На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
saturniidae писал(а):
Не секрет что женщина взяла на себя мужские обязанности тем и превратила мужчину в нечто. И это нечто( чисто психологически понимая свою неудовлетворенность спивается)

Вы удачно подобрали определение "нечто". Вот эти "нечто" заставили женщин заниматься не свойственными им обязанностями, потому что в то время когда несчастный распивает очередную бутылку, ей надо кормить детей и содержать семью. Нормальный мужчина не свалит на жену все свои обязанности. А "нечто" нагрузит ее, да еще и виновной сделает :)
offtop

Тема:
saturniidae писал(а):
ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ ЖЕНАТ? ТАК Я ОТВЕЧУ. боюсь БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ. Женщин.

Почему же вы не в монастыре? Хватит уже по форумам блудить.
Кстати, есть расхожая житейская мудрость, что мужчина выбирает женщину, похожую на свою мать. Может, матушка у вас редкая птица?

Тема:
saturniidae писал(а):

ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ Я НЕ ЖЕНАТ? ТАК Я ОТВЕЧУ. боюсь БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ. Женщин.

Наверное, стоит рискнуть и жениться. А в браке активно идёт процесс перевоспитания :) Не без труда, конечно.
Я, когда замуж выходила, совсем другим человеком была. Сейчас оглядываюсь, как будто и не я вовсе. Муж тоже мудрости поднабрался. Семья - хорошая школа.
А что монастырь? Если знающие мудрые люди по монастырям засядут, кто тогда с нами общаться будет?

Примеров телегонии в жизни не замечала. Хотя точно знаю несколько семей, где это дело можно проследить. Но там детки вроде только на папу и маму похожи.

Тема:
Ira-Melnik писал(а):
Наверное, стоит рискнуть и жениться.

Да ну?! Пожалейте потенциальную жену :,,)
:)

Тема:
saturniidae будет хорошим супругом. На моего муженька похож. Тот тоже любит подурачиться и провокационные заявления делать. Меня это веселит.
А вообще saturniidae дело говорит. Только преувеличивает слегка. Женщины часто любят командовать, а надо бы мужей слушаться. Мужчины более дальновидны, мыслят рациональнее. А в семье приходится подчиняться, потому что проще уступить бабе-дуре, чем доказывать, когда тебя и слушать не хотят. Это я не про всех. Просто встречала такие семьи.
А будущей супруге saturniidae я по-доброму завидую слегка :)

Тема:
Ira-Melnik писал(а):
saturniidae будет хорошим супругом. На моего муженька похож. Тот тоже любит подурачиться и провокационные заявления делать. Меня это веселит.

А вообще saturniidae дело говорит. Только преувеличивает слегка. Женщины часто любят командовать, а надо бы мужей слушаться. Мужчины более дальновидны, мыслят рациональнее. А в семье приходится подчиняться, потому что проще уступить бабе-дуре, чем доказывать, когда тебя и слушать не хотят. Это я не про всех. Просто встречала такие семьи.

А будущей супруге saturniidae я по-доброму завидую слегка


Спасибо Ириша. Я женат. Все у нас хорошо. Ты знаешь хоть она меня младше на 12 лет порой мне кажется, что она меня старше. Боюсь что это была судьба.

Тема:
saturniidae, рада за вас. То-то мне показалось, что вы в последнее время как-то помягче в высказываниях стали.

Тема:
saturniidae писал(а):
Я женат. Все у нас хорошо.

Вот и слава Богу, теперь детишек вам надо побольше завести, пока молодые. )))

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info