Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Господь с овцами

Господь с овцами

Альбом: Иисус - добрый пастырь
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Бабиковизм - формирование новой секты или иное?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
aleksei1976
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 12:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ну конечно)) На сколько мне известно, любая религиозная организация имеет право называться сектой) Только у вашего, так сказать, бренда большая история. Больше 2000 годов на рынке)
А с мнением христьянского молодёжного движения знаком лично. Все НЛО расцениваются, как происки сатаны. Визуализация у него на высоте и так далее до дурдомапраздник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 12:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1976 писал(а):
И масла в огонь сатаныпраздник

и здесь уточнить - кого от сатаны вы считаете из зачинщиков спора? спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
aleksei1976
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 12:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ту Штернманн.
Знаком с обоими. Видел и слышал. А то бы не стал тут писать в защиту реального Фриглобуса. Да , мой ай пи из Эстонии.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

...ну видите ли, я с самого начала защитить пытался рельного фриглобуса, А вот лживые обвинения от его имени я считаю от сатаны. И я , и реальный фриглобус, Т.Е. Глеб просто возмутились ложными высказываниями самозванца....
кстати, прошу наверно извинить за первый пост, Я перешёл на личности - не надо было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1976, вы лучше скажите, Бабиков вообще существует, если "да", то что с ним? только честно или никак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
aleksei1976
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, про секты. Там был совет про почитать"современный" справочник по сектам. А кто в его авторстве?
Я более чем уверен, даже не читая, что Основные религии (Лют., Прот., Христ.Прав.,Иуд.,....) не являются сектами по мнению авторов. Ибо поддерживаются государством.
А по вашему вот Методисты или Седьмого дня, или Мормоны сектанты?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

...Бабиков? Да , существует. И жив, как бы вы тут в своих расследованиях не пытались его погубить)
О нём я не буду рассказывать более, чем даёт интернет в данную минуту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1976 писал(а):
не являются сектами по мнению авторов. Ибо поддерживаются государством.

тут вы не правы. зависимость не такая, государство ни прочем здесь. адвентисты и методисты имеют регистрацию, свои помещения и вполне легально (в Беларуси).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
aleksei1976
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите мне тогда пожалуйста на какие деньги существуют организации? Ведь строются дома, приюты, храмы, всяческие молебельные помещения. Это не дёшево согласитесь. Тем более, если всё построено по нормам и одобрено для регистрации государством. А раз одобрено, то по крайней мере опасности не представляет. Именно для существующего строя государственного. Вот если бы кто то сказал правду, сразу, бы так сказать, забанили. Любым способом. Вплоть до физического уничтожения. А потом свалят на скинов. и так далее цепь до язычников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1976, вы о чём? в чём вопрос-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1976 писал(а):
Все НЛО расцениваются, как происки сатаны

не обязательно. просто как гипотеза или выдумка.
Один из христианских писателей святитель Феофан-Затворникписал нечто вроде того:
- если они и существуют, то также нуждаются в Христе-Спасителе.

Кстати, у нас отличаются обзоры движений. Бренд для меня не важен в первую очередь, в Церковь не за брендом идут, совсем не за брендом. А идут к Богу в поисках правды, помощи, любви и спасения. (от грехов и того же сатаны)
я смотрю какого духа люди - что ищут, что во главу угла ставят.
aleksei1976 писал(а):
скажите мне тогда пожалуйста на какие деньги существуют организации?

на обычные, человеческие. которые сами верующие дают на свою Церковь. Не все ли равно в принципе? зачем не в свой кошель смотреть подмигиваю
aleksei1976 писал(а):
Вот если бы кто то сказал правду, сразу, бы так сказать, забанили. Любым способом

а Вы почитайте форум внимательно. за правду как раз и не банят. за грубости, оскорбления, клевету - да.
если люди хотят поспорить и доказать что Бога нет - в раздел полемика с атеизмом. Если правоту своего учения - в раздел полемики с учениями.
почитайте мельком. нет у нас катехизиса вместо форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
aleksei1976
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... интересно а клеветник то забанен? Это тот из за кого весь сыр бор?..
Вся эта ветка только из за этого и живётпраздник и цель его достигнута - мы практически поссорились тут)) Хотя я думаю, что это не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 2:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1976 писал(а):
интересно а клеветник то забанен?

Алексей, ведь клевета - иногда двустороння. с одной стороны - да, человек по каким-то причинам взял ник который на нашем форуме впервые., в каких-то своих целях. представился не тем человеком, демонстрируя что знает того с кем общается, назвав его по имени - фамилии Бабикова.
тут темное дело - кто есть Б и есть ли он вообще, но мы показали довольно наглядно, что человек выдает себя за другого. поэтому никто не примет его за другого - этого вполне достаточно. Бана за клевету у нас нет в этом смысле. есть в правилах пункт за клевету, за который мы даем предупреждение. Бан - если там намешаны еще нарушения (оскорбление людей, Бога и т. д.)
Поэтому предупреждение человек получит. Если же причина подписи не в выдавании себя за другого, а в чем-то другом (пусть объяснит), снимем предупреждение.
Будем снисходительны: Вы по идее в бане должны находиться, но мы закрыли на это глаза. улыбаюсь
aleksei1976 писал(а):
мы практически поссорились тут))

неа, мы не любим ссориться. улыбаюсь
бывают люди, которые именно за этим и приходят, но это редкость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
aleksei1976
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 12:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно , о.к.юшки)), расстанемся не поссорившимися знакомыми)) Было интересно побыть у Вас тут. Всего вам доброго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 26, 2008 7:50 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sternman, поддержу. Глупые претензии. Глупые обиды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402151
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497183
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274665
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93055
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25284 секунд -