Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Проклятие смоковницы

Проклятие смоковницы

Альбом: Страстная Седмица
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Формула альтернативной энергии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 08, 2008 2:58 am     Заголовок сообщения: Формула альтернативной энергии Ответить с цитатой

Люди земли! Это послание для вас, от меня Отца вашего Небесного Бога. Грядет апокалипсис, и если вы не одумаетесь, то будете гореть, в геенне огненной. Царь тьмы грядет на землю вашу грешную. Если вы не одумаетесь, то начнется третья мировая война и глады и моры. Я Бог ваш Небесный даю вам шанс исправиться. Если вы не одумаетесь, то вас ждет смерть. Даю вам последний шанс, чтобы выжить. Очень скоро, начнется такое, о чем вы и помыслить боитесь. Я даю вам возможность, принять меня в сердце свое и покаяться. Царь ваш Небесный Бог Отец ваш, любящий и хочу, чтобы вы поняли, что грешны. Раскаялись. Одумайтесь. Еще есть последний шанс исправиться. Даю Вам Любовь свою на радость вашу. И после, прощения не будет. Встань и уйди с места садомного и уведи свою семью. Я Люблю Вас дети мои и желаю видеть вас в царствии моем Божьем. Ежели ты предашь любовь мою, то пеняй на себя. Твой Отец и Царь Небесный, сын мой Святой Иисус Христос и Святая Троица. И еже и присно и во веки веков Аминь.



Демагогия есть крючок, на который евреи поработили весь мир.
Создание общемировой еврейской идеологии.

Берем христианскую мораль, примешиваем еврейскую демагогию и часами начинаем разглагольствовать на эту тему. Получаем новейшую идеологию. Возьмем к примеру Маркса и его «марксизм», из которого вытекли: «коммунизм», «социализм», «ленинизм», «сталинизм» и.т.д. В основу всей идеи «марксизма», легли христианская мораль, извращенная материалистической идеей, бытие определяет сознание. По христианству наоборот, как ты себя мыслишь, так ты и живешь. Если выражаться обратным языком «марксизма» сознание определяет бытие.

Христианская мораль сводиться к духовно-нравственному исканию Бога в себе, через обретение Бога в себе, приходит понимание Божественного предназначения своего на земле, какую миссию Бог на вас возлагает. Исполнение своего Божественного предназначения, вознаграждается - Раем на небе.
Марксизм - сводит всю христианскую мораль к обретению благ земных, к материализму. Прибавьте сюда облечение идеи в форму демагогии на заданную тему и получите учение, из которого может в дальнейшем вытекать любая идеология. Потому как в основе своей, любые материалистические идеи затуманиваются разглогольстваниями настолько, чтобы ровным счетом вы не чего не поняли, но при этом у вас сложилось устойчивое мнение, что это правильно. Смысл любой теории материализма сводиться: христианская мораль, плюс демагогия на заданную тему, что дает этой идеи бесконечно трасфармироваться в другие течения. Чем активно и пользуются евреи, для затуманивания сознания с целью собственного обогащения.
Демократия- тот же «марксизм», «коммунизм» и.т.д. суть единого лжеученья.
Проанализируйте идею «демократии» вы из нее поймете; извращенную материализмом христианскую мораль, припудренную демагогией на заданную тему. У вас сложиться четкое представление правильности ее материалистической концепции за счет ее основы, христианкой морали и полное или частичное не понимание всей концепции в целом.
Изучив всю историю еврейского народа, вы приходите к однозначному выводу, что все войны, кризисы и страдания человеческие, так или иначе связаны с «еврейским народом», который в своем стремлении алчного обогащения не знает границ. Несомненно, просматривается его «богоизбранность» с той лишь разницей, что бог у них - сатана. Через этот народец, сатана и творит все свои злодеяния на земле. Становится понятно, почему сын Мой, Бог ваш, святой Иисус Христос появился именно в этом народе, он через свои муки и страдания искупил все грехи человеческие, совершенные сатаной через еврейский народ.

Во всем виноваты евреи?

Не надо думать, что Бог Отец ваш, изобличил деяния еврейского народа на протяжении его истории, с целью свалить все грехи человеческие на этот народ. Да, евреи источник материализма, а материализм это завуалированный сатанизм. К чему призывают все догмы материализма? Копи злато на земле, развращайся через «сексуальные революции», люби только себя, живем один раз, а значит делай все, чтобы грешить максимально. Но разве евреи заставляют вас следовать их идеям? Они всего лишь дают тебе выбор определиться, что первично материя (сатанизм) или Духовность (Божественность). В зависимости от твоего выбора ты и попадаешь под влияние их идей или обретаешь Отца твоего истинного Бога. Если бы вы следовали духовному развитию, пути к Богу, евреи бы давно вымерли как мамонты, не имея возможности разделять вас и получать выгоду. Но пока в вас живет дух материализма, вас будут разделять и порабощать.

Рабство духовное, дает рабство материальное.

Рабство духовное, есть создание в себе культа материалиста. За что цепляет тебя сатана? За ваши низменные инстинкты, неверие в Бога своего, приводит к вере в материализм.
А что гласит материализм? Материализм гласит: живи вечно на земле, пока живешь, копи богатства, смерть есть конец твоей жизни, для накопительства не стесняйся в порочных средствах.
Отсюда следует, раз ты не веришь в продолжение жизни, то ты боишься ее потерять. Раз смысл жизни в накопительстве, можно держать тебя в страхе, отнимания накопленного.

Рассмотрим понятия жизнь и смерть с позиции физики.
(В вашей науке, нет четкого определения энергии, есть только определения энергии применительно к частным случаям, но Отец ваш Небесный, дает вам свое определение энергии, на основе Божьего закона бессмертия Духа).
Закон равновесия энергии гласит: если где то убывает, соответственно где-то прибывает.
То есть, энергия стремиться к равновесию. Добавляем сюда, известный закон
(М. В. Ломоносова). Который гласит: «Энергия не исчезает и не появляется вновь, но переходит из одной формы в другую»
Вот два физических определения, дающих возможность вам понять, закон бессмертия души. На основе приведенных постулатов, выводим Закон Всемирной Гармонии.
Раз энергия стремиться к равновесию, ее следует уровнять в обеих системах. Отсюда получаем постулат:
Энергия есть взаимообратимый процесс перехода от грубой материи к тонкой и обратно.
Основной закон энергии гласит:
Материя есть энергия, облеченная в форму.
Душа есть высшая форма тонкой энергии.

Если рассматривать материю как низшую форму энергии, то наша душа есть форма высшей тонкой энергии. Применительно к Божественному происхождению человека, это можно выразить в следующем постулате:
Тело человека, есть сосуд его души. Душа как высшая энергия, связана с телом, как с низшей энергией. Человек, ведущий материалистический образ жизни, переводит тонкую энергию души, в ее в низшую форму энергии - материю.
т.к. это процесс взаимообратный, то, следовательно, Человек ведущий духовный образ жизни, переводит низшую энергию (материю), в тонкую энергию высшею (Божественную).
Что есть смерть? Следуя закону М.В. Ломоносова, смерть есть переход от одной формы энергии к другой.
Что есть ад, с точки зрения физического процесса? Ад есть переход тонкой энергии (Духа) в низшую энергию (материю). Другими словами, ад есть ваше новое рождение в материальном теле. Следуя закону М.В. Ломоносова, этот процесс бесконечный.
Что есть Рай с точки зрения физического процесса? Рай есть переход низшей энергии, в высшую энергию. Рай есть существование в виде высшей энергии (души), без тела.
Что есть наука? Наука есть материалистическое представление о физическом строении мира. В природе существует только один закон, Закон Всемирной Гармонии, Любви и равновесия. Все остальные законы, это проявление этого закона.

Формула закона равновесия Гармонии и Любви.
(–∞ m)хE=Ех(+∞ m)
Где (–∞ m) есть отрицательная низшая материя, стремящаяся к бесконечности.
Е - нейтральная энергия,
(+∞ m ) положительная высшая материя, стремящаяся к бесконечности.

(Эту формулу строения вселенной подарил нам Господь Бог наш Царь Святой Небесный, всему человечеству, показать как сильно Он любит нас, детей своих. Я, имя мое Максим, являюсь лишь проводником воли Бога и не в коей мере, не претендую на ее открытие).

Если кто либо, посмеет присвоить или использовать дарованную вам с выше, Отцом Богом вашим, формулу во зло, тот познает всю силу стремления массы энергии к отрицательной бесконечности.

Этой формулой наш Отец Небесный хочет показать нам, как сильно любит нас детей своих и чтобы мы познали Гармонию Любви и жили в мире, любви и радости.
Это закон, дает Вам дети мои возлюбленные, получать сколько угодно энергии, из не чего. Я дарю его вам, чтобы вы, не зависели от еврейского народа. Моя Любовь к вам безгранична как и Я Сам. Вы должны одуматься и принять меня, в сердце свое. Я Бог ваш Небесный отец, за вас решать не буду, как вы решите, так и будет. И присно и еже и во веки веков Аминь. Да прибудет с Вами Гармония в душе, любовь в семье и счастье всему миру. Я ваш отец Небесный Бог, дарую Вам, бесценные сокровища мои и моя любовь к вам и детям вашим безгранична. Советую и рекомендую, принять правильную точку зрения, обрести мир и покой в душе, и гармонию в семье. Даю вам последнюю возможность, исправиться. Ибо закон сей, есть закон сотворения мира. И я дарю его вам, дети мои, чтобы вы делились и размножались и рассылали сынов своих по всему свету. Насколько Я Люблю Вас, настолько вы ненавидите меня. В вашем сердце, одна похоть и стяжательства, вы думаете, что будете жить вечно. А пришел, ваш конец, я дал последний шанс, дальше все в ваших руках. Пожалейте себя, примите в сердце Любовь мою и Радость мою, простите всех родных своих, и отпустите все грехи ваши. Мир и согласие, поселятся в ваших домах, вы поймете, что жили не правидно, и сможите все исправить. Это последнее мое послание, через сына моего земного Максима. И Во Веки, Веков Аминь.

Объяснение Закона Всемирной Гармонии.

Закон Всемирной Гармонии настолько просто объясняет всю природу физических процессов, что его поймет даже ребенок. Представим форму шара. Условно делим этот шар на две равные половинки, обозначающие две уравновешенные системы. Одна половинка шара заряжена отрицательно, вторая половинка шара заряжена положительно. В случае, если мы добавляем положительный заряд в отрицательную систему, отрицательная система, стремясь к бесконечности, меняется местами с положительной и система снова уравновесится. При этом выделиться Н-ное кол-во положительной энергии, равной, кол-ву внесенной положительной энергии, в отрицательную систему. Зная, что наши системы равнозначны, положительный процесс будет происходить до бесконечности. Срабатывает закон М. В. Ломоносова: «Энергия не исчезает и не появляется вновь, но переходит из одной формы в другую». Проще говоря, частицы просто меняются с отрицательно заряда, на положительный, и наоборот, в зависимости от той энергии, которая преобладает в данный момент в системе.
Закон Всемирной Гармонии есть единственный физический закон вселенной. Все остальные законы являются его следствием.

Почему Иисус Христос родился именно в еврейском в народе?

Сын Бога, святой Иисус Христос, родившись в Еврейском народе и принеся ему, себя в жертву, искупил грехи ваши. Как это объясняет Закон Всемирной Гармонии?
Зная из истории еврейского народа их стремление к материализму (низшей отрицательной энергии), возьмем его за отрицательный заряд нашей системы. Сын Бога, святой Иисус Христос несет в себе положительный заряд энергии. Применяем нашу формулу: еврейский народ примем за отрицательную систему, стремящуюся к бесконечности. Меня Бога Отца вашего, примем за положительную систему, стремящуюся к бесконечности. Сын Бога, святой Иисус Христос, является положительно заряженной частичкой, внесенной в отрицательную систему. Внеся дисбаланс в уравновешенную систему, система поменяла знак с минуса, на плюс и в отрицательной системе, выделилась положительная энергия. Зная бесконечность процесса, можно понять, что в отрицательной системе, стало больше положительных зарядов. Тем самым в конечном итоге, отрицательная система, станет положительной. Таким образом, сын Бога, святой Иисус Христос, своей жертвой, смог внести, положительный дисбаланс, в отрицательную систему. В этом заключался смысл его жертвы, с точки зрения Закона Всемирной Гармонии.

К вам идет Сатана!

Зная закон Всемирной Гармонии, мы можем узнать о приходе сатаны. Сын Бога, святой Иисус Христос, своей жертвой внес дисбаланс, в отрицательную систему сатаны. Стремясь к обратному процессу, сатана своим приходом, внесет отрицательный заряд, в положительную систему и пойдет обратный процесс, разрушения положительной системы. Давая нам, Закон Всемирной Гармонии, Бог Отец ваш, дает вам возможность прозреть и не скажет не кто, что я был слеп, и не ведал, что творю, перед приходом сатаны, и Очами Отца моего Господа Бога. Бог Отец ваш, Любит вас и дает возможность вам сделать выбор для каждого, какой он хочет нести в себе заряд, положительный или отрицательный. Что он хочет получить, переход в Мир Гармонии и Любви или остаться навечно в мире материальном, разврата и похоти (сатанинском).

Я имя мое Максим, являюсь проводником воли Бога Царя Нашего Небесного и Святого сына его Иисуса Христа и Святой Троицы. Клянусь, перед Господом Моим, что от себя не добавил и не убавил, от воли Бога Отца моего Небесного. Отец наш Небесный хочет отрыть глаза наши перед приходом Антихриста. Ибо, не скажет не кто, что не знал, Волю Отца Своего Небесного Царя и сына его Святого Иисуса Христа и Святой Троицы. Во Веки, Веков Аминь.


Если ты, решил для себя, принять сторону Отца твоего Господа Бога, перестань, грешить немедля, начинай духовно развиваться. И Бог Отец твой, простит тебя, сына своего и примет в лона свои. Возьми Текст сей и начни раздавать его активно, всем друзьям и товарищам твоим. Все народы и люди земли, должны узнать волю мою Бога Отца вашего. Коли знаешь язык какой, сообщай щедро, сие послание, по всей земле. Во Имя Сына и Святого Духа Аминь.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Как отличить истинное и ложное откровение Бога?

Как отличить откровение истинное Отца нашего Небесного Бога от ложного?

Спасибо брату нашему, что он затронул такую важную тему как лжеучения.
Что есть суть любого лжеучения? Как учит нас Господь в своем послании к нам, детям своим, как распознать истинное послание и ложное посредством примера «марксизма»
Лжеучение - есть та же христианская мораль с примесью демагогии на заданную тему. Что скрывается за любым лжеучением? Личная выгода посредством запугать человека рассказом о грехах в этой жизни и горении в геенне огненной в следующей. Далее человеку приводится множество цитат из библии, чтобы создалось впечатление истинности данного учения, припудривается личной демагогией и выдается за новую веру. Человеку внушается подсознательно мысль, что он должен принести этому «лжеученцу» все свои материальные блага, сам от них отказался и, тем самым, якобы искупил грехи в глазах Божьих. Так в чем же есть суть лжеученья? В том же личном обогащении на основе христианской морали, припудренной демагогией.
Где мы находим источник личного обогащения чьего - либо в послании Божьем? Наоборот, Господь наш, предупреждая нас об опасностях, в которые мы себя загнали грешными делами, дает нам шанс покаяться и избежать геенны огненной. Т.е. третьей мировой войны.
Далее, Бог Отец наш Небесный, делает нам поистине Божественный подарок, показывающий как безгранична Любовь его, Отца нашего Бога, к нам детям своим.
Вам кто - нибудь делал такие подарки, которые дают столько много добра и Любви посредством Мира, Любви и Гармонии?

Где-нибудь у Бога сказано, что Бог не может давать свои откровения любому из нас живущему на земле, возлюбленному ребенку своему?
Давая свои откровения кому - либо из нас, наш Отец Бог исходит из высших своих Божественных интересов, только ему ведомых. Или вы хотите поставить себя выше Отца своего Бога и решить за него, кому и какие откровения давать?

Кто есть лжемиссия? Лжемиссия ставит себя наравне с Богом или выше Бога, замыкая на себе процесс «отпускания грехов» и получая с этого материальные блага. Где мы видим в послании, что человек, передавший его, призывает вступать в его секту, организацию и.т.д? и хочет обогатиться или говорит, что он дарит вам формулу, добра, мира, Гармонии и Любви? Что он, человек этот «миссия» Божий, идите к нему и отдайте все, что имеете? Этого нет в послании потому, что человек, который передал нам послание от нашего Бога, ни в коей мере не считается «миссией» или «пророком» и не в праве учить от себя людей чему – либо, кроме, того, что передал через него наш Отец Бог. Этот человек поклялся перед Господом нашим, что только передаст и не исказит смысл Божественного послания. Что он является всего лишь проводником Божественной воли и ни в коей мере не ставит себя выше других людей и не вправе навязывать им свою точку зрения. Он не является «миссией», «пророком» и.т.д он лишь один из нас, земных сынов Божьих, проводник послания Бога к людям, не больше и не меньше.

Имеет ли смысл искать, через кого Отец Небесный передал нам это послание или лучше повнимательнее прочитать само откровение?
Что касается вопроса, через кого передал Бог это послание всему человечеству, так это не имеет значения, это мог быть каждый из нас, возлюбленных детей Отца нашего Бога, главное, это смысл, заложенный в самом откровении, который вложил в него наш Отец Небесный Бог. А через кого - не важно, значит, доверял Отец Небесный Бог этому человеку, что тот не исказит его послания, а передаст его Божественное откровение всем людям земли и не присвоит себе его формулу всемирной Гармонии и Любви, и не извлечет из нее выгоды, как это происходит у нас сейчас со всей наукой, построенной на личном обогащении.



О Чем говориться в Божественном откровении нам, людям?/

а) что есть «материализм» по отношению к духовной вере в Бога. Материализм ограничивает человека миром материальным, а отсюда, как сказал Господь, материалист грешит по максимуму, ибо думает, что живет один раз. Тем самым материалисты копят в себе любовь к злату и попадают в царствие материальное сатаны.
Далее Господь Бог говорит нам, что накапливая веру в Бога в себе, человек приходит к пониманию, какую миссию на него возлагает Он, Отец Небесный. Зачем мы живем на этой планете и какими хочет видеть нас Творец наш Бог.
б) Отрицательная оценка еврейского народа описана еще в самой библии. Господь на примере еврейского народа, ни сколько не выражая к нему, как к народу, своей нелюбви, приводит нам просто пример отрицательного стремления накопления в себе материальных благ. Отец наш Небесный, на примере этого народа и показывая его отрицательный опыт, раскрывает нам смысл жертвы сына своего Святого Иисуса Христа и поясняет, почему именно еврейский народ был выбран как источник материализма, и зачем был принесен Сын Бога в жертву, и как посредством земной жертвы Христовой были искуплены все грехи человеческие. Господь в своем послании остерегает нас от скорой беды и дает, всем людям на земле, возможность, покаяться, евреям не евреям, русским, американцам и.т.д. без разницы. Для Отца Небесного, мы все ровны и одинаково безгранично Любимы.
Всю историю еврейского народа, гонения их из века в век, и как это описано в библии, прочитать можно на сайте: http://www.seyat.borda.ru/?20 , статья называется, «история еврейского народа, описанная в библии». Далее, там приводиться ряд статей, обличающий всю историю еврейского народа во всем мире.
Этой оценкой наш Отец Бог предупреждает нас, что не надо уподобляться еврейскому народу и скатываться к материализму, а значит к сатанизму. Что и доказывает в послании к нам Отец Небесный, что это одно и то же, материализм, есть форма сатанизма.
в) Наш отец Небесный Бог, открывает нам, детям своим, что есть понятия «ада» и «рая» с физической точки зрения на примере подаренной им формулы Гармонии и Любви.
г) Отец Небесный Бог показывает нам свою безграничную Любовь через свое божественное откровение, дарит закон всемирной «Гармонии и Любви». С помощью этого закона мы сможем получать сколь угодно энергии «из ничего». Проше говоря, этот закон Гармонии и Любви показывает нам, что любая материя есть энергия и нам ее легко получить, с помощью этого закона, надо всего лишь научиться получать и использовать энергию по своим нуждам. Мы даже можем, применяя этот закон, получать неограниченную энергию от вращения земли, от свечения солнца и т.д. (энергии из всего, так как любая материя является энергией). Наконец, перестанем уничтожать природу земли, добывая нефть, газ, уголь, (существующие сегодня источники энергии) и.т.д. Это тоже энергия, но ограниченная в руках определенных «еврейских монополий», которые захватили власть повсеместно в мире и за счет нашего ограниченного материалистического знания физических процессов, происходящих во вселенной, заставляют покупать эту энергию у них, тем самым ведя материалистический образ жизни и копя свои миллиарды. Но Отец наш Небесный, настолько Любит нас своей Безграничной Любовью, что дает возможность каждому из детей его получать сколь угодно много энергии из всего. Т.е. применяя этот закон, мы перестанем быть зависимы от энергетических компаний и освободим, наконец, нашу планету от загрязнения заводами, которые и вырабатывают энергию. Этот закон, дарованный нам Отцом нашим Богом, в корне меняет все наше материалистическое представление о строении вселенной. Все наши знания законов физики и прочие науки основаны на материалистическом изучении процессов, протекающих во вселенной, отсюда и наша ограниченность знаний. Господь, подарив нам этот закон, дает нам новые знания, применив которые, мы сможем распространиться по всей вселенной, о чем и сказано в послании нашего Бога. Научившись применять этот закон, мы откажемся от 90% наших теорий, основанных на 10% из самого физического закона, а остальные 90% - еврейская демагогия. О чем вы можете прочитать на том же сайте в статье, «Гениальность евреев это миф, внедренный в мировое сознание с целью обогащения».
Но это все нас ждет в будущем, тех, кто покается и примет в себя Любовь Отца Нашего Небесного Бога, Он максимально убережет от будущих бед и несчастий. А сейчас мы своими греховными мыслями и деяниями ведем планету нашу к апокалипсису - третьей мировой войне и пришествию сатаны. Нам Господь наш дает выбор покаяния: или мы покаемся сейчас и войны не будет, либо покаемся через боль и страдания войны, и единственным нашим спасением будет вера в Отца Нашего Небесного Бога.
Отец Бог наш своим посланием открывает физическую природу «ада» и «рая», т.е открывает нам глаза на физику этих явлений. Ранее мы могли лишь только предполагать, что есть Бог или нет Бога, чем активно и пользовались идеологи и «лжеученцы». Теперь, зная физику процессов «ада» и «рая», Отец Бог наш говорит: ибо не кто не сможет сказать, что не ведал он, что творит пред Очами создателя своего, Небесного Отца Бога. Отец бог Открыл нам глаза и только слепой не поймет всю простоту и гениальность закона сотворения мира «Гармонии и Любви». Бог Отец наш даже дает свои пояснения в послании, как пользоваться законом Гармонии и Любви. И что только ребенок не поймет его простоты и Божественной гениальности.
Отец Бог дает нам возможность через покаяние и отказ от всякого материализма не попасть в геенну огненную третьей мировой войны.

Да прибудет с нами Отец наш Бог и Вся его Благодать и Любовь, так покаемся пред Отцом Богом нашим, впустим в себя его безграничную Любовь к нам. Покаемся пред Родными своими, что не любили мы их, и всех, кого мы обидели в этой жизни, и отпустит Господь грехи наши. Скажем Отцу нашему Богу, прости Отче наш, ибо не ведали, что творим. Скажем Отцу нашему Господу спасибо, что открыл нам глаза наши и вложил в них меч Господень. Господь не просто открыл нам глаза, он еще этим законом показал, что эра зла заканчивается и начинается, эра добра и справедливости, т.е второе Пришествие Христа. Только достоин ли ты лично попасть в эту эру? Хочешь ли покаяться или ты хочешь далее жаждать злата и будешь гореть в геенне огненной третьей мировой войны. Решать только Тебе.


Последний раз редактировалось: muromckij (Пн Дек 22, 2008 8:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 08, 2008 3:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзновенно, конечно, даже немного оригинально. кто авто сего послания и где источник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 09, 2008 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и незнаю что сказать. улыбаюсь Самое обидное, что пользователь передавший сообщение наверника не автор этого сообщения, и уже не вернёться на форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 10, 2008 1:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это провокация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 10, 2008 1:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfey писал(а):
Это провокация

Провокация чего, как Вы считаете? По мне так, текст особо ничего нового не несет, да и начинается он тактически неверно, с запугивания. Проповедь страха, а не любви Божией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 10, 2008 1:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
alfey писал(а):
Это провокация

Провокация чего, как Вы считаете? По мне так, текст особо ничего нового не несет, да и начинается он тактически неверно, с запугивания. Проповедь страха, а не любви Божией.


Ненависти даже не столь важна тема. Она иссушает все и питается всем.

Кстати, ник "Муромский", - не Саша ли Муромский, бывший свечником в Ниловой пустыни? Был замечен среди ряженых казаками и хоругвеносцами антисемитов в столице нашей необъятной и многонациональной Родины.... Письмо какое-то гнусное накатал на Нилову... Стыдно и глаголати... Даже на епархиальном собрании разбирали...

Как-то меня сразу резанула строчка про евреев. В его стиле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 10, 2008 1:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfey писал(а):
Кстати, ник "Муромский", - не Саша ли Муромский, бывший свечником в Ниловой пустыни? Был замечен среди ряженых казаками и хоругвеносцами антисемитов в столице нашей необъятной и многонациональной Родины.... Письмо какое-то гнусное накатал на Нилову... Стыдно и глаголати... Даже на епархиальном собрании разбирали...

Мы еще о таком чудеснике не слышали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 3:13 am     Заголовок сообщения: Муромский к вашему сведению, это от Ильи Муромского. Ответить с цитатой

Муромский к вашему сведению, это от Ильи Муромского, да будет вам известно. А Илья Муромский реальный Богатырь земли русской, Канонизированный Святой, вобравший в себя в народной традиции былинный образ Богатыря Русского и образ Библейского Ильи пророка. Очищавший Русь от всякой нечисти, кстати и жидовской в том числе, а в конце жизненного пути ушел в монастырь на покаяние. Все войны на земле так или иначе устраивают именно евреи из за бесконечной жажды наживы. Это тоже отображено в Библии, для тех кто умеет ее читать правильно. Статья на форуме БИБЛЕЙСКИЙ ОТВЕТ НА «ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС».
Кто желает задать свои вопросы в адекватной форме и ознакомиться с моими статьями и статьми на эту тему, можете зайти на форум muromckij.forum24.ru Он практически без регистрации. Достаточно ввести ник и желаемый пароль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:06 am     Заголовок сообщения: Автор выше приведенного текста наш Создатель Бог. Ответить с цитатой

Отвечаю на вопрос кто автор статьи. Автор выше приведенного текста наш Создатель Отец Небесный Бог. Кто не верит, скоро лично спросит у Господа кто автор. Через кого он передал это послание, абсолютно не важно, это мог быть каждый из вас, возлюбленных детей Отца Бога нашего. Если бы это послание было написано кем либо из людей, оно несло бы в себе корыстную цель, в нем бы просматривалась хоть и не явная, но конечная цель личное обогащение. Любой «Лже пророк» говорящий вам, что скоро настанет конец света, делает это с целью личного обогащения. Сие же послание не несет в себе чьего либо обогащения, а передано Отцом нашим Небесным Богом каждому кто живет на этой земле с единственной целью покаяния. Господь наш говорит в послании: «Я Бог ваш Небесный даю вам шанс исправиться. Если вы не одумаетесь, то вас ждет смерть. Даю вам последний шанс, чтобы выжить. Очень скоро, начнется такое, о чем вы и помыслить боитесь. Я даю вам возможность, принять меня в сердце свое и покаяться. Царь ваш Небесный Бог Отец ваш любящий и хочу чтобы вы поняли, что грешны. Раскаялись. Одумайтесь. Еще есть последний шанс исправиться.»
Своим посланием, Отец наш Небесный предупреждает нас, что мы сами себя загнали в тупик и скоро начнется третья мировая война. Но если мы покаемся, то войны не будет, отпустит Создатель наш все грехи и мы будем жить в мире Любви и Гармонии. Кому интересно, на том же форуме muromckij.forum24.ru есть статья в разделе Современные пророчества и предупреждения от Создателя нашего поясняющая суть этого послания. Название статьи: Как отличить истинное и ложное откровение Бога?
В этом послании Создателя нашего заложена формула мироздания. Так вот эта формула гласит, что конца света не будет! Будут тяжкие испытания, те кто покается и пойдет сердцем к Отцу нашему Богу, будет жить очень скоро при втором пришествии Христа. И это может быть каждый из вас ибо мы живем в конце времен, как сказано в апокалипсисе. Но перед скорым пришествием эры Святого Сына Бога Иисуса Христа, настает апокалипсис. Будет третья мировая война, земля поменяется полюсами, начнутся катаклизмы природного характера (мать Земля наша живой организм очищается от всякой скверны, которую мы ей нанесли) Будет приход антихриста о чем и написано в Библии и послании. И практически все мы до него дожили. Антихристом будут вводиться электронные паспорта, которые будут или штрих кодом наноситься на кожу или вшиваться чипом под кожу. Это будет биометрический паспорт, в котором будет содержаться вся информация о вас, ваших доходах и ваших передвижениях. Он будет является и вашей кредитной карточкой. Таким образом, приняв этот чип, вы даете согласие на «печать антихриста». Кто не примет этот чип не сможет ни купить что либо, ни продать что либо. Этот чип будет полностью контролировать ваши действия. Всем кто примет Любовь Отца Своего Бога, создатель придет на помощь. Во первых дни антихриста будут сокращены до 3,5 лет, а в нынешнем исчислении это будет 3,5 месяца. Дни будут значительно короче. Во вторых всех кто примет в себя Любовь Создателя нашего, Бог убережет, сокроет и поможет всем необходимым. Антихрист явится после третьей мировой войны, когда народы земли уже не смогут воевать. Придет как «великий миротворец» единственный во всех религиях и ипостасях. Объявит себя царем всех народов. Будьте бдительны! Ждать осталось совсем чуть-чуть. Спасите себя и детей своих, впустите в сердце Любовь Отца Создателя, покайтесь и Отец наш Небесный Бог убережет нас и детей наших от несчастий и погибели. Не уподобляйтесь сектантам, Прячься, не прячься, война достанет каждого. Единственный путь спасения, ПОКАЯНИЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ через МОЛИТВУ К БОГУ!

Да впустим в сердце наше Любовь Создателя нашего, Да простим мы всем грехи кто нас обидел, покаемся пред родными, знакомыми и не знакомым, что не любили их всем сердцем своим. Покаемся во всем зле, которое мы сделали людям даже помыслами своими. Покаемся матушке Земле нашей, что испоганили ее своей алчностью, загрязнили все реки и океаны, вырубили множество лесов и сверлим ее буровыми установками и несем ей одно зло. И отпустит Создатель наш все грехи наши и станем мы жить в эре Святого Сына Бога Христа в Гармонии Любви и Благодати Божьей. Отец Бог наш так сильно Любит нас детей своих, что подарил формулу сотворения мира, дающую нам сколь Угодно энергии из любой материи. Нам не надо более уничтожать природу! Покайтесь, Во веки Веков Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muromckij писал(а):
Муромский к вашему сведению, это от Ильи Муромского, да будет вам известно. А Илья Муромский реальный Богатырь земли русской, Канонизированный Святой

Илью Муромского знаем, а вы кто такой?
muromckij писал(а):
Очищавший Русь от всякой нечисти, кстати и жидовской в том числе, а в конце жизненного пути ушел в монастырь на покаяние

каялся, наверное, за это очищение улыбаюсь а если серьёзно, то жаль вас, бес вас попутал, желаю вам очищения души.
muromckij писал(а):
Автор выше приведенного текста наш Создатель Отец Небесный Бог

да вы что? ёщё один пророк объявился? бедный прельщеный человек
muromckij писал(а):
Если бы это послание было написано кем либо из людей, оно несло бы в себе корыстную цель, в нем бы просматривалась хоть и не явная, но конечная цель личное обогащение

что ж вы так плохо о людях думаете? служить Богу можно и без платы, представляете?
muromckij писал(а):
Антихристом будут вводиться электронные паспорта, которые будут или штрих кодом наноситься на кожу или вшиваться чипом под кожу. Это будет биометрический паспорт, в котором будет содержаться вся информация о вас, ваших доходах и ваших передвижениях. Он будет является и вашей кредитной карточкой. Таким образом, приняв этот чип, вы даете согласие на «печать антихриста». Кто не примет этот чип не сможет ни купить что либо, ни продать что либо. Этот чип будет полностью контролировать ваши действия. Всем кто примет Любовь Отца Своего Бога, создатель придет на помощь. Во первых дни антихриста будут сокращены до 3,5 лет, а в нынешнем исчислении это будет 3,5 месяца. Дни будут значительно короче. Во вторых всех кто примет в себя Любовь Создателя нашего, Бог убережет, сокроет и поможет всем необходимым. Антихрист явится после третьей мировой войны, когда народы земли уже не смогут воевать. Придет как «великий миротворец» единственный во всех религиях и ипостасях. Объявит себя царем всех народов. Будьте бдительны! Ждать осталось совсем чуть-чуть. Спасите себя и детей своих, впустите в сердце Любовь Отца Создателя, покайтесь и Отец наш Небесный Бог убережет нас и детей наших от несчастий и погибели. Не уподобляйтесь сектантам, Прячься, не прячься, война достанет каждого. Единственный путь спасения, ПОКАЯНИЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ через МОЛИТВУ К БОГУ!

рекомендую вам послушать А.И. Осипова об ИНН, не ставьте себя умнее святых отцов
muromckij писал(а):
Да впустим в сердце наше Любовь Создателя нашего

примените эти слова прежде всего к себе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muromckij, очень, очень страшно.

Позволь спросить об областях практического применения материи, стремящейся к бесконечности и отрицательной материи? Что ж это за субстанции такие, что подарил с такой щедростью твой господь?

Наш-то Спаситель все больше больных и в узах сущих заповедал посещать.

И, кстати, почему столько агрессии? Мы же не кретином сходу всякого честим. Почитаем, разберемся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:51 am     Заголовок сообщения: Вопросы и ответы откровения Отца нашего Бога. Ответить с цитатой

Вопросы и ответы откровения Отца нашего Бога.
Что есть Любовь Бога к нам детям Его?
Допустим у Вас условно есть двое детей мальчик и девочка. Мальчик хулиган отъявленный, а девочка, паинька душечка. Кого из детей вы любите больше? Любой духовный человек любит обоих детей одинаково и старается дать им самое лучше, не зависимо от того, паинька ребенок или хулиган. Так и наш Создатель, Любит нас равнозначно и грешников и кающихся.
Бог не кого не наказывает и наказать не может, он всего лишь вкладывает в человека при его новом рождении, ту программу (карму) которую этот человек сам заслужил в прошлой жизни.
Что есть апокалипсис?
Апокалипсис происходит примерно раз 2,5 тысячи (плюс минус) лет на земле, наша планета при этом меняет свою полярность. Полюса меняются и начинаются катаклизмы. Потопы, Цунами землетрясения и.т.д. Прибавьте сюда нынешнюю ненависть людей к друг - другу и современные виды вооружений. Будет тот же потоп, но с третьей мировой войной. Какая собственно разница от чего умереть: потопа или взрыва? Думаю принципиально ни какой. Апокалипсис несет в себе переход от низшего духовного измерения к высшему. Т.е все кто сейчас пропитался духом материализма, цепляется за деньги и материю, они просто погибнут во время переходного периода. Учитывая, что душа бессмертна, они вновь родятся на этой земле в том же измерении на котором застряли и этот процесс будет происходить бесконечно, пока они не перейдут на следующий духовный уровень.
О цитатах из Библии.
Если кто либо приведет мне цитату из нее, что Библию необходимо заучить на наизусть и бесконечно цитировать, особенно не к месту, выхватывая из контекста ее только отдельные фразы, тот получит право бесконечно ее цитировать, и разглагольствовать на любые темы, все остальные будут лишены такой возможности, читай пункт выше. Разрешается приводить цитаты из Священного Писания исключительно к месту и по делу.
Кто есть Святые Люди?
Святые люди, это все кто при жизни смог отказаться от всех материальных благ. Бесконечно служил Богу и своему народу, бескорыстно отдавая всего себя службе Богу Царю и Отечеству своему.
Что касается Святых, которые раньше вели не праведный образ жизни воровали и убивали, главное для Отца нашего Небесного Бога, что бы Люди осознали свои грехи, смогли истинно покаяться и не когда более не грешили, тем самым перешли на следующий духовный уровень развития. Господь через раскаяние прощает любые грехи. Главное, чтобы раскаяние было искреннее от всего сердца.
Защита Отечества.
Как по вашему люди должны защищать свое Отечество и свою семью от оккупантов? Только одним способом, силой выдворить оккупантов со своей земли. Но сила тут должна быть применена разумно, во благо не свое собственное, а во благо Своего народа, своих детей. А то ведь можно как американцы, прикрываясь мнимой демократией и свободой, решать силой свои материальные интересы захват нефтяных скважин в Ираке и.т.д.
Как креститься?
Мне почему то кажется, что это все слепые догматы церкви и принципиальной разницы для Создателя этот вопрос не имеет. Тогда вопрос на вопрос возникает, а как должен к примеру креститься инвалид не имеющий пальцев на руках двумя перстами или тремя? Гораздо более важно не как креститься, а что у тебя в сердце, истинно ли ты покаялся пред Создателем своим и близкими или ты просто отдаешь дань моды и ходишь в церковь для имиджа. Я более скажу в пророчествах Святого Серафима Саровского и еще очень много у кого из Святых Старцев есть примерно такое изречение : «в последнее время, архиереи земли Русской, настолько онечестивятся, что перестанут верить, даже главному церковному догмату, воскрешению Господню, говорить будут правильно, а дела делать богохульные» Цитату привел по памяти, но суть именно в этом. То есть он говорит, что в нынешние времена в церковь ходить не обязательно, там очень мало праведных священников осталось. Надо уже искать Бога без посредников и самому все познавать если хочешь спастись. Есть конечно в церкви и праведные люди, но на них сейчас как правило церковь ведет гонения. К примеру на Отеца Диомида епископа Анадырского и Чукотского. Смысл его разногласия с церковью в том, что единственной Богоугодной Формой правления государства на Руси, является Православная Монархия. Согласно Соборной Клятве 1613г наши предки поклялись до второго пришествия Христа служить Царю из рода Романовых. А нынешние Архиереи убрали эти пункты из соборной клятвы и ради собственной выгоды, теперь могут присягнуть на верность, хоть антихристу.
Моя миссия.
1) я не кого ни куда не набираю и не кого не в чем не убеждаю. У меня нет секты, сборищ, я не требую отдать мне десятину, половину или все имущество. И грехи тоже не отпускаю ни за деньги и не бесплатно. Я исполняю миссию возложенную на меня Богом. Несу людям слово Бога. Моя миссия в том, чтобы открыть глаза всем людям земли, что грядет апокалипсис. Кто сам захочет покаяться, тот спасется как Ной в ковчеге. Ной предупредил всех, что грядет наводнение, сказал спасайте ваши души. Кто захотел, тот его услышал и спасся. Кто не захотел, ну ни как не заставишь.

2) Вся моя миссия заключается в том, чтобы донести до каждого послание Бога, кто захочет его понять и покаяться, (хотя в послании все элементарно объяснил Сам Создатель).
Для тех кто хочет покаяться и все же не понимает смысла послания, путем повторений и многократных разъяснений, донести и разжевать смысл этого послания.
Кто не хочет покаяться, так собственно ни кто не заставляет. Иначе бы не было выбора у человека свободы волеизъявления. Если вы обратили внимание на текст послания, Господь просит нас принять правильную точку зрения, а не заставляет ее принимать.
3) Обличить нынешнюю власть в материализме (сатанизме). Открыть людям Русским и всему миру глаза как нас поработили и наконец помочь осознать, что есть «демократия» придуманная евреями для их обогащения и что есть Монархия Православная, Праведная Власть от Отца нашего Бога, построенная по образу и подобию Божьего управления миром.
4) я не являюсь Богословом и каноником церкви, меня через Молитву и покаяние направляет Господь, я сердцем чувствую как поступать праведно по Велению Божьему. Скорее моя миссия в разрушении ныне существующего материализма, а формула Господня, это мой праведный меч от Господа нашего. Как только найдутся духовные люди желающие понять смысл этой формулы, так тут же появится возможность для всех получать энергию из любой материи. Это означает, что человечество откажется от всех существующих ныне форм энергии, перестанет губить природу и будет с лихвой получать все необходимое для своей жизни. Всевозможные энергетические компании добывающие и перерабатывающие ресурсы: нефть, газ, уголь и.т.д. , имеющие свою монополию на ныне существующие источники энергии, перестанут существовать за ненадобностью. Каждый человек желающий познать Формулу Гармонии и Любви получил возможность понять ее и применить эту формулу сообразно своим интересам и интересам всего общества в котором он живет. Эта формула несет в себе разрушение ныне существующего монополизма в мире на все источники энергии. И так же дает нам в будущем свободно получать сколь угодно много энергии и перемещаться во времени и пространстве. Элементарный пример, раз все есть энергия, значит и время тоже есть энергия. Зная как применить эту формулу, можно научится даже перемещаться в прошлое и будущее. То о чем сейчас так вожделенно мечтает человечество в научной фантастике, завтра будет обыденным явлением. Но готовы ли мы сейчас со своим низким духовным уровнем развития, обладать столь мощным оружием? Нести слово Бога в другие земли и галактики? Поэтому и произойдет апокалипсис- разрушение всех материалистических основ. Все люди поднявшие свой духовный уровень, смогут перейти на следующий духовный уровень эру Христа и соответственно пользоваться бесценным даром от нашего Отца Небесного Бога, Формулой Гармонии и Любви. Все остальные, пропитавшиеся материализмом и не покаявшиеся, просто погибнут в переходный период и естественно не смогут воспользоваться Подарком Создателя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muromckij писал(а):
есть Монархия Православная, Праведная Власть от Отца нашего Бога, построенная по образу и подобию Божьего управления миром

Да вы что? Почитайте Библию, что там написано об установлении царской власти. вы можете придерживаться монархических идей, но не втягивайте в это православное Христианство. Где когда Бог говорил (имею ввиду Писание) о том, что Ему угодно только монархическое правление? где сказано о каком-либо подобии или образе Царству Божию? Ваши "откровения" на этот счет никого не интересует, очистите душу сначала. одумайтесь, куда вы катитесь!
muromckij писал(а):
меня через Молитву и покаяние направляет Господь, я сердцем чувствую как поступать праведно по Велению Божьему.

почитали бы святых отцов лучше, что они об этом говорят, на православную духовность ведь это не смахивает. какая-то "православная секта"... С Православием ведь сначала познакомиться надо, а потом уже говорить о нем, учить других.

muromckij писал(а):
Моя миссия в том, чтобы открыть глаза всем людям земли, что грядет апокалипсис. Кто сам захочет покаяться, тот спасется как Ной в ковчеге. Ной предупредил всех, что грядет наводнение, сказал спасайте ваши души. Кто захотел, тот его услышал и спасся. Кто не захотел, ну ни как не заставишь.

осталось только назваться пророком Ильёй или Иоанном Крестителем. Евангелие бы лучше проповедовали, только сначала исполняли


у меня вопросы, раз называете себя православным:
1. у кого из отцов или учителей Церкви вы прочли про формулу альтернативной энергии?
2. читали ли вы святых отцов, если "да", то каких?
3. знакомы ли вы с понятием "прелесть"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 6:44 am     Заголовок сообщения: Илья Пророк. Ответить с цитатой

ИНН -Индивидуальный номер предпринимателя. У нас, что в стране все предприниматели? Или в Библии есть указание, что только предприниматели получат печать антихриста? Не морочьте людям голову, со своим ИНН. Печать дьявола это прежде всего контроль над всеми видами деятельности человека. У каждого человека живущего на земле есть его документ удостоверяющий личность паспорт. Контролировать человека можно через паспорт, через контроль над его перемещением (радио маячок) и через контроль его финансов (кредитная карточка). Вот три составляющие, которые объединит печать дьявола. Чип объединит в себе все три вида контроля на человеком. Перемещение, финансы и паспорт как идентификация личности. Вшив такой чип под кожу, человек не сможет его самостоятельно удалить. Теперь вам ясно, почему это будет чип или татуировка в виде штрих кода как на товарах в супермаркете? Их невозможно самостоятельно извлечь, а они дадут дьяволу полный контроль над человеком. Истинно говорю вам, от Господа нашего ибо пришел я Илья Пророк обличать от имени Господа нашего, деяния дьявола, перед апокалипсисом.! И всем передайте, что найти меня можно, http://muromckij.forum24.ru

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
muromckij
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:51 am     Заголовок сообщения: Православная Монархия - форма управления государством. Ответить с цитатой

Православная Монархия это форма управления государством по образу и подобию управления миром Самого Отца нашего Небесного Бога.
Что есть Царство Божье?
Царство Божье есть Все что Создал Господь. В частности как сказано в Библии: 1. В начале сотворил Бог небо и землю…. 26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему…. и.т.д. Соответственно Царствие Божье, есть все что нас окружает. Царство Божье есть Его Единое и не делимое, где во главе всей Божественной иерархии стоит наш Создатель Бог Царь Небесный. Т.е Бог есть абсолютный Единый Правитель в Своем Царстве. (Может кто нибудь приведет цитату из Библии и докажет, что управление Бога ограничено конституцией или парламентом?) (может, кто докажет, что Бог является избираемым президентом и.т.д.?)
Сам Бог повелевает повиноваться Царской власти не только за страх, но и за совесть. Гражданин Царства Небесного вначале должен стать гражданином царства земного. Каждый христианин знает молитву Господню «Отче Наш». Там есть простые и понятные слова, обращённые к Богу: «Отче Наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли…»(Мф. 6, 9-10).
Молитва «Отче Наш» говорит нам, что наш создатель, является Царем Небесным и Управляет Царством и желает видеть на земле подобие Своего Царства Небесного.
Что есть Православная Монархия?
Термин «монархия» греческого происхождения («монос» - один, «архе» -
власть) и означает «единовластие», «единодержавие».
Монархия означает, что Господь желая видеть на земле Единую форму правления как и на Небе предизбирает нам Своей Властью Царя земного. Царь земной, есть образ и подобие в человеческом обличие, Царства Бога.
Читаем Библию: «Я вознёс избранного из народа Моего … святым елеем Моим помазал его» (Пс. 88, 20, 21). Отсюда и возник Термин Царь Помазанник Божий.
«Сердце Царя – в руке Господа, как потоки вод: и куда захочет, Он направляет его» (Притч. 21, 1).
«Особа Царя священна и неприкосновенна, перед которой должны благоговеть все». Т.к Царь является Избранником и помазанником Божиим и несет в себе Божественную форму правления. Над царством человеческим владычествует Всевышний Бог и поставляет над ним кого хочет» - говорит пророк Диниил царю Халдейскому Валтасару (Дан. 5, 21)
Термин Православная вера означает (Прав и Славен) Прав в выборе Христианской веры и Славен, тем что следует ее канонам, исполняя все заповеди Христовы.
Святой Серафим Саровский в своем пророчестве так говорит о вере Православной:
Но не до конца прогневается Господь и не попустит разрушиться до конца Земле Русской, потому что в ней одной преимущественно сохраняется еще Православие и остатки благочестия христианского... У нас вера Православная, Церковь, не имеющая никакого порока. Ради сих добродетелей Россия всегда будет славна и врагам страшна и непреоборима, имущая веру и благочестие - сих врата адовы не одолеют.


Главные устои общества в России всегда были любовь Богу, любовь к отечеству (отцу), а отцом вся Руси, защитником народный и помазанником Божиим, был всегда батюшка ЦАРЬ Православный. Внутри семейные ценности человеческого общества в России были помощь ближнему и любовь к детям своим.
Власть Царя передавалась по наследству и Царь всегда стремился передать своим детям сильное государство, как любой духовный человек стремиться передать лучшее своим детям.
Русская национальная идея во все века была одна:
Служить Богу, Царю и Отечеству!
Служить Богу -это подымать свою духовность и нравственность.
Служить Царю –это помогать и слушаться Царя в укреплении государства, почитать его как Отца своего.
Служить Отечеству –это не жалея себя защищать свою Родину и детей своих от врагов земли русской.
Смута на Руси всегда шла когда Царскую власть подменяли Лжецари и революционеры. Первый революционер был сам сатана, воспротивившийся власти Царя Бога нашего.
Царь исполняет волю Божью, а президент избирается народом и исполняет сию минутную волю толпы. Избираясь на короткий срок, старается максимально обогатиться сам.
Священномученик Владимир, Митрополит Киевский говорил: «Монарх посвящается на власть Богом, - президент получает власть от гордыни народной; монарх силен исполнением заповедей Божиих, президент держится у власти угождением толпе; монарх ведёт верноподданных к Богу, президент отводит избравших его от Бога».
Наш Царь Небесный сотворив нас по Образу и Подобию Своему, хочет видеть у нас и власть Царскую по Образу и Подобию Бога.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Что касается моего пророчества:

Что касается моего пророчества:
Где-нибудь у Бога сказано, что Бог не может давать свои откровения любому из нас живущему на земле, возлюбленному ребенку своему?
Давая свои откровения кому - либо из нас, наш Отец Бог исходит из высших своих Божественных интересов, только ему ведомых. Или вы хотите поставить себя выше Отца своего Бога и решить за него, кому и какие откровения давать?
Насчет формулы Гармонии и Любви.
Может Вы мне тоже приведете читату из Библии или Святых отцов, что Господь не может дать Детям Своим возлюбленным новые знания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29742
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25065
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402040
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44728
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496948
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274543
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92984
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.34523 секунд -