Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2007
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Как жить дальше,убивать себя изнутри или начать новую жизнь.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Aleksey
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 11:41 am     Заголовок сообщения: Как жить дальше,убивать себя изнутри или начать новую жизнь. Ответить с цитатой

До свадьбы мы были знакомы 5 лет,после свадьбы мы прожили 5лет,есть ребенок,но мы разведены.Штамп в паспорте не так сильно волнует,потому как первое было у нас венчание.Вечные ссоры в семье привели нас к тому ,что я часто уезжал к себе домой,дабы избежать эти ссоры,она считала ,что я таким образом раслаблялся с другими девушками,хотя на самом деле такого и в мыслях не было,но она тайна начала общаться со старым другом,с которым она "дружила" до нашей свадьбы 6 лет(первая любовь),я наблюдал эту картину две недели живя с ней вместе,потом высказал....на ,что после этого разговора был выгнан из дома.Был запрет встречи с ребенком,5 лет мы не общались,с человеком которым она общалась они прожили вместе 3 года,что то у них не сложилось(гр.брак).Потом у нее появился новый парень который ей при родствиниках предложил руку и сердце,но прожили они не долго ,всего лишь год......и вот тут начинается самое интересное.....
Я за 5 лет с трудом заморозил свои чувства внутри.....но случилось не поправимое,она позвонила в день нашего венчания и спросила:"А помню ли я эту дату,или уже забыл."......Я ответил помню....и постепенно наши отнашения начали создаваться заного,но только правда не все так гладко....за пять лет у нее накопилось столько проблем,а разгребать ей из этих дву парней так и не помог ни кто,проблемы легли на меня....но это не страшно,и не тяжело для меня....проблемы есть проблемы...и решать их надо вместе....
Тяжело и больно было понять,как настраивая наши отношения она продолжала параллельно общаться с парнем который был после меня,прожив с ним 3 года...Внутри у меня разморозились чувства,причем так сильно,что побороть и приостановить я уже был не в силах,у меня пропал сон,пропало настроение,пропал аппитит....вообщем стал этими чувствами себя просто "убивать"
P.S.Что мне делать,и как мне быть....есть два решения ,уйти от нее......или дальше высыхать и убивать себя....сил больше нет не в плане физ.,а в плане душевном.Извините ,что в кратце описал саму ситуацию,готов ответить на вопросы....


Последний раз редактировалось: Aleksey (Чт Июл 01, 2010 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы ее любите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksey
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже очень слишком.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):
Даже очень слишком.....

Может это просто привязанность? А она обладает природным очень сильным обаянием. Если она продолжает параллельно "общаться" с другим - выход только один, держаться от нее на расстоянии, не отвечать на звонки. И станет легче.
Ее обаяние, эти так называемые чары очень сильно действуют при близком общении, ну и по телефону тоже и таким образом возбуждают ваши к ней уже заснувшие чувства и страсти. Избегайте ее как сильного и опасного...хищника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis писал(а):
Может это просто привязанность?

да ну, за 5 лет она бы прошла

Aleksey, если вы ее любите, тогда почему так беспокоитесь, боитесь очерной измены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksey
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...нет доверия....сейчас она отдыхает на море,и чувствую я себя намного лучше,и с аппититом все в порядке и со сном....
Она сильный человек,хороший,веселый ,общительная, но вот есть ,что то в ней не то,чего сильно боишься,а понять,что не можешь.Если держаться от нее подальше,то как быть с венчание?Раскажите как быть с ребенком,у которого я сейчас в авторитете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 6:03 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):
Если держаться от нее подальше,то как быть с венчание?

зачем это делать если вы ее любите, и если при этом вы ей не безразличны?.. тут нужно искать какой-то другой выход
Aleksey писал(а):
Раскажите как быть с ребенком,у которого я сейчас в авторитете
о, это очень даже хорошо! с этого можно и начать. Начните строить разрушеный брак вокруг ребенка, только не навязчиво.

И конечно же нужно ее простить, сами вы этого сделать не сможите, исповедуйтесь, и простие у Господа, чтобы забрал это осуждение из вашего сердца. Уповайте на Господа, боритесь за свой брак, тем более что вы обвенчаны, значит имеете полное право сражаться с врагом за вашу семью расчитывая при этом на Божью милость и поддежку.
И возможно что вы слишком мягкотелый человек, а она ждет от вас больше проявления лидерских качеств. Проанализируйте, что есть в тех людях с которыми она была, и постарайтесь развить в себе эти качества. Ведь насколько я понимаю, точнее мне так кажется, раз она вернулась к вам, то именно из-за вашей доброты, чего она не смогла найти в других, но если не исключить причину из-за которой она искала другого мужчину, то она уйдет снова.

желаю вам счастья!

но боротся за брак нужно до конца, хотя вы и в праве на развод, т.к. была измена, тем не мение нужно приложить все усилия ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):
P.S.Что мне делать,и как мне быть....есть два решения ,уйти от нее......или дальше высыхать и убивать себя....сил больше нет не в плане физ.,а в плане душевном.Извините ,что в кратце описал саму ситуацию,готов ответить на вопросы....

Вам надо понять насколько она вас любит и насколько готова развивать и вкладывать в ваши отношения, прежде чем решите остаться с ней.
Как это можно сделать - поговорив с ней напрямую, о том, как вы себя чувствуете, как вы относитесь к тому, что она общается с бывшими любовниками, задать ей прямы вопросы о ее отношении к вам, о том, что бы она хотела видеть и т.д
По другому, просто строить н выйдеть без общения, открытых сердец и готовности работать над отоншениями.
А , если вы будете видеть, что она неискрення, не хочет говорить, обсуждать определенные вопросы, продолжает общаться со своими бывшими, то тогда надо серьезно задуматься, хотители вы быть с человеком, который вас не ценит
И наоборот, если она открыта все обсуждать - тогда работайте, завоевывайте и будьте мужчиной - твердым, но жутким к женским чувствам=)
    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 6:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Алексей, еще хорошо, что пока она на море вы не изводите себя мыслями о возможных изменах )

если у нее с тем челом не деловые отношения, то разумно поставить ее перед ультиматумом - или он или Вы. только без истерик желательно, спокойненько так стоит дать понять ей что для Вас это принципиально, потому что молодым здоровым красивым "друзьям" от дружбы до кровати полшага. а потом эх раз. еще раз, еще много много раз.

Если не поймет и не предоставит очень (!!!) весомой причины для их контактов, то нужно будет настраиваться на жизнь дальше, без нее, иначе станете тряпкой.


а ребенок.. не понял - дело в вашем авторитете для него или вашей любви к нему? первое теряется сполпинка, особенно если папа - тряпкой станет, о которого мама ноги вытирает (это потом наверное проявится, как он повзрослеет)

а если действительно его любите и им дорожите, то нужно постараться не допустить Вашего ограждения то него в случае если с мамой не выйдут отношения.
он же может стать и путем к сердцу мамы, если будете искренне ему помогать. лишь бы это не вылилось в использование


такое имхо

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

ну и конечно выяснить- что она то Вас хочет - любимого мужа, отца ребенку, деньги, связи, секс.. все вместе (в иделе улыбаюсь ) или что-то одно больше и из этого исходить. вы все ж не дети уже и стимуляцией воспоминаний только отношения не построишь.

может, она хочет быть с Вами даже больше чем Вы только по каким-то своим причинам - в этом случае это надо учитывать и не давать ей все карты в руки только потому, что Вы как бы ей что-то должны за то, что она красивая или какая там. я немного циничен, наверное, но думаю, что она умеет вами манипулировать и знает на что давить.
может и Вам пора бы поучиться подобным наукам, хотя бы чтоб различать такие вещи.

Да, мне показалось, что вы какое-то сверхнужное значение придаете венчанию. если хотите знать, оно уже попрано ей и утеряло всякую символическую и мистическую ценность. Если Вам кажется, чт вы предадите Бога или Церковь, отказавшись от нее по причине Венчания, то не парьтесь.
Если это предается разводом, то оно уже давно предано

из бочки хорошего вина, которое вы когда-то пили вместе, вытащили пробку и вместо того чтобы отстаиваться, вино потеряло прежнюю терпкость и аромат, сохранив способность опьянять вас наличием алкоголя улыбаюсь (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksey
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 01, 2010 7:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"значит имеете полное право сражаться с врагом за вашу семью расчитывая при этом на Божью милость и поддежку. "а если враг она....
"Вам надо понять насколько она вас любит и насколько готова развивать и вкладывать в ваши отношения"...я так понял ,что она меня просто использует....требование денег просто стало на прямую,когда она просила денег на визу и отдых.
"Как это можно сделать - поговорив с ней напрямую, о том, как вы себя чувствуете, как вы относитесь к тому, что она общается с бывшими любовниками, задать ей прямы вопросы о ее отношении к вам, о том, что бы она хотела видеть и т.д "....говорил с ней на эту тему, все продолжается дальше......а на вопрос отвечает просто...."он просто мой друг"
"А , если вы будете видеть, что она неискрення, не хочет говорить, обсуждать определенные вопросы, продолжает общаться со своими бывшими, то тогда надо серьезно задуматься, хотители вы быть с человеком, который вас не ценит ".....она начинает говорить искренно,но при этом откровенно врет.
P.S.Как заткнуть свое чувствительно сердце?Как можно верить верующему человеку,который соблюдает пост,ходит в церковь,просит тебя сначало венчаться,но перед этим крестит тебя,но при этом врет,обманывает,изменяет,пользуется тобой,только в свое благо без отдачи,говорит громкие слова любви....в которые потихонечку перестаешь верить....Где шь справедливость,или надо подставлять щеки до те пор пока тебя не изколечат?Простите если где то грубо....бросил курить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 12:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):
P.S.Как заткнуть свое чувствительно сердце?

Вот так вот, взять и заткнуть, не думать о ней, поубирать все вещи, которіе напоминают о ней, просить Бога об єтом. В начале будет плохо и больно, но потом пройдет. Даже возможно ві будете любить ее всю жизнь, но так больно и остро чувствовать нужду в ней ві перестанете. а те факторі, которые вы описали только свидетельствуют о том, что она вас используют. И как сказал Стерман, не позволяйте становиться тряпкой, от этого вам уж точно не будет.
Помогает в таких случаях заняться чем-то, запишитесь на танцы или в какой-то богословский клуб или еще что-то что у вас там есть. Это очень отвлекает, я когда-то стала ходить на радио кружок - изучала азбуку Морзе, реально помогает=)
Aleksey писал(а):
Как можно верить верующему человеку,который соблюдает пост,ходит в церковь

То, чот вы перечислили - не есть определение верующего человека, наоборот, все признаки указывают на обратное, но я не знаю ее сердца и не могу ничего говорить. Верующий - не означает выполнение определенных действий.
Aleksey писал(а):
Где шь справедливость,или надо подставлять щеки до те пор пока тебя не изколечат?

а вот это вот точно делать не надо.

Aleksey писал(а):
Простите если где то грубо....бросил курить

Классно=) Держитесь...
    
 
Aleksey
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 9:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka "В начале будет плохо и больно, но потом пройдет."......я уже это проходил,после того как мы пять лет прожили вместе,и развелись,на стенку лез.....теперь такая же стадия после пяти лет растования,несколько месяцев пообщались...и опять на стенку лезу.За ,что мне все это наказание просто не понимаю,зачем она позвонила и напомнила о себе..... нет...это и есть узы венчания?....теперь от этого ни куда не деться?...и нести эту ношу до конца своих дней....лучше уж конец приблизить,чем так мучится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 10:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):
За ,что мне все это наказание просто не понимаю,зачем она позвонила и напомнила о себе.....

Наверно она очень любвеобильная и ее "друзья" поняв это, решили не примирять
ее рога, предпочли "любить" на расстоянии. Ну и в виду безъисходности ситуации она решила подарить их тебе. Кстати будь осторожен, а то будет как в анекдоте:
-ты чего вся в черном?
-муж погиб.
- как?!
током убило - рогами за провода зацепился. улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял, он ждет чтоб ему сказали: "да забей ты на нее, и пускай тусуется" если вы все уже решили, то зачем спрашиваете совета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Aleksey
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 7

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 02, 2010 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
я понял, он ждет чтоб ему сказали: "да забей ты на нее, и пускай тусуется" если вы все уже решили, то зачем спрашиваете совета?

Решение принимает каждый сам,мое решение еще колеблится,а спрашиваю,потому ,что ищу обьяснения ее поступка,зачем и почему...вот и все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29787
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25110
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402205
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44762
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497248
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274700
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93078
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.277 секунд -