Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

В море

В море

Альбом: Чудеса и исцеления
Вся галерея

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Мусульмане соберут деньги для семьи Насти

Разместил kirck в 5.3.16 23:04 (762 Просмотров)

Ужасное происшествие произошло совсем недавно в столице Российской Федерации. Трагедия пришла в дом молодой московской семьи. Последний день февраля стал последним днем жизни для четырехлетней девочки. Её убила собственная няня, которая на протяжении длительного периода времени ухаживала с детьми хозяев. В тот день няня решила дождаться пока родители и старший ребенок покинули дом и тогда обезглавила бедного ребенка.



На этом женщина не остановилась. Она также подожгла жилище своих хозяев, взяла детскую голову и отправилась к входу в метро "Октябрьское поле". Няня размахивала головой своей бывшей подопечной, и сколько есть силы кричала "Аллах акбар". Запись с этим уже была опубликована одним из российских телеканалов. Как удалось выяснить, женщина также угрожала подорвать себя, но после того, как её задержала полиция, оказалось, что взрывчатки у неё нет. Во время допроса подозреваемой стало известно, что решилась она совершить такое ужасное убийство после того, как вернулась со своей родины - с Узбекистана. Дома Бобокулову ожидало неприятное известие - её муж завел себе новую жену, а ей предложил стать второй женой. Потом женщина утверждала, что совершенное ею убийство стало актом мести за то, что Россия продолжала бомбардировки на территории Сирии. Женщина также очень нелестно выражалась и о президенте страны. Женщина ещё не прошла на тот момент психиатрического обследования, как представители Кремля уже успели присвоить ей диагноз "шизофрения".



Пятничная молитва стала мероприятием, где мусульмане Москвы решили собрать для родителей убитой Настеньки деньги. Сначала информация о таком намерении была опубликована на сайте Духовного управления. Портал "Интерфакс-Религия" также сообщил о том, что молитвы об упокоении души девочки будут провозглашены во время пятничного намаза.



Ранее также сообщалось о том, что мусульмане страны просят не связывать убийство маленькой девочки с исламом.



Пятничный намаз - это духовное мероприятие, которое собирает в мечетях Москвы огромнейшее количество мусульман. Их - тысячи. Поле сбора средств, все деньги будут переданы непосредственно родителям погибшего ребенка. Стоит напомнить, что после того, как мать узнала о произошедшем, она потеряла сознание, а у отца малышки произошел нервный срыв.



Такая акция в мусульманском обществе позиционируется как символ духовного единения. Об этом говорится в сообщении на сайте Духовного управления. Горе одной семьи очень сильно и глубоко потрясло все российское общество.



В пресс-релизе также указывается тот факт, что очень прискорбно осознавать тот факт, что жестокое убийство совершенно человеком, который относит себя к исламскому вероисповеданию. Совершенное выходит за рамки не только человеческого понимания, но и любой религии. Это ужасное происшествие все же продолжают преподносить как то, что было совершенно представителем ислама. Облик человека, который смог посягнуть на жизнь маленького ребенка очень далек от того, что показан истинной религией.


Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25159
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402405
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497392
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274813
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93153
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.2741 секунд -