Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Иисус  кормит народ

Иисус кормит народ

Альбом: Евангельские события
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Сегодня в Крещенскую ночь помолимся всем миром о спасении

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Mila222
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 18, 2009 3:16 pm     Заголовок сообщения: Сегодня в Крещенскую ночь помолимся всем миром о спасении Ответить с цитатой

С праздником всех, православные люди!
Хочу выйти с предложением, сегодня в полночь первую молитву произнести
о спасении нашей с вами Земли, о спасении жизней всех людей на нашей планете, о мире во всем мире, потом о процветании России, а потом уже о своих нуждах. Конечно, все мы молимся об этом время от времени, но сегодня мы можем произнести молитву всем миром в одно время, и сила её возрастет. Как сказал Господь: где молятся двое, я буду третьим. Давайте пошлем Господу Богу нашему первую молитву о большом, а потом уже вспомним о малом, о своем. Мы все видим, как много сбывается сейчас пророчеств и предсказаний, ещё с экранов телевидения постоянно кричат о Конце Света, ученые обещают увеличение активности солнца на 50 процентов в ближайшие 20 лет, календарь Майя так вообще выдает дату, теперь этот мировой экономический кризис, война на Ближнем Востоке, зима приходит так поздно в последние годы, что в ноябре начинают расцветать вишни и звери просыпаются от зимней спячки… Я помню, как бабушка моя,
глубоко верующий человек, проводившая каждый день за чтением Псалтыря и Библии, ещё во времена « развитого» говаривала: « Надеюсь не доживу я до тех времен последних,
когда люди не будут знать, когда сеять, когда жать…» Вот тут хочу привести слова Андрея Кураева из его сайта: «Я верю в Христа – и, значит, мне наплевать, что мне Предсказамус настрадал на следующей неделе.» И я думаю так: мы верим во Христа -- и значит наша молитва будет услышана Им, а потом положимся на Волю Его. И если кто не успеет прочесть моё предложение, не сегодня ночью с нами помолится в первую очередь о спасении планеты нашей и всего живого на ней, то давайте каждый раз при молитве вспоминать об этом в первую очередь, день за днем, неделя за неделей, год за годом, тогда нескончаема будет наша молитва, и сила её будет великой! Да пребудет с нами Господь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 18, 2009 3:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее предложение
Mila222, собираешься одна помолиться или с единомышленниками?
(имею ввиду физическое присутствие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29773
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25102
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402117
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497149
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274639
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93044
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.22327 секунд -