На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Тема:
Когда человек чем-то болеет, это особая благодать. Например сифилис дает святость и даже стигматы на руках. А вот солитеры иногда дают эпилепсию, но всегда дают человеку голоса, которые выводят человека из мира собственных иллюзий и переводят его в ведение какого-либо ангела, не обязательно райского

Тема:
Цитата:
Когда человек чем-то болеет, это особая благодать.

Давно были у психоаналитика?
Цитата:
Например сифилис дает святость

А главное заразиться с кайфом можно...
ЧУШЬ!

Тема:
Если так хочется православного толкования, предлагаю классику. Катехизис свт. Филарета. Определение "Промысла Божьего" (могу чуть наврать, давно учил): "Промысл Божий есть непрестанное действие Всемогущества, Премудрости и Благости Божией, которыми Бог сохраняет бытие и силы тварей, всякому добру вспомоществует, а возникающее через отдаление от добра ЗЛО пресекает и направляет к благим последствиям".

Анализируем "отдаление от добра" и ждем "благих последствий". Удачного сращения!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

absalom писал(а):
Когда человек чем-то болеет, это особая благодать. Например сифилис дает святость и даже стигматы на руках. А вот солитеры иногда дают эпилепсию, но всегда дают человеку голоса, которые выводят человека из мира собственных иллюзий и переводят его в ведение какого-либо ангела, не обязательно райского


Чего-то странное мнение.... Чересчур.

Тема:
Alexander писал(а):
первый раз сломал ключицу и даже в госпиталь попал. почему вдруг это случилось и еще возле дома и еще так тупо? я верю в божье проведение и знак... но что это значит?


Вообще люди страдают иногда и более серьезно. Например, отец моего двоюродного брата умер в мучениях от рака, хотя всегда был верующим христианином и большинство времени проводил в молитвах. И он почему-то не спросил "ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!?"... Бывают в жизни проблемы и более глобальные, чем перелом ключицы. Мне в детстве оторвало ногу... К счастью, все обошлось... Опять же, бессмысленно спрашивать: "ЗА ЧТО!?"... Ответ очевиден: чтобы жилось веселее! Чтобы знали мы, что мы не БЕССМЕРТНЫ, что на самом деле мы уязвимы. Это очень даже отрезвляет.

Тема:
Не стоит рассматривать все несчастные случаи как "знак свыше".

Тема:
простите, не прочитал все пять страниц, не знаю кто-то говорил это уже или нет, но возможно, вы сломали ключицу возле дома, чтоб вас не сбила машина где дальше, или вы не сбили машину.
А вообще, "воистину чудны дела Твои, Господи"

Кстати что катаете, стрит, аль триал?

Тема:
Angelus писал(а):
Мне в детстве оторвало ногу... К счастью, все обошлось...

оo_) :(_) какой ужас... а как обошлось - пришили - как зажило? вот это пришлось человеку в жизни перенести! помоги тебе Господи.

Тема:
да у ж

Тема:
Anjey писал(а):
...но возможно, вы сломали ключицу возле дома, чтоб вас не сбила машина где дальше, или вы не сбили машину.
А вообще, "воистину чудны дела Твои, Господи"

Скорее было скользко, а вы просто отвлеклись в эту минуту или что-то вроде того.

Тема: Re: Почему я???
Alexander писал(а):
первый раз сломал ключицу и даже в госпиталь попал. почему вдруг это случилось и еще возле дома и еще так тупо? я верю в божье проведение и знак... но что это значит?
потому что потеряли координацию, почему вы её потеряли именно в этот момент? потому что могли потерять её на дороге где ездиют машины, так что радуйтесь что сломали только ключицу и остались живы, могли бы упасть на дороге и попасть под грузовик.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info