Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Дочь фараона нашла младенца Моисея на реке Нил

Дочь фараона нашла младенца Моисея на реке Нил

Альбом: Моисей
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Анонимные Сексоголики - кто они???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 08, 2010 2:02 am     Заголовок сообщения: Анонимные Сексоголики - кто они??? Ответить с цитатой

Анонимные Сексоголики – это сообщество мужчин и женщин, которые делятся своим опытом, силой и надеждой с тем, чтобы решить свою общую проблему и помочь выздоравливать другим. Единственным условием для членства в АС является желание оставить похоть и приобрести сексуальную чистоту. В АС нет членских взносов; мы поддерживаем сами себя через добровольные пожертвования. Анонимные Сексоголики не связаны ни с какой сектой, вероучением, политическим движением, организацией или учреждением; АС не принимает участия в каких-либо дискуссиях; не поддерживает какие бы то ни было акции и не выступает против них. Наша главная цель – оставаться сексуально чистыми и помогать другим сексоголикам достигать сексуальной чистоты.

Анонимные Сексоголики появились в 1979-1981 годах. Сейчас это растущее международное Сообщество. Программа «Двенадцать Шагов», дарованная миру посредством тех, кто добивается победы над тиранией алкоголизма, пришла к нам благодатью Божьей.

Многие из нас чувствовали себя неполноценными, недостойными, ощущали страх и одиночество. То, что было внутри нас, никогда не походило на то, что мы видели в других людях.

С раннего возраста мы начали чувствовать отстранённость – от родителей, сверстников и от самих себя. Мы отключались от реальности с помощью фантазии и мастурбации. Мы уходили в себя, упиваясь картинками и образами, и преследуя объекты наших фантазий. Мы вожделели и хотели, чтобы другие вожделели нас.

Мы стали настоящими сексоголиками: секс с самими собой, беспорядочные связи, супружеские измены, зависимые отношения и новые фантазии. Мы получали это через глаза, мы покупали это, мы продавали это, мы менялись этим, мы отдавали это. Мы стали зависимы от интриги и от запретного. Мы пытались освободиться от этого единственным известным нам способом – делая это. «Пожалуйста, сблизьтесь со мной и сделайте меня полноценным», - кричали мы, простирая руки. С помощью своей похоти мы пытались достичь высшего удовлетворения, но только растрачивали свои силы на других.

Это порождало в нас чувство вины, ненависть к себе, угрызения совести, пустоту и боль – и мы ещё больше погружались в себя. Мы убегали прочь от реальности и любви, пока совсем не затерялись внутри себя. Наша зависимость сделала настоящую близость невозможной. Мы не могли испытать подлинное единство с другим человеком, потому что были зависимы от того, что нереально. Мы выбирали «химию», «волшебную» связь, потому что она обходила стороной подлинную близость и единение. Фантазия разрушила реальность, похоть убила любовь.

Сначала зависимые, затем «инвалиды любви», мы отнимали у других, чтобы заполнить то, что недоставало у нас. Мы вновь и вновь обманывали себя, что следующая «доза» нас спасёт, – и жизнь постепенно уходила из нас.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Теперь мы есть и в Минске
www.sa-minsk.narod.ru
+375 444563626

мира всем вам!!! поклон


Последний раз редактировалось: AS (Пн Июл 05, 2010 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 08, 2010 3:26 am     Заголовок сообщения: Re: Анонимные Сексоголики - кто они??? Ответить с цитатой

AS писал(а):
Анонимные Сексоголики – это сообщество мужчин и женщин, которые делятся своим опытом...Теперь мы есть и в Минске
www.sa.minsk.narod.ru
+375 444653626

мира всем вам!!! поклон


Мда... Вы нас не ждали а мы пришли. Интересненькое общество. И какой на этот раз "международный фонд" профинансировал его появление в Беларуси?
От сравнения с АА я чуть не упал. Сравнили небо с землей. Действительно тяжело бороться с этой "болезнью" в одиночку в нормальном обществе. Гораздо проще когда ты постоянно общаешься с мальчиками и девочками о которых ты точно знаешь что они тоже болеют безудержным желанием секса. ржунимагу Интересно а как проходят вастречи?
- привет я маша я страдаю от того что очень хочу секса.
- привет я миша я тоже очень хочу секса и страдаю от этого. поговорим об этом?
- миша у меня есть подруга лена она тоже сексоголик давай зайдем к ней в гости и утешим ее? панк ржунимагу
Наверно такие встречи дейсвительно помогают... Это шутки. А если серьезно то как то не увязывается это "сообщество мужчин и женщин, которые делятся своим опытом..." с православными устоями МУЖСКИХ и ЖЕНСКИХ (по отдельности) монастырей, тайной исповедью священнику, семьей, скромностью и целомудрием. Св.Отцы категорищески запрещали вспоминать после исповеди именно блудные грехи если приходила бесовская мысль вспомнить как бы для смирения. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 08, 2010 4:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ervis посмотри фильм или почитай книгу "Удушье" . Может что нибудь и поймёшь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 06, 2010 10:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну то что бывают сексоголики это я знаю, ничего в этом ржачного я не вижу, но вот вряд ли такие общества могут им помочь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
, но вот вряд ли такие общества могут им помочь


Это ты так думаешь? Или ты обладаешь реальными фактами?

Что, на ваш взгляд, помогает?


Последний раз редактировалось: AS (Пт Июл 09, 2010 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этом сообществе люди борются только с онанизмом или с сексом с девушками/женами?

(из названия непонятно)

Добавлено спустя 55 секунд:

п. с. а тетеньки у вас есть среди "пациентов"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю там и тетнкие етсь таких дам много знаю у котрых на этом теле крыша съехала.
AS писал(а):
Это ты так думаешь? Или ты обладаешь реальными фактами?

да это я так думаю, а как там на самом деле, я не имею фактов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman
Заходил ли ты на сайт сообщества и читал ли что нибудь там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 3:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS, я не хотел говорить, но еще почитав твой первый пост не заинтересовался ни капли. просто на христианских форумах особо некому к вам и вступать, не считая случайных читателей.

просто искренне религиозные люди, у которых происходит катарсис, покаяние, сами довольно быстро избавляют себя от всяких пороков. мне в свое время пару-тройку исповедей (не отчетов, а криков души покаянных) хватило для того, чтобы не мастурбировать 4 года. до этого действительно это владело мной много лет, сейчас - нет.

в целом для людей, которые не собираясь меняться, становиться на путь духовного очищения (что возможно только в религиозном сознании), но просто хотят побороть сексуальные страсти, такие клубы может и будут полезными.

отправить бы к вам всех кто в аську стучит постоянно со словами "мне нужен парень для секса"
ржунимагу


вообще сейчас сайт просмотрел,по пунктам меню погулял

любопытный пункт

Цитата:
В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет – любящий Бог, воспринимаемый нами в том виде, в котором Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши руководители – всего лишь облечённые доверием служители, они не властвуют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 3:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
AS, я не хотел говорить, но еще почитав твой первый пост не заинтересовался ни капли.


Если б это было правдой - ты бы здесь( в этой теме ) ни чего бы и не писал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 4:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Если б это было правдой - ты бы здесь( в этой теме ) ни чего бы и не писал.

гггггг ржунимагу
    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Если б это было правдой - ты бы здесь( в этой теме ) ни чего бы и не писал.


ну почему, я также не заинтересовался сбором средств на некий там фильм "Иисус-ЛжеХристос" или как там, но писал в соседней теме

ты невнимательно прочел мой пост или трактовал его как-то для себя по-своему

поясню немного:
заинтересоваться можно теоретически и практически, я имел ввиду что практически это общество бесполезно для человека религиозного, потому что аскетическая практика и настрой сознания на борьбу с пороками в себе довольно скоро приносят свои плоды.

а так, теоретически , интересно конечно - кто что пишет на форуме, что там за люди собираются такие

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Да, не мог бы ты пояснить момент, который я выше выделил

Цитата:
В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет – любящий Бог, воспринимаемый нами в том виде, в котором Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши руководители – всего лишь облечённые доверием служители, они не властвуют.



интересна взаимосвязьс этим:

AS писал(а):
Анонимные Сексоголики не связаны ни с какой сектой, вероучением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
AS
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 14

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 09, 2010 11:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты невнимательно прочел мой пост или трактовал его как-то для себя по-своему

Я его ни как не трактовал. Я написал ОЧЕВИДНЫЙ вывод
Цитата:
Да, не мог бы ты пояснить момент, который я выше выделил

Задай конкретно вопрос - конкретно на него отвечу.
По мне так пояснять там нечего - всё прозрачно и просто.

А то что мы рады видеть в группе представителей разных религий и не навязываем ни кому своё видение Бога - это тоже факт.


Программа выздоровления схожа с программой выздоровления Анонимных Алкоголиков.(12 шагов) На базе(в помещении) многих церквей(в том числе и православных) проводятся собрания АА, АН, АС и т.д.

Кстати , то что выделено Вами называется "Второй традицией" всех 12 шаговых сообществ. Эта традиция выработалась более 56 лет назад и проверена временем.

Другое дело что люди зваисимые (алкоголики, наркоманы, сексоголики, игроманы....и.т.д.) по моим наблюдениям достаточно далеки от РЕЛИГИЙ. Но многие являются истинно религиозными людьми...
И сообщество часто становилось стартовой площадкой для принятия той или иной религии( и православие не является исключением)... Многие из моих друзей в Анонимных Алкоголиках и Анонимных Наркоманах остались вне религий... Но при этом глубоко верующими людьми.

Мне лично, любые религии, не противны... Я достаточно нейтрально отношусь к религиям. Хотя занимаюсь изучением данной сферы более 10 лет.... С тех пор как перестал употреблять алкоголь, никотин, кофе и др...
Сам по себе аскетизм(пост) или воздержание не обеспечивают истинного здравомыслия. Здравомыслие и истинная чистота возможна только при наличии духовного роста... Программа Анонимных Сексоголиков, как раз таки и предлагает( не навязывает) комплексный подход к проблеме зависимости.


Последний раз редактировалось: AS (Вс Июл 11, 2010 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 12:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Кстати , то что выделено Вами называется "Второй традицией" всех 12 шаговых сообществ. Эта традиция выработалась более 56 лет назад и проверена временем.

Действительно. Что по сравнению с этим 2000летний христианский опыт борьбы со страстями. Посты какие-то...главное 12 шагов! пацифист
А забыл и конечно обсуждать обсуждать и обсуждать как не заниматься сексом.


Последний раз редактировалось: Ervis (Сб Июл 10, 2010 1:54 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 10, 2010 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS писал(а):
Мне лично, любые религии, не противны... Я достаточно нейтрально отношусь к религиям. Хотя занимаюсь изучением донной сферы более 10 лет....

тогда понятно, почему обращение к Богу вам не помогло. Искреннему христианину несложно справиться с сексоголизмом, хотя я не исключаю для некоторых христиан важности АС.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

AS писал(а):
Здравомыслие и истинная чистота возможна только при наличии духовного роста...

а что по-вашему духовный рост?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402152
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497184
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274666
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93056
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.31472 секунд -