Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2007
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Новый вид бактерии - убивает гомосексуалистов

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
brush
Присматриваюсь
Присматриваюсь
D:\kat.gif
Репутация5


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 100
Откуда: Солигорск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 08, 2010 12:30 am     Заголовок сообщения: Новый вид бактерии - убивает гомосексуалистов Ответить с цитатой

Новый вид бактерии вызывает сильное воспаление кожи и мягких тканей тела в зараженных местах. Причем, зараженная область воспаляется до очень высокой температуры, а сам процесс воспаления сравнивается как бы с процессом закипания воды. Зараженная ткань не поддается лечению антибиотикам, и в таких случаях, применяется так называемый хирургический дренаж (очищение от зараженных тканей тела человека прим. «Фонд Истины»). Самый большой процент инфекции появляется в районах ягодицы и гениталий. Исследования показывают, что коэффициент зараженных людей 1 к 588 жителям района эпидемии, в области Сан-Франциско.

Опасность заразиться этой трудной для лечения болезнью среди гомосексуалистов, в 13 раз выше, чем для гетеросексуальных людей.

Этот «новый» вид бактерии известен, как «метициллин-резистентный-золотистый-стафилокок» (MRSA). Из-за того, что делает эта бактерия с телом человека, некоторые сравнивают ее с «вампиром», который пожирает плоть человека. По данным Центрa по Контролю и Профилактике Заболеваний (CDC), уже в 2005 году уже было зарегистрировано около 20000 (тысяч) смертностей из свыше 90000 (тысяч) зараженных такой опасной болезнью. У зараженных этой болезнью появляются воспаления там, где происходил контакт кожи к коже, в основном, это места ягодицы и области вокруг гениталий.

Большая часть инфекций ограничиваются поверхности кожи, но бактерии могут вторгнуться и в более глубокие ткани, распространяясь через кровь. В соответствии с федеральным Центром по контролю и профилактике заболеваний (CDC) , различные формы MRSA привело к смерти 19000 из 95000 зараженных такой опасной инфекцией в 2005 году в США.

Новая вспышка этого страшного заболевания, т.н. «бактерия, которая пожирает плоть», пронеслась новой волной по стране, и в основном зарегистрирована в Нью-Йорке, Бостоне, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Это города, где по статистике, густонаселенные пункты, где проживает большая часть геев в стране.

Самое печальное это то, что ученые, политики и журналисты не предостерегают от гомосексуализма, как опасного для жизни образа, но советуют предостерегаться презервативами, и мыть мылом руки и гениталии перед сексом. Вот здесь и происходит путаница. Ведь, зараза распространяется от прикосновения кожи к коже, не зависимо от чистоты тела. И презервативы здесь не помогают. Другими словами, методы предотвращения заразы, во время не здорового совокупления между мужчинами и мужчинами (МСМ категория), исчерпываются. По сути, мы, как общество, заходим в тупик. Так, гомосексуальный образ жизни, естественный и нормальный? Если, невозможно предотвратить эту болезнь никакими методами, и зараза, в основном, распространяется среди гомосексуалистов мужчин (МСМ категория), и если около 20000 (тысяч) жизней было унесено за один только год, а это превышает «катастрофу века», т.е. взрыв на Чернобыльской АС, то значит, образ жизни геев опасен для всего общества!

Таким образом, вольно или невольно, ученые, или масс мидии, которые пропагандируют этот развращённый образ жизни, толкают общество на вымирание! По данным «Ламбада Репорт» , который предоставлен на сайте организации «В Фокусе Семья», 24% процента мужчин-геев имели более 100 сексуальных партнеров, а 43% имели более 500 партнеров по сексу, когда 28% имели более 1000 партнеров. Если, при такой очень «активной» жизни люди с таким образом жизни имеют столько партнеров, то важно заметить о том, что болезнь будет распространяться дальше, и смертность увеличиться больше, если врачи не придумают, новый вид лекарства. А плотить за все это будут граждане-налогоплательщики, и зараза, возможно, пересиниться на другую сторону земного шара, и тогда власти других стран, будут ломать голову, о том, как предотвратить смертность населения.

Есть определение, которое оставлено на страницаx Библии: «Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою» (Рим. 1:18). Библия - книга, которая написана не для того, чтобы человека осудить и сделать его ничтожным, а для того, чтобы человек мог жить вечно, а нездоровый образ жизни уничтожает не только тело человека, но и личность. Одно из имен нашего Бога - Иегова Рафа (Yahweh Raphah), т.е. Бог Исцеляющий. Он, всех, кто приходит к Нему, не изгоняет. А врачам и журналистам, пропагандирующим гомосексуализм, просто необходимо говорить правду и приводить людей к Богу, а не лгать на истину и продолжать бросать пыль в глаза.

Либеральная журналистика вплотную занимается маркетингом гомосексуальной «культуры» смерти, без стыда и совести, нагло распространяя также ложь о том, что гомосексуализм передается генетически. Лживую химеру теории о том, что гомосексуализм наследственен, еще никто до сих пор не доказал. Болезнь СПИД, Сифилис, Гонорея передаются через кровь.

И теперь, вот новая зараза, которая передается от соприкосновения кожи к коже. Кто бы вы ни были, гомосексуалист или лесбиянка, наивно верящий либеральной пропаганде, знай, что истина - закон. Истина, как закон гравитации. Вы можете опровергать, что закона гравитации не существует, и прыгать с высокой башни, но вы все равно разобьетесь, не зависимо от того, во что вы верите. А истина, как закон гравитации, существует! Истина - это Бог, и Бог сотворил мужчину быть мужчиной, а женщину женщиной, и женщине предоставил роль матери.

rema.org.ua/249-novyj-vid-bakterii-ubivaet-gomoseksualistov-gnev.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Eugeniy
Я здесь живу
Я здесь живу
http://s09.radikal.ru/i182/0912/38/bd3b9231062d.jpg
Репутация15

Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 2001
Откуда: г.Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 08, 2010 12:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
physician
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация20


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1149

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 08, 2010 2:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этому "новому" виду инфекции (MRSА) уже как минимум 20 лет, госпитальная инфекция, да - злостная и часто убивает. То, что MRSA выбрался на свободу и активно гуляет на улицах Штатов, подтверждает истину - "пропивайте весь курс антибиотиков до конца!" и ведите здоровый образ жизни, дабы не стать легкой добычей всяких микробчиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeaD__UnDeaD
Участник Форума
Участник Форума
C:\Users\Ы\Pictures\avatar5-6.gif
Репутация11

Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 223

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Мар 16, 2010 2:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то значит, образ жизни геев опасен для всего общества!

Это каким образом?

Если болезнь передаётся от соприкосновения кожных покровов, то почему болеют в основном гомосексуалисты мужчины, а если это кара Божья, то почему ещё и не женщины?

Цитата:
Вот здесь и происходит путаница. Ведь, зараза распространяется от прикосновения кожи к коже, не зависимо от чистоты тела.

Вот здесь меня мучают смутные сомнения... Стафилококк, условно-патогенный, но вполне обычный обитатель слизистых оболочек и кожи. Это значит, что у патогенной формы на слизистой и коже человека есть вполне здоровый конкурент, препятствующий заражению, место уже занято, и наш собственный стафилококк (и другие компесалы нормальной микрофлоры кожи) просто не даст развиваться патогенной форме. Заражение через кожу весьма сомнительно. Другое дело, если возбудитель попадает в кровь и межтканевую жидкость, что вполне может иметь место, т.к. при анальном сексе происходит повреждение слизистой прямой кишки. Но в таком случае, рекомендации по гигиене, вполне разумны.
К тому же стафилококк вызывает местное воспаление в месте внедрения, и если бы возбудитель предавался через контакт кожных покровов очаги воспаления были бы не только в районе гениталий и ягодиц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29804
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25122
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402270
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44778
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497284
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274731
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93100
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.26481 секунд -