Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Аферист

Аферист

Альбом: Мои рисунки
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Гомосексуализм - свобода выбора или обреченность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 25, 2009 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamsterling писал(а):
Ухаживание между самцами широко распространено у различных видов мух
Могу добавить, что не только у мух, но и у многих животных (в частности собак и кошек).
Или животные тоже соблазняются бесами?

Hamsterling, поймите, животные и насекомые - не те, с кого человеку надо брать пример. Человек призван к над-природности, у него есть разум, дух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Hamsterling
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 94

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 25, 2009 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Hamsterling, поймите, животные и насекомые - не те, с кого человеку надо брать пример.

Я упомянул про животных для того, чтобы показать, что различия в половом влечении у человека, это так же естественно(неестественно) как различия во вкусовых предпочтениях. Кому то нравится малина, кому-то нравится крижовник. Точно так же и в сексе - кому-то нравится со своим полом, кому-то с противоположным и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 25, 2009 3:09 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вот этот подход - "пусть все делают так как им нравится" вовсе не такой красивый и демократичный как может показаться.

педофилу нравится и хочется деток совращать, а отцу такого ребенка нравится отрезать без наркоза яйца таким педофилам.
Кому-то детей убивать нравится. А что? этому ж нас природа учит не правда ли?
Вон, у моей мамы во дворе коты-дворняги задолбали уже жрать родившихся маленьких котят у наших кошек. прекрасный урок для нас от матушки-природы, правда?

- - - - -
если вся природа также как и люди изменилась после грехопадения, то стоит ли нам брать у нее пример в плане нравственности? по-моему тут только что-то сверху может нас спасти, если под ногами уже давно загажено


Последний раз редактировалось: sternman (Сб Июл 25, 2009 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июл 25, 2009 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
вот этот подход - "пусть все делают так как им нравится" вовсе не такой красивый и демократичный как может показаться.


Тут ты прав!

sternman писал(а):

педофилу нравися и хочется деток совращать, а отцу такого ребенка нравится отрезать без наркоза яйца таким педофилам.
Кому-то детей убивать нравится. А что? этому ж нас природа учит не правда ли?
Вон, у моей мамы во дворе коты-дворняги задолбали уже жрать родившихся маленьких котят у наших кошек. прекрасный урок для нас, правда?


Но тут с гомиками сравнение не уместно - они никому не делают плохо своим гомосексуализмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Hamsterling
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 94

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
педофилу нравится и хочется деток совращать, а отцу такого ребенка нравится отрезать без наркоза яйца таким педофилам.
Кому-то детей убивать нравится. А что? этому ж нас природа учит не правда ли?

Не подменяйте понятия. Сначала речь шла о взаимосогласованых действиях (гомосексуализме) а вы перескочили на педофилию и убийства. Так что мимо.

Цитата:
если вся природа также как и люди изменилась после грехопадения, то стоит ли нам брать у нее пример в плане нравственности? по-моему тут только что-то сверху может нас спасти, если под ногами уже давно загажено

Ну, у каждого свои взгляды. Лично на мой взгляд человечество постепенно становится все нравственней и моральней. Очень медлено, очень постепенно, но тем не менее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 2:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не подменяйте понятия. Сначала речь шла о взаимосогласованых действиях (гомосексуализме) а вы перескочили на педофилию и убийства. Так что мимо.

А помоему вы опять просто убираете то что вам неудобно.
Цитата:
Ну, у каждого свои взгляды. Лично на мой взгляд человечество постепенно становится все нравственней и моральней. Очень медлено, очень постепенно, но тем не менее.

Это не так но это дискуссия для отдельной темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Hamsterling
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация1


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 94

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А помоему вы опять просто убираете то что вам неудобно.

Что я "убрал"?

Кстати, отчасти "педофилу нравится и хочется деток совращать" тоже естественно, поскольку спровоцировано в немалой степени его (человека) физиологией, но если в последнем случае явно нарушение прав (ребёнка) то в случае гомосексуализма я нарушения ничьих прав не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 6:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, отчасти "педофилу нравится и хочется деток совращать" тоже естественно, поскольку спровоцировано в немалой степени его (человека) физиологией,

Да не в физиологии это человека вы о чем.Это все одержимость.И нравственный аспект вы предпочитаете обходить стороной.То что это развращает молодежь лишает их возможности иметь детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 6:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да у больного больная физиология, но на то врачи и учатся по пять лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
педофилу нравится и хочется деток совращать, а отцу такого ребенка нравится отрезать без наркоза яйца таким педофилам.
Кому-то детей убивать нравится. А что? этому ж нас природа учит не правда ли?
Вон, у моей мамы во дворе коты-дворняги задолбали уже жрать родившихся маленьких котят у наших кошек. прекрасный урок для нас от матушки-природы, правда?


Да думаю некорректный подход к теме.
Люди рождаются бывает такими и сказать ему ты грешиш глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 6:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt писал(а):
Люди рождаются бывает такими и сказать ему ты грешиш глупо.

люди такими не рождаются, это не образ и не подобие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Июл 29, 2009 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey
а от куда ты знаеш? мир уже 20 лет спорит и ищет ген гомосексуальности а ты взял и ответил на этот вопрос, что такими не рождаются.

Ребенок до 7ми лет безгрешен?
Безгрешен.
Я не знаю кто когда обнаруживает в себе такой сюрприз, но я знаю некоторых людей у которых это не было выбором. Они просто осознали себя такими. И такими они всегда были. Изначально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solt
мне не особо интересно что ищет мир, человек - образ и подобие

[мир то и душу ищет в человек тоже давно, но пака не совсем успешно, та что может ее нет?, да и Бога мир отрицает, но это все проблемы мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
solt
мне не особо интересно что ищет мир, человек - образ и подобие

[мир то и душу ищет в человек тоже давно, но пака не совсем успешно, та что может ее нет?, да и Бога мир отрицает, но это все проблемы мира.

Anjey, пафос - пафосом, а Солт права. Нельзя однозначно свалить проблему гомосексуализма на развращенность натуры. Природные факторы тут тоже играют далеко не последнюю роль. Поэтому считать, что достаточно гомосексуала наставить на истинный путь, и ему сразу же без проблем начнут нравиться девушки - наивно. Все сложнее. В реальности человеку, возымевшему намерение завязать с голубизной, приходится делать выбор не между гомо- и гетеросексом, а между половой жизнью и тотальным воздержанием. А это непростой выбор - потому как не хочется людям быть одинокими, так уж они устроены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
solt
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация7


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 611

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 30, 2009 11:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey
а человек с Синдромом Дауна - образ и подобие? и самое интересное почему да и почему нет?

Прошу прощения у людей нетрадиционной ориентации за сравнение с болезнью, т.к. действительно если будет найден ген гомосексуаьности станет больше понятной природа этого явления.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

her_Woldemaar писал(а):
Все сложнее. В реальности человеку, возымевшему намерение завязать с голубизной, приходится делать выбор не между гомо- и гетеросексом, а между половой жизнью и тотальным воздержанием. А это непростой выбор - потому как не хочется людям быть одинокими, так уж они устроены.


Ты очень прав ВОльдемар. Я тоже об этом думала. Это большой подвиг и дилемма. Кто отважился - пошел против своей природы.


Последний раз редактировалось: solt (Чт Июл 30, 2009 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29797
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25117
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402267
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44772
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497279
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274722
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93086
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.29557 секунд -