формируемые в тексты незнакомой для меня тематики. Эти тексты передавались в течение 4 месяцев и сложились в эту удивительную Книгу, в которой, впервые в истории человечества, Всевышний напрямую обращается к нам, людям, живущим на Земле в начале нового тысячелетия.
Все что можно рассказать об этой книге содержится в ее текстах.
Я только выполнил подготовку к изданию и исполнил указание Создателя, озаглавив её "Откровения людям Нового века",
При подготовке текстов к печати из них, по рекомендации Создателя, были изъяты слова Его, имеющие личное обращение ко мне и связанные с процессом моего совершенствования.
Возможность более полного понимания мироустройства и соприкосновения с Всевышним, проявились у меня после участия в семинаре, проводимых (ныне ушедшим от нас) Карелиным Валентином Владимировичем, за что ему великая благодарность и память.

Записавший:
Маслов Леонид Иванович,
доктор технических наук, профессор,
Академик Академии технологических наук РФ.
Автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твердого тела, а также финансовых и банковских технологий,
Член национального комитета Международной Торговой палаты,
Член Европейского Делового Конгресса.



Лично я еще не прочитал все до конца. Но, начав читать, понял одно: НЕЛЬЗЯ дать однозначную оценку этому событию, полностью не ознакомившись с этими текстами.
Паша вот у меня спрашивал «что там такого, чего не было бы у других мудрецов?» Не знаю даже как ответить кратко, если честно. Тут говориться о таких вещах, примеров которым не было еще во времена других религий (во всяком случае, мне известных), но в то же время повторяются известные многим из нас истины. Некоторые догматы основных религиозных учений опровергаются, некоторые толкуются по-другому и заставляют смотреть на них совсем с другой стороны. Говорится о единстве всех основных религиозных конфессий, о причинах их разногласий, о том, что в них общего. И много чего еще. Я, признаться, не в состоянии кратко охарактеризовать эти книги, не навязав вам свое видение данного вопроса. Призываю только к одному: Прежде чем принимать или отвергать данную информацию, ознакомьтесь с ней! Написано на современном языке, о сегодняшних событиях. Не бойтесь фантастичности и не зачисляйте Маслова сразу же в ряды «лжепророков»…Сначала прочитайте…

Одна из читательниц сказала:
Цитата:
можно сказать - это современная библия, написанная понтяным современным, а что самое ценное русским языком
многие ученые уже ознакомились с этими книгами и нашли их разумными
многие поддерживают и принимают что в них написано



На сайте vkontakte.ru есть группа, посвященная откровениям. Там есть ссылки на сайты, посвященные этой теме и на электронные варианты книг. Кроме того привожу те ссылки и здесь.
vkontakte.ru/club8571495 группа в контакте.
otkroveniya.ru - сайт - первоисточник (корректно отображается в Internet Explorer)
otkroveniya.ucoz.ru/ - сайт с форумом для общения ( публикуется информация из разных источников)
vlnm.ucoz.ru/
ot.440hz.ru/
lit.lib.ru/m/maslow_l_i/
putsveta.ru/ones.php?g_id=217 - здесь можно выписать книги Маслова Л.И.
my.mail.ru/community/otkroveniya.ru/ - сообщество читателей Откровений на Mail.ru - добро пожаловать.
(взял у Андрея Борисенко)
Цитата:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 07, 2011 8:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено


Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
MarkMinakov
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 10, 2011 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Совсем недавно на этом форуме познакомился с Вами и хочу поделиться своими ощущениями.
Я прочитал только 500 страниц Толкований. Читал "Разговор с Богом" Дина Уолша, "Крайона" от Ли Кэрола, и др.
Думаю, что религия - это наука о строении мироздания, а церковь - это человеческая организация.
Вселенная постоянно развивается, эволюционирует, как т все человечество, да и каждый человек в отдельности.
Сейчас наука подошла к пониманию существования Мирового, Абсолютного разума, Творца, а по простому, Бога. То есть признает существование единого начала в творении Мироздания.
Христианство, в том числе и Православное, обозначает Бога отца, бога сына и Бога Духа. Но на предложение признать Единого Бога отвечает: ересь.
Давайте вспомним, что Христианство возникло через 500 лет после гибели Иисуса, а при его жизни он был отвергнут и распят как еретик.
Не уподобляется ли церковь тогдашним иудеям?
Научилась ли она отличать "зерна" от плевел"?
За тысячу лет многое изменилось. Современный человек хочет не только верить, но и знать, как устроен мир, как развивается, как соответствовать этому развитию, чтобы оставить своим потомкам не только материальные средства, но и возможность продолжать жизнь в новых условиях.
Церковь не готова (а может и не способна сейчас) вести конструктивный диалог на эту тему.
В Откровениях и Толкованиях не отрицается и не хаится никакая религия, а тем более Иисус Христос, который признается всеми религиями и церквами. Просто говорится о человеческих ошибках.
Я обращался на сайты Православной церкви, но в ответ получал цитаты из Евангелия. Они даже не удосужились прочитать, а не то чтобы понять сущность этого послания, которое я для себя назвал "Последний завет".
Священные писания были даны на тысячелетия вперед. В каждую новую эпоху их надо перечитывать как первый раз, и отыскивать там соответствующую информацию.
Так поступил Валентин Карелин http://www.intellectspb.ru/articles/shkola.html . Почитайте, это очень интересно и поучительно. Конечно, это не каждому дано, но все таки.
И такими вещами должна бы заниматься религия, но увы.
Мой Вам совет: читайте Откровения и Толкования, пропускайте их через сердце (не физиологический орган, а через то место, где находится Душа - Высшее Я). Если это ваше, если принимаете - делитесь этой информацией с близкими и друзьями. Если Вас не понимают, не огорчайтесь, всему свое время. Старайтесь измениться в лучшую сторону, нести людям Свет Божественной Любви просто своим примером. Этим Вы поддерживаете существование человечества и своего рода.
Спасибо Gbols-у огромное! Он вызвал меня на это разговор.
Готов обсуждать тему Откровений здесь или по почте: mark.minakov@gmail.com
Всем всего хорошего
Спасибо модератору
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 10, 2011 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено


Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MarkMinakov
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 11, 2011 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Гроздьям Радости. (Как это в резюме - подскажи)
Настоящее время - время перехода Вселенной и Человечества на новый виток развития.
Этот период уже принято называть "Квантовый переход".
В этот период определяется дальнейшая судьба человечества: либо переход в шестую расу, либо "коней света".
В Откровениях и Толкованиях (см. http://www.otkroveniya.info ) дается людям информация, очень обширная, о том, как человечество и отдельный человек может повлиять (и должен) на этот процесс.
Эту информацию можно сравнить с информацией от Иисуса и Магомета, с той лишь разницей, что сейчас человечество по объему знаний очень отличается, и время на раздумья не осталось. Поэтому Откровения и Толкования довольно подробно доступным языком помогают человеку сделать выбор.
Тем более, что они адресованы в первую очередь россиянам.
Я там нашел не только новое, но и подтверждение своих догадок и предположений.
Так как автор этой информации "Всевышний", то я и дал этому названию "Последний Завет".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Grozdja_Radosty
Участник Форума
Участник Форума
Репутация0


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 114

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 11, 2011 3:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено


Последний раз редактировалось: Grozdja_Radosty (Вт Сен 04, 2012 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MarkMinakov
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 15, 2011 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просили пояснить, я ответил как мог.
Насчет стоимости: в мягком переплете одна книга 100 р.
Кстати, а сколько стоят книги в православных лавках (Иисус прогонял торговцев из Храма).
А свидетели Иеговы раздают литературу бесплатно - им из Америки присылают.
Так что считаю этот Ваш вопрос просто издевкой.

Христианство это хорошая религия, но почему оно распалось на столько конфессий???????? Задайте себе этот вопрос.
Я крещен в Православии, но я хочу знать больше, чем это позволяют православные священники. Почему я не имею на это права?
Если Вас устраивает существующее положение дел в Православной церкви - это Ваш путь.
Если Ваше внутреннее Я говорит о "самиздате и спиритических сеансах Маслова", это одно, а если Вы не читая Откровений и Толкований просто приклеили эти ярлыки, то мне жаль. Это не конструктивный разговор, а попытка уличить и "победить собеседника" любым путем.
Подумайте внимательно - что плохого и противоестественного в Откровениях.

Человек должен развиваться духовно. Если Вас не устраивают Откровения, так и скажите "Это не мое". Ищите "что Ваше". Лишь бы это было на пользу развития вашей душе.

Если в Вас включена христианская сигнализация - а не инопланетянин ли Вы?
И настоящей Веры в Вас я не заметил. и Веры во что и кому.
Прежде всего верьте самой себе, своему Высшему Я ЕСМЬ.
А всех остальных можно слушать с той или иной мерой доверия.
Успехов Вам в познании самой себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MarkMinakov
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 15, 2011 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, стремящийся к Истине, к Вере, но не понимающий, не познающий себя, а значит, и не понимающий смысл собственной жизни, как правило, идёт длинной, окружной дорогой жизни, петляя и не понимая своё предназначение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ira-Melnik
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 761
Откуда: Беларусь, Витебская область
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Окт 16, 2011 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуиция мне подсказывает, что Леониду Маслову диктовал отец лжи и человекоубийца от начала.
Полностью "откровения" не прочла, а в приведённых в теме отрывках - красивые фразы, общеизвестные истины, чтобы люди купились и обманулись в Главном.

MarkMinakov писал(а):
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!


Как быстро и легко! А как же Очищение через Покаяние? А есть в "Откровениях" о том, что Бог так сильно любит человека, что Сам стал человеком, стал Жертвой, чтобы каждый из живущих мог покаяться и получить прощение?

MarkMinakov писал(а):
Христианство, в том числе и Православное, обозначает Бога отца, бога сына и Бога Духа. Но на предложение признать Единого Бога отвечает: ересь.

Неправда это. Пресвятая Троица - Единый Бог.


MarkMinakov писал(а):
Давайте вспомним, что Христианство возникло через 500 лет после гибели Иисуса, а при его жизни он был отвергнут и распят как еретик.

Не уподобляется ли церковь тогдашним иудеям?

Научилась ли она отличать "зерна" от плевел"?

Ну неправда снова. Христистиане появились во времена Христа, только назывались по-другому. Нынешняя Церковь, продолжая дело Апостолов, несёт людям Евангелие. Вот, и до меня недавно донесла. улыбаюсь

MarkMinakov писал(а):
Моего багажа Знаний
Господь мог так сказать? У Господа багаж знаний? Не верю "откровению".

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Vadim44 писал(а):
22. Скажу даже более обидные слова:

какие вы люди, такие у вас и религии!



23. Потому что у вас – не Религия,

в ней нет давно Меня, Бога, а есть только религиозные обряды,

соблюдаемые тоже людьми, вершащими без Моего разрешения судьбами других людей

по своему усмотрению.


Ну не Бог это сказал! Потому что это неправда. В Церкви есть Бог Живой, а не только обряды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29838
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25163
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402446
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44817
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497439
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274835
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93166
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29995 секунд -