Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Икона Григория Распутина

Икона Григория Распутина

Альбом: Странные иконы
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
Курсы chatgpt
курсы chatgpt
mgutu.ru
Купить квартиру от застройщика цены
купить квартиру от застройщика цены
atmosfera32.ru
Агентство недвижимости
участков и объектов недвижимости, независимая оценка
azbuka.ru

Cайт знакомств для создания семьи kisses.ru

Опубликовано: sternman Включено: 13-3-2012

В моей жизни было много любовных историй с абсолютно разными по характеру и мировоззрениям девушками, но каждая из этих попыток рано или поздно заканчивалась разрывом. Чем ближе я узнавал человека, тем больше становилась пропасть между нами. Тогда казалось, что характер девушки кардинально меняется не в лучшую сторону, ее привычки или увлечения начинали все больше выводить из себя, любые мелочи становились причиной ссоры. Думаю, все испытывали нечто подобное. Любые серьезные отношения рано или поздно переживают этот период. И тогда возможны всего два варианта: лавина непонимания между людьми в паре разбивается о терпение и какие-то положительные стороны союза двух сердец, но чаще всего она сносит все общее, что было между парой.

 

Люди не меняются, в этом партнера винить не стоит. Другое дело, когда каждый из нас надевает маску из положительных черт характера и убеждений для того, чтобы понравится потенциальным будущим женам и мужьям. Добавить к этому "розовые очки", которые держаться первые недели или даже месяцы после знакомства, и получится, что узнать истинное "лицо" человека вы сможете только тогда, когда уже привыкнете друг к другу. А расставание после этого всегда нелегкое, я знаю. Поэтому необходимо если не полностью, то хотя бы частично узнать настоящий характер человека еще перед знакомством или в самом его начале. Важно выведать основные пристрастия кандидата, его мировоззрение и отношение ко многим вещам, которые являются существенными или даже главными для вас. Только так можно найти во всем идеальную пару в жизни. "Как же это сделать?" - спросите вы. Хочу рассказать вам об одном способе, который лично мне помог найти хорошего друга, идеальную любовницу и любимую жену в одном лице. Наша встреча состоялась именно благодаря сайту знакомств kisses.ru, а также некоторым его уникальным особенностям, о которых я поведаю и вам.

 

Первое, что должен для себя уяснить каждый пользователь сайта - это его направленность на серьезные отношения. Здесь не приветствуются знакомства на одну ночь или однополые союзы, для этих целей лучше поискать другой проект. А вот если желаете быть счастливы в браке, иметь крепкую семью, основанную на взаимопонимании, любви и общих интересах, тогда вы попали по адресу. При регистрации всем в обязательном порядке необходимо пройти психологический тест, который выявит ваши черты характера, ценности в жизни и мировоззрения. Постарайтесь ответить честно, все вопросы касаются исключительно важных для будущих отношений вещей. После регистрации каждому пользователю на сайте будет доступен его уникальный психологический портрет, который стоит детально изучить. Для меня сведения оказались очень точны и конкретны, я смог увидеть положительные черты, которые помогут мне в знакомстве, а также отрицательные, которые необходимо исправить.

 

После тестирования вам предложат несколько кандидатов из вашего города, имеющих, по мнению сайта, высокий уровень схожести психологического портрета с вашим. Цифра с процентами в анкете претендента обозначает уровень совместимости ваших личностей. Естественно, чем показатель выше, тем больше вы похожи. Чтобы увидеть каждую характеристику в деталях, загляните в профиль понравившегося вам пользователя. Вкладка "Совместимость" поможет не только определить основные различия между вами, но также даст исчерпывающую информацию о тех вещах, которых при общении следует избегать. Обратите внимание на схожесть самых важных для вас характеристик. Например, для меня важна абсолютная верность партнера, а также ее высокая сексуальность, поэтому при знакомстве я придавал этим параметрам характера особенное значение.

 

Всех понравившихся кандидатов советую добавлять в список фаворитов, чтобы не потерять их анкеты на сайте. Если и претендент выразит желание познакомиться, то он также добавит в фавориты вас (в этом случае их учетные записи будут отображаться на странице "Взаимные симпатии"). Всем пользователям проект kisses.ru предоставляет информацию о просмотрах вашей анкеты, возможно и на этой странице окажутся достойные для знакомства люди.

 

Чтобы иметь возможность общаться без ограничений, а также видеть фотографии пользователей сайта, необходимо приобрести VIP-статус. Это сделано для того, чтобы максимально усложнить задачу спамерам и разного рода вредителям, которые никогда не дремлют. В целях сохранения приватности ваших данных не указывайте свое реальное имя, а просто выдумайте псевдоним. Загруженные вами изображения также можно скрыть от других пользователей, разрешив просмотр галереи только тем кандидатам, которым вы будете полностью доверять.

 

Розыгрыш 10 абонементов каждые 5 минут осуществляет сама администрация проекта для тех людей, которые установили себе на компьютер агента kisses.ru. Эта маленькая программа сделана по принципу известного ICQ. Она позволяет вам видеть все присланные сообщения, просмотры анкеты или добавления в фавориты. Еще одной важной функцией приложения я считаю будильник, который дает знать, когда нужные мне люди заходят на сайт.

 

Как видите, проект предоставляет множество уникальных услуг, аналоги которых я не нашел больше нигде. Чего только стоит возможность поговорить с психологом по поводу возникшего конфликта в отношениях, воспользоваться советом знатока, чтобы сгладить разногласие. Регистрация на сайте позволила мне найти любимую женщину за месяц, в то время как безуспешные поиски в реальном мире и на других проектах продолжались годами! Желаю вам найти действительно своего человека и быть счастливыми, как это получилось у меня.


[ Вернуться в раздел Дела семейные | Вернуться в главный раздел ] Страница для печати Послать эту статью другу


Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29628
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 24928
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 400991
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44614
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 495559
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 272394
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92221
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22866 секунд -