Тема: Мария (Дева) и Иосиф имели проблемы с памятью?
Мария (Дева) и Иосиф имели проблемы с памятью?

Иосиф и Мария (Дева) дивились сказанному о Нём (Иисусе) Лука 2.33

Странно, чему это Иосиф и Мария "дивились", ведь они всё знали о своём Сыне (Христе) - им Ангелы сообщили ещё до Рождения,Лука 1.26-35 а потом пастухи при рождении подтвердили то же самое. Лука 2.19

Тема:
не знаю, есть ли у вас дети, но допустим, что есть. И вот вы точно знаете, что в жизни вашего ребенка должно произойти какое-то событие, и к вам приходит человек и рассказывает, об этом событии, которое должно произойти с вашим ребенком. Если вас это не удивит, то у Святого Семейства вы действительно могли заподозрить проблемы с памятью, если же вам незнакомые люди не предсказывают будущее на каждом шагу, то вас это тоже должно будет удивлять. А ведь Марии явился ангел, и пастухи !заявили! о полученном откровении, а ваш брат Симеон, не говорит откуда он владеет этой информацией, но сразу начинает сыпать пророчествами, поэтому "Иосиф и Мария (Дева) дивились сказанному о Нём"

Тема:
Jury писал(а):
Мария (Дева) и Иосиф имели проблемы с памятью?

а вы имеете проблемы со зрением?
все ваши темы - разбор одиночных ситуаций из Библии, для этого есть специальный раздел на форуме. Эти единичные темки вряд ли являются полемичными и вы без труда узнаете толкования на эти места, если захотите.
а так - ничего кроме высказывания своего фи Евангелию или христианам, я не нахожу.

Думаю, лучше будет создать одну тему назвать ее громко, как вы любите :)
ну типа "все это враки", "все кроме меня ничего не понимают" и т. п. и там выклыдывать все свои замечания по поводу психофизических особенностей персонажей Евангелия.
это настоятельная просьба администрации, которая не приветствует массу тем в один-два поста. благодарю за понимание.

п. с. что-то мне подсказывает, что если кому-то из форумчан в этой вашей темке начать вас спрашивать по Ветхому Завету, который вы вроде почитаете, то таких особенностей персонажей насобирается куда больше. особенно в темах любви, прощения и т. д.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info