[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Форум кулинарии и объмена рецептами
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

#1: Форум кулинарии и объмена рецептами Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2008 9:00 pm
Я до Университета получил вооще специальность Кулинар - колледж окончил. Вообще планирую тут расказывать о блюдах на некоторые праздники - на Рождество 100%.
Форум:
www.kulinar-bg.com

#2:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2008 10:29 pm
Alexander, так айда на www.semyi.net - там как раз есть кулинарный раздел, если вы действительно хотите поделиться опытам/идеями/искусством, а не только покрасоваться здесь, то пожалуйте!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А на каком языке ваш сайт?

#3:  Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2008 2:37 am
physician писал(а):
Alexander, так айда на www.semyi.net - там как раз есть кулинарный раздел, если вы действительно хотите поделиться опытам/идеями/искусством, а не только покрасоваться здесь, то пожалуйте!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А на каком языке ваш сайт?

Спасибо, братпраздникпраздник
У меня тут дело - надо еще клуб основать, заодно и самые лучшие фотки показатьпраздник)

#4:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2008 3:22 pm
Так все-таки что за язык этого сайта?

#5:  Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2008 6:38 pm
physician писал(а):
Так все-таки что за язык этого сайта?

Българскийпраздникпраздник

#6:  Автор: Dudochka, Откуда: Беларусь, окрестности Лиды Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 8:12 pm
Когда-то в моде были вафельки в виде сердечек.

Форму у бабули своей нашла позабыту-позаброшену самопальную, а рецепта нет недоволен

Печенюжки в ней пекла, но хочется использовать по назначению, а рецепта нет.

Может кто-нибудь знает и не прочь поделиться? улыбаюсь

Кстати, обалденный сайт: www.gotovim-doma.ru с пошаговыми фото. Ниразу не было случая, чтобы что-нибудь не получилось. А если в комментах посетители разошлись во мнениях понравилось\не понравилось, значит так и в семье будет. Детям понравится, мужу - нет, или наоборот. улыбаюсь Ну, а если хвалебную оду поют, то стоит попробовать.

А ещё оттуда взяла программу Кулинарный блокнот, так теперь быстрей рецепт нахожу. А то полдня рецепт ищу, полчаса делаю. ржунимагу

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Alexander
подскажите, пожалуйста, рецепт галушек. А то мне мои не очень нравятся. Хоть и прошло Рождество, а можно рецептуру и сейчас проверить улыбаюсь
Что-то я не замечала этой темы не знаю

#7:  Автор: Starex Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:57 pm
первый раз готовил стерлядь. Пробовал жарить и варил уху. Почему то мясо рыбы было мягким только на спинке и на хвосте,а по бокам как резина. Почему?

#8:  Автор: Dudochka, Откуда: Беларусь, окрестности Лиды Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2011 1:55 pm
Если свежепойманная, то не знаю.
А вот если замороженная, то скорее всего она размораживалась в боках. От этого и стала жёсткой.

#9:  Автор: sneja20 Сообщение Добавлено: Ср Дек 21, 2011 3:22 pm
Подскажите, нужно приготовить какое-нибудь блюдо, которое подают горящим (полив крепким алкоголем). что нибудь можите посоветовать?

#10:  Автор: physician Сообщение Добавлено: Ср Дек 21, 2011 7:40 pm
Если сладкое - то да, пирог один есть.А что надо?

#11:  Автор: AlexandrN Сообщение Добавлено: Чт Июл 26, 2012 10:51 pm
Можно быстро горячий шоколад сделать: вообщем, не доводя до кипения воду, закинуть туда некоторую часть горькой и хорошей шоколадки, дать ей хорошо раствориться и, добавив сгущёнки, спокойно попить улыбаюсь

#12:  Автор: Montana Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2015 9:52 pm
AlexandrN писал(а):
Можно быстро горячий шоколад сделать: вообщем, не доводя до кипения воду, закинуть туда некоторую часть горькой и хорошей шоколадки, дать ей хорошо раствориться и, добавив сгущёнки, спокойно попить улыбаюсь

если полезнее можно молоко, сахар, кусочек масла и какао -- вкуснопраздник

Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1