[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
ЗАЛ РЫБАКА
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

#1: ЗАЛ РЫБАКА Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2008 7:03 pm
Уверяю вас, что ни одна рыба, пойманная за мою карьеру, НЕ ПОСТРАДАЛА. Ловим, меряет, фотографируем, отпускаем.... Рыбалка - это спорт. Я долго думал, стоит ли ету тему писать... Но решил, что стоит. Я эти фото уже давал на форуме рыбачьте с нами, а теперь вот несу искуство рыбалки в массы...
Продолжение следует....

Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Май 23, 2008 10:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2008 8:11 pm
Alexander, сожмите фотки, невозможно загрузить нормально страницу, сделайте шириной пикселей 400-500

#3:  Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Чт Май 22, 2008 9:15 pm
hanna писал(а):
Alexander, сожмите фотки, невозможно загрузить нормально страницу, сделайте шириной пикселей 400-500

Я пока удалил, но это не значит, что другие не могут тут размещать... У нас же есть люди, которые любят рыболовный спорт и природу?

#4:  Автор: Alexander, Откуда: Ираклион Сообщение Добавлено: Пт Май 23, 2008 10:36 pm
hanna писал(а):

ВСЕ! ГОТОВО! Заходите и смотрите....

#5:  Автор: vitaut, Откуда: Менск Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2012 4:56 am
а где ловили?
рыбалка в христианском понимании всё равно важнее.

Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1