[/[Печать]\]
Христианский православный форум для молодежи
Христианский(православный) молодежный Форум
Август 2009. Одесса
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

#31:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Пн Авг 10, 2009 10:26 pm
Пожалуйста улыбаюсь Остальные потом выложу в галерее (на некоторые надо спросить разрешения у администрации стесняюсь улыбаюсь )

#32:  Автор: George11, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Пн Авг 10, 2009 10:33 pm
Strange писал(а):
Как классно Четкие фотки, Алена, спасибо за них Вы все такие милые

ОДНОЗНАЧНО!

Strange писал(а):
А Павел высоченный какой..

Да я тоже поражён! Особенно на первой фотке - по сравнению с девушками просто огромен панк Паш, признавайся, какой у тебя рост улыбаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Alena писал(а):
Остальные потом выложу в галерее (на некоторые надо спросить разрешения у администрации )

Алёнчик, выкладывай быстрее, пока администрация в отпуске улыбаюсь

#33:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Пн Авг 10, 2009 11:16 pm
George11 писал(а):
пока администрация в отпуске

А-а-а, не так-то все просто! Отдых отдыхом, а тотальный контроль все равно ведется из Белгород-Днестровского подмигиваю улыбаюсь

#34:  Автор: Anjey, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 9:58 am
где фоточки в купальниках, тема яро обсуждалась, резюмируйте... еще подмигиваю

#35:  Автор: solt Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:43 am
улыбаюсь здорово !

#36:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:02 pm
Alena писал(а):
Отдых отдыхом, а тотальный контроль все равно ведется из Белгород-Днестровского

Алена, что там у тебя уже такого? с вином что ли? так это надо было в первую очередь выкладывать улыбаюсь
съездили хорошо, спасибо Алена, что приехала в Одессу, здорово провели время! Некоторые фотки постараюсь выложить к вечеру.

А насчет Киева...даст Бог, съездим туда по осени, будет видно. Есть планы посетить Киев и Львов.

#37:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:44 pm
Да, хороший получился отдых. Спасибо всем ребятам за весело проведенное время танцую подмигиваю

#38:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 12:12 am
Выложила фото в галерее http://dubus.by/modules/cpg/thumbnails.php?album=570

#39:  Автор: sternman, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 1:28 am
George11 писал(а):
Паш, признавайся, какой у тебя рост улыбаюсь

визуальный обман. я на бугорке стою праздник
добре что Болгарка не приехала к нам. на ее фоне я был бы просто кипарисом улыбаюсь
(а в см - где-то 190-192)

#40:  Автор: bolgarka Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:09 am
Strange писал(а):
Bolgarka,

при возможности, поздравь Пашу с днем варенья!!!

Опоздала=( Ну ничего, Паша, ДР продолжается, так что с Днем варенья и печенья=праздник

sternman писал(а):
добре что Болгарка не приехала к нам. на ее фоне я был бы просто кипарисом

ха-ха, так вот как вы хотели, чтобы мы увиделись=праздник

Это был мой первый опыт реальной встречи, после знакомства в интернет пространстве. Но я чувствовала себя очень комфортно и свободно с Аленой. Жалко было мало времени пообщаться.

С Пашей и Аней довелось пообщаться только по телефону, но и это тоже очень хорошо. У Ани очень красивый приятный голос, я не ожидала в трубке услышать такое. До сих пор его помню, а у Паши оказывается есть чувство юмора=праздник) ржунимагу
Рада была хоть так пообщаться.

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:

Вот пару фоток.
Это Алена с моей Галей в гор. саду

Это наш знаменитый дом с одной стеной

Это я и Алена (сами себя фотали=) на мор. вокзале

Это Алена в торговом центре

А это ням-ням, кстати моя любимая "Фантазия"

Короче, ребята-дубусята, давайте во Львов. Вчера там была , 4 часа гуляли по Львову. Это мой любимый город, после Одессы, конечно=праздник

#41:  Автор: George11, Откуда: Україна Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:59 am
Да, как это всё здорово! Все фотки супер! Понял, что Sternman&Hanna очень хотели сфотографировать чем побольше местных достопримечательностей, не обошли вниманием даже привокзальных бомжей ржунимагу Молодцы. Надеюсь, вы все отлично отдохнули и у вас остались только хорошие воспоминания подмигиваю

#42:  Автор: Alena, Откуда: Украина Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 1:16 am
bolgarka писал(а):
я чувствовала себя очень комфортно и свободно

Взаимно Милуемся
Надеюсь продолжение будет подмигиваю

#43:  Автор: Strange, Откуда: Литва Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 8:14 am
Была бы очень рада видеть вас в Литве, Вильнюсе. Должны же быть какие-нибудь международные сьезды христианской молодежи? улыбаюсь

#44:  Автор: hanna, Откуда: Минск Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 1:02 pm
Strange писал(а):
Была бы очень рада видеть вас в Литве, Вильнюсе

В Вильнюсе мы были, но надеемся еще раз побывать, тем более, что я работаю в братстве Виленских мучеников, иногда братство выезжает в Вильнюс. Тут единственная проблема - виза. Будем надеяться на лучшее.
bolgarka писал(а):
Короче, ребята-дубусята, давайте во Львов. Вчера там была , 4 часа гуляли по Львову. Это мой любимый город, после Одессы, конечно=праздник

улыбаюсь
bolgarka писал(а):
У Ани очень красивый приятный голос, я не ожидала в трубке услышать такое

ты меня насмешила, что же ты ожидала услышать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да, кстати, в Минск всегда ждем форумчан улыбаюсь

#45:  Автор: bolgarka Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 1:54 pm
hanna писал(а):
ты меня насмешила, что же ты ожидала услышать?

Церковно славятский тенор или альт=праздник) Шучу...

Голос действительно приятный - это для меня один из важных факторов=)

Христианский православный форум для молодежи -> Хобби, увлечения, развлечения

Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4