Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

У крепости

У крепости

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
С днем Победы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 13, 2010 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaD__UnDeaD писал(а):
ещё и в помине небыло а украинские националисты уже резали москалей на Западной Украине.

помоему тут кто не в курсе, что помимо ЗУНР (Западно-украинская народня республика) была и УНР (восточная) и что на Донбасе национальное движение было не меньше чем на "фишисткой" бендерщине, и врядли, кто-то помнит, что УПА продукт объединения ЗУНР и УНР. А то складывается мнение что националисты только западенцы были.

А во вторых москалей, а точне комуняк (их называли так, москалей на западной быть не может по определению) резали не только в Украине, не брезговал этим и прославленый российским кинематографом адмирал Колчак, и многие другие во всех республиках. Или по вашему свержение царской власит все пришлось по душе?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Spartak писал(а):
это наш общий позор...

тогдашние Украина и Беларусь были частью совка

и победа над фашизмом тоже общая! Это одна из немногих правдивых страниц нашей истории.

согласен, я не отказываюсь ни от чего, ни от хорошего, ни от плохого в нашем прошлом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 13, 2010 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
согласен, я не отказываюсь ни от чего, ни от хорошего, ни от плохого в нашем прошлом

слова зрелого человека улыбаюсь
Хочется, чтобы день победы был еще и символом прощения друг друга за допущенные ошибки. Как хорошо бывает, когда зло повержено и между людьми царит мир!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 13, 2010 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey
Цитата:
хороши клочки 2 республики, если армия мега державы сдала четверть страны это не позор, если армия мега державы не готова это не позор?

Это какой-такой мегадержавы? Мегадержава на тот момент Франция которая слила войну молодому вермахту за несколько недель... А оправлявшийся от гражданской войны и экономических "нововведений" СССР так вряд ли можно было назвать. Природные ресурсы это еще не всё... Репрессии, техническое отставание, отсутствие у армии боевого опыта и идеологической однородности... Вермахт не страдал подобными недостатками и в СССР это понимали, как и неизбежность нападения. Страна искала союзников, но тчётно и была вынуждена заключить пакт о ненападении, в котором кстати сказать ничего преступного вопреки всеобщему мнению не было, во всяком случае, не больше, чем в подобных документах заключавшихся другими ведущими державами, в т.ч. и США и Англией...
Повторюсь, в своё время в другую войну была держава признававшаяся в Европе мировой... Так в первой Отечественной и Москву сдали... Позор им?

А за "клочки" простите, нисколько не хотел унизить, и потеря этих "клочков" дорого обошлась стране.

Цитата:
помоему тут кто не в курсе, что помимо ЗУНР (Западно-украинская народня республика) была и УНР (восточная)

В курсе и наплевать... Просто была попытка обвинить в прогерманских настроениях на Украине "человеконенависнический" режим СССР, а то что украинцы боролись за независимость считаю абсолютно нормальным.

Цитата:
Или по вашему свержение царской власит все пришлось по душе?

Эт вы о чём? Воевали-то за самостийну Украину, а не за восстановление царской власти...

Spartak
Цитата:
это наш общий позор...тогдашние Украина и Беларусь были частью совка и победа над фашизмом тоже общая!

Согласен, но за позор для нации считаю только тоталитарный и тиранский режим Сталина, поражения в начале войны никакого позора не несут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 13, 2010 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaD__UnDeaD
в таком случае приношу вам свои извинения, я вас не верно понял Милуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alena
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация10


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 886
Откуда: Украина
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Май 13, 2010 11:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
в России не могли встречать фашистов как освободителей, т.к. тогда уже было известно на примере Украины, что они не освобждать пришли

А никто из вас не задумывался как бы мы счас жили, если бы победила Германия? Небось в Евросоюзе были бы уже улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Май 14, 2010 4:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас же съедят за такое. плачу Всех это... чистить ботинки, на зубной порошок, а остальных на северный полюс. ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Май 14, 2010 10:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena, это уже обсуждалось в какой-то теме, в какой не понмю )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Май 14, 2010 1:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
А никто из вас не задумывался как бы мы счас жили, если бы победила Германия? Небось в Евросоюзе были бы уже улыбаюсь

судя по фото, вы не подошли бы под стандарты арийской расы.
Что касается подходящих индивидов - то они обслуживали бы неоязыческие культы колониальной империи.
А Евросоюз осуществлялся бы на других условиях
Под сомнение поставим тот факт, что мы счас жили бы :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Май 14, 2010 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатоки арийских стандартов. ржунимагу Да, всех бы деревяшкам заставили молиться, я то думал они церкви открывали и вообще католики. ржунимагу Или всё-таки сослали на северный полюс, главное по-страшнее, правда эти байки чего-то иногда слегка напоминают то, что славяне сами с собой сделали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Сб Май 15, 2010 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
судя по фото, вы не подошли бы под стандарты арийской расы.

чтож вы так грубо, аж хочется сказать чтоб не гнали Морщусь
Alena писал(а):
Небось в Евросоюзе были бы уже

Алена смайлик поставила=)
    
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 15, 2010 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarka писал(а):
чтож вы так грубо, аж хочется сказать чтоб не гнали Морщусь

Я никого не хотел обидеть - все вы добрые и красивые улыбаюсь Только идеалы добра и красоты у фашистов были несколько иные :(
Steppenwolf писал(а):
я то думал они церкви открывали и вообще католики.

ну в этом случае была бы ревность не по вере. И всеже фашики не католики, а грубые язычники...

Главное, что добро в очередной раз победило зло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 15, 2010 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что "добро"? коммунизм "добро"? Несколько миллионов одних человек перебили других из-за двух диктаторов добро?
Путать нечто с пальцем и заочно голословно обзывать несколько миллионов христиан язычникам ибо так хочется тоже добро наверное. Понятно что славяне думают не мозгом-разумом, а чувствами и ощущениями как правило но всё равно. ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 15, 2010 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
голословно обзывать несколько миллионов христиан язычникам

Христианин нацистом быть не может. Тут все строго. тут важно руководство, а не религиозный состав нации. Победа была одержана не над немецкой нацией, а над фашистским режимом...
Steppenwolf писал(а):
Что "добро"? коммунизм "добро"?

добро - стремление людей жить в мире без фашизма. Из двух зол выбирают меньшее.
не надо искать проблемы там, где их нет =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Steppenwolf
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 799

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 15, 2010 7:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это "добро" "в мире без фашизма" с подменой на "добро" в лице интернациональной "красной чумы" и в итоге вообще невесть на что закончилось парадами извращенцев, деградацией и не способностью к воспроизводству перед лицом наплыва иммгрантов с коэфф. рождаемости раз в 7 больше и прочими "прелестями" в стиле "план Алана Даллеса. Не существует, но действует". Отхватили добра по-полной.

Цитата:
Христианин нацистом быть не может.

Рассказали б Леону Дегрелю.=)

Цитата:
Победа была одержана не над немецкой нацией, а над фашистским режимом...

В смысле итальянской? ржунимагу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spartak
Moderator
Moderator
Репутация25

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1936
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 15, 2010 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steppenwolf писал(а):
Это "добро" "в мире без фашизма" с подменой на "добро" в лице интернациональной "красной чумы" и в итоге вообще невесть на что закончилось парадами извращенцев, деградацией и не способностью к воспроизводству перед лицом наплыва иммгрантов с коэфф. рождаемости раз в 7 больше и прочими "прелестями" в стиле "план Алана Даллеса. Не существует, но действует". Отхватили добра по-полной.

пока зло полностью не уничтожено Богом, надо радоваться и каждой маленькой победе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29793
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25112
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402254
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44767
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497270
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274718
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93084
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.25394 секунд -