Тема:
Я не знаю как вы относитесь к фэнтэзи,но рассказик есть (друзьям оч понравился)могу выложить здесь если не против :()

Тема:
попробуйте
фэнтэзи фэнтэзи рознь, насколько я знаю

Тема:
это по Толкиену,в частности по "Сильмариллиону"...

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

...Уже третий год шла война с Ангмаром.свободные страны,такие как Кардолан,Артэдайн уже были порабощены...Арнор оставался на "закуску",но эта закуска уже полгода не лезет.помощи от эльфов ждать не приходилось. и остатки армии укрепились в Форносте.тогда я уже закончил постройку своей крепости , и решил исполнить обещаное народу Севера -защитить их от навалы Ангмара....но мои планы внезапно нарушились.Она прскакала ко мне с Ривенделла-Мой брат в беде!!! на его отряд напали возле Карн Дум!Во глава сам Моргомир. если можеш,то выступаем сегодня вечером. Путь длился три дня... они отступили уже к закованному в лёд проливу Форохелл.я сиотрел на неё-на белом коне,в серебряных доспехах,со знаменем Нолдор в одной руке в с мечом в другой.но не смог остановит. Небольшой отряд эльфов кинулся в самую гущу сражения,сметая орков на своём пути..но силы были неравны и вскоре картина сражения была просто ужасающей-снежные тролли бувально разрывали эльфов,но они держались ... Яуже хотел пришпорить коня,но к ужасу заметил,что не могу сойти с места..Моргомир-полководец Ангмара спустился с коня и подошел ко льду. меч,поднятый в его руке сиял синим пламнем.Он воткнул меч в лёд и вдруг,все кто там был проломились со страшным треском.потом ятолько успел разглядеть только плавник и хвост какойто хищной рыбы- и всё вновь покрылось льдом... Он прошел мимо меня и исчез .три дня и три ночи я не мог сойти с того места. потом я не вернулся к себе в крепость,а поел странствовать по Средиземью,ища правды и в глубине души жаждая встретить Моргомира и сокрушить его.Крепость мою обволок густой туман и сокрыта она от глаз людских...Вдруг маг оборвал рассказ,указав путникам на восходящее солнце

Тема:
nono ban
многа букф
а если серьезно, это исключительно для тех кто читал толкиена
:)

Тема:
может, стоит свое попробовать что-то? а не копировать толкиенизм этот
просто свое, просто о нашей жизни, с началом и концом


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info