На страницу 1, 2  След.

Тема: Благодарность!!
Помоги себе сам - вот мой вывод! Спасибо всем за внимание!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 8:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Тема:
Lenushka писал(а):
Люди добрые давайте поможем купить дом в деревне для Ксении!

В какой деревне или хотябы районе вы хотите купить дом? Кое-где можно и просто так поселиться. Например, Могилевская обл., Быховский район, д.Ямное. Но что вы, родители, будете там делать? Чего конкретно вы хотите?

Тема:
Мы хотим купить дом за пределами города, чтоб хоть немного легче и чище был воздух и чтоб Ксения как можно больше находилась на свежем воздухе. В частном доме это все проще и доступнее, чем в городской квартире. Можно купить и подешевле и подальше, но нам надо в пределах новосибирской области (цены на недвижимость тут не утешительны), чтобы если не дай Бог начнутся у ребенка ухудшения, мы успели доехать до НИИПК Мешалкина.

Тема:
На какие суммы покупки вы рассчитываете, и сколько из этого вам не хватает? Каким образов вы рассчитываете получать деньги от "помощников" - счет, web-кошелек, ....?

Тема:
Мечтаю о своем доме!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Lenushka писал(а):
Может кто подскажет, можно или нет?

Да, по согласованию с администрацией сайта (см. правила форума) - для этого связаться Ганной или Стермнаном через систему личных сообщений.

Тема:
можно

Тема:
Все будет хорошо!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Я видел такую тему в списке на cirota.ru/forum,но там её почему то удалили.Интересно почему.Скажите,можете выложить документы,подтвреждающие ваши слова-паспорта свидетельство о рождении мед справки и т.п.?Прсотите,что спрашиваю,поймите правильно-сейчас много мошенничества,причём не гнушаються ничем.А тот форум я знаю,так просто такие темы там не удаляют.

Тема:
Я всего добьюсь!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Понял простите.Значит что нибудь постараюсь выслать в ближайшее время.

Тема:
Я вас люблю!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Lenushka, а веб-мани кошельков нет?

Тема:
Надежда умирает последней!



Последний раз редактировалось: Lenushka (Чт Дек 15, 2011 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Lenushka писал(а):
Может кто-нибудь подскажет мне, почему не могу зайти в свои кошельки?

возможно, программа не находит файл ключей, надо их указать с паролем к ключам.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info