Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Ангелы ночью

Ангелы ночью

Альбом: Ангелы (картины, рисунки)
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Бабиковизм - формирование новой секты или иное?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Freeglobus
Зашел в гости
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:06 pm     Заголовок сообщения: Бабиковизм - формирование новой секты или иное? Ответить с цитатой

ссылки удалены

Еще совсем недавно являлся ярым поклонником и дргом этого горе-предсказателя. Сейчас пытаюсь переосмыслить,что это было. Хотя там много трезвых революционных идей,но мешанина и предсказательная сбивчивость уже надоела!

Книга - ссылка удалена
Все равно продавать перестал. Вины за собой не чувствую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeglobus, не могли бы Вы сформулировать суть учения Бабикова, к чему он призывает, что нового говорит, от чего хочет спасти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Freeglobus
Зашел в гости
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух словах невозможно. Надо хотя бы книгу прочитать.

Нас создал некий Создатель,дал время для самостоятельного развития( после вынужденной корректировки долголетия,после катастрофы) до 2012г. Сейчас(задолбал сроками) будет СУД и все зло отправят на Реклостер(планета-тюрьма(Нибиру в прошлом)) для перевоспитания -это по книге,а потом началось то,что в статьях....нет,тут "дух слов" мало!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
RealFreeglobus
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 1:23 am     Заголовок сообщения: Re: Бабиковизм - формирование новой секты или иное? Ответить с цитатой

Уважаемые посетители этого форума!

Кто-то очень нечистоплотный использует здесь ник Freeglobus, который знают тысячи людей по моим выступлениям на нескольких форумах, начиная с 2001 года. В частности, с 2005 года я являюсь администратором форума "Круги на полях" вот ссылка на мой профиль - - и как нетрудно заметить, на dubus.by злоумышленник намеренно использовал не только мой ник, но и мою аватару.

Считаю данное деяние не только неэтичным, но и преступным, вводящим людей в заблуждение. Я всегда был и до своей смерти останусь единомышленником и верным другом уважаемого мною человека, выдающегося учёного, писателя, автора почти 200 статей - Юрия Анатольевича Бабикова. А теперь вот кто-то меня здесь на форуме публично порочит. Прошу администрацию сделать соответствующие выводы и удалить все сообщения от лже-"Freeglobus".

Если уважаемые посетители и постоянные участники dubus.by желают познакомиться с тем, что же на самом деле написал Ю.А.Бабиков, то это можно сделать на его официальном сайте - и тогда все вопросы и сомнения отпадут сами собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 4:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что обычный спамер в одном лице раздвоился и пихает кучу сцылок. все их делаю неактивными если интересно, сам с собой тут и выясните отношения - кто там настоящий, а кто нет. улыбаюсь
больше не надо никаких ссылок, будьте любезны, иначе забаню сразу. улыбаюсь

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

ну а если тут кто-то не спамер из обоих, то посты ваши никому не интересные и не нужные - малоинформативные, изобиловали ссылками.
кому интересно, пусть в поисковике наберет фамилию Бабиков и читает сколь угодно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 7:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю таких. Да и знать особого желания нет.

Но если кого-то вопрос беспокоит - почему бы им не поговорить? Выходя за рамки спама и не выходя из православных рамок....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
aleksei1975
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то я просто подтверждаю, реальный Freeglobus не мог тут написать такое про тему Бабикова.
удалено модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 4:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei1975 писал(а):
В общем то я просто подтверждаю, реальный Freeglobus не мог тут написать такое про тему Бабикова.
А спамом, в основном словесным, страдают в основном священники христьянские, ибо по существу ответить ничего не могут.
Один уже договорился, помнится недавно закопалиподмигиваюподмигиваю

А это что?... Если не спам, то, по крайней мере, оскорбительный флуд.

Господа бабиковцы! если хотите принимать участие в обсуждении тем на форуме, то давайте, организуйте интересные темы или подключайтесь к уже имеющимся. А банальный рекламный пост со ссылкой на тот или иной источник, поверьте, мало кого заинтересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
RealFreeglobus
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
думаю, что обычный спамер в одном лице раздвоился и пихает кучу сцылок. все их делаю неактивными если интересно, сам с собой тут и выясните отношения - кто там настоящий, а кто нет. улыбаюсь
больше не надо никаких ссылок, будьте любезны, иначе забаню сразу. улыбаюсь


Я был бы Вам премного благодарен, если бы Вы не только забанили бы нас обоих, но и удалили бы данную ветку вообще, т.к. она на самом деле не несёт в себе никакой полезной информации ДЛЯ ВАС.

Ссылки я приводил исключительно для того, чтобы доказать, что тот, кто оставил сообщение под ником "Freeglobus" никакого отношения ко мне, т.к. к настоящему Freeglobus-у, использующему данный ник с 2001 года, не имеет. И аватарку эту с кошечкой тоже не имеет права использовать, т.к. она моя, и кошка на ней - тоже моя. У меня есть полноразмерный оригинал, и я в любом суде как два пальца об лёд докажу все свои права на это изображение.

Всё-таки есть в Сети довольно-таки уникальные ники, и думаю, что любому из уважаемых участников форума dubus.by было бы крайне неприятно, если бы их ники (а фактически - вторые имена, ведь в Сети это то же самое) стали бы использовать нечистоплотные люди для своих целей: оплевать, дискредитировать и т.д. Это то же самое, что плюнуть в душу.

Надеюсь, что я предельно ясно выразился. И очень прошу удалить тему вместе с обоими "фриглобусами", а также впредь пресекать все попытки использовать ваш форум для неэтичных целей. Нравится кому Бабиков, или не нравится, принимает человек его мировоззрение или нет - это не даёт права для грязных делишек. Признаюсь честно: мне было крайне неприятно читать то, что якобы от моего имени тут написал лже-"Freeglobus".

Вам трудно понять, вы не знаете ни меня, ни Ю.А.Бабикова, но есть несколько форумов с примерно 5000 постоянными участниками (ссылки приводить не стану, а то опять буду неверно понят), которые с 2001 года знают меня и с 2005 года - Бабикова. Повторю: мы с ним являемся друзьями. А тут я якобы признаюсь в том, в чём никогда признаться не могу.

Зачем это всё? Удалите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealFreeglobus, вы сказали, что хотели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Freeglobus
Зашел в гости
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Дек 25, 2008 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealFreeglobus,
Здравствуйте Юрий Анатольевич! Вижу наше с вами прощание не дает вам покоя и вы решили мстить!
Я вам уже писал,что пора перестать заниматся мракобесием и охаиваванием всех религий и вероисповеданий и прекратить исповедовать национализм. Если вы будете продолжать в том же духе мне придется направить соответствующую информацию в соответствующие структуры!
Покайтесь пока не поздно,обратите свой лик к Христу и попросите прощения за свои деяния(сатанизм).
Поверьте,Вам станет легче и все недуги отпустят,ибо зло, которым Вы наполняете души, возвращается к вам многократно. Сходите в церковь и исповедуйтесь,как это сделал Я.
Мир Вам,да простит вас Господь!

С уважением,Г. Э.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Дек 25, 2008 5:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeglobusВы бы сначала сразу рассказали подробнее, что с Вами произошло. а то 2 предложения и 4 ссылки признак спамера как пить дать. А то нам саами понимеете, ничего не ясно и непонятно - почему вы решили разбираться между собой и почему на этом сайте.
И еще один признак: я удалил урл у Вас в профиле, а Вы снова его вернули. Правила форума запрещают ссылки на подобные ресурсы. выписываю предупреждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
RealFreeglobus
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 3

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Дек 25, 2008 7:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, это уже просто неприлично. Это уже переходит всякие границы. Одно дело - использовать чужой ник и украденную аватару, и уже совсем другое - подписываться не своими именем и фамилией. Г. Э. - это я. При необходимости могу прислать администрации отсканированные документы, удостоверяющие мою личность. Но думаю, что и данного публичного заявления будет достаточно, чтобы администрация этого форума прекратила потворствовать провокаторам, нарушающим не только правила форума и нормы человеческой морали, но теперь уже и законодательные акты.

Я в последний раз требую удалить все сообщения от имени "Freeglobus". И не говорите потом, что я не предупреждал. Я несколько раз выступил здесь и заявил, что участник, выступающий под ником Freeglobus в совокупности с используемой аватарой, не имеет на это права. И уж тем более никто не имеет права подписываться моей реальной фамилией!

Я надеялся на разумность администрации, но видимо, зря. Больше СЮДА я писать не стану, а обращусь с официальным заявлением в соответствующие органы. Надеюсь, что этот форум закроют раз и навсегда, коли его руководство не может уследить за порядком и допускает оскорбления в адрес других людей (меня и Ю.А.Бабикова), фальсификации и использование чужих личных данных. Почитайте Уголовный кодекс.

Жду до утра пятницы, и если эта ветка не будет удалена, то сразу пишу завяление. Это не угроза, а требование решить проблему по-хорошему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Aleksej
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация21

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 940

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Дек 25, 2008 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, неужели все так серьезно?

Да объясните вы им, что публикатор несет столько же ответственности, сколько ПОЧТАЛЬОН.

Пусть пишут. Пусть занимаются любимым делом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Дек 25, 2008 8:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздвоение личности?..
пишите, на здоровье, администрация форума не собирается проводить никаких расследований. Форум - свободная площадка для дискуссий, коих миллионы в интернет сети. Мы вмешиваемся в ход дискуссии, когда она нарушает правила форума. Пока я вижу одно - некий RealFreeglobus делает муху из слона, думая что это кому-то интересно. Вы ошибаетесь, уважаемый. Если Вас кто-то копирует, или еще там чего - идите в прокуратуру, куда угодно и пишите заявление - может, там найдут основания для поиска Вашего приятеля. (я не уверен, что это разные люди. Вероятно либо провокация, шутка дп мало ли...)
По официальному запросу в РБ, белорусские правоохранительные органы пусть выходят на владельцев сайта и спрашивают у них что нужно. Хотя я уверен, что люди не глупые работают в прокуратуре и все решат на месте без всяких запросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29797
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25117
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402267
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44772
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497279
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274722
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93087
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29472 секунд -