Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р ождество Иоанна Крестителя

Р ождество Иоанна Крестителя

Альбом: Святой Иоанн Креститель
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Нужен ли нам сегодня Лидер, Вождь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 05, 2010 11:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir, читая цели и задачи собора, совершенно очевидно, что Христианством там "не пахнет", цель - насаждение "ведической философии, культуры, традиций, религии и символики" (цитата).
Возможно, с Христианством вы и не боретесь, как неоязычники. Поэтому они вас и не считают за своих. У вашей организации свои цели и задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Lubomir
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 05, 2010 8:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Lubomir, читая цели и задачи собора, совершенно очевидно, что Христианством там "не пахнет", цель - насаждение "ведической философии, культуры, традиций, религии и символики" (цитата).
Возможно, с Христианством вы и не боретесь, как неоязычники. Поэтому они вас и не считают за своих. У вашей организации свои цели и задачи.


Тогда почему меня назвали неоязычником? Я не просто так придираюсь, просто напросто люди ВООБЩЕ ничего не прочитав, высказывают своё мнение. Теперь видно, человек зашёл почитал, и высказал своё мнение.
По поводу борьбы с Христианством ... на нашем сайте есть статья http://russobor.info/publikaci-sobora/otnoshenie-k-bibli.html

Теперь возвращаясь к теме. Всё таки хотелось бы узнать для православных - обещанный мессия будет Вождём? Если да, то в каком качестве он явиться и как вы отличите Его от прочих?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 05, 2010 10:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь возвращаясь к теме. Всё таки хотелось бы узнать для православных - обещанный мессия будет Вождём?

ахахах, ржунимагу ржунимагу великолепное знание христианства!!! Обещанный Мессия - Иисус Христос - вот по Его личности и смотрите - Он Вождь или нет.
Для меня главное чтобы этот "лидер" принялся за нравственное возраждение России, в т.ч. запрет абортов, борьба с наркоманией и пьянством, тотальным пофигизмом и проч, борьба с суевериями и т.д. Полная реформа системы образования. И чтобы не лез в дела Церкви и дал ей возможность свободно развиваться и проповедывать. Чтобы он не был демагогом, а был человеком дела, и отвечал за свои слова. А впрочем нет власти не от Бога. Кого нам Бог даст то и хорошо изверга или вора - по грехам нашим приимем, патриота и хорошего человека - слава Богу.
Цитата:
Тогда почему меня назвали неоязычником?

Хотя бы за это: насаждение "ведической философии, культуры, традиций, религии и символики"

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Цитата:
По поводу борьбы с Христианством ... на нашем сайте есть статья http://russobor.info/publikaci-sobora/otnoshenie-k-bibli.html

на счет христианства - обычная языческая муть а-ля истархов и иже с ними
Цитата:
Христианская Церковь любого направления для русича является врагом

очень красноречиво, знаете ли.
А все что дальше описано про язычников - это и подтверждает что вы неоязычник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 05, 2010 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir писал(а):
По поводу борьбы с Христианством ... на нашем сайте есть статья http://russobor.info/publikaci-sobora/otnoshenie-k-bibli.html


примитивненькая, не обижайтесь.
человек мало знаком с Христианством, что писал эту статью. Даже не знает, что ученики Христа писали Евангелия и Послания, пишет:
Цитата:
ученики Иисуса были не грамотные и записей не вели


Lubomir писал(а):
Всё таки хотелось бы узнать для православных - обещанный мессия будет Вождём?

О Его втором пришествии довольно ясно говорится в Писании:

тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою (Матф.24:30)

Lubomir писал(а):
как вы отличите Его от прочих?

вряд ли будут подобные пришествия, кроме как у Бога


Lubomir, на мой взгляд, идея у вас утопичная. Вам никогда не объединить Русь на принципах, которые для многих неприемлемы. Надо было выбрать более грамотную тактику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Авг 05, 2010 10:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lubomir, на мой взгляд, идея у вас утопичная. Вам никогда не объединить Русь на принципах, которые для многих неприемлемы. Надо было выбрать более грамотную тактику.

во-во. Разве что соберете свой актив и совершите переворот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Lubomir
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 5:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniy писал(а):
Цитата:
Теперь возвращаясь к теме. Всё таки хотелось бы узнать для православных - обещанный мессия будет Вождём?

ахахах, ржунимагу ржунимагу великолепное знание христианства!!! Обещанный Мессия - Иисус Христос - вот по Его личности и смотрите - Он Вождь или нет.


Если не заметил, я задал вопросы в конце статьи Вам. Включаем логику, если я что-то спросил, следовательно меня интересует ответ на вопрос или мнение собеседника. Если бы мне не было интересно, в частности твоё, мнение я не стал бы задавать вопросы.

Eugeniy писал(а):

Для меня главное чтобы этот "лидер" принялся за нравственное возраждение России, в т.ч. запрет абортов, борьба с наркоманией и пьянством, тотальным пофигизмом и проч, борьба с суевериями и т.д. Полная реформа системы образования. И чтобы не лез в дела Церкви и дал ей возможность свободно развиваться и проповедывать. Чтобы он не был демагогом, а был человеком дела, и отвечал за свои слова. А впрочем нет власти не от Бога. Кого нам Бог даст то и хорошо изверга или вора - по грехам нашим приимем, патриота и хорошего человека - слава Богу.


А если Бог вместо Христа даст Антихриста?
Или если даст вам лидера - убийцу и насильника, чтобы проверить кто поднимется против власти Тьмы?
Как говориться есть два типа злодея - кто творит зло и кто ему не мешает.

Eugeniy писал(а):

Цитата:
Тогда почему меня назвали неоязычником?

Хотя бы за это: насаждение "ведической философии, культуры, традиций, религии и символики"


В ведизме(индуизме) есть понятие одного бога, а все остальные полубоги. Чтобы тебе было понятно, полубоги - это примерно тоже самое, что и святые, угодники и т.д. Как в Христианстве обращают свои молитвы к иконам святых и т.д. чтобы донести молитву до Бога, так и в ведизме обращают свои молитвы к какому-либо полубогу, чтобы донести слова до Бога. Или всё таки есть разница как Бога зовут?
Назвать человека верящего в единого Бога язычником ...

Eugeniy писал(а):

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Цитата:
По поводу борьбы с Христианством ... на нашем сайте есть статья http://russobor.info/publikaci-sobora/otnoshenie-k-bibli.html

на счет христианства - обычная языческая муть а-ля истархов и иже с ними
Цитата:
Христианская Церковь любого направления для русича является врагом

очень красноречиво, знаете ли.
А все что дальше описано про язычников - это и подтверждает что вы неоязычник.


Ты заметил лишь слова в сторону церкви, перечитай статью внимательней.


hanna писал(а):
Lubomir писал(а):
По поводу борьбы с Христианством ... на нашем сайте есть статья http://russobor.info/publikaci-sobora/otnoshenie-k-bibli.html


примитивненькая, не обижайтесь.
человек мало знаком с Христианством, что писал эту статью. Даже не знает, что ученики Христа писали Евангелия и Послания, пишет:
Цитата:
ученики Иисуса были не грамотные и записей не вели



А по поводу всего остального?

hanna писал(а):

Lubomir писал(а):
Всё таки хотелось бы узнать для православных - обещанный мессия будет Вождём?

О Его втором пришествии довольно ясно говорится в Писании:

тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою (Матф.24:30)

Lubomir писал(а):
как вы отличите Его от прочих?

вряд ли будут подобные пришествия, кроме как у Бога


А если так придёт Антихрист? Заметьте зло себя злом не когда не называет и не показывает, оно всегда выдаёт себя за свет.

hanna писал(а):

Lubomir, на мой взгляд, идея у вас утопичная. Вам никогда не объединить Русь на принципах, которые для многих неприемлемы. Надо было выбрать более грамотную тактику.

Eugeniy писал(а):
Цитата:
Lubomir, на мой взгляд, идея у вас утопичная. Вам никогда не объединить Русь на принципах, которые для многих неприемлемы. Надо было выбрать более грамотную тактику.

во-во. Разве что соберете свой актив и совершите переворот



Чем они не приемлемы для Вас?
Замечу, что для многих ждать приход Бога с небес тоже утопия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir ты со своей темой явно ошибся форумом. Это беларусский форум! А у нас в Беларуси ужо давно есть вождь, ето наш вечный, всенародноизбранный президент, батька, отец нации, которому мы все благодарны за наше счастливое децтво! Он день и ночь не спит а только думает как бы его детям т.е. нам жилось лучше! Ето у вас там жидомасоны рулят а у нас -православный атеист(с)! Так што Lubomir
тебе остается только тихо завидовать нашему безмерному щастью находиться под благодатным покровом лучезарного важдя! радостный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir писал(а):
Чтобы тебе было понятно, полубоги - это примерно тоже самое, что и святые, угодники и т.д. Как в Христианстве обращают свои молитвы к иконам святых и т.д. чтобы донести молитву до Бога, так и в ведизме обращают свои молитвы к какому-либо полубогу, чтобы донести слова до Бога

стантадтный кураевски вопрос: если там все так же как тут, то почему вы пошли туда, а не остались тут? подмигиваю

Lubomir писал(а):
А если так придёт Антихрист? Заметьте зло себя злом не когда не называет и не показывает, оно всегда выдаёт себя за свет.

никак не пойму, какое это имеет отношение к лидерству?

Lubomir писал(а):
Теперь возвращаясь к теме. Всё таки хотелось бы узнать для православных - обещанный мессия будет Вождём? Если да, то в каком качестве он явиться и как вы отличите Его от прочих?

кто вам сказал, что мы ждем Его как мессию, Он так уже приходил, и цель свою выполнил, теперь Он прийдет в ином качестве...


заметье, что вы находитесь на добровольном форуме, требывать от кого-то ответа, запрещено правилами, если вам не ответили на поставленный вопрос, значит не хотят отвечать, может это нехотиние расценивать как вам угодно, но наставить на получении ответа, по меньшей мере не красиво...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Lubomir
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 06, 2010 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Lubomir ты со своей темой явно ошибся форумом. Это беларусский форум! А у нас в Беларуси ужо давно есть вождь, ето наш вечный, всенародноизбранный президент, батька, отец нации, которому мы все благодарны за наше счастливое децтво! Он день и ночь не спит а только думает как бы его детям т.е. нам жилось лучше! Ето у вас там жидомасоны рулят а у нас -православный атеист(с)! Так што Lubomir
тебе остается только тихо завидовать нашему безмерному щастью находиться под благодатным покровом лучезарного важдя! радостный


Ты не поверишь, но ещё есть люди которые помнят, что разница между великороссом, белорусом и малорусом нет. Жидомассоны не только у нас там рулят, то, что ты отделяешь белорусов от остальных прекрасное тому доказательство.
Если чуть коснуться политики и включить логику, то станет возможным увидеть один из возможных путей развития отношений Белоруссии и России. Поверь он никому пользы не принесёт.

Anjey писал(а):
Lubomir писал(а):
Чтобы тебе было понятно, полубоги - это примерно тоже самое, что и святые, угодники и т.д. Как в Христианстве обращают свои молитвы к иконам святых и т.д. чтобы донести молитву до Бога, так и в ведизме обращают свои молитвы к какому-либо полубогу, чтобы донести слова до Бога

стантадтный кураевски вопрос: если там все так же как тут, то почему вы пошли туда, а не остались тут? подмигиваю


"Остаться тут" ... хм. Если взять историю христианство было принесено на Русь. Знаю будите писать, что до этого были на Руси немытые дикари, но есть множество подтверждений, что всё было не так. Но естественно вы в это не верите, ибо ересь.
Мне не важно, что думает Кураев, не это меня сейчас интересует, мне интересно видишь ли ты, в частности, общее? Или как батюшка скажет?

Anjey писал(а):

Lubomir писал(а):
А если так придёт Антихрист? Заметьте зло себя злом не когда не называет и не показывает, оно всегда выдаёт себя за свет.

никак не пойму, какое это имеет отношение к лидерству?



Eugeniy писал(а):

Для меня главное чтобы этот "лидер" принялся за нравственное возраждение России, в т.ч. запрет абортов, борьба с наркоманией и пьянством, тотальным пофигизмом и проч, борьба с суевериями и т.д. Полная реформа системы образования. И чтобы не лез в дела Церкви и дал ей возможность свободно развиваться и проповедывать. Чтобы он не был демагогом, а был человеком дела, и отвечал за свои слова. А впрочем нет власти не от Бога. Кого нам Бог даст то и хорошо изверга или вора - по грехам нашим приимем, патриота и хорошего человека - слава Богу.


Вот этим и имеет отношение, если не рассматривать предложения в отрыве от всего текста. Я спросил, если антихрист будет удовлетворять твоим требованиям, пойдёшь ли ты за ним?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 07, 2010 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir писал(а):
Я спросил, если антихрист будет удовлетворять твоим требованиям, пойдёшь ли ты за ним?

антихрист не сможет не лезть в дела Церкви. свободная проповедь ему явно будет не угодна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 07, 2010 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir писал(а):
"Остаться тут" ... хм. Если взять историю христианство было принесено на Русь. Знаю будите писать, что до этого были на Руси немытые дикари, но есть множество подтверждений, что всё было не так. Но естественно вы в это не верите, ибо ересь.

Мне не важно, что думает Кураев, не это меня сейчас интересует, мне интересно видишь ли ты, в частности, общее? Или как батюшка скажет?

бла-бла-бла, причем тут это?

не знаю где там у вас были дикари не мытые. у нас не территории нынешней Украины были очень даже мытые.
Меня как бы Кураев тоже не особо интерисует, ровно как и собор родов... вот интерсно как думаешь именно ты, или как собор родов скажет?
не видищь ли ты общего? ржунимагу
допустим для меня авторитет священник, но и для тебя же какой-то там собор родов. В чем разнича, в имени пастрвря? и снова тот же вопрос: если там тоже что тут то зачем мне туда? если есть что-то общее, а что-то полностью одинаковое зачем мне туда? обычно человек меняет что-то на лучшее, но ни на такое же в этом нету смылса. Посему твой путь аргументации в корне не верен, ты нам расскажи что там такого чего у нас нет, а не что там такого же как у нас, нам и тут хорошо.

И пенять на предков тоже считаю не уместным, к примеру мои прямые предки православные, а не родоверы (раз тебе слово язычники не по душе) или еще там кто, и предки моих предков тоже правослваные, их тоже. Так я веру предков и не предавал, и верю соглассно ей. Так что в придательстве рода я не повинен подмигиваю

А общее я конечно вижу, и что с того? У жигулей и мазды подмигиваю тоже много общего, но от чего-то мазду я люблю больше, и если ты придешь ко мне и скажешь: "вот жигули у них тоже есть мотор, двери и четыре колеса и прочее прочее, так садись в них и едь зачем тебе мазда, если жигули такие же по сути" я думаю ты понимаешь что я тебе отвечу...

Lubomir писал(а):
Я спросил, если антихрист будет удовлетворять твоим требованиям, пойдёшь ли ты за ним?

этот вопрос я вообще глупым, я что больной? Однако некоторые выбирают и так, не будем далеко ходить: вот не нравится человеку православие, он встречает товарищей из собора родов, и их учение его устраивет... Так вот и меняют Бога истинного живого а бесовские байки и служение им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Lubomir
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 08, 2010 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Lubomir писал(а):
Я спросил, если антихрист будет удовлетворять твоим требованиям, пойдёшь ли ты за ним?

антихрист не сможет не лезть в дела Церкви. свободная проповедь ему явно будет не угодна.


Как верно заметил один товарищ "вся власть от Бога". Мыслим логически. Антихрист у власти. Церковь говорит, что вся власть от Бога, следовательно власть Антихриста от Бога. Зачем ему, что-то менять в церковном учении если она поддерживает его власть?

Собственно то, что вы не удивили в статье об отношении к библии, на нашем сайте, это проведение границ между учением Христа и церкви. Ответьте мне, без фанатичных истерик, к коем некоторые склонны, на ряд вопросов:

- Почему в стане где миллионы безпризорных, церковь тратит кучи денег на строительство и реставрирование храмов, на создание золотых крестов, рамок для икон и прочей церковной утвари? Или пословица "Не строй храм - пристрой сироту" неверна?
- Почему раньше были преследования людей за ересь(можно брать хоть пример католиков с ей инквизицией, хоть православие с раскольниками)? Или где то в предложении "Ни убий" есть условия?

Хотя бы на эти вопросы ответьте.

Если коснуться тему общего во всех религиях и конфессиях. Ответьте на простой - Бог Един или у каждой конфессии свой бог? Если он един тогда почему православный не может молиться вместе с мусульманином или мидитировать и про певать мантры с буддистом если его мысли всё равно дойдут до Бога?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 08, 2010 8:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir, создайте отдельную тему, потому что ваши претензии к Христианству не касаются темы вождя, лидера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Lubomir
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 18

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 08, 2010 8:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Lubomir, создайте отдельную тему, потому что ваши претензии к Христианству не касаются темы вождя, лидера.


И опять двадцать пять. Я попытаюсь разъяснить ещё подробнее, претензии не к Христианству а к Церкви. Ответьте для себя на вопросы заданные мною выше и поймёте разницу.

И эти "претензии" как раз касаются темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 08, 2010 8:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubomir писал(а):
Я попытаюсь разъяснить ещё подробнее, претензии не к Христианству а к Церкви. Ответьте для себя на вопросы заданные мною выше и поймёте разницу.

И эти "претензии" как раз касаются темы.

Ваши вопросы не касаются темы о вожде, ответы на них у меня есть. Создайте тему о Церкви, религии. Таковы правила форума (см. подпись).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29749
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402054
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44732
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497018
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274568
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93004
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29202 секунд -