Тема: Отношения
Здраствуйте, у меня вопрос. Я замужем. Муж у меня очень хороший, любит меня. Но меня все время мучает его жизнь до брака. Дело в том, что до меня у него была гражданская жена. Они жыли вместе около 6 лет. Когда мы с ним познакомились, он мне все рассказал, но убедил что они расстались недавно. И мне это не мешало. Но после свадьбы, он признался, что в самом деле они расстались за месяц до нашего венчания. Он объясняет это тем, что еслм бы я это знала, то не приняла бы его предложения, а он не хотел меня терять. Но почему ради меня он не хотел и потерять ее? Я очень ценю его признание, но меня это все время мучает. Как избавится от этих мыслей? Я каждый день думаю над этим.

Тема:
Здравствуйте, marta09.
Знаете, отношения между людьми порой бывают очень сложны. Вам надо постараться отпустить прошлое, не позволять, чтобы оно отравляло настояшее. Вы сами пишите, что муж вас любит, заботится, тем более, вы с ним венчались. Именно вам, а не другой женшине, он предложил руку и сердце. Он признался вам честно, пусть и потом, как все было на самом деле. Ето говорит о его желании быть с вами искренним и честным до конца.
Выберите удачный момент, когда он будет не уставшим, не голодным, в хорошем расположении духа, и искренне поговорите. Расскажите, как себя чувствуете, что не находите покоя и т.п. Только без упреков, недовольства, обид, а просто поделитесь, е обвиняя и не осуждая, подчеркните, что цените его откровенность и честность.
Ну и конечно, раз вы венчались, то вы скорее всего человек веруюший. А раз так, молитесь Богу, просто и от сердца, чтоб Он вам помог в етой ситуации. Удачи :)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info