Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Мария увидела воскресшего Христа

Мария увидела воскресшего Христа

Альбом: Время от Воскресения до Пятидесятницы
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Геев нужно любить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Как остановить гомосексуализм?
Запретить!
19%
 19%  [ 7 ]
Лечить
58%
 58%  [ 21 ]
Мне все равно
11%
 11%  [ 4 ]
Его не нужно останавливать
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 03, 2010 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros писал(а):
Нет))

Дальнейшие вопросы по этому направлению,думаю,можно считать бессмысленными.
Почему же? Дальнейшие вопросы покажут абсурдность вашей защиты т.к. глупо признавая одно извращение, при равных условиях не соглашаться с другим. Так что всё таки объективно плохого в кровосмешении? Жду авторитетные научные данные что это плохо. Разве не именно такими аргументами вы пытались забросать меня? Теперь сами оказались в равных условиях. Вот я и спрашиваю, почему совместная жизнь отца с дочерью плохо, а мальчика и мальчика, хорошо? И там и там просто любовь и желание доставить друг другу счастье, разве это плохо? Вы или признавайте извращение извращением, или признайте свою неправоту в этом вопросе. А то как-то вообще все на перекосяк пошло в ваших доказательствах.


Knetros писал(а):
Да.Это то что мне не нравится.Попробуйте с этим поспорить.
А я что делаю? И наш спор явно не в вашу пользу. Вы сами себе противоречите.


Knetros писал(а):
Я искренне удивлён.Попытка оскорбить меня столь низким способом.......это ,как минимум,подло.К вам лично я такого отношения не проявлял,и прошу вас впредь до такого не опускаться.
Оскорбить? Как я могу вас этим оскорбить, если по собственному вашему признанию сексуальные примеры из жизни животных не является для вас чем-то пошлым?
Knetros писал(а):
А вот я не вижу в этом ничего пошлого


Для меня совокупление самца с самцом, пошло и совсем не пример для людей, для вас это нормально. Так в чем оскорбление? Вывод напрашивается один: вы пишите не то что думаете.


Knetros писал(а):
Забавно,но этими словами вы невольно согласились с изначальной бисексуальностью любого человека,в противном случае приведённый вами пример был бы просто невозможен.
По христианскому учению, в человеке имеются начатки/семена всех грехов. При неосторожном поведении, любой человек может наделать безумных глупостей, начиная от извращений и заканчивая убийствами. Да, к сожалению наша природа повреждена грехом. И именно по этой причине каждый человек должен беречь себя от ситуаций, в которых есть большая вероятность пать и необходимо беречь подростающее поколение от развращенных учений. Вот как об этом говорит Библия: "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы".(1Кор.15:33); Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится".(Прит.13:21) Я согласен не только с тем, что человек потенциально может стать, как вы пишите, бисексуалом, но и убийцей, кровосмесителем, деторастлителем и проч., и проч., И если вы этого не понимаете, то значит очень и очень плохо знаете человеческую сущность.


Knetros писал(а):
А то что общество в большинстве своём гетеросексуально,объясняется всего лишь небходимостью потдержания определённой численности человеческой популяции т.е. "тупым размножением"
А вы значит защитник "тупого не размножения"? Ну, ну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 03, 2010 6:20 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Knetros
Цитата:
Я называю ненормой те действия,которым не могу найти разумного обьяснения(с моей точки зрения

Ненорма, это то что в обществе большинством считается ненормой. И на Ваше частное мнение если оно не совпадает с этой позицией большинству наплевать. К тому же что же Вы нашли такого объективного в том что рассматриваете с собственной точки зрения.

Цитата:
Обоснования "за"-они люди!!!Такие же как мы!!Неужели этого мало?

Мало, конечно. Во-первых у них атипичное сексуальное поведение, что значит, что они уже не такие как мы (если не обманываете на счёт своей ориентации), во-вторых наркоманы тоже люди, как и педофилы, так что же тогда считать приём наркотиков нормой или педофилию? Нет, люди людьми а девиантное поведение никто не отменял...

Цитата:
Аргументы "против"-ну......если назвать аргументами кучу откровенного бреда,то да,таких аргументов навалом.

Вот тут я начинаю сомневаться, а стоит ли мене по клавиатурке стукать, когда Вы мою позицию заранее откровенным бредом обозвали?

Цитата:
Если вам всё ещё будет интересно,я вернусь к этому вопросу чуть позже.

Давайте, если не мне так Вам самому полезно будет.

Цитата:
Поехали по пунктам:

1. Это не шутка, а Вам бы не мешало повысить образование. В первых анально-генитальные контакты приводят к различным соматическим проблемам. все таки природой прямая кишка не для этого предназначалась. К таковым, только из того что я помню, относят выпадение прямой кишки и ослабление анального сфинктера. Встречается и у гетеросексуалов, но кратно меньше. У гомосексуалистов в разы повышен риск инфекционного заражения. Да-да, это не миф. Есть огромное количество бактериальных инфекций которые поражают только тех кто имел анально-генитальные контакты, чаще всего они просто условно-патогенны или вред незначителен, но есть и достаточно опасные экземпляры, в разы повышается риск заболевания многими венерическими заболеваниями, к тому же я думаю Вы слышали о такой проблеме как метициллин-резистентный золотистый стафилококк... Дело в том, что при таковом контакте происходит сильное нарушение слизистой прямой кишки, формирование микротрещин, через которые довольно успешно может проникать инфекция.

2. По поводу любви это Вы к христианам. Для биологии очевидно, что основное назначение человеческого социума это выживание популяции, к обеспечению которого относится в первую очередь "тупое размножение", а потом уже всё остальное.

3. Вообще-то это классика психологии. Адекватное и полноценное потомство воспитывается разнополыми родителями. Дети берут первичные и основополагающие знания о поведении полов с родителей, сюда попадает и сексуальное поведение. Так что гомосеки будут воспитывать себе подобных, или людей с кучей проблем и противоречий в сексуальной сфере.

4. Девиантное поведение всегда вызывает напряжение, и да, это проблема общества которую оно и пытается решить по мере своих сил и возможностей. Например сажает девиантов, или расстреливает, или лечит...

5. Я подразумеваю любую пользу обществу от такого явления как гомосексуализм. Назовите хоть один вменяемый пункт. Я вот не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
dyn
Участник Форума
Участник Форума
Репутация13

Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 237

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 03, 2010 8:30 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 04, 2010 2:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyn, клип отменный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 04, 2010 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
dyn, клип отменный!

+1
Рэп не люблю, но клип четкий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 10, 2010 3:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.к. о педофилах тема заперта, напушу сюда...

вчера 9,06,10 в полше приняли закон о химической кастрации пдофилов.
Вот страна утерла сопли и выразила свою позицию, за что им и респект
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 11, 2010 10:59 am     Заголовок сообщения: Re: Геев нужно любить Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
А как вы себе этот процесс "реабилитации" представляете? Мало-помалу приучать гомосексуалистов спать с женщинами?.. И как это будет осуществляться? Специальные сестры милосердия будут томными ласками будить в несчастных пациентах гетеросексуальность? улыбаюсь

Думаю это просто страсть, извращенная до крайности сила вожделения. И наверно вылечиться от нее можно как от любой другой страсти. Постом молитвой воздержанием. Только сначала надо чтоб человек сам осознал что он болен. И вылечить себя он сможет только сам. Со стороны без его воли ничего не сделать. Но чтобы он знал что это плохо и не нормально однозначно "запрет".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 11, 2010 11:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем смотреть 19 (6сезон) серию Хауса "The Choice (Выбор)" про бывшего гея, который проходил реабилитацию..

разных всяких дуриков лечат, и на этих найдется лечение, я не имею ввиду порнуху+рвоту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Newmenyashka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2

Возраст: 33
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 76

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 21, 2010 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

her_Woldemaar писал(а):
А вот уважать человеческое достоинство каждого, действительно, следует поучиться. Геи здесь не исключение. Но это не значит, что они имеют право выпячивать свои "особенности" и пропагандировать их, выдавая за нечто нормальное. Никто ж не запрещает им долбиться в определенные места у себя дома или в гей-клубах. Но им этого мало - надо на площадь выйти и покричать: пусть все знают, какие мы молодцы, не такие как все!.. Это уже абсурд, который рождается от пресыщенности, скуки и внутренней нищеты - когда человеку нечего продемонстрировать обществу, кроме своей сексуальной ориентации.

Полность согласна! ПОЛНОСТЬЮ!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ervis писал(а):
Только сначала надо чтоб человек сам осознал что он болен. И вылечить себя он сможет только сам. Со стороны без его воли ничего не сделать. Но чтобы он знал что это плохо и не нормально однозначно "запрет".

Вот-вот...а большинство просто не осознают...как мой парень...((( он экс-гей,и у нас всё хорошо - и в постели в том числе...но тем не менее своё прошлое он воспринимает как что-то само собой разумеющееся,как просто один из этапов жизни...а вот наши с ним отношения - это уже "отклонение" от ЕГО нормы...((((

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

И ещё...раньше лояльно относилась к геям,пока не столкнулась лично...очень лично...пока не влюбилась в гея,а он - в меня...
теперь...я просто ненавижу...ненавижу эту грязь,этот мусор...эти книжки,в которых взрослые дяди и тёти пишут,мол,деточки,если вы чувствуете влечение к человеку своего пола - расслабьтесь,это нормально. Ненавижу фильмы про лесбиянок и геев,мол,они такие хорошие и у них любовь...
Любовь любовью,но сейчас быть человеком нетрадиционной сексуальной ориентации чрезвычайно модно...и вот это действительно ужасно...пусть делают под одеялами что угодно,но пропагандировать такой образ жизни - преступление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Follower
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 30

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за х е р н ю вы здесь вообще пишете ... Убивать их надо..каждого и быстро.. Вы что не понимаете что идет разложение общества ..то что народ умирает..а геев все больше и больше ...пока не начнем убивать за ними люди будут следовать... возможно вскоре президент будет геем...ЧТО ЭТОГО ЖДЕМ??????????????????? а девушки для чего..для нормальной брачной жизни... сейчас уже девушек в 1.5 раза больше мужчин если не еще больше.. да геи тоже как женщины..душка нету вот и идут мужчины к геям ...типа там нам сила не нужна..когда наступит война... будут прятаться....РАЗЛОЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА .... Я как сам мусульманин .и читаю ваш бред.. мне смешно... надо же да такой глупости дойти.. только и думаете об этой жизни...ни разу в жизни не встретил нормального хрестианина. нормальных то встречал но они все мусульманами стали!!!! просто понимают смысл этой жизни...хотя у нее этого и нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 27, 2010 7:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower, полегче. Для христиан важен каждый человек, каким бы грешником он ни был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация14

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1519
Откуда: Одесса, Днепр
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 28, 2010 1:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower, о пришел уму разуму учить.
У меня вопрос такой - можешь перечислить пару своих грехов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 28, 2010 1:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Follower писал(а):
Что за х е р н ю вы здесь вообще пишете ... Убивать их надо..каждого и быстро..
Вы можете обосновать свой этот призыв цитатами из Корана или авторитетных сунн?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ervis
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация11

Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 861
Откуда: Белоруссия,Гомель
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 28, 2010 2:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суре 29 "Паук", аяты 28-29 говорится: "И Лута... вот он сказал своему народу: "Вы, поистине, творите мерзость, в которой никто не опередил вас из миров. Разве ж вы действительно приходите к мужчинам и отрезаете пути, и совершаете в ваших собраниях неодобряемое?" Ответом его народа было только то, что они сказали: "Приходи к нам с наказанием Аллаха, если ты правдив".

По Сунне пророка Мухаммада гомосексуализм, как женский так и мужской, неважно, активный или пассивный, приравнивается к супружеской измене и карается смертью.

Богословы-улемы обычно ссылаются на три хадиса, в которых упоминаются слова "лиуат" (от имени Лот, обозначающего как мужской гомосексуализм, так и это явление в целом) и "сихак", обозначающее связь между двумя женщинами. Первый гласит: "Когда один мужчина покрывает другого мужчину, трон Всевышнего шатается". Во втором говорится: "И активного, и пассивного гомосексуалиста полагается убить". А третий говорит о женщинах: "Сихак между двумя женщинами является прелюбодеянием" (аз-Зина).

В исламе сегодня существуют пять основных правовых школ - мазхабов. Четыре из них (ханафи, малики, шафиты и ханбалиты) - суннитские, а пятая, джафари, - шиитская. Только мазхаб ханафи не считает гомосексуализм прелюбодеянием и оставляет вопрос о наказании на усмотрение судей.

Остальные четыре школы рассматривают однополую связь как прелюбодеяние и приговаривают обоих партнеров к смерти.

В Иране за время после исламской революции по обвинению в гомосексуальных связях было казнено более 4000 человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Follower
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 30

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 28, 2010 4:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрвис ты тоже мусульманин?... И видите сейчас что в Иране геев нету..бояться им быть... ЭТО наказание в том мире ... и в этом караеться смертью.... Как сказал Пророк(с.а.в)говорит(смысл) : убивайте гомосексуалистов хоть активных хоть пассивных. ..... Задам вам один вопрос касающийся религии.. я полностью согласен с тем что сказал Иисус...но к сожалению люди осквернили все его слова..переделали не правду о нем..Мы в отличии от вас его больше уважаем чем вы...и сейчас говорят типа он это сказал..поистине он вернеться на эту землю, он будет нашим предвадителем. Один вопрос на который так и никто не ответил мне.. Зачем был ниспослан ислам если было хрестианство. В этом вопросе один ответ..если вы на него ответите вы поймете то что ислам единственная правильная религия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29770
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25098
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402103
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44747
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497128
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274621
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93039
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28744 секунд -