Поиск по сайту:  

Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Девочка-ангел в рамке

Девочка-ангел в рамке

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи

Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Молодежные субкультуры.Готы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Июн 14, 2009 12:56 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ded_Moroz писал(а):
Читаю, улыбаюсь. Удивительно, как быстро слова Гундяева
доходят до паствы.

Я Гундяева лично ещё не видел и не слышал и вообще первый раз слышу его фамилию. улыбаюсь
А о том что православие субкультура я додумался как то сам, чисто из собственных наблюдений. Поскольку обычные люди друг друга братьями не называют, в щёку друг друга не целуют, в церковь не ходят, Православные праздники справляют только самые большие, да и справляют не по православному а тупо пьют водку закусывая оливье, а об остальных праздниках вообще не знают. Молитв не знаю, да и не моляться. Далее в общественном пониманиии не принято общаться с незнакомымыми людьми, и если правослывный подходит к обычному человеку а начинает его душевно поздравлять с какимто праздником люди от него просто шарашаються "Чё за ненорамальный!?". Только совершенно незнакомые православные христиане могут абсолютно спокойно в любом общественном месте друг друга поздравить да ещё и завести добродушную откпровенную беседу без всяких опасений и страхов. Таже и манера общения, характер поведения, стиль одежды, общие интересы, идеология, сходки, стремления, идеалы. Всё общее. Полноценная субкультура вобщем.

Пожалуйсто не режте топик поклон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

# Добавлено: Вс Июн 14, 2009 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..читаю, читаю.. согласна, что надо мыслить шире и поменьше осуждать, далеко не всегда можно поставить знак равенства между готом и сатанистом, металлистом и пьяницей, металлистом и сатанистом..список можно продолжать. Наблюдения - из личного опыта, обшения с неформалами, среди них, как правило, немало интересных личностей, конечно, есть и такие, которые слишком поверхностны и просто следуют моде..а все ети дурацкие игры в сатанизм - та же детская дань моде, настояшие сатанисты не станут заниматься такими глупостями.. Я читала черную библию-ради информативности-и что же, я теперь тоже сатанистка? Или я сатанистка и бухарик потому, что слушаю металл и не избегаю черного цвета? чтобы говорить о субкультуре глобально, надо прежде очень хорошенько изучить ее.

улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

vena
Зашел в гости

# Добавлено: Ср Мар 10, 2010 5:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, печально... Попробуй кого-то не назови "верующим" или назови "неверующим"(что еще ужаснее ) - сразу давай бурно выражать оскорбление. Вот такие мы православные.
я уже писала, что людям лень внимательно читать, а уж тем более разбираться в чем-либо, докапываться. " Я увидел мухомор - значит и все остальные грибы ядовитые, я не буду их есть". Примитивно очень звучит, но вот такая у меня ассоциация.
Я не выпячиваю себя раз я гот, и уж тем более не призываю к этому других. Да бывает я посещаю кладбище: когда бывает совсем плохо и хочется уединения и покоя. А что такое кладбище? - это место где всегда тихо, нет суеты. И не надо это извращать с ехидством.
Да, я гот, для себя взяла из готики то, что мне близко . НО я не забываю как воспитывали меня родители и веду себя в рамках этого воспитания. Так что. погромы на кладбищах и прочее - это вина не како0то субкультуры, а вина отсутствия воспитания и самовоспитания.

her_Woldemaar

Репутация43

# Добавлено: Ср Мар 10, 2010 6:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vena писал(а):
Да бывает я посещаю кладбище: когда бывает совсем плохо и хочется уединения и покоя. .

И я тоже. И не только, когда плохо и печально. И не столько для уединения и покоя, сколько для чего-то более важного.
Нет ничего странного в посещении кладбищ. Это мещане привыкли воротить носом и тыкать пальцем "фу, извращенец, псих!", не понимая великой тайны смерти и эстетики этой тайны.

Цитата:
Так что. погромы на кладбищах и прочее - это вина не како0то субкультуры, а вина отсутствия воспитания и самовоспитания.

Погромы на кладбищах - это дела не готов, а людей с противпоположным мировоззрением. Готы любят мистицизм и потустороннее, а кладбищенские вандалы - наоборот, убежденные материалисты с тремя извилинами.

Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

# Добавлено: Ср Мар 10, 2010 11:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня брат подросток- антифашист. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     

Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

# Добавлено: Чт Мар 11, 2010 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТИФА-АНТИФА панк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

# Добавлено: Чт Мар 11, 2010 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вроде про готов.)

Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

# Добавлено: Чт Мар 11, 2010 3:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готы тоже бывают антифа!, даже скорее так - любой нормальный гот, как впрочем и нормальные человек по природе своей антифа панк

Femina.by -  женский портал Беларуси
vena
Зашел в гости

# Добавлено: Чт Мар 11, 2010 3:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже антифа стесняюсь

Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

# Добавлено: Чт Мар 11, 2010 3:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, наш человек!

Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

# Добавлено: Чт Мар 11, 2010 5:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали.

Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3

# Добавлено: Пт Мар 12, 2010 12:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не любить фашизм и быть антифа - это несколько разное.

Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

# Добавлено: Пт Мар 12, 2010 1:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, не любовь в к фашизму, как раз объединяет антифа и с теми, кто просто не любит фашизм ) )
а так конечно разные, но мы друг друга поняли

her_Woldemaar

Репутация43

# Добавлено: Пт Мар 12, 2010 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эти антифы когда-то весь квартал расписали своими надписями: "Убей фашиста", "Убей расиста" и т.п. Это все, что я про них знаю. улыбаюсь

WerewolfCarrie
Участник Форума
Участник Форума
Репутация2

# Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, готов, ролевиков, уж молчу о братии нашей металлической - уже всех "христианские" журналюги успели приписать к сатанистам. Вы еще вспомните небезызвестную статью "Сатанизм под маской рока", хоть посмеемся вместе...
А вообще реальные сатанисты бывают везде, в любой субкультуре, но больше всего их в black metal и death metal-культуре. Конечно, не все, но они там есть. Это я гарантрую улыбаюсь

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: