Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Евангелист Иоанн на острове Патмос

Евангелист Иоанн на острове Патмос

Альбом: Евангелисты
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Объединить наши усилия

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
xozaev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 12:07 pm     Заголовок сообщения: Объединить наши усилия Ответить с цитатой

Уже более 15 лет оборотни в погонах ФСБ задавливают мою изобретательскую деятельность. Некоторые из фактов, доказывающую мою правоту приведу ниже.
Мне не дают и не дадут внедрить мои изобретения, которые помогут нашему народу облегчить жизнь.
- Проблема жилья. Мы в 1995г надули воздушный шар диаметром 9м и напылили за 1 день бетон. Получился корпус сферического дома. Напылением можно строить любые формы. Чтобы бетонный домик дышал лучше, чем деревянный сруб – надо перпендикулярно стене укладывать короткие бревнышки длиной 0,4-0,5м. Также нужно установить дверные и оконные блоки, фурнитуру открывающихся и выдвижных шкафов и ящичков, подвязать к арматуре листы железа или фанеру, а после этого напылять бетон. Получится комната с встроенной корпусной мебелью. При напылении бетона на оцинкованный лист бетон получается гладкий, как стекло. Отделка уже не потребуется.
Напылением можно строить не только из бетона. Напылять можно и глину, которую надо хорошо просушить и слегка обжечь. Только лучше все таки строить куполообразные и дома и даже сами комнаты, которые должны отстоять друг от друга на 1м. А все коммуникации, шкафы, кладовки и санузлы убрать в зазоры между комнатами. И звукоизоляция будет отличной.
Даже из воды напылением можно построить теплый зимний домик, который спасет от урагана и сильного мороза в тундре или в горах. Просто напылять воду надо на морозе с добавлением опилок и веток. В ледяном домике можно поставить теплую палатку которая будет согрета дыханием. Чтобы домик не таял - оставляется зимой вентилируемый зазор между палаткой и ледовым куполом. Такой домик целесообразно поставить, как зимний холодильник, который поможет сохранить мясо или рыбу все лето и осень.
Напылением бетона, вместо дорогого моста, можно строить дешевые водопропускные трубы большого диаметра. Можно строить и опоры мостов и сами пролеты мостов. Преимущество перед заливаемыми бетонами – снижение трудозатрат и отсутствие швов бетонирования.
- Могу сделать легкую установку, с помощью которой можно будет распиливать стоящие деревья на доски и брус. Если есть участок с лесом, то дом строить можно на месте. Причем распиливать вертикальное дерево проще, чем уложенное бревно.
Имея такое оборудование, можно организовать лесоперерабатывающее предприятие с минимумом расходов. (Лесопилка будет не нужна – сразу можно везти доски на рынок или в сушилку.)
Ветрогенератор из пустых бутылок, солнечный коллектор из сотового поликарбоната
Многие другие мои идеи можно почитать на форуме: http://sppas.ru/forum/index.php?s=c78fb1deff97afd255c8434a7403cc24&showforum=2
И если у вас совсем нет свободных средств, чтобы начать дело – стоит объединить труд.
Например, именно у вас под боком люди не знают как правильнее отремонтировать промышленную дымовую трубу. Вы разъясняете им, что у вас есть партнер, который это сделает лучше и дешевле других. Объясняете, что трубы нельзя красить – от этого они быстрее разрушаются. Приводите им ссылку на правильный ремонт и выступаете моим партнером.
Заработав вместе с вами деньги на ремонте или демонтаже дымовой трубы, градирне, или на восстановлении других зданий и сооружений напылением бетона, мы сможем часть прибыли выделить на оплату вашего оборудования, с которым вы будете иметь постоянный доход.
Как неправильно ремонтируют трубы можно посмотреть на сайте http://sppas.ru, и на форуме http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=23
Как демонтируются трубы в стесненных условиях рассказано и показано здесь: http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=326
http://sppas.ru/Our_works.html
Хожаев Сергей Михайлович. Тел. +7 (4842) 54-92-54, +7 910-910-52-66
sppas@list.ru Скайп: xozaev
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
xozaev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пишут, что нет темы на калужском форуме

Я только что заходил в этот раздел. Сюда: http://forum.kaluga....60
И сюда:
http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic...mp;#entry514024
Я вижу свои сообщения и спорю с командой супостатов, полагая, что остальной народ тоже видит этот спор.
Оказывается, я спорю только с тюремными надзирателями, переодетыми в судей, прокурора, адвокатов, ...
Это новое изобретение тех, кто нас уничтожает. Нас не слышит народ.
Но на sppas форуме можно ознакомиться "800 летняя война немцев с Россией"
http://sppas.ru/foru...p?showtopic=337

И "Неправильный ремонт дымовых труб".

http://sppas.ru/foru...hp?showtopic=23

Можно я здесь письмо в Калужскую прокуратуру выложу?
Исх. № 01/10 от 19.10.2010г
Промышленные дымовые трубы
разрушают под видом ремонта

Завышенное увеличение стоимости тепловой и электрической энергии происходит за счет умышленного разрушения стратегических объектов энергетики под видом ремонта.
Химические «бомбы» замедленного действия закладываются в дымовые трубы под видом их ремонта. При сжигании природного газа (СН4+2*О2=СО2+2*Н2О), образуется вода, которая впитывается в ствол дымовой трубы изнутри, но, благодаря дующим на высоте ветрам, труба высыхает. После нанесения наружного штукатурного и лакокрасочного покрытий, паропроницаемость которых ниже паропроницаемости несущего ствола, влага накапливается в стволе дымовой трубы и дымовая труба ускоренно разрушается. Так была покрашена в этом году кирпичная дымовая труба высотой 100м котельной на ул. Вооруженного восстания.
Калужанам такие «ремонты» обойдутся в сотни миллионов рублей.
Мое обращение в Управление ФСБ Калужской области не дало положительного результата. Наоборот, блокирована возможность внедрения всех моих изобретений. Мои разработки только в области строительства позволят в разы снизить стоимость строительства жилья. И жилье будет более экологичным, чем деревянные срубы. Снижение стоимости жилья даст государству пользы не меньше, чем продажа энергоресурсов.
На моих потенциальных заказчиков оказывается давление определенной группой коррумпированных лиц при поддержке высшего руководства ФСБ и властей Калужской области. Хотя я единственный специалист в стране, предложивший технологию правильной защиты дымовых труб, мне отказывают в работе. Мне не только отказывают в выделении участка земли для опытного строительства, но и наоборот, осуществлен рейдерский захват производственной базы на Черновском хуторе.
Блокирование деятельности изобретателей страны -это диверсия.
Все калужане, до ремонта моста через Оку, испытали на своих машинах ударную нагрузку на деформационных швах. Кроме того, зазоры по швам заполнялись асфальтом, что усиливало разрушение конструкций моста. Ударная же нагрузка не только разбивала бетон, но и ускоряла скорость коррозии арматуры. В результате такой диверсионной работы, мост перешел в еще более аварийное состояние. Ремонт обошелся не просто дорого. Погибли рабочие при ремонте моста.
ООО «Виброзащита», установив в 2008г. виброзащитные деформационные швы на Ржевском мосту, доказало, что ударную нагрузку (виброускорение) на конструкции моста можно снизить в 7-8 раз. После этого мы подверглись преследованию. Есть основания полагать, что преследование идет от спецслужб Германии, т.к. в России большинство деформационных швов мостов устанавливаются именно немецкой фирмой Маурэр. Россия тратит 2 млрд. руб. в год на замену швов и 100 млрд. руб. в год на ремонт мостов. Это продолжение «рельсовой войны», но уже на нашей территории. Сейчас в области, из-за жестких деформационных швов, поставлены под разрушающие условия работы десятки мостов.
Если, на основании выше изложенных фактов, не будут приняты меры по обеспечению безопасности стратегических объектов энергетики и транспорта, не остановят преследование изобретателей, если не будут призваны к ответственности за измену Родине руководство ФСБ Калужской области и руководство Калужской области, значит или я не прав и придется отменить законы физики и химии. Или мы находимся в состоянии войны особого рода, когда все службы безопасности, силовые структуры и органы власти возглавляют иностранные спецслужбы. Значит мы обязаны действовать согласно данной нами присяги в условиях оккупации нашей территории."

Ввиду активного противодействия распространению данного письма в Инете, прошу разослать его всем друзьям.
Очень прошу.
Меня же реально убить могут под видом несчастного случая.
Я же на себя огонь не зря вызвал.
А они сделали ход конем - этот их огонь в мой адрес никто не увидит.
Значит, боятся огласки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
xozaev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Стучитесь – и откроется». Вот и продолжение.
Похоже, что диверсантам-вредителям я проблемы все-таки создал.
Цена проблем здесь:
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=23&st=20&gopid=1328&#entry1328

«Всякий имеет свою цену, Сергей Михайлович и Вы не исключение, не так ли? Дом в Германии что бы встретит спокойную старость разве это не прекрасно, Сергей Михайлович? К чему все эти трубы, швы- Вы же ведь устали, Вам нужно отдохнуть посидеть в тени баварских яблонь, разве нет? Соглашайтесь, Сергей Михайлович- посоветуйтесь с супругой, к чем Вам все эти страдания, дрянь в машине еще не выветрилась небось, грудь давит, вдруг осложнения какие еще вылезут?»

Надо, чтобы как можно большее количество народа знало об этих проблемах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
xozaev
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте сегодняшние и вчарашние темы на sppas форуме:
http://sppas.ru/foru...php?showforum=2

Очень интересные вещи пишет некий Идальго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29742
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25065
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402040
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44728
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496950
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274543
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92986
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23906 секунд -