Тема:
WerewolfCarrie писал(а):
Писала не так давно, в период окончания своей трехлетней депрессии...
Вот то, что я писала в разгар депрессии, поэтому строго не судите.

Вот видишь Кэрри. А сказала в другой теме что мое послание:
"Ты наверно не знаешь, девочка, но темные силы также имеют свои цели и свободу действий и просто так "забесплатно" использовать себя не позволят. А учитывая их полную неспособность к созиданию они в конце концов уничтожают и своих несчастных последователей. Зло когда уже в достаточно полной мере возобладает человеком, его образом мыслей, начинает постепенно открывать свое истинное лицо. Выражается это внезапными беспричинными приступами депрессии. Такие приступы в последствии становятся все более частыми и невыносимыми и сопровождаются навязчивыми мыслями о суициде. Заканчивается все это естественно исполнением этих мыслей на самом деле.
Ну как? Что-то подобное уже испытывала?"
не имеет смысла. Готовься Кэрри. Следующая депрессия будет (а она непременно будет) гораздо сильнее и продолжительнее. И не факт что ты из нее сможешь выйти.

Тема:
она же писала что и вышла из нее благодаря своему мировоззрению сатанизма.... хотя я и согласен с этими словами, но ты немножко не угадал и на нее я так думаю особого впечатления не произвел...

Тема:
Цитата:
она же писала что и вышла из нее благодаря своему мировоззрению сатанизма.... хотя я и согласен с этими словами, но ты немножко не угадал и на нее я так думаю особого впечатления не произвел...

Вы правы. А на Ervis я уже просто не обращаю внимания, т.к. очевидно весь смысл его постов - разозлить меня.
Трижды презрен тот, кто тратит свое время на недостойных. (с) Книга Тьмы.

Тема:
Eugeniy писал(а):
но ты немножко не угадал

Еще как угадал. Хотя я и не гадал. Это слова св.Отцов.
Eugeniy писал(а):
и на нее я так думаю особого впечатления не произвел...

К сожалению да. Наступаю на свои грабли.
Премудрый Соломон говорил: "Обличи разумного - он тебя возлюбит, не обличай безумного - он тебя возненавидит".
Но может она что-нибудь поймет когда начнется следующая. По крайней мере вспомнит что есть выход. Если конечно переступит через свою гордость чтоб к нему прибегнуть.

Тема:
WerewolfCarrie писал(а):
Трижды презрен тот, кто тратит свое время на недостойных. (с) Книга Тьмы.

Вы считаете человека, доказывающего свою точку зрения, а не слепо соглашающегося с Вами - недостойным? Какие тогда у Вас критерии выбора достойного?

Тема:
Цитата:
Премудрый Соломон говорил: "Обличи разумного - он тебя возлюбит, не обличай безумного - он тебя возненавидит".

Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к вам. Не льстите себе.
Цитата:
Но может она что-нибудь поймет когда начнется следующая.

Она не начнется.
Цитата:
Вы считаете человека, доказывающего свою точку зрения, а не слепо соглашающегося с Вами - недостойным? Какие тогда у Вас критерии выбора достойного?

Я считаю человека, агрументированно и вежливо высказывающего свою точку зрения - достойным. К толстым троллям это не относится. К невеждам - тоже.

Тема:
WerewolfCarrie писал(а):
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к вам. Не льстите себе.

Расслабься Керри. Я сказал все что хотел. Больше тебя беспокоить не буду.
WerewolfCarrie писал(а):
Она не начнется.

Ни когда не говори ни когда.

Тема:
Ervis, не порти рубрику своим занудным оффтопом. Здесь люди пишут и обсуждают стихи, а не читают друг другу мораль. Неужели других веток вам для этого мало?..

Тема:
her_Woldemaar писал(а):
Здесь люди пишут и обсуждают стихи, а не читают друг другу мораль. Неужели других веток вам для этого мало?..

Расслабься. Видишь все уже в другой ветке. ;)
her_Woldemaar писал(а):
Ervis, не порти рубрику своим занудным оффтопом.

Это наверно от чувства вины за Диану. Подсознательно хочется исправить то чего уже не исправишь.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info