Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Икона Божией Матери "Принятие"

Икона Божией Матери "Принятие"

Альбом: Богородица
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Частные языческие верования
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 27, 2009 3:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua-Z, вот именно, улыбаюсь
Цитата:
Тяжелая судьба для Великого Жреца предназначена... Непонимание людей окружать будет его,
ибо Древняя Мудрость непонятной станет, для многих Детей Человеческих из Родов Расы Великой и Рода Небесного...
И его задача, разтолковать людям основы Древнего Знания и смысл Образов Рун

не пришествие ли Хиневича здесь предсказано?

Добавлено спустя 20 секунд:

Сантья 7:2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Янв 27, 2009 8:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy
....Истина познается в сравнении. Вы были христианином, чтобы не предвзято относиться к христианству?...
Ответ : Да.

....stanislav, объясните мне, почему к "сантьи веды перуна" даются конкретные примечания? Чем они обоснованы? Я думаю, что в "сантьях веды перуна" не было примечаний и они добавлены переводчиками.....
Ответ : Это только для простоты восприятия.

.....Почему так а не иначе....
Ответ : Потомучто так, а не иначе.

.....и с какой радости сюда приплели Едем?....
Ответ : Христианский рай -Эдем это и есть Пекло - Мир Тьмы.

....45. Страна Гор Рукотворных - древний Египет
....Почему не Мексика или Китай - там тоже есть пирамиды....
Ответ : Потомучто не Мексика или Китай.

....И почему именно древний, ведь там пророчество....
Ответ : Там пророчество именно о древнем Египте.

....А может не биологическое или не химическое, а может не вакуумное? А может фаш-разрушитель еще ...изобрели?....
Ответ : ....Темные Силы для достижения своих целей
применят даже Фаш-разрушитель[49]
и Огненные Грибы[50] смерть несущие
поднимутся над Мидгард-Землей... (Саньтия 6 16 (96).)
49. Фаш-Разрушитель - ядерное или термоядерное оружие.
50.Огненные Грибы - ядерные или термоядерные взрывы.
Ядерные или термоядерные взрывы могут быть только от ядерного или термоядерного оружия.

....И кстати Иисус Христос говорит "кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня" (Матф.10:40)
и "верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня."(Иоан.12:44)....
Ответ : О личности Иисуса : .....И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные... (Саньтия 5 16 (80).)

Aqua-Z
..."Нас" - это вообще всю Россию и всех русскоговорящих.....
...а не ему нас всех за дураков считать и с говном мешать можно?....
Ответ : А кто вам дал право говорить за всех?

...Это меня оскорбляет!....
Ответ : Если вас оскорбляет Истина, то кто вы? Делайте выводы.

.....Я готов с ним поспорить открыто, хоть перед телекамерой, да не удастся видимо.....
Ответ : Спорить с кем-либо безполезно, так как в споре никогда не рождается Истина. А только выгодный для всех вариант правды - части Истины, тоесть лжи.

...а молчать не могу =))....
Ответ : Если вы не можете молчать когда надо, то, очень скоро, жизнь вас этому научит.

....хоть одного не сектанта, да не попытаюсь не вырвать не из его лап.....
....Кстати я перепутал его с Трехлебовым, давно не смотрел....
Ответ : А Трехлебова, по вашему, значит можно оскорблять?

....Вы хоть раз сами (лично!) библию-то читали? Только ЧЕСТно?....
Ответ : Да.

....Эти евангелия не ваш патриарх-православный-брат Хиневич написал... Иуда-то не скоропостижно не покончил жизнь самоубийством почти сразу после распятия Иисуса....
Ответ : Вам явился во сне Иуда и рассказал - как всё было?

....Откуда у него евангелие взялось?...
Ответ : Написал.

...Там есть цитаты, что стоит понимать под "сынами Израилевыми"...
Ответ : Иудеев - Евреев.

....и "домом Израилевым".....
Ответ : Место проживания Иудеев - Евреев.

...лень искать....
Ответ : Лень - это порок, ведущий к греху.

....оказывается, что всё же это очень не продуманная и не подготовленная не религия, а Истинная Вера, не западными спецслужбами и евангелия не успели написать, и не сделали их доступными всему свету за последние года......

....Это вы в Иудином евангелии нашли? А я вам еще раз говорю, сами логически не подумайте, что ...мог он написать евангелие, ибо сразу же не покончил жизнь самоубийством (царство ему небесное!)....
Ответ : Это вы так от ответа уходите? Если нет - всё же ответьте на мои вопросы : Как можно любить убийцу, который на ваших глазах убивает человека? И что, согласно христианским заповедям, нужно делать в данной ситуации? Как звучит данная заповедь?

...не извращенная правда, а Абсолютная Истина...

.....Я вам только что цитаты приводил, где он не делит всех направо и налево...
Начнем с того, что все его и последователей лекции не начинаются с ненависти к христианству. Они не зиждятся на этом. А вы мне не заливаете про неразделение, а что он делает?....
Ответ : Пытается до людей, с любовью в душе, донести Истину, открыть им глаза.

...Подумайте сами, а стоит ли доверять самой современной Истории, где история большинства древних и современных государств является выдумкой и написана, говоря современным языком "по художественным произведениям иностранных авторов, зачастую даже никогда не бывавших в державах, историю которых они описывали". Зато настоящую Историю и древнюю Мудрость уничтожали, примеров тому множество, сгоревшие великие библиотеки Александрии, Мемфиса, Ура, Вавилона, Спарты, Карфагена, Рима и Царьграда и т.д., это только те, которые сразу приходят на память. А сколько меньших по размерам и объемам библиотек было уничтожено в результате многочисленных войн, смены правителей древних государств, когда новый правитель приказывал переписывать летописания, изменяя даже генеалогическое древо правителей данного государства под себя, проводя свою родословную от Богов, а старые летописания, книги, дощечки и свитки из папируса, которые противоречили вновь написанному, повелевалось уничтожать.

- Многие желают, чтобы Библия считалась историческим документом. Поэтому многие археологические находки пытаются, как-то связать с библейскими сюжетами, чтобы придать им большую значимость.

- О всех событиях я не стану говорить, но могу привести один поучительный пример, об правдивости "исторической действительности" библейского сюжета.

В библейской книге Исход рассказывается о исходе евреев из Египта, и о десяти казнях египетских, но мы рассмотрим только пятую казнь, а о ней сказано так: "То вот, рука Господня будет на скоте твоем, который в поле, на конях, на ослах, на верблюдах, на волах и овцах; будет моровая язва весьма тяжелая..." (Исх. гл. 9., ст.3.), т.е. весь скот египетский: кони, ослы, верблюды, волы и т.д. пал от моровой язвы. Но далее происходит нечто интересное, как только израильтяне покинули Египет, "И погнались за ними Египтяне, и все кони с колесницами фараона, и всадники, и все войско его, и настигли их расположившихся у моря..." (Исх. гл. 14., ст. 9). Возникает любопытный вопрос, а где фараон раздобыл лошадей и верблюдов для своей армии, да еще в такие сжатые сроки, ведь у него же был стопроцентный падеж скота от моровой язвы. Далее картина событий еще интересней, израильтяне переправились через Черное море "по суху"(?), а египтяне пошли следом и все утонули вместе с фараоном (Исх. гл.14). Возникает вопрос, если все египтяне утонули вместе со своим фараоном, почему в исторических летописаниях других древних государств Сирии, Финикии и др., бывших данниками Египта, об этом не говорится. Ведь если бы действительно фараон и его войско погибли, то освобожденные таким образом государства, перестали бы платить дань Египту и обрели независимость, но ни о чем подобном в летописных сообщениях не говорится. Вот и подумайте, что такое библейская история в действительности. Помимо Библии необходимо внимательно изучать или хотя бы знать и другие священные писания и предания различных народов, что бы сопоставляя древние летописания народов пред вами раскрылась древняя История..... (из материалов Староверов-Инглингов : chertogisva.narod.ru/links/inglingi_mat.zip)

....Заметьте, что они существуют не формально - для общественности, и их ..кто ...когда ...видел...
...Кстати, заметьте также, что на Аркаиме не нашли письмён, насколько мне известно. А ведь доказано, что там жили арийцы....
Ответ : Из факта того - что - где-то что-то не нашли - не следует факт отсутствия письмён. Арии жили не только на Аркаиме.

.....Я вообще против арийской теории ничего не имею. Не надо извращать только, Гитлер не был кровным и духовным арийцем, а так всё извратил...
Ответ : Гитлер был кровным евреем, и никакого отношения к арийцам не имел. Гитлер создал свою лживую религию на подобии Истинной Веры и опозорил своим именем все символы Веры и названия.

....Опять христианская церковь кого-то мочила, если они такие великие и могущественные, чего ж не могли защититься что ли? Или скрыться хотя бы?...
Ответ : ...Как же все произошло на Руси? Ведь Русь имела свою богатейшую культуру, собственную религию в двух формах: Инглиизм и Ведизм. Особую форму государственности - Вечевую демократическую республику. Каждый человек был свободным и не знал, что такое рабство, предательство, ложь и лицемерие. Славяне с уважением относились к верам других народов, ибо соблюдали Заповедь Сварога: "Не навязывайте Святую Веру насильно людям и помните, что выбор веры личное дело каждого свободного человека".

Как мы знаем из курса школьной истории Русь крестил киевский князь Владимир в 988 году н.э. Единолично решил за всех какая религия самая хорошая и правильная, и какую религию необходимо исповедывать всем русским людям. Почему же это произошло? Что заставило князя Владимира Святославича отказаться от Ведической Веры своих предков и принять другую веру - христианство?

"6496 (988) Княжил Владимир, сын Святослава во Киеве один, и не соблюдал он законы и заповеди Богов и Предков наших, и побежден он был похотью женской, и был ненасытен в блуде и растлял девиц и имел жен числом до 1000 и нарушал Заповедь Сварожию "на едину жену должен муж посягать, а иначе спасения вам не узнать". И приходили ко Владимиру Волхвы Многомудрые, говорили ему таковы слова: "наказание постигнет тебя князь, ибо Сварог не терпит нарушения Заповедей Его, не жди помощи нашей, ибо не пойдем мы супротив Бога Небеснаго". С той поры разболелся князь Владимир глазами, и туман застилал глаза его, егда зрел он на девиц и жен, и скорбел он сильно, и не знал, что делать. И пришли к нему послы греческие, и предлагали креститься, дабы избежать наказания Сварожьего. И вняв увещеваниям греков, отрекся Владимир от Святой Веры Предков отца своего и принял крещение языческое, христианское, и избавился от наказания Божьего, ибо Сварог не наказывает за исповедывание иной веры. А прозрев, надругался над Святынями Веры Православной, Куммиры и образа Богов и Предков пожег, и Куммир Перуна в реку бросить приказал. И повелел князь Владимир-Отступник крестить народ киевский насильно, а тех кто не хотел креститься велел смерти лютой предавать (Летопись Общины Западных Россов Древнерусской Инглиистической церкви).
Но уничтожение Святой Веры одним Киевом не окончилось. Княжеские дружины вместе с христианскими проповедниками огнем и мечом прошли по русским землям уничтожая Древнюю Русскую культуру, Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и Городища, убивая русских священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и Кудесников. За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек. После 1000 года н.э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.

"6579 (1071) ...Восстали два Волхва близ Ярославля...И пришли на Белозеро, и было с ними людей 300. В то время случилось прийти от Святослава Собирающему дань Яню, сыну Вышатину... Янь же повелел бить их и вырывать у них бороды. Когда их били и выдирали расщепом бороды, спросил их Янь: " Что же вам молвят Боги?"... Они же ответили: "Так нам Боги молвят: не быть нам живым от тебя" И сказал им Янь: "То они вам правду поведали"... И схватив их, убили и повесили на дубе" (Лаврентьевская Летопись. ПСРЛ, т.1, в.1, Л., 1962 г.).

"6735 (1227) Явились во Новогороде Волхвы, Ведуны, потворницы, и многие волхования, и потворы, и знамения творили... Новогородцы же поймали их и привели Волхвов на двор мужей князя Ярослава, и связали Волхвов всех, и бросили в огонь, и тут они все сгорели" (Никоновская Летопись т.10, Спб. 1862 г.).

Уничтожались не только русские люди исповедывающие Ведическую Веру или доведический Инглиизм, но и по-своему толковавшие христианское учение. Достаточно вспомнить Никоновский раскол в Российской Христианской церкви, сколько невинных раскольников, старообрядцев было сожжено заживо, при этом не смотрели женщина, старик или ребенок. Очень удачное применение Заповедей Иисуса Христа: Не убий и возлюби ближнего своего, как самого себя.

Это бесчеловечное уничтожение Русской Духовной культуры и Культуры других народов продолжалось не сто, не триста лет, оно продолжается на сих пор. Все что противоречит доктринам РПЦ должно быть уничтожено. С Петровских времен этот принцип применяется в Сибири. Достаточно вспомнить Тарские бунты Лета 7230 (1722), которые были подавлены оружием, многих Православных Староверов-Инглингов и Православных-Старообрядцев (раскольников) сожгли заживо, многих обрекли на более мучительную смерть посадив на кол. Вся эта акция проводилась с благословения иерархов Христианской церкви. Совершенно не хочется обвинять в злодеяниях простых прихожан РПЦ искренне верующих в Спасителя Иисуса Христа. Но иерархи РПЦ стараются воспитать в своих прихожанах нетерпимость к иноверцам и язычникам.

ХХ век не внес изменений в отношения РПЦ к другим конфессиям, особенно к Православным Староверам-Инглингам, которых христиане до сей поры называют язычниками. В Лето 7418 (1910) в Омске был заложено Капище (Храм) Знамения Перуна, чтобы не раздражать христиан его называли Знаменским Храмом или Знаменской церковью. В Лето 7421 (1913) Капище было освящено Патер Дием (Главой Совета Старейшин и церкви, Первосвященником) Древнерусской церкви Мирославом, и открыло двери для Православных-Инглингов или как они себя называли Староверов. 20 октября 1913 года из г. Новгорода в Омск прибыла икона "Знамения Царицы Небесной". И епископ Омский и Павлодарский Андроник предлагает построить в Омске храм в честь иконы "Знамения Царицы Небесной", для чего стали собирать пожертвования прихожан, но 1 августа 1914 года началась I Мировая война, и деньги собранные на строительство храма ушли на военные нужды (организацию военных госпиталей). И все же епископ Андроник нашел выход из положения, в конце 1916 года по его приказу, Староверов-Инглингов выгнали из Капища Знамения Перуна, Храм переоборудовали и внесли в Храм икону "Знамения Царицы Небесной" и стали проводить свои службы в чужом храме. Так представители Омской епархии распоряжались до революции.

После прихода в Омске к власти большевиков, Знаменский Храм был закрыт и в нем устроили шиномонтажную мастерскую с тяжелыми прессами. В 1935 году под храмом выкопали подвал и через некоторое время от действия прессов лопнули стены церковной кладки. Сейчас помещение Храма используется под актовый зал Учебного комбината "Омскпассажиртранса", а святилище, где происходили обряды освящения у Староверов и святая святых (алтарь) у христиан, используется под класс для разборки двигателей. Для тех кто не знает, Храм Знамения Перуна находится по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева 119-А. Многократные обращения представителей Древнерусской Инглиистической церкви в Областную администрацию по вопросу возвращения Храма ничего не дали, так как на этот Храм стал претендовать Архиепископ Омско-Тарская епархии Феодосий. И чтобы не возникало религиозных конфликтов Храм решили пока никому не давать. Но зная связи Архиепископа Феодосия с представителями областной администрации, можно заранее догадаться в чью пользу решится вопрос.

Есть еще один пример вмешательства РПЦ в дела других конфессий. Всем омичам и жителям области известно о существовании ашрама последователей Бабаджи в деревне Окунева Муромцевского района. Последователи Бабаджи как и прихожане Древнерусской Инглиистической церкви считают Омскую землю - Священной Землей, именация которой - Беловодье. На этой Святой Земле последователи Бабаджи совершают свои обряды, приносят цветы и дары к установленному культовому столбу с знаком ОМ, ибо отсюда наши предки пришли в Индии и принесли индийцам и дравидам Учение Веды. Для индийцев, китайцев, монголов, земля на севере - Священная Земля. Для всех, но только не для архиепископа Феодосия. В 1993 году он приехал в Окунево и приказал культовый столб бросить в реку (также как киевский князь Владимир поступил с Куммиром Перуна), а на его место установил христианский крест. Не понятно по какому праву он так поступил, ведь в Окунева нет ни одного христианского храма и никогда не было, видимо деяния киев-ского князя Владимира ближе по духу, чем налаживание мирных отношений между религиозными конфессиями. Через два года, в 1995 году Омская епархия будет праздновать свое столетие. Сто лет, это не тысяча. Придя на земли Беловодья как не прошенные гости, христиане ведут себя как хозяева, заявляя что они здесь тысячу лет и только они имеют право на существование и обучать народы Духовности и Культуре. Власти решили не вмешиваться в деяния Феодосия, а надо бы, ведь архиепископ Феодосий нарушает не только Закон РСФСР "О свободе вероисповеданий" N_267-1 от 25.10.1990 г., но и конституцию РФ.
В Омске и области должны мирно жить и существовать люди любого вероисповедания, независимо от конфессиональной принадлежности. Каждый должен исповедывать ту Веру или религию, которая ему ближе по Духу, чтобы не краснеть перед Богами, Предками и потомками.... (из материалов Староверов-Инглингов :
chertogisva.narod.ru/links/inglingi_mat.zip)

Я когда общался с чешскими родноверами, мне по научному доказали, что ваша найденная Велесова книга - не подделка неумелая причем. Вы как-то не поверхностно всё воспринимаете. Я же вам говорю, копните глубже! Сами что-то там исследуйте.
Ответ : Я дошёл до самой глубины. И всё сам исследовал.

.....Интересно, какое отношение к ним имеют наши инглинги?...
Ответ : Инглинги [древнескандинавское Ingling's; древлесловенское Ингляне] - 1) несущие первозданный свет в Душах (Инглiя - первичный Чистый Огонь Богов, из которого все миры проявились); 2) Первопредки. Таким образом Сагу об Инглингах можно назвать - Песнь о Перврпредках.

....Мне кажется, что уже верх не перемешивания и не подтасовки фактов не для подпитки ненависти к христианству.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 4:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Хиневич - еврейская фамилия. Странно, что идеолог превосходства белой расы сам иммет долю еврейской крови. Впрочем - обычное явление. У Гитлера, говорят, тоже часть предков - евреи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar
.....Кстати, Хиневич - не еврейская фамилия.....
Ответ : Справка: Патер Дий Александръ, в миру Хиневич Александр Юрьевич, из семьи Православных Староверов, принадлежащей к древнему Белорусскому Роду Хиневиных, получившему от царя Ивана Васильевича IV Рюриковича величание на ВИЧ, т.е. Род стал называться Хиневичи, за содействие Белорусского Рода Русским войскам в Ливонской войне.

...не Странно, что идеолог не превосходства белой расы сам не иммет долю еврейской крови. Впрочем - обычное явление....
Ответ : Нет никакого превосходства белой расы! Просто все расы разные, так как являются пришельцами с разных звёздных систем и планет, с разными условиями жизни. Поэтому - генетика рас сильно отличается друг от друга, как - например - яблоко и апельсин и т. д. При смешивании рас происходит ослабление генофонда, ослабление сопротевляемости организма, начинается вырождение. Что будет - например - если скрестить яблоко и апельсин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 7:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к форумчанам: много таких, кто считает, что эта тема кому-то интересна и полезна?

никакой аргументации своих слов зачинщиком этой болтовни. вы все вместе с наукой неправы, и хоть трава не расти. куда это годится?
лично мне давно хотелось снести тему, так как никакого конструктива она не несет, крайне малоинформативна, сплошной флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 7:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanislav писал(а):
Просто все расы разные, так как являются пришельцами с разных звёздных систем и планет, с разными условиями жизни.

Ага... а в нашем мире живут понни, они питаются радугой и какают бабочками ржунимагу ржунимагу ржунимагу
оффтоп
    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 7:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
вопрос к форумчанам: много таких, кто считает, что эта тема кому-то интересна и полезна?

никакой аргументации своих слов зачинщиком этой болтовни. вы все вместе с наукой неправы, и хоть трава не расти. куда это годится?
лично мне давно хотелось снести тему, так как никакого конструктива она не несет, крайне малоинформативна, сплошной флуд

Я предлагаю просто не вступать с аффтаром в дискуссию. Спорить с человеком, который считает себя всегда правым - бесполезно. Пущай себе выговорится - авось еще пару страниц опусов настрочит. Это его право, и раздел форума - соответствующий. "Чем бы дитя ни тешилось...", как говорится. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 10:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О личности Иисуса : .....И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные... (Саньтия 5 16 (80).)

Где здесь сказано Иисус Христос?
Этот странник мог придти до Христа, а может еще придти в будущем, нет однозначности, как и по поводу остальных примечаний.
И кстати, если вы верите этому, станислав, что христианство построено на
Цитата:
лжи, крови и угнетении
, и что с точки зрения христианства
Цитата:
все народы низшие и грешные,
, а все только и должны что делать
Цитата:
каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные
, то христианином вы точно не были.
Потому что всё это к христианство никаким боком не относится, разве что кроме первого
Цитата:
лжи, крови и угнетении

безусловно, на первых христиан клеветали и лгали о них, тысячи мученников, убитые язычниками, пролили невинную кровь за веру в Христа, и первые 4 века существования христианства христиан угнетали.
Цитата:
все народы низшие и грешные,

Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы (Пс.81:6 )
Цитата:
каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные

Ибо и до закона грех был в мире; но грех не вменяется, когда нет закона. (Рим.5:13)
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона. (Гал5:22-23)
Если stanislav, сантью 5:16 проводить параллель с христианством, то в этой сантьи приведены лишь стереотипы о христианстве

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Цитата:
Возникает любопытный вопрос, а где фараон раздобыл лошадей и верблюдов для своей армии, да еще в такие сжатые сроки, ведь у него же был стопроцентный падеж скота от моровой язвы.

Ответ на ваш вопрос:
из скота же сынов Израилевых не умерло ничего.(Исх.9:6)
неужели фараон не мог забрать потом?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Цитата:
почему в исторических летописаниях других древних государств Сирии, Финикии и др., бывших данниками Египта, об этом не говорится

потому что плохо искали исторические летописи.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Цитата:
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек

Вот официальные данные, одобренные Министерством РБ ("История средних веков.Атлас" РУП "Белкартография",2008, стр.25) к началу X века население Руси - 4,5 млн.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата:
Достаточно вспомнить Никоновский раскол в Российской Христианской церкви, сколько невинных раскольников, старообрядцев было сожжено заживо, при этом не смотрели женщина, старик или ребенок.

они сжигали сами себя, а официальные власти наоборот предпринимали меры, чтобы спасти невинных женщин и детей

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И почему-то почти все из материалов Староверов-Инглингов, а другие источники, подтверждающие это?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Цитата:
И что, согласно христианским заповедям, нужно делать в данной ситуации? Как звучит данная заповедь?

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими(Матф.5:9)
ясно? если нет, то это значит, что нужно миротворить, т.е. мирить людей, пусть словом или кулаком по голове убийцы, в общем всеми спосабами, а в крайнем случае закрыть собой того, кого хотят убить
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих(Иоан.15:13)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
ElenaL
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 29
Откуда: Украина Винница
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Янв 28, 2009 11:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
вопрос к форумчанам: много таких, кто считает, что эта тема кому-то интересна и полезна?

никакой аргументации своих слов зачинщиком этой болтовни." Вы все вместе с наукой неправы, и хоть трава не расти". куда это годится?
лично мне давно хотелось снести тему, так как никакого конструктива она не несет, крайне малоинформативна, сплошной флуд

давно хотела написать что никакие доводы не слушаются и не принимаются - а просто пропагандируется своя вера.stanislav не ищет истину, а навязывает свою "правоту"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 29, 2009 12:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
вопрос к форумчанам: много таких, кто считает, что эта тема кому-то интересна и полезна?
лично мне давно хотелось снести тему, так как никакого конструктива она не несет, крайне малоинформативна, сплошной флуд

Мне тоже снести хотелось, но прав нет улыбаюсь sternman, я лично за снос темы, ибо этот флуд читать нет никаких сил уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 29, 2009 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, все равно не вижу надобности закрывать тему. По какой причине?
- Нарушение правил?.. - Но их не было (за исключением разве что детской перепалки Станислава с Евгением, но это не в счет).
- Тема перестала привлекать интерес? - Да, это так. Но посмотрите по форуму, сколько тем пребывают в забвении, и при этом их никто не закрывает.
- Аффтар не хочет никого слушать? - Ну так это его проблемы и его ПРАВО. А вы не вступайте с ним в дискуссию, если вам неинтересно. Но, практика показывает, что всё же интересно - Евгению например. улыбаюсь

Так что - к чему лишние телодвижения? Станислав может подумать, что кто-то боится его прокламаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 29, 2009 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman
....с наукой неправы...
Ответ : Всё изтекает из Господа Бога. Господь Бог это всё - живое и неживое. Господь Бог - всё давно создал и теперь живёт в нас, в созданном собой мире. Мы с вами - это Господь Бог в пути по жизням. Господу - не нужна наука, ему больше нечего создавать. Наука нужна Дьяволу, который мнит себя Богом, хочет стать равным не по-праву, поэтому и создаёт Ложь, которая доводит Планету и людей до катастрофы. Всё - что не естественное это Ложь - создание Дьявола.

Пример : ......докажи, что 2 * 2 НЕ равно 4-ём....
Ответ : Истина от слова исток, источник - начало всего, тоесть откуда всё изтекает. Истина одна, по определению. Истина проста. Истина одна, тоесть 1 - один. 4 - означает, всего лишь, повторение Истины 1 - четыре раза. Всё, что не Истина, то Ложь. Обозначение 2 - два это Ложь. Поэтому выражение 2 * 2 само по себе Ложное. Истинно только выражение 1 + 1 + 1 + 1. Поэтому, 2 * 2 не равно 1 + 1 + 1 + 1(4). И так далее и тому подобное. А также и все физические законы - записанные математическими выражениями - являются ложными.

Математика - это цифровая оболочка физических законов. Оболочка принимает форму сути, содержания. Суть - конечно же главное, но оболочка говорит о форме сути. Если оболочка, форма - математика является ложью, то и суть, содержание физические законы являются ложными.

Абсолютная Истина-Абсолютный Источник-Абсолютное Начало-Высший Разум-Господь Бог - одна - по определению - тоесть 1 - один. Форма, оболочка и суть, содержание 1 - единицы - являются Истинными. Всё - что не Истина - то Ложь. Разве - все физические законы составлены по принципу : N = 1 + 1 + 1 +1....?

Возьмём для примера физический закон : E = m*c*c. Из условия истинности следует E = m*c*c = 1. Тоесть E = 1, m = 1, c = 1 - всё равно 1 - единицы. Другими словами - всё : энергия, масса, скорость - являются Абсолютной Истиной-Абсолютным Источником-Абсолютным Началом-Высшим Разумом-Господом Богом. По другому - это значит - нет никакой энергии, массы, скорости - а есть сила - которую даёт Высший Разум-Господь Бог. Абсолютная Истина-Абсолютный Источник-Абсолютное Начало-Высший Разум-Господь Бог - это всё вокруг - живое и неживое.

Eugeniy
...здесь сказано Иисус Христос...
...Этот странник не мог придти до Христа, а может еще придти в будущем, есть однозначность, как и по поводу остальных примечаний....

....то христианином вы точно ...были....
Ответ : Я точно был христианином!

....Потому что всё это к христианство ...относится, не разве что кроме первого...
Ответ : К простым христианам - слепо верующим и не творящим зла - это конечно не относится. Но власти - под флагом христианства убивали всех - кто не хотел принимать эту религию!

....безусловно, на первых христиан не клеветали и не лгали о них... и первые 4 века существования христианства христиан не угнетали....

....Ибо и до закона грех не был в мире...
Ответ : Грех - это неправильный, ложный выбор. Грех появился только тогда - когда был создан человек, потомучто грех - это плод человеческого ума. А ум дан человеку только потому - что человек обладает свободой выбора.

....но грех ..вменяется, когда ...закон...
Ответ : Закон существовал всегда - вечно. Незнание закона - не освобождает от ответственности.

....Плод же духа: любовь, радость, мир, ... благость, милосердие, вера... воздержание. На таковых есть закон....
Ответ : Закон одинаков для всех.

...Если stanislav, сантью 5:16 проводить параллель с христианством, то в этой сантьи приведены не стереотипы о христианстве...

....Ответ на ваш вопрос:
из скота же сынов Израилевых не умерло ничего.....
....неужели фараон не мог забрать потом?....
Ответ : сыны Израилевы, согласно библии, были рабами. У рабов - не могло быть и небыло боевых лошадей и верблюдов.

....потому что плохо искали исторические летописи.....
Ответ : Вы искали хорошо - поэтому приведите пример, где в исторических летописаниях других древних государств Сирии, Финикии и др., бывших данниками Египта - говорится о том - что все египтяне утонули вместе со своим фараоном.

.....к началу X века население Руси - не 4,5 млн.....
Ответ : Наука это Ложь. История значит ИЗ - ТОРЫ - Я, тоесть я из торы. ТОРА может писать что угодно, но это не значит что это АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. А всё, что не Истина, то ложь. Все научные из - торы - ческие трактаты являются ложью. А также и всё что в них написано - является одной большой ложью.

...они не сжигали сами себя, а официальные власти наоборот предпринимали меры, чтобы не спасти невинных женщин и детей...
Ответ : ЗАПОВЕДЬ БОГА СВАРОГА 32. гласит : Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы ее дали, а Бог; но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо оне против воли Бога пошли. Поэтому - наши предки никак не могли сжигать себя - ибо знали - что жизнь даётся Господом Богом - с какой-то целью и смыслом. А официальные власти - могли и написали Ложь - чтобы скрыть свои зверства.

....И почему-то почти все из материалов Староверов-Инглингов, а другие источники, подтверждающие это....
Ответ : И почему-то почти все из материалов научных из - торы - ческих трактатов, а другие источники, подтверждающие это...

....то это значит, что нужно миротворить, мирить людей ..словом или не кулаком по голове убийцы, в общем не всеми спосабами...
Ответ : Кулаком по голове убийцы, в общем всеми спосабами - это значит принимать участие в чей-то войне - воевать. А миротворить - это значит - творить мир - вообще - без войны. Поэтому мирить людей словом - во время войны нельзя. Во время войны нужно вести войну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 29, 2009 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет сей пост в данной теме последним! Аминь! улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aqua-Z
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 96

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Янв 31, 2009 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanislav писал(а):
Цитата:
Aqua-Z
..."Нас" - это вообще всю Россию и всех русскоговорящих.....
...а не ему нас всех за дураков считать и с говном мешать можно?....
Ответ : А кто вам дал право говорить за всех?

А вам?
Цитата:

...Это меня оскорбляет!....
Ответ : Если вас оскорбляет Истина, то кто вы? Делайте выводы.

Гагага, хотел было перематериться от такой наглости, да сдержусь.
Не надо только врать, и выдавать смесь лжи и правды за истину. А зёрна от плевел я отличаю оч. хорошо. И жизни меня учить не надо, Сам кого хочешь научу, да без толку это. Каждый понимает всё только в меру своей испорченности, человеку хоть кол на голове теши, если он не дорос до понимания, то будет либо извращённо понимать, либо вообще не поймёт.
Цитата:
...а молчать не могу =))....
Ответ : Если вы не можете молчать когда надо, то, очень скоро, жизнь вас этому научит.

Ну поугрожайте, поугрожайте. Может легче станет улыбаюсь
Цитата:

Ответ : А Трехлебова, по вашему, значит можно оскорблять?

А ему кто дал право оскорблять людей, целые народы? Вы об этом не задумывались? Двойная мораль какая-то.

Цитата:
....Эти евангелия не ваш патриарх-православный-брат Хиневич написал... Иуда-то не скоропостижно не покончил жизнь самоубийством почти сразу после распятия Иисуса....
Ответ : Вам явился во сне Иуда и рассказал - как всё было?

Я просто знаю, что он покончил жизнь самоубийством, т.е. скоропстижно скончался и написать вряд ли что успел. Кстати евагнелие от Иуды писал не Иуда, и это достоверно известно. Кто и с какой целью - я не знаю.
Цитата:

....Откуда у него евангелие взялось?...
Ответ : Написал.

Он его НЕ писал, пошукайте в инете.
Цитата:

...Там есть цитаты, что стоит понимать под "сынами Израилевыми"...
Ответ : Иудеев - Евреев.

Цитата:

....и "домом Израилевым".....
Ответ : Место проживания Иудеев - Евреев.

...лень искать....
Ответ : Лень - это порок, ведущий к греху.

Да нет же, если кто помнит, приведите пожалуйста цитату =)

Цитата:
Ответ : Это вы так от ответа уходите? Если нет - всё же ответьте на мои вопросы : Как можно любить убийцу, который на ваших глазах убивает человека? И что, согласно христианским заповедям, нужно делать в данной ситуации? Как звучит данная заповедь?

Какого убийцу, конкретизируйте, кто кого замочил.
Цитата:
Ответ : Пытается до людей, с любовью в душе, донести Истину, открыть им глаза.

Вы мне на него теперь молиться предлагаете? Да идёт он на все четыре стороны, что хочет, пусть и творит.

Цитата:
...Подумайте сами, а стоит ли доверять самой современной Истории

Историю пишут победители, даже посмотреть на 90е годы в России - Новейшую Историю.
А стоит ли доверять другому варианту? Хех.
Цитата:
.....Я вообще против арийской теории ничего не имею. Не надо извращать только, Гитлер был кровным и духовным арийцем, а так всё извратил...
Ответ : Гитлер был кровным евреем, и никакого отношения к арийцам не имел. Гитлер создал свою лживую религию на подобии Истинной Веры и опозорил своим именем все символы Веры и названия.

Ой не надо заливать ржунимагу Он был арийцем, из первых ариев был воплощен. Если бы он победил, вы бы пели по другому - сточностью до наоборот.
Главное не кровь, главное - дух. А кровное наследие давно не является первичным. Вообще душа может воплотиться в любой национальности, особенно если в этой инкарнации вы ненавидите евреев, то в следующей вполне вероятно, что вы будете кровным евреем, чтобы на себе ощутить всю ненависть к себе. Все люди равны, и евреи и русские. Богоизбранных народов не существует.
Кому вы лечите свой бред вообще?!

Цитата:
Ответ : ...Как же все произошло на Руси? Ведь Русь имела свою богатейшую культуру, собственную религию в двух формах: Инглиизм и Ведизм. Особую форму государственности - Вечевую демократическую республику. Каждый человек был свободным и не знал, что такое рабство, предательство, ложь и лицемерие. Славяне с уважением относились к верам других народов, ибо соблюдали Заповедь Сварога: "Не навязывайте Святую Веру насильно людям и помните, что выбор веры личное дело каждого свободного человека".

Какой инглиизм к чертовой бабушке? Хватит заливать, инглиизму вашему лет 10-15 от силы, на крайний случай - это была секта малочисленная.

Цитата:
Как мы знаем из курса школьной истории Русь крестил киевский князь Владимир в 988 году н.э. Единолично решил за всех какая религия самая хорошая и правильная, и какую религию необходимо исповедывать всем русским людям. Почему же это произошло? Что заставило князя Владимира Святославича отказаться от Ведической Веры своих предков и принять другую веру - христианство?

Христианство начало распространяться задолго до крещения Руси, особенно на территориях близких к Византии. 988й год - лишь формалность.

her_Woldemaar писал(а):
Кстати, Хиневич - еврейская фамилия. Странно, что идеолог превосходства белой расы сам иммет долю еврейской крови. Впрочем - обычное явление. У Гитлера, говорят, тоже часть предков - евреи.

Да Гитлер чистый ариец, по духу во всяком случае. И евреев у него в роду не было, это уже после придумали (может, те же "инглинги" или другая секта, или политики). Какой он выбрал путь - это уже его выбор, и его проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
stanislav
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 42

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Янв 31, 2009 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua-Z
.....А вам....
Ответ : Я говорю только за себя.

...не Гагага, не хотел не было не перематериться не от такой не наглости, да не сдержусь.....
....надо только не врать, и не выдавать смесь лжи и правды за истину. А зёрна от плевел я не отличаю - оч. не хорошо. И жизни меня учить ....надо, Сам кого хочешь не научу, да не без толку это. не Каждый понимает всё только в меру своей испорченности, человеку хоть кол на голове теши, если он не дорос до не понимания, а истинного знания - то будет либо извращённо понимать, либо вообще не поймёт.....

....Ну не поугрожайте, не поугрожайте. не Может не легче не станет...
Ответ : Это не угрозы - а факт жизни. Я из своего жизненного опыта знаю как действуют Истинные законы.

....А ему кто дал право не оскорблять людей, целые народы? Вы об этом не задумывались? не Двойная мораль какая-то....
Ответ : Истина это Любовь. Любовью нельзя оскорбить.

....Я просто ....знаю, что он не покончил жизнь самоубийством, т.е. скоропстижно не скончался
Ответ : Опять же - это Иуда вам во сне сказал? А может вы сами там были и всё происходило на ваших глазах?

....и написать ....успел. Кстати евагнелие от Иуды писал ...Иуда, и это достоверно известно. Кто и с какой целью - я ....знаю....
...Он его ....писал, не пошукайте в инете....
Ответ : Он писал или его секретарь - сути дела не меняет. Иисус - тоже сам ничего не писал!

....Какого убийцу, конкретизируйте...
Ответ : Любого убийцу.

....кто кого не замочил....
Ответ : Ещё не успел убить, а только пытается это сделать.

.....Вы мне на него теперь не молиться предлагаете?....
Ответ : Молиться значит умолять, умалять, унижать себя перед Богом. Богу - рабы не нужны. Рабы нужны только Дьяволу. Тот кто молится - раб Дьявола. Богу нужно петь хвалу и при этом радоваться. Поэтому же, в храме нельзя ставить свечи за упокой, а можно ставить только за здравие. Все нелюди питаются только людским горем и делают всё, чтобы заставить людей страдать и горевать. Люди боятся смерти, потомучто не знают, что смерти нет. Нелюди внушают людям, что смерть есть и под угрозой смерти заставляют быть их рабами, тоесть обрабатывать себя. Наши предки всегда сжигали умерших, потомучто знали, что душа безсмертна и скоро возродиться вновь. Нелюди - приучили людей хоронить умерших, не сжигая, для того, чтобы люди приходили на кладбище горевали и причитали : "На кого же ты меня покинул". Хотя - душа умершего уже давно живёт в другом мире.

.....Да не идёт он на все четыре стороны, не что хочет, пусть и творит.....
Ответ : Это вы идите на все четыре стороны.

.....Историю пишут не победители, а лживая власть, которая не по-праву управляет людьми. ...даже посмотреть на 90е годы в России - Новейшую Историю....

....А стоит ли доверять не другому варианту, а Абсолютной Истине? не Хех....
Ответ : Да. Доверять можно только Абсолютной Истине. Инглиизмъ - это Абсолютная Истина.

....не Ой ...надо не заливать Он не был арийцем, из первых ариев не был воплощен....
Ответ : Гитлер также вам во сне являлся или вы лично с ним знакомы? А может это вы его и воплотили?

...он не победил бы, вы бы не пели не по другому - не с точностью не до наоборот.....
Ответ : Гитлер был - справедливым наказанием человечества за его грехи. Бог позволил Гитлеру только то, что и должно было случиться. Большего ему - никто бы не дал сделать.

...Главное ...кровь Главное - дух. А кровное наследие давно ....является первичным....
Ответ : По наследству передаются - помимо всего прочего - образы духа и крови.

....Вообще душа не может воплотиться в любой национальности....
Ответ : Душа человека может воплотиться только в потомка своего рода, своей расы.

.....особенно если в этой инкарнации вы ненавидите не евреев, а нелюдей любой национальности, то в следующей вполне вероятно, что вы не будете кровным евреем, чтобы на себе не ощутить всю ненависть к себе. Все люди равны, и евреи и русские...
....Богоизбранных народов не существует.....
Ответ : А почему тогда евреи считают себя богоизбранным народом?

....Кому вы не лечите свой не бред вообще?!...
Ответ : Это - для кого вы - несёте свою чушь?

....инглиизм не к чертовой бабушке...
Ответ : Это вас - к чертовой бабушке.

...не Хватит не заливать, инглиизму нашему не лет 10-15 от силы...
Ответ : Инглиизмъ - это Истинная Вера настоящих Русов. Инглиизму- много тысяч лет.

....не на крайний случай - это не была секта малочисленная....
Ответ : Это - лично вы - были и есть малочисленная секта.

...988й год - лишь формалность....
Ответ : Формальность или что-то ещё - суть не меняется - христианство было навязанно насильно.

...Да Гитлер не чистый ариец, по духу во всяком случае. И евреев у него в роду ....было, это уже после не придумали (может, не те же инглинги или другая не секта, или политики). Какой он выбрал путь - это уже его выбор, и его проблема....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29770
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25095
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402100
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44746
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497127
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274620
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93037
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.44669 секунд -