Dubus.by


Псковская область приглашает на фестиваль «Гардарика»
Опубликовано: sternman , Включено: 12-3-2012

гардарика или ахтуб?Псков 5 и 6 мая 2012 года приглашает всех желающих принять участие в традиционном фестивале «Гардарика», открывающем в городе новый туристический сезон. Если вы не фанат рыбалки и не собираетесь посетить в это весеннее время рыболовные базы на Ахтубе, Псков прекрасное место для  проведения времени всей семьей.
На Золотой набережной возле знаменитого Псковского кремля в эти дни районы и города области представят свою культуру, историю, туристический потенциал и традиции.
Работать для гостей праздника будет сразу несколько площадок.
Так, населенные пункты и районы будут сражаться на площадке «Гардарика» за честь называться туристической столицей Псковской области.
На «Завалинке» гостевые дома, природные заповедники, музеи народного быта и туристические базы расскажут о возможностях экологического, оздоровительного и экскурсионного отдыха.
А площадка «Постоялый двор» представит лучшие гостевые дома и гостиницы региона, сообщили в Псковском агентстве информации.
На площадке «Праздник!» можно будет узнать о ярких событиях, проходящих в Псковской области, например, о фестивале исторической реконструкции «Железный град», Медовом фестивале, «Дне Скобаря» и многих других.
Кроме этого, гостей праздника ждут ярмарки меда, ремесел и современного творчества.

Error Error Error Error Fatal error: Class 'MLClient' not found in /home/i/ivanmayg/dubus.by/public_html/modules/sections/index.php on line 955