Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Христос возносится

Христос возносится

Альбом: Вознесение
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Очень прошу молитв о здравии

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
dimetrii
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 25, 2010 10:50 pm     Заголовок сообщения: Очень прошу молитв о здравии Ответить с цитатой

Здравствуйте, православные!!! Помогите умоляю, нахожусь в очень тяжёлом состоянии. Не знаю, что делать, но жить очень хочется. ( Прошу отнестись серьёзно к моему письму, несмотря на его необычность). Мне 24 года, зовут Дмитрий, 8,5 лет из них сильно болею. 8.5 лет назад был здоровым, спортивным, умным парнем , но неожиданно вдруг стал часто болеть совершенно разными болезнями – начиная от головы, заканчивая ногами, стал ухудшаться сон, пропала уверенность, ясность мысли, стал находиться <как в темноте> в буквальном смысле начиная уже с 16 лет (позвоночник, голова, сердце, нервы и т. Д.) не понимал , что происходит – думал последствие работы со штангой. Врачи разводили руками – функциональные нарушения. А причин этих нарушений на органическом уровне приборы не находят. С большим трудом закончил университет, пытался лечиться и работать, но здоровье стремительно ухудшалось. Пришёл к Богу и Церкви только года 1.5 назад, когда прошёл кучу врачей и больниц, а состояние уже было критическим (ноги, руки отказывали, дыхание останавливаться стало, сердце, желудок, кишечник – всё просто переставало работать ; мучили сильнейшие головные боли, постоянно стал замерзать даже в тёплом помещении, в 23 года стал хуже 90лет старика). Потом пришлось прибегнуть к нетрадиционной медицине – где сказали- что у меня сильнейшие порчи на смерть и смерть от болезней, причём их много.(Всему поверил, т.к. не было другого выхода и была сильная реакция на святую воду, молитвы , которыми пытался лечиться) Пытались снять – но не смогли. Подробно не пишу как это было, но поверьте это были страшные муки. Потом всё таки, когда смерть стала подходить всё ближе – уже почти не дышал ,не ел и не ходил нашли в Ростове женщину, которая 2 месяца молитвами всё –таки сняла эти порчи на смерть, но за время этой борьбы я полностью истощился, раз 10-12 был на грани жизни и смерти без преувеличения. После лежал в реабил .Центре, но там лишь немного стабил моё состояние.. После стал молиться, принимать ванны с добавлением.святой воды, но реакция на святую воду и масло осталась (рвота, сильное усил головных болей, стали как бы выходить иголки из ног , рук, головы). Исповедовался неоднократно, причащался, соборовался – на всё есть сильная реакция (отхожу после по несколько дней в постели). Сёйчас почему - то уже капельницы назначенные не только перестали помогать, но и только ухудшают состояние; почти не хожу, не разговариваю – сил даже на это нет.(((( Родители не знают, что делать, я тоже, но верю в Бога и продолжаю молиться каждое утро и вечер из последних сил.
Прошу помочь людей , кто знаком или встречался с подобной ситуацией. Буду искренне благодарен любому совету.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июн 26, 2010 12:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи спаси укрепи и помилуй раба твоего Дмитрия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июн 26, 2010 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetrii
Вы уже делились с нами своей проблемой на этом форуме.... Думаю, кто был неравнодушным вспомнил вас в молитвах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
alla20
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 30, 2010 11:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь могу только молитвами ко Господу. Но могу сказать одно: это у вас Дмитрий порча на смерть, такие обычно делают сильные маги, или проклятие. Моя знакомая мне рассказала историю которая случилась с ее подругой. Юлечка до 11 класса цвела и пахла, но потом она начала сильно болеть. то одно, то другое. Куда только не обращались безутешные родители. И к знахаркам и врачам, но ничего не находили. Девушка совсем обессилила у нее болело ВСЁ в буквальном смысле. Она угасала. Нашли какую-то шаманку, она рассказала, что это проклятие на конец рода - на фамилию. Не хотелось бы вас, Дмитрий пугать, но как сказала шаманка - было уже очень поздно. Юля умерла. И таких историй несчетное количество.
Мне кажется, что у меня тоже есть какая-то порча или сглаз, мне советовали шаманку. Но я обратилась ко Господу. Только в Нем спасение. Только в Него вера. Поездите по святым местам, помолитесь Господу от всего сердца, если для вас возможно - искупайтесь в купели. Только усилиями, молитвами, постом и смирением можно почуствовать благодать Господа. Исповедуйтесь, причаститесь. Я желаю вам поскорее выздороветь.
p.s. порча - это нечисть, а нечисть боится святости, прибегните к моему совету

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Попробуйте приехать в Свято Троицкую Сергиеву Лавру на отчитку, может в вас сидит демон, поэтому и реакция на святую воду? Поговорите с батюшкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29742
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25066
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402042
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44729
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496950
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274544
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92988
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23591 секунд -