[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Я хочу....Зачем тебе? (интеллектуальная игра)
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

#1: Я хочу....Зачем тебе? (интеллектуальная игра) Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 6:54 am
Предлагаю интеллектуальную игру. Первый человек говорит: я хочу банан. Второй его отговаривает: зачем тебе банан? (и объясняет позицию: он кормовой, для животных выращен, лучше витамины....), и говорит: я хочу ...пистолет...
Третий говорит: зачем тебе пистолет? Это холодное оружие, христианам нельзя убивать и т. д. Я хочу... автоматулыбаюсь шутка
и так до бесконечности
Я начну:
Я хочу карманный компьютер

#2:  Автор: polikarp Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 6:34 pm
Зачем тебе карманный компьютер? Под него еще карманы шить, аккумуляторы всегда заряжать, украсть в конце концов могут.

Я, вот, хочу поиграть в прятки

#3:  Автор: mifka Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 7:26 pm
Зачем тебе прятки? В прятки играют только дети. Увидят дядьку прячущегося - психушку вызовут.
Вот я хочу быть мудрым

#4:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 7:43 pm
Зачем тебе быть мудрым? Мудрых не любят, их никто не слушает.
Вот я хочу быть честной.

#5:  Автор: wkm, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 8:33 pm
Зачем тебе быть честной?
Если со всеми быть честной, то люди вокруг начнут обижаться, злиться. Зачем это нужно?
Я вот хочу в аспирантуру.

#6:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 9:10 pm
Зачем тебе аспирантура? Бессонные ночи, зрение посадишь, преподавать заставят
Я хочу побывать в великую субботу в Иерусалиме, на чине схождения Благодатного огня

#7:  Автор: mifka Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2007 8:46 am
sternman писал(а):
Я хочу побывать в великую субботу в Иерусалиме, на чине схождения Благодатного огня

Зачем тебе это? Деньги за билет огромные, таи конфликты: араб по голове палкой даст, деньги на рынке украдут. Посмотри по НТВ лучше трансляцию
То ли дело - стать святым улыбаюсь

#8:  Автор: her_Woldemaar Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2007 3:51 pm
Зачем тебе становиться святым? улыбаюсь Лучше святым стану я, тогда ты сможешь спокойно греться в лучах моей святости, и лишних усилий от тебя не потребуется...

Хочу любить Родину! улыбаюсь

#9:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2007 7:01 pm
Зачем тебе любить сразу Родину? Через много ступенек не перепрыгнешь. Начни лучше со своих ближних
Я хочу, чтобы больше людей узнало о нашем сайте и приходило сюдаулыбаюсь

#10:  Автор: wkm, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2007 7:07 pm
Зачем тебе много человек здесь?
В форумах невозможно будет разобраться: ведь каждому не ответишь. Да и сервер не выдержит большого числа посетителей.
Тем более, что начнутся споры, склоки, ругань, в конце концов расколы среди форумчан.
Я вот хочу стать профессионалом в своём деле улыбаюсь .

#11:  Автор: polikarp Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2007 8:35 pm
Ну зачем тебе быть профессионалом в своем деле? Будешь крутиться, как белка в колесе, среди ночи будить будут. Жене и детям внимания будешь мало уделять. Возгордишься своими знаниями в конце концов улыбаюсь
Я вот хочу помогать людям панк

#12:  Автор: wkm, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:27 pm
Помогать людям - опасное занятие.
Во первых не оценят, а во вторых, какой соблазн мысленно превознести себя и любоваться своими благодеяниями, забыв о спасении!

Я бы хотел сохдить с друзьями в Карелию на байдарках! улыбаюсь

#13:  Автор: polikarp Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2007 3:50 am
Зачем тебе в Карелию? Там рыси водятся. Людей калечат только так. Моего дядю 2 раза чуть не загрызли
Ну а байдарки? Столько жертв от них в мире. Перевернетесь - травму получите, заболеешь в конце концов.
Я хочу, чтобы люди не болели

#14:  Автор: DavidDuchovny Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:31 pm
Да? А что тогда врачи делать будут? Это ж сколько народу без работы останется, закроются предприятия медицинской отрасли, государство окажется на грани экономического кризиса...
Хочу получить два высших образования... Хотя, зачем - и сам не знаю. И чего это я такой приземленный?
Я хочу, чтобы все люди были счастливы!

#15:  Автор: wkm, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:50 pm
Да ну, дружище! Счастье слепо. Оно ведёт к чёрствости. Если все люди будут счастливы, они не будут становиться лучше.
Вот я хочу стать лучше улыбаюсь

Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 1 из 10