Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Умножение хлебов

Умножение хлебов

Альбом: Африканский взгляд на Евангелие
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Принципы мусульман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
вы всегда проигрывали в дискуссиях..

Вы заблуждаетесь. Рекомендую вам книгу Хризостома Селахварзи "Мы будем утешены. Исход от ислама к Православию" (можно скачать у нас на сайте - http://dubus.by/modules/mydownloads/visit.php?lid=305 ). Там вначале есть многочисленные исторические примеры обращения мусульман в христианство. Да и сама книга замечательная, читается на одном дыхании.
Follower писал(а):
или давайте организуем мировую дискуссию 21 века .. неее а че я реально говорю.. пусть ваши САМЫЕ ВЫСОКИЕ люди встретятся с нашими

Да, было бы интересно посмотреть. Кстати, может вас заинтересует одна из подобных дискуссий между авторитетными христианскими и мусульманскими богословами:
Цитата:
Часть 1:
"Библия и Коран как откровение Бога".
Часть 2:
Представление о Боге в христианстве и Исламе
скачать можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2754553


Последний раз редактировалось: d-snake (Пт Окт 01, 2010 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
C этим ясно, то что близнецы взорвала сами амеры для получения повода вторжения в Афган это итак все знают. Я про Волгодонск, Буденовск, Беслан. Вот этому нет оправдания.
Есть! Муслимы уверены что это дело рук ФСБ. Я бы не поверил этому бреду, если бы сам не был свидетелем таких разговоров среди мусульман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Acid
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 656

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower
Имхо, за такую антирекламу ислама должны хорошо платить
улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Follower
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 30

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 11:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет тех террактов ничего не могу сказать. Вообще что бы вы знали я не поддерживаю войну сейчас..мы по идеи должны готовиться к приходу Даджала, Махди и Иисуса а то что погибают невинные люди я не согласен. но если погибают люди которые идут против мусульман с ними я согласен ..короче если вы нам ничего не делаете мы вам тоже ничего не сделаем...Но иногда жертвы невинных дают остановку тех людей которые борются против исламизации. к сожалению погибают люди

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:

Асид о какой антирекламе идет речь???

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Николай ... на счет того что терракты устраивают я с вами согласен..некоторые делают муслимы а точнее течение вахабизм. и они их делают не просто так... и на счет фсб ... в моей республики каждый день сейчас война и люди погибают... Вы и понятия не имеете что фсб сделало для народа что бы он был так возмущен..надо же было насильно потащить одного из имамов ...отвести его камеру..там убить а потом говорить что он подавился едой...а чето обманывать они хорошо умеют... И ВЫ ОБ ЭТОМ ХОРОШО ЗНАЕТЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ОДНАКО МЫ ДЕЛАЕМ!!!!! вы беспечны и за это вы будете наказаны.. в этом мире должна быть справедливость!!!!!!!! не важно каким способом она будет добыта!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
но если погибают люди которые идут против мусульман с ними я согласен ..короче если вы нам ничего не делаете мы вам тоже ничего не сделаем...Но иногда жертвы невинных дают остановку тех людей которые борются против исламизации. к сожалению погибают люди
Ну, вот я например, иду против мусульманства... На всех форумах я борюсь с этой человеконенавистнической ересью, обличаю её ложь, я достоин, с вашей точки зрения, смерти за это? И почему свою логику рассуждений, вы, зеркальным образом, не примерите относительно себя? Ведь и не мусульмане вполне могут сказать, что убивают тех из муслимов, кто идет против них и да, жаль, но при этом погибают невинные мусульмане, но жертвы невинных дают остановку тех людей которые борются против демократии". Справедливо я рассуждаю?


Follower писал(а):
Николай ... на счет того что терракты устраивают я с вами согласен..некоторые делают муслимы а точнее течение вахабизм. и они их делают не просто так..
Вы их поддерживаете? Тем более, что "не просто так" они это делают.


Follower писал(а):
в моей республики каждый день сейчас война и люди погибают...
О какой республике вы говорите?


Follower писал(а):
Вы и понятия не имеете что фсб сделало для народа что бы он был так возмущен..
Зато я имею понятие что этот народ сделал такого, из-за чего даже ФСБ теряют порой самоконтроль и совершают глупости. Но вопреки всем обидам, вот так "ФСБ" "лютует" http://zyalt.livejournal.com/304010.html#cutid1

"Разрушенная" русскими, столица Чечни



Follower писал(а):
в этом мире должна быть справедливость!!!!!!!! не важно каким способом она будет добыта!!!!
Фашизм чистой воды... Спасибо ФСБ что на корню пресекает попытки этих зверюг устанавливать свои порядки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 1:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
о какой антирекламе идет речь

О вашей манере общения (игнорируете посты оппонентов, пишете сумбурно, с пунктуацией не дружите и т.п.) и о ваших познаниях. Были у нас на форуме и другие мусульмане, с которыми было гораздо интереснее дискутировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
dyn
Участник Форума
Участник Форума
Репутация13

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 237

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 1:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower, а Вы мусульманин?
Мне уже наинает казаться, что это провокация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Follower
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 30

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 1:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступит война.. ... воистину я буду только рад что такие люди как ты будут уходить из этого света и получать свое наказание в могиле... а в судный день тонуть в своем поту. а в аду быть подвешенным на цепи проходящей из рта и выходящей из заднего прохода.. вы загрязняете все на этом свете !!!! мы пытаемся вас исправить... похоже только война помогает....ПОЭТОМУ И МЫ ВОЮЕМ..... ЕСЛИ БЫ ВАМ СЛЕПЫМ ,,, НЕВИДЯЩИМ ИСТИНЫ ПОМОГАЛ ЯЗЫК МЫ БЫ НЕ ВОЕВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы говорите.. Бог-любовь... сделал плохое ..ну бог же любит... Где вы вообще это придумали ... Вот придет Иисус вот там и посмотрим. посмотрим как вы последуете за даджалом... на все посмотрим... посмотрим на твою Смерть.!!!!!! вы еще нас называете жестокими.. да вы понятия не имеете что такое жестокость.... вы так привязаны к этому свету что настолько боитесь отсюда уйти....ну конечно там же ждет наказание. воистину это не жестокость...жестоко это когда через тебя подвешивают цепь откуда входящей и выхлдящей вы уже знаете... и знаете что самое интересное в этот момент вы будете думать что вы сейчас умрете ...вы будете желать смерть НО нет в аду смерти нет.. вам всего лишь заменят кожу ...что бы ваша чувствительность увеличилась.!!!!!!!!!!!!!! ВНЕМЛИ К МОИМ ПОСЛЕДНИМ СЛОВАМ ПОИСТИНЕ ДЕНЬ ВОЗМЕЗДИЯ БЛИЗОК , ПОИСТИНЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВКУСИТ СМЕРТЬ... Поистине я буду рад если такие как ты будут уходить из этой земли!!!!!!!!!!! АЛЛАХУ АКБАР и Он над всем мощен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля хавля ва ля къуввата илля билляхи г;аляююль г;азым ... Инна анта йамуту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower вы еще на каких нибудь сайтах общаетесь? Дайте пожалуйста ссылки на них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Follower
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 30

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://guraba.net/rus/ и кстати мне 15 лет

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ДУН да я мусульманин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
http://guraba.net/rus/ и кстати мне 15 лет
Этот сайт больше информационный. Неужели вы нигде, кроме как нашего форума, не общаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
dyn
Участник Форума
Участник Форума
Репутация13

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 237

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 3:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
воистину я буду только рад что такие люди как ты будут уходить из этого света

Такие как кто? Можно поподробнее?

Все мы рано или поздно умрем, зачем же тогда нужна эта война?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 3:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid писал(а):
Имхо, за такую антирекламу ислама должны хорошо платить

Ага, это видимо агент клерикальных спецслужб ржунимагу

Follower писал(а):
Наступит война.. ... воистину я буду только рад что такие люди как ты будут уходить из этого света и получать свое наказание в могиле... а в судный день тонуть в своем поту. а в аду быть подвешенным на цепи проходящей из рта и выходящей из заднего прохода.. вы загрязняете все на этом свете !!!! мы пытаемся вас исправить... похоже только война помогает....

Follower прости ты нас грешных, ради Аллаха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Follower
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 30

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 4:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak Я то вас прощаю.. лучше просите прощения от Аллаха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 01, 2010 5:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
Spartak Я то вас прощаю.. лучше просите прощения от Аллаха

так ведь просим. У христиан самая распространенная молитва: Господи, помилуй!
Да и судить вместо Бога христиане не берутся. Как может человек решать кому жить, а кому умереть? Мы же не видим сердце человека, его мысли, истинные желания. А Бог видит и он всех рассудит. А желание убивать неверных не от Аллаха, а от шайтана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402159
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497189
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274669
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93058
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26143 секунд -