Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Блудный сын

Блудный сын

Альбом: Притчи Иисуса Христа
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

На каннских пляжах женщинам нельзя будет появляться в буркин

Разместил kirck в 12.8.16 22:48 (1219 Просмотров)

Женщина в исламе не может показывать свое тело на улице, даже ладоши или части ног. Процесс купания на общественных пляжах также вряд ли приносит представительницам этой религии удовольствие, поскольку специально для этого существует буркини. Это купальный костюм, который полностью закрывает тело мусульманки. Таков принцип исламской религии и правила ношения любого типа одежды женщиной строго прописаны в священном писании. Мусульманкам теперь не удастся носить буркини на некоторых пляжах, что означает, что там они и вообще не смогут купаться. Такое решение приняли французские власти по отношению к пляжам, что расположены в Каннах.



Средства массовой информации уже распространяют текст распоряжения, которое было принято сегодня утром мэром Канн Давидом Лиснаром. В этом документе идет речь о том, что теперь посещение пляжей запрещается любому лицу, одежда которого является неподобающей. Для того, чтобы совершить проход на территорию места отдыха такого типа одежда должна соответствовать принципам светскости, правилам приличия. Особое внимание также стоит уделить соответствию наряда нормам безопасности и гигиены.



Принятию решения такого рода способствовал также и тот факт, что в последнее время Франция стала центром для деятельности террористов. Их атаки стали более частыми и масштабными. Представители властей города Канн отметили также и тот факт, что если на пляже есть люди, которые при помощи одежды только подчеркивают свою религиозную принадлежность, то это может только способствовать нарушениям общественного порядка.



Это уже не первый пример того, когда местные власти страны прибегают к ограничительным мерам. На прошлой неделе должны были состояться мероприятия в одном из аквапарков города Ле-Пен-Мирабо. Напомним, что здесь могли присутствовать только женщины, кто принадлежит к исламу и в специальных купальных костюмах, и их дети (в том числе и мальчики, которым ещё не исполнилось десяти лет). Но все было отменено. Организатором мероприятия пришлось отказаться от своих планов и культурно-спортивного отдыха. Согласно ранее утвержденному плану, все должно было бы состояться 10 сентября этого года. Цена входа на территорию аквапарка должна была составлять не более пятнадцати евро.



Причиной сложившейся ситуации стало то, что в адрес сотрудников компании-организатора развлекательного мероприятия полетели громкие угрозы. На планы компании бурно отреагировала также и сама общественность. Сотрудникам было отослано много писем с угрозами, а в одном конверте даже были найдены пули. Для того, чтобы стабилизировать ситуацию в городе, мэр принял решение пойти на крайние меры и отменить все запланированное. Сам Мишель Амьель отметил, что такая реакция общественности может расцениваться только в качестве возмутительной и исламофобской.



Запрет носить одежду, в которой полностью закрыто лицо женщины, во Франции вступил в силу ещё пять лет назад. Такая одежда попала под запрет во всех общественных местах страны.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29822
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25151
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402344
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44800
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497349
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274783
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93127
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.21111 секунд -