Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Сокобол

Сокобол

Альбом: Шашлык-башлык дубусят 2 мая 2009 г.
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Геев нужно любить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать



Как остановить гомосексуализм?
Запретить!
19%
 19%  [ 7 ]
Лечить
58%
 58%  [ 21 ]
Мне все равно
11%
 11%  [ 4 ]
Его не нужно останавливать
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 01, 2010 10:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в том дело, какие они люди - хорошие, плохие.... Пусть себе будут, какие есть. Но это их ЛИЧНОЕ дело, а не мое и не твое. И не надо его нам навязывать. А уж как себя вести - пусть сами решают.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Хорошие, плохие... Разные. Другие. Но это их личное дело, какими быть и чем заниматься. и пусть оно ЛИЧНЫМ и остается.

P.S. А вот автор темы сюда уже вряд ли вернется....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 12:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Даже странно... Ваше отношение к геям я впринципе и так представляла... Но вот почему так заело на абортах - не понимаю... Одобрять-не одобрять - личное дело каждого, но пытаться ПОСТОЯННО об этом говорить - совсем другое.... У Вас проблемы?

вот, молодец, правильно уловила (на абортах это явно видно, потому что приелось): нефиг о геях, их парадах, любви к ним постоянно говорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 2:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
восхищена чувством юмора ржунимагу ржунимагу ржунимагу

Вольдемарыч жгун еще тот праздник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Knetros
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 41
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 3:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвещается всем тем,для кого-"Хороший гей-мертвый гей",а так же тем,кто считает что-"пусть живут,но где-нить подальше и никогда от туда не высовываются от туда"

Посмотрим внимательней на ту фразу,которая вызывает у вас столько недовольства и "праведного гнева":

"Я гомосексуалист/ка и хочу равных прав с гетеросексуалами"

Ничего не напоминает?Серьёзно?
Вы и вправду никогда не слышали нечего подобного?))
Дабы не ломать вам мозг приведу парочку примеров,несколько разных по содержанию,но при этом абсолютно одинаковых по смыслу:
-"Я женщина и хочу равных прав с мужчинами"
-"Я "чёрный" и хочу равных прав с "белыми"
-"Я крестьянин и хочу равных прав с дворянством"
-"Я мусульманин и хочу спокойно жить и следовать своей вере в не мусульманской стране"
-"Я.........

И таких примеров сотни и тысячи...
Забавно,но всё или по крайней мере большинство из этого вы будете считать "нормальным","правильным" и ,самое главное-"естественным"...

Но вот появляются гомосексуалисты..."где-то тут должна быть барабанная дробь"))
И вновь "праведное" общество восстаёт против "новой угрозы",вновь раздаются яростные лозунги про "разложение общества","психические болезни" и различные "генные отклонения".....тонны несвязного,нелепого бреда в неумелых попытках хоть как-то замаскировать свою ужас и отчаянье от невольного осознания простой вещи:

"МЫ-гетеросексуальное большинство(не факт кстати) и ОНИ-"долбаные гомосеки",один и тот же биологический вид.Мы абсолютно одинаковы.И,как следствие,имеем равные права.

И это не лечится,это нельзя запретить и невозможно уничтожить.Рано или поздно это станет нормой.
Страшно?Не сомневаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-snake
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 990
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 10:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros писал(а):
"Я гомосексуалист/ка и хочу равных прав с гетеросексуалами"

Равные права? Пожалуйста. Но геи, как показывает практика и опыт других стран, на этом не останавливаются. Процитирую выборочно латвийского пастора Алексея Ледяева, с котором я полностью солидарен в этом вопросе:
Цитата:
"Демократия – это власть большинства, а не диктатура секс-меньшинств. Если правительство страны, защищая права геев, попирает права традиционного большинства, это уже диктатура, и в этой стране с демократией покончено.
Демократия предполагает свободу слова, а значит, диалог, где христиане представляют и отстаивают свои взгляды, а геи – свои. А что же выходит на самом деле? Представители секс-меньшинств категорически отказываются вести диалог, закатывая истерику о гомофобии, рассматривая любое несогласие с ними, как дискриминацию и покушение на их права.
Гомосексуальные законы о гомофобии, принятые в Канаде, Швеции и даже в соседней Эстонии, не только оспаривают диалог, но и подвергают уголовной ответственности несогласных с ними. И кто-то после этого пытается промывать наши мозги насчёт толерантности и равноправия.
Гомосексуалистам не нужна демократия. Они претендуют на абсолютную власть с целью уничтожения любой оппозиции. Сначала лишают права голоса, а затем – в тюрьму".

Knetros писал(а):
Дабы не ломать вам мозг приведу парочку примеров,несколько разных по содержанию,но при этом абсолютно одинаковых по смыслу

Примеры в топку: гомосексуализм - отклонение от нормы (как бы вы ни старались доказать обратное), некорректно сравнивать его с естественным разделением на мужчину и женщину, черных и белых и т.д.
Knetros писал(а):
имеем равные права.

Но геи почему-то все время стремятся стать ровнее гетеросексуалов.
Knetros писал(а):
Рано или поздно это станет нормой.

улыбаюсь Да, я понимаю, что вам бы очень хотелось сделать всех такими как вы, но слава Богу до этого еще далеко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 10:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Примеры в топку: гомосексуализм - отклонение от нормы (как бы вы ни старались доказать обратное), некорректно сравнивать его с естественным разделением на мужчину и женщину, черных и белых и т.д.

+5 В топку, в топку...
И пастор всё правильно сказал. Меньшинство оно, и есть меньшинство и ни о каких равных правах по этому вопросу и речи быть не может. Пусть будут судьбы благодорят что Союз развалился, а то Колыма быстро им мозги вправила улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros писал(а):
Страшно?Не сомневаюсь.
Вы льстите себе.Не страшно, а ПРО-ТИВ-НО. Противно от вашей ориентации, от ваших жалких истерик, от вашей извращенной логики. И вообще, политкорректность, о которой вы говорите и которую чаете как собственную защиту, есть в большинстве случаев, искусство пресмыкаться перед меньшинством. В общем-то такую, пресмыкательскую позицию запада по отношению к вам и другим меньшинствам, извращенцам и проч., можно понять. После второй мировой войны, народ напуган диктатурой, произволом и борьбой гиперактивных и чекнутых политических деятелей. Запад панически боится того ужаса, что устроила фашистская Германия, с людьми иных вер, национальностей, телесного здоровья и проч. Наверное именно из опасения пойти по подобному пути, люди впали в другую крайность, признавая практически любые извращения нормой, позволяя попирать свою культуру народам чуждым западу, извиняясь по поводу и без повода за все беды мира. Вот на волне этого чувства вины у вас и создается иллюзия своей нормальности, но вы больны. И чем скорее это поймете, тем быстрее станете здоровыми. Желаю успехов.

П.С. Есть у народности любой
Привычки. Или трюки.
Шотландец - если "голубой" -
То надевает брюки.


улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Knetros
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 41
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно,но похоже гетеросексуальный парень защищающий права "меньшинства",ещё хуже чем эта горстка извращенцев.Проще и спокойней убрать это в одну кучу.
Но вот не тянет меня на "мальчиков",простите грешного))
Priest_Nikolay писал(а):
но вы больны. И чем скорее это поймете, тем быстрее станете здоровыми.

А можно хоть один нормальный пример полноценнорго научного исследования подтверждающего,что это болезнь?Только без очередной статьи про "британских учёных"?
К тому же,если это болезнь то,соответственно, ей можно заразится....
Вы себе как это представляете?))
Т.е. я во время поездки в метро,к примеру,могу случайно коснутся и подышать одним воздухом вон с тем геем и........"хлоп".......вся одежда на мне стала розовой))
А если болезнь психологическая,то ,опять же,сколько-нибудь нормального тому доказательства до сих пор нет,хотя эта "болезнь" известна уже очень и очень долго.
d-snake писал(а):
некорректно сравнивать его с естественным разделением на мужчину и женщину, черных и белых и т.д.

Почему?В природе навалом "естественных примеров" гермафродизма, изменений пола в зависимости от окружающей среды и ,ОМГ!!! есть примеры реальных гомосексуальных связей у нескольких видов высших приматов,с которыми у нас как известно на 99,9% общие гены.
Человеческий геном уже давно расшифрован,но вот гена,делающего из человека абсолютного гетеросексуала,так и не было найдено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 2:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros, если вы желаете вести дискуссию, то следует прочитать начало топика и ответы форумчан на него, а потом извергать свой праведный гнев. А если вы диску сию не хотите вести, то давайте называть вещи своими иенами, и говорить и "форум-митинге".

Knetros писал(а):
И это не лечится,это нельзя запретить и невозможно уничтожить.
еще раз про начало топика: если его прочитать, то можно увидеть воззвание автора топика:
ruslangr писал(а):
Среди этой антигейской истерии почему-то совсем не слышно, чтобы какая-либо церковь устроила реабилитационный центр для геев, как это принято предпринимать в отношении алкоголиков и наркоманов.


Да и вообще, надо таки определиться "гомосексуализм - свобода выбора или обреченность" (тема одного из топиков форума), а то одни говорят, что это у них от природы, и как ни старайся, не переделаешь, и тут же появляются их активные защитники, кричащие "как можно нас называть детерминированными!!!!". Определитесь, господа.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И про равные права.... Прочитайте, все-таки сообщения пользователей в этой теме, Вольдемаар очень хорошо сказал про гомосексуальные пары, сравнив их гетеросексуальными. Вроде, вопросов возникнуть не должно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Да, и еще. Давайте все-таки различать чистых гомосексуалов и бисексуалов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 3:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros
Цитата:
К тому же,если это болезнь то,соответственно, ей можно заразится....

Заразны только инфекционные болезни. Что же касается гомосексуализма, то "больными" считаются только облигатные гомосексуалисты, и заболевание из сферы психосоциальных расстройств. В общем-то по логике, если признавать гомосексуальные связи нормой, то нет и причин считать ненормой педофилию, если ребёнок достиг половой зрелости, да и зоофилы вроде тоже как нормальные...

Цитата:
Почему?В природе навалом "естественных примеров" гермафродизма, изменений пола в зависимости от окружающей среды и ,ОМГ!!! есть примеры реальных гомосексуальных связей у нескольких видов высших приматов,с которыми у нас как известно на 99,9% общие гены.

Ага, Вы ещё андрогению вспомните и вперед сам с собой размножатьсяпраздник
Что же до приматов, то у них гомосексуализм это форма социального общения, от "опускания" доминирующим самцом самцов-конкурентов, до установления связей внутри группы через секс.
У человека намного больше форм и возможностей установления социальных связей, но даже если рассматривать гомосексуализм как одну из таких, мне совсем понятно при чём здесь какие-то права на социально вредное поведение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Knetros
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 41
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

physician писал(а):
если вы желаете вести дискуссию, то следует прочитать начало топика и ответы форумчан на него, а потом извергать свой праведный гнев

Читал,но как показывает практика-из "стены текста" невозможно выделить главную мысль и ,как это всегда случается,дальнейшее развитие темы зависит исключительно от ответов форумчан.
В данном случае тема пошла про отношение к геям и про "парады",и в общей массе обычных ответов нашёлся тот,который вызвал у меня немалое количество негативных эмоций,под действием которых я и писал первый пост.Признаю что местами "понесло",но отказываться от своих слов я пока не намерен.
physician писал(а):
Прочитайте, все-таки сообщения пользователей в этой теме, Вольдемаар очень хорошо сказал про гомосексуальные пары, сравнив их гетеросексуальными.

Честно говоря не нашёл там сравнения с гетеросексуалами.Речь там шла о-"у себя дома делайте что хотите,но на людях ведите себя как "нормальные"".А вот мне видно фантазии не хватает придумать для них другой способ добиваться своих прав кроме как "парадами".
DeaD__UnDeaD писал(а):
Заразны только инфекционные болезни

Вообще-то не только,но смысл другой был.
Просто если взять и одеть на человека табличку с надписью "я гей",до большинство людей таки будет пытаться обойти его "за три километра",как будто он заражён чёмто смертельным и не излечимым))
DeaD__UnDeaD писал(а):
. В общем-то по логике, если признавать гомосексуальные связи нормой, то нет и причин считать ненормой педофилию, если ребёнок достиг половой зрелости, да и зоофилы вроде тоже как нормальные...

Не надо путать теплое с мягким.
На счёт педофилии.Начнём с того что не так давно 13-14 лет считалось более чем нормальным.А что косается текущего ограничения минимального возраста,то по ряду вполне обоснованных причин считаю это ограничение правильным и оправданным.Но вот геи то тут причём?
На счёт зоофилии-ну.......это тупо "не естественно" и в природе такие случаи единичны.Так что этот вариант можно вообще не рассматривать.
DeaD__UnDeaD писал(а):
Что же до приматов, то у них гомосексуализм это форма социального общения

Ага,а у людей нет социального общения основанного на первичных половых признаках.
DeaD__UnDeaD писал(а):
права на социально вредное поведение...

А можно пару примеров подобного "вредного" поведения присущего только гомосексуальным парам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 6:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros
Цитата:
Просто если взять и одеть на человека табличку с надписью "я гей",до большинство людей таки будет пытаться обойти его "за три километра",как будто он заражён чёмто смертельным и не излечимым))

Всё что противоестественно, то безобразно... Но вообще так происходит не только с геями, если по улацам пойдёт голый человек от него тоже будут шарахаться... или с окровавленым топором... Ненорма, всегда вызывает неприязнь и опасение, и это как раз нормально и правильно, на этом определяются границы социума.

Цитата:
Не надо путать теплое с мягким.
На счёт педофилии.

Вот и я про то же, нельзя просто взять определить нормой, то что кучка людей требует объявить нормой. Для этого должны быть определённые социальные обоснования, и отсутствие оснований против.

Цитата:
Ага,а у людей нет социального общения основанного на первичных половых признаках.

Есть, но при чём здесь гомосексуализм? Впрочем, подобные практики присутствуют к примеру в тюрьмах, и что, это показатель нормальности гомосексуальных отношений?

Цитата:
А можно пару примеров подобного "вредного" поведения присущего только гомосексуальным парам?

Вы не поняли, сам гомосексуализм это и есть социально вредное поведение. А придание ему статуса нормы в обществе только усугубляет это положение. Предвосхищая вопрос о конкретной вредности гомосексуализма, приведу несколько положений:
1. Гомосексуализм повышение риска ухудшения здоровья общества. Здесь имеются в виду анально-генитальные половые контакты, которые преобладают среди мужчин-гомосексуалистов.
2. Гомосексуальные отношения непродуктивны по основному направлению - потомству.
3. Гомосексуальные пары не способны воспитать психически полноценного человека (это касается тех, кто усыновляет детей)
4. Гомосексуализм повышает напряжение в обществе.
5. От гомосексуализма нет никакой пользы обществу в целом, а значит им можно пренебречь.

Это навскидку, возможно список можно продолжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 6:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros писал(а):
Речь там шла о-"у себя дома делайте что хотите,но на людях ведите себя как "нормальные"".А вот мне видно фантазии не хватает придумать для них другой способ добиваться своих прав кроме как "парадами".
Стоп. А теперь позвольте уточнение: КАКИХ прав? Статью УК "за мужеложство" давно отменили, и с тех пор гомосексуальные связи не преследуются. Чего же добиваются активисты на гей-парадах?
Введения юридического института однополых браков?.. - Но ведь это уже не "отстаивание прав", а прямое НАВЯЗЫВАНИЕ. В чем проблема - если два парня любят друг друга, пусть живут вместе, кто им возбранит? Зачем им понадобилось перетрахивать.. простите, перетрЯхивать законодательство?.. Но нет же - им, видите ли, надо, чтобы в ЗАГСах моей страны еще и педерастический брак был - натурального, видите ли, недостаточно. Но это уже насилие над культурой и традициями моей нации, и я - как гражданин - не намерен с ним соглашаться. Ни чьих прав, в том числе геев, я ущемлять не собираюсь - но взамен требую сохранить в неприкосновенности МОИ ПРАВА и права МОИХ ДЕТЕЙ жить в том обществе, в котором социальные устои сформированы волей большинства, а не кучкой "особенных".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июн 02, 2010 11:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knetros писал(а):
А можно хоть один нормальный пример полноценнорго научного исследования подтверждающего,что это болезнь?Только без очередной статьи про "британских учёных"?
Очевидные вещи не нуждаются в докозательствах. Хорошо, спрошу вас по другому. Вы считаете нормой и чем-то естественным, когда люди занимаются кровосмешением? Когда мама ведет половую жизнь с сыном или отец с дочерью. Вы проявите спокойствие когда эти люди будут требовать для себя прав заключать браки как все и воспитывать детей (внукобратов? Морщусь ) ? Приведите мне авторитетные исследования ученых (ну конечно-же кроме "британских ученых" улыбаюсь ), что это явление есть болезнь и опасно для общества. Таковых нет? Тогда что, признаем эти ИЗВРАЩЕНИЯ нормой? Вы вообще слово ИЗВРАЩЕНИЕ понимаете? Если да, то в линейке зоофилии, педофилии, кровосмешения и проч., имеется место и гомосексуализму. Все эти явления не есть норма, это расстройства, нуждающиеся в лечении и исправлении. Аппелирование к жизни животных меня не устраивает, даже и не пытайтесь приводить какие нибудь аргументы из этой сферы т.к. это пошло. Обезьяны, собаки, кошки, хомячки, ёжики и.т.д. не образец подражания для людей (по крайней мере большинству из людей) и очень знаково, что защищая половое извращение вы черпаете себе поддержку из мира животных. Очень знаково...


Knetros писал(а):
К тому же,если это болезнь то,соответственно, ей можно заразится....

Вы себе как это представляете?))
Ну например сброд пидарасов проведет в городе свой гей-парад. Некоторые молодые, не окрепшие души увидят это явление и подталкиваемые рассуждениями подобными вашим, примкнут к этому нечестию. Или фильм снятый нездоровыми дядьками покажут по ТВ, и будет тот же эффект. Да и мало ли как еще можно педцепить эту заразу...


Knetros писал(а):
На счёт педофилии.Начнём с того что не так давно 13-14 лет считалось более чем нормальным.
"Не так давно"... А давно и очень давно, а лучше сказать ВСЕГДА, гомосексуализм считался извращением, что-же вы упускаете это из виду? Как-то выборочно вы приводите свои аргументы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Knetros
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 41
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 03, 2010 2:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaD__UnDeaD писал(а):
Ненорма, всегда вызывает неприязнь и опасение, и это как раз нормально и правильно, на этом определяются границы социума.

Я называю ненормой те действия,которым не могу найти разумного обьяснения(с моей точки зрения)т.е. те действия,которые не оправданы.При этом мои личные кошмары и неприязни в этом участия не принимают.Вот такую оценку окружающего мира я называю-нормальной.В противном случае она слишком субьективна и,следовательно,заранее не верна.
DeaD__UnDeaD писал(а):
Для этого должны быть определённые социальные обоснования, и отсутствие оснований против.

Обоснования "за"-они люди!!!Такие же как мы!!Неужели этого мало?
Аргументы "против"-ну......если назвать аргументами кучу откровенного бреда,то да,таких аргументов навалом.
DeaD__UnDeaD писал(а):
Есть, но при чём здесь гомосексуализм?

Искренне извиняюсь,но в данный момент я не в состоянии достаточно понятно сформулировать свою мысль.Если вам всё ещё будет интересно,я вернусь к этому вопросу чуть позже.
DeaD__UnDeaD писал(а):
Вы не поняли, сам гомосексуализм это и есть социально вредное поведение

Весьма спорный аргумент.
Поехали по пунктам:
1.Надеюсь это шутка,в противном случае аргументы закончились уже на первом пункте.
2.Я видно что-то пропустил..
С каких пор целью социума стало тупое размножение,а не любовь и взаимопонимание?Следуя такой логике нужно запретить браки,где один или оба супруга страдают бесплодием,а уже существующие-немедленно расторгнуть.
3.Доказательства в студиюпраздникДа тех пор это будут просто слова.
4.Вот это кстати проблема общества,а не гомосексуалов
5.Хотелось бы для начало уточнить,что именно вы подразумеваете под "пользой" для общества?Без этого согласиться или оспорить данный пунк для меня весьма сложная задача.
her_Woldemaar писал(а):
Стоп. А теперь позвольте уточнение: КАКИХ прав?
Введения юридического института однополых браков?

Да.А также возможность брать на воспитание детей из дет/домов,тех от кого бравое гетеросексуаное общество попросту отказалось.
her_Woldemaar писал(а):
Но ведь это уже не "отстаивание прав", а прямое НАВЯЗЫВАНИЕ.

Каким образом?Такое чувство,что при принятии этого закона на вас напялят свадебное платье и заставят выйти за лучшего друга.
her_Woldemaar писал(а):
, в котором социальные устои сформированы волей большинства

Вот кстати единственный обоснованный аргумент.Глас большинства.Вот только не стоит забывать,что это самое "большинство"-крайне не статичная субстанция.Это своего рода "губка",которая впитывает и принимает в себя абсолютно любую общественную пропаганду,и далеко не факт что завтра вы будете входить в их ряды.

Добавлено спустя 42 минуты 13 секунд:

Priest_Nikolay
Хотел посвятить вам отдельный пост,но по всей видимости форум неприемлит 2 поста подряд.Жаль.
Priest_Nikolay писал(а):
Очевидные вещи не нуждаются в докозательствах

Я разочарован........хотя в принципе,другого ответа я и не ожидал.
Priest_Nikolay писал(а):
Хорошо, спрошу вас по другому. Вы считаете нормой и чем-то естественным, когда люди занимаются кровосмешением?

Нет))
Дальнейшие вопросы по этому направлению,думаю,можно считать бессмысленными.
Priest_Nikolay писал(а):
Вы вообще слово ИЗВРАЩЕНИЕ понимаете?

Да.Это то что мне не нравится.Попробуйте с этим поспорить.
А то что наши взгляды на одну и туже вещь могут быть совершенно разными,доказывает лишь то-что наши взгляды на эту вещь действительно различны)).Хотя это и так не нуждается в доказательствах.
Priest_Nikolay писал(а):
Аппелирование к жизни животных меня не устраивает, даже и не пытайтесь приводить какие нибудь аргументы из этой сферы т.к. это пошло.

А вот я не вижу в этом ничего пошлого,к тому же лично вам я примеры с животными не приводил.Так что ваша просьба выглядит весьма странно.
Priest_Nikolay писал(а):
и очень знаково, что защищая половое извращение вы черпаете себе поддержку из мира животных. Очень знаково...

Вот даже не знаю какие тайные знаки вы тут увидели.Я по форуму гадать не умею.Может научите?
Priest_Nikolay писал(а):
Ну например сброд пидарасов проведет в городе свой гей-парад. Некоторые молодые, не окрепшие души увидят это явление и подталкиваемые рассуждениями подобными вашим, примкнут к этому нечестию. Или фильм снятый нездоровыми дядьками покажут по ТВ, и будет тот же эффект. Да и мало ли как еще можно педцепить эту заразу...

Забавно,но этими словами вы невольно согласились с изначальной бисексуальностью любого человека,в противном случае приведённый вами пример был бы просто невозможен.А то что общество в большинстве своём гетеросексуально,объясняется всего лишь небходимостью потдержания определённой численности человеческой популяции т.е. "тупым размножением".Нормы,правила и мораль в формировании данного большинства не сыграли никакой роли.
Priest_Nikolay писал(а):
"Не так давно"... А давно и очень давно, а лучше сказать ВСЕГДА, гомосексуализм считался извращением, что-же вы упускаете это из виду?

По человеческим меркам-давно,по историческим-недавно,а по атрономическим-вообще "минуту назад".Я,как вы можете догадаться,рассматривал вопрос с исторической точки зрения.
А на ваше ВСЕГДА!!!я могу ответить ,что НИКОГДА!!!неправильности этого не было сколько-нибуть разумного и обоснованного доказательства,только банальный страх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29740
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401998
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44725
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496897
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274506
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92968
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.27957 секунд -