Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Р ебенок Иисус в храме

Р ебенок Иисус в храме

Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
А нужно ли сейчас ВООБЩЕ создавать семью?

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Alexey_moscow
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 74

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 10:58 am     Заголовок сообщения: А нужно ли сейчас ВООБЩЕ создавать семью? Ответить с цитатой

Не знаю, как в Белоруссии, а у нас в России ситуация такова: скоро к нам переедут в полном составе Азербайджан, Таджикистан и прочие «независимые» кавказские государства. С каждым годом поток жителей из них только возрастает. Эти люди не хотят ни ассимилироваться, ни уважать нашу культуру. Они приехали жить по своим законам и со временем будут изменять жизнь в России так, как они хотят ее видеть. Надеюсь, сей факт никто не станет оспаривать.
Как я уже говорил выше, их становится все больше. Если сначала были кавказские мужчины, то потом появились и их жены, потом (уж не знаю, привезли их оттуда или здесь нарожали) пошли кавказские дети. Пока что еще ситуация не вышла за рамки необратимости. Но через какое-то время их количество сначала сравняется с нами, а потом и превысит. И вот тогда-то начнется настоящее «веселье». Если сейчас таджики в Москве работают на нас дворниками, то потом мы будем у них в услужении. И будет это не через тысячу лет, а весьма скоро, учитывая то, что у кавказских народов не по 1-2 ребенка, а 5-6. Тогда уже все мало-мальски приличные работы будут заняты их многочисленной кавказской родней – они же живут клановым принципом. Таким образом, через небольшое количество времени, когда НАШИ дети подрастут, кто-то, быть может, еще успеет протиснуться в институт. Но на работу начальники-кавказцы их возьмут только на должности, оставшиеся от их детей и родственников. Как вы думаете, ваши дети очень сильно вам будут благодарны? И дальше скажу провокационную вещь: а есть ли смысл вообще создавать семью сейчас? Если уж мы сами хотим исчезнуть. А как иначе можно думать, если человека, который говорит о засилии кавказцев тотчас же называют «злобным фошыстом». А тех, кто хочет как-то поменять ситуацию (например, движение ДПНИ) гнобят как только могут. Ну не потенциальные ли мы самоубийцы?
Так вот, вновь тот же вопрос: а нужно ли сейчас создавать семью?
P.S предвижу возражения о том, что Бог поможет и все такое… Отвечаю: пословицу знаете: «на Бога надейся, а сам не плошай»? И анекдот хороший есть по этому поводу: Мойша страстно желал выиграть в лотерею деньги. И вот он каждый день молился: «Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Господи, как бы мне выиграть в лотерею? О Господи, почему же ты мне не помогаешь?» И тут Господу надоело и Он ответил: «Слушай, Мойша, ты бы хоть лотерейный билет купил для начала!»

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Прошу также заметить, что в меой теме НЕТ призывов кого-то бить или уничтожать, равно как и превозношения над какими-либо нациями. Из сего следует, что признаки фашизма и всего прочего отсутствуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не создавать свои нормальные семьи, то вы только ускорите процесс ассимиляции. Женитесь/выходите замуж, да побольше детей. Получается, вам не нравится быстрый рост населения кавказских национальностей в России, но бороться с этим не хотите, только так и возможна личная борьба каждого русского. А не со страху убегать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 3:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Ганной.
Алексей, главное - действовать. Будет больше русских людей - будет больше шансов отстоять свои права. А пессимистическим ворчанием делу не поможешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexander_Larin
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация24


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1651

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал не просто "НУЖНО" а КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕОБХОДИМО!! улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Mike
Активный участник
Активный участник
Репутация13

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 395

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганна, Вольдемар, Александр, мне кажется, вы не поняли вопроса. Или же я не понял вашего ответа. На всякий случай переспрошу: вы предлогаете соревноваться по рождаемости с кавказцами? вы предлогаете, чтобы наши женщины рожали по столько же, по сколько рожают бесправные мусульманки? Если вы предлогаете именно это, то это самая бесполезная затея, которую только можно придумать.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

В Голландии, скажем, с неассимилирующимися турками поступают следующим образом: выселяют целыми кварталами обратно в Турцию. И поверьте мне, турок в Голландии встретишь куда реже, чем у нас кавказцев. А те, что встречаются, непременно знают голландский или его учат, в общем, потихоньку ассимилируются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 7:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, верно ты сказал о политике, но тема ведь как звучит: Создавать или нет семью, ввиду увеличения числа кавказцев. Вопрос политики - совсем другая тема.
Как ты считаешь Майк, ввиду увеличения в России количества кавказцев, надо создавать семью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Mike
Активный участник
Активный участник
Репутация13

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 395

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Как ты считаешь Майк, ввиду увеличения в России количества кавказцев, надо создавать семью?
Я-то, конечно, за семью, но создать семью и нарожать детей мало - нужно позаботиться о том, чтобы твои дети жили русской стране. Ввиду того же увеличения числа кавказцев нужно придумать что-то помимо создания семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 8:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если продолжать тему, помимо вопроса семьи, то считаю кавказцев надо обращать в Христианство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Mike
Активный участник
Активный участник
Репутация13

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 395

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
считаю кавказцев надо обращать в Христианство.
Согласен. Вопрос: как?
Лично я столкнулся недавно с одними азербайжанами, и они удивили меня своей хитростью. Ты им что-то говоришь, они тебе кивают, но себе на уме. Я их не осуждаю, это, наверно, обычно для восточных людей, но вот вопрос: как обратить таких вот людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
вот вопрос: как обратить таких вот людей?

Думаю, основать миссию среди каждой национальности, чтобы проповедник был их национальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexey_moscow
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 74

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 17, 2008 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
На всякий случай переспрошу: вы предлогаете соревноваться по рождаемости с кавказцами? вы предлогаете, чтобы наши женщины рожали по столько же, по сколько рожают бесправные мусульманки? Если вы предлогаете именно это, то это самая бесполезная затея, которую только можно придумать.

Может, вы и правы. А может, и нет. Ведь есть примеры, когда у не таких уж и богатых людей в семьях по 5 детей. И живут, и жизнью довольны. По крайней мере, я регулярно читаю подобные статьи в бумажных православных журналах и интернет-изданиях.

Mike писал(а):
В Голландии, скажем, с неассимилирующимися турками поступают следующим образом: выселяют целыми кварталами обратно в Турцию. И поверьте мне, турок в Голландии встретишь куда реже, чем у нас кавказцев. А те, что встречаются, непременно знают голландский или его учат, в общем, потихоньку ассимилируются.

Ооооо.... Хочу в Голландию! Шутка, конечно.
Нам в Москве, чувствую, этого не видать. Впрочем, кто знает. Может быть, хамство и наглость кавказцев дойдут до предела и начнется большая заварушка. Тогда кому-нибудь из чиновников в мэрии и МВД надают по заднице и они наконец-то что-нибудь сделают. Хотя о голландском опыте, как мне кажется, нам только мечтать. "Родные" правозащитники тогда такой вой поднимут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Krasasi
Гость










# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 12:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с детства мечтаю о счастливой семье, где царствует Любовь! Но никак не могу встретить Друга Сердца Расстроена
    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 11:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Ну если продолжать тему, помимо вопроса семьи, то считаю кавказцев надо обращать в Христианство.

Одна из форм морального насилия... С какой стати?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Одна из форм морального насилия...

Проповедь - это не насилие. Иначе, учеба в школе и в универе - тоже насилие.


Последний раз редактировалось: hanna (Вт Сен 23, 2008 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexey_moscow
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 74

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
hanna писал(а):
Ну если продолжать тему, помимо вопроса семьи, то считаю кавказцев надо обращать в Христианство.

Одна из форм морального насилия... С какой стати?

Ха! Насилие! Вот уж позабавили!
О насилии, друг мой, вы не туда зашли рассказывать. Может, лучше на "Кавказ-центр" заглянуть? Там вам будет и моральное и материальное насилие. А сюда вы не по адресу.
И вообще, честно говоря, не стоит переносить собственные обиды, что вас крестили в младенчестве без вашего на то согласия на всех людей, исповедующих Христианство.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Krasasi писал(а):
А я с детства мечтаю о счастливой семье, где царствует Любовь! Но никак не могу встретить Друга Сердца Расстроена


Дай вам Бог все-таки встретить вашего любимого.

Знаете, я понял: для того, чтобы это стало реальностью, надо больше ОТДАВАТЬ людям, нежели пытаться брать от них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29740
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25064
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402008
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44725
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496911
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274512
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92973
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.24764 секунд -