Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Поцелуй Иуды

Поцелуй Иуды

Альбом: Поцелуй Иуды, предательство, взятие воинами
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

"GUARDIANS OF ANCORA" - Библейская игра

Автор | 23.10.16 22:25 (Хитов 636)
Наука и религия "GUARDIANS OF ANCORA" – это игра, которая набирает все больше популярности. Игра предназначена для того, чтоб ознакомить детей, которые ранее не знали что такое Библия, с Библией и христианством. Ее цель – это избавить детей от невежества в своей вере. Когда все остальные методы потерпели неудачу, мы переходим к новым технологиям. Похоже, что это будет новая фраза, которая станет своеобразным маяком для родителей и учителей, которые понимают, что завлечь детей к изучению священных книг – это сложная задача. Сегодня приходится прибегать к чему – то новому, чтоб привить детям любовь к вере, церкви, религии.

"GUARDIANS OF ANCORA" – это игра, которая набирает все больше популярности. Игра предназначена для того, чтоб ознакомить детей, которые ранее не знали что такое Библия, с Библией и христианством. Ее цель – это избавить детей от невежества в своей вере. Когда все остальные методы потерпели неудачу, мы переходим к новым технологиям. Похоже, что это будет новая фраза, которая станет своеобразным маяком для родителей и учителей, которые понимают, что завлечь детей к изучению священных книг – это сложная задача. Сегодня приходится прибегать к чему – то новому, чтоб привить детям любовь к вере, церкви, религии.

Снова и снова, технология доказывает свою храбрость и в том смысле, что может облегчить детям понимание сложных концепций. Не удивительно, что сегодня, многие школы включили видео и методы моделирования в свои методы преподавания. Сегодня дети рождаются в мире интернет-приложений, программного обеспечения, и смартфонов. Академическое обучение тоже перешло на эту же платформу, что и весь современный мир. Библию теперь рассказывают видео игры, и стоит сказать, что это соединение технологий и веры достигло успехов. Дети стали намного ближе к христианству. Когда технология используется, чтобы научить детей академическим понятиям, может ли религия остаться первобытной? Христианские родители нашли гениальный технологический способ представить своим детям в библейские понятия с помощью библейской видеоигры. Игра «'GUARDIANS OF ANCORA'» - Стражи Анкора, была разработана Scripture Union и полностью основана на библейских историях. Игроки путешествуют через многочисленные библейские события, косвенно обучая их основные библейские понятия.

В игре есть ряд заданий, через которые игрок должен пройти. Этим заинтересовались уже почти сто пятьдесят тысяч пользователей. Родители и учителя высоко оценили совершенство, с которым сделана игра. Стражи Анкора имеет первоклассный вид, графики и настройки персонажа, все это гарантирует, что дети будут просто любить эту игру и играть в нее снова и снова. Конечно, это не первый раз, когда религия использовала технологии. Первый в мире полноценный фильм в виртуальной реальности - это религиозный фильм о Христе. В последнее время Евангелическая церковь объявила о своих планах направить беспилотные самолеты над Ираком, которые разбросали бы Библии повсюду. Глава католической церкви, Франциск, хорошо ознакомлен с использованием технологии и социальных медиа для распространения своих сообщений. Есть ряд игр, которые существовали в прошлом, связаны с Библейской тематикой. Но, Стражи Анкора является первой полноценной, очень сложной игрой, которая находится на одном уровне с другими играми, в которые дети любят играть на своих устройствах. Интерес, который дети имеют в этой игре, несмотря на нежелание изучать некоторые вещи, связанные с религией, является свидетельством того, насколько хорошо игра была разработана.

Снижение посещаемости церкви сегодня представляет серьезную озадаченность религиозных взрослых о том, как их дети собираются узнавать основные аспекты христианства.


 

Раздел: Наука и религия | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 636

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Наука и религия
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Наука и религия:
» Две книги Виктора Вейника, наука и Православие (Дерягин Андрей, свящ. )
» Религия и естествознание (Макс Планк)
» Как научная деятельность включается в христианскую жизнь (Ж. Ладриер )
» За что сожгли Джордано Бруно? (Владимир Легойда )
» Существует ли научная альтернатива дарвиновской концепции эволюции?

5 последних статей раздела Наука и религия:
» В американских школах разрешили религию
» Почему тема религии запрещена за столом?
» Студенты против девственности
» Религия, которая восстанавливает моральность людей
» Религия лечит от алкоголизма

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29835
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25161
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402420
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44809
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497411
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274818
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93156
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.21576 секунд -