На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Что делать, дочь увлеклась магией и извращениями?
Такое дело - дочь стала как будто одержима. Одевается только в чёрное, хулит бога. Жена умерла при родах и ребёнка я воспитывал один, до последнего года она была нормальной - ходила в церковь, играла с подругами.
Теперь у неё появилась эта тяга ко всему тёмному.
Посмотрев журнал на компьютере, я определил, что она посещает вот этот форум enclave-darkness.ru/forum/
Когда я глянул туда, то не мог не ужаснуться - пропаганда сатанизма, чёрной магии и извращений, множество больных ненормальных людей.
Прошу вас, помогите мне вернуть ребёнка. Подскажите, что делать, если можете потребуйте вместе со мной от администрации этого сайта закрыть этот кошмар.

Тема:
Какой ужас!!! Сочувствую. Может попробуйте поговорить с ней, причем очень корректно, выяснить что именно привлекает ее в этом кошмаре, определите причины появления такого интереса (возможно ее тянет на что-то тайное и неизвестное, так это можно найти и в позитивных примерах, скажем разнообразные христианские чудеса). Попробуйте навести негативные последствия занятий магией - например психические расстройства, самоубийства, одержимость. Может у нее появиться отвращение к этому увлечению?

Тема:
dmitrycozlov, видимо, ваша дочь увлеклась субкультурой "готика", возможно, на нее подействовали в школе. Ведь она школьница, так?

dmitrycozlov писал(а):
Подскажите, что делать, если можете потребуйте вместе со мной от администрации этого сайта закрыть этот кошмар.

это невозможно, только в случае судебного разбирательства, когда будет доказана вина сайта в преступлении, мне так кажется.

Тема:
А родитель посещает храм? Исповедуется? Причащается?
Дети и родители незримо связаны, и если у ребёнка проблемы, родителю стоит пересмотреть своё мировоззрение.

Закрытием сайта ничего не решишь.

Добавлено спустя 49 секунд:

Это не сайт виноват.

Тема:
Если это не вброс то замечу, что что-то доказывать мягко говоря, бесполезно.
Сайтов таких дегенератских over 9000. Все не закроешь. Есть сбрендившие подростки - есть такие ресурсы.
Тут или с возрастом и прибавлением ума пройдёт или... :/

Тема:
Важно не осуждать её лично и не давить.При том называть вещи своими именами.
Девочке лет 13-14, да?

Тема:
Dudochka писал(а):
Это не сайт виноват.


Я считаю, что не сайт, а люди, которые за ним стоят... Если можно назвать их людьми.
Найти бы их... И посмотреть в глаза.

Цитата:
Важно не осуждать её лично и не давить.При том называть вещи своими именами.
Девочке лет 13-14, да?

16. Не давлю, куда уж там.

Цитата:
Сайтов таких дегенератских over 9000. Все не закроешь.

Этому уже больше четырёх лет. Ни о чем не говорит?

Тема:
Steppenwolf писал(а):
Тут или с возрастом и прибавлением ума пройдёт или... Морщусь

согласен, у нас же прошло ))) не так страшен черт как на блекушных сайтах... он гораздо страшнее.

Молитесь брат! как зовут дочку? мы тоже помолимся

Тема:
Цитата:
Этому уже больше четырёх лет. Ни о чем не говорит?

Ни о чём. Таких тоже уйма. И более старых. Это вообще как бы ещё довольно безобидно по сравнению с тем что там в сети бывает. Гоняются в сети только за патриотами и "хвошистами". А до дегенератов и извращенцев, растлевающих мозги в т.ч. детям и их сборищ никому дела нет. Всё зависит только от вас и вашей дочери, ежели действительно всё так, как там написано. :)
И от Бога ес-но.

Тема:
dmitrycozlov
а вы сами в Церковь ходите, исповедуетесь, причащаетесь?
Это очень важно!

Тема:
Слушайте ,может, это очень самонадеянно, но может мне немножко пообщаться с вашей дочкой?Я просто всего месяца 3 назад сидела на форуме...помягче, конечно...форум фанатов группы Evanescence.Сбежала оттуда=)Мне, кстати, тоже 16, может, общий язык найдём?Оцените, пожалуйста, здравость/нездравость этой идеи, dmitrycozlov
и форумчане.

Тема:
dmitrycozlov писал(а):
Этому уже больше четырёх лет. Ни о чем не говорит?

говорит о том, что немного людей его посещает, потому что, когда я на него взглянула, то думала, что недавно открылся, многие разделы там пустые, на форуме людей не много. И это хорошо.

Тема:
Есть фильм такой "путешествие металлиста" - вот там есть конкретное интервью с юной херкой. Если видели - подумайте, каковы ваши шансы "переубедить" такого непрошибаемого в своём юношеском максимализме персонажа. :)

Цитата:
И это хорошо.

Зато на других полно. ;)

Тема: Re: Помогите!
dmitrycozlov писал(а):
Такое дело - дочь стала как будто одержима. Одевается только в чёрное, хулит бога. Жена умерла при родах и ребёнка я воспитывал один, до последнего года она была нормальной - ходила в церковь, играла с подругами.
Теперь у неё появилась эта тяга ко всему тёмному.
Посмотрев журнал на компьютере, я определил, что она посещает вот этот форум enclave-darkness.ru/forum/
Когда я глянул туда, то не мог не ужаснуться - пропаганда сатанизма, чёрной магии и извращений, множество больных ненормальных людей.
Прошу вас, помогите мне вернуть ребёнка. Подскажите, что делать, если можете потребуйте вместе со мной от администрации этого сайта закрыть этот кошмар.

Перво наперво, сайт ужасен не тем , что проповедует что-то темное, а то, что там сидят те, кто думает, что проповедует что-то темное (не все, но на тот момент, что я там был - многие, как знать, что изменилось с тех пор). Меня там, кстати, забанили за "ересь",хы-хы. Что подтвердило мою теорию о том, что одно другого не слаще. Я бы мог посоветовать более лучший темный сайт, да думаю, забанят еще))).

Могу помочь, на досуге пообщаться с данной особой. Скажите, что с ней хочет поговорить Аббадон, пусть загуглит, поймет кто я езмь и не будет противится.


А по поводу "это ужасно, кошмар". Ну не надо этого. Человеку дан выбор, и уж не нам решать, что правильно, а что нет. Можно лишь направить, а выбирать человеку.


Цитата:
форуме...помягче, конечно...форум фанатов группы Evanescence.

Смешно, право слово смешно)

Цитата:
Подскажите, что делать, если можете потребуйте вместе со мной от администрации этого сайта закрыть этот кошмар.
....
это невозможно, только в случае судебного разбирательства, когда будет доказана вина сайта в преступлении, мне так кажется.
...Я считаю, что не сайт, а люди, которые за ним стоят...

Ну что за дела, я был там, общался с людьми, которые были там, и нашел одного человека, который силой духа превосходит всех тут находящихся. При том этому человеку очень тяжело в жизни и он добр, учитывая как ему приходится жить. Поэтому не надо устраивать святую инквизицию.
У каждого есть право на свое мнение, не надо догматов или привести примеры сколько совершается преступлений под "крестом"? А если это ошибка или им прикрываются, с чего вы взяли, что на другой стороне не происходит того же самого?
Не надо ужасаться, слухи всегда лживы. Чтобы познать тот же сатанизм, надо его почитать, а не слушать газеты или разного рода форумы. Первоисточник важнее всего. Ну да не суть дело.

В общем, подумайте, плохого ей не наговорю, можно даже под вашим контролем) Но и морализаторствовать не буду, чего уж точно данная особа не потерпит. Но если вы ярый христианин и хотите, чтобы шли именно по вашим стопам, путем угроз, шпионажа за собственной дочкой, запугиваний и прочего, то продолжайте в том же духе, боритесь дальше и через пяток лет увидите, что произойдет))).

Тема:
dmitrycozlov дай Бог вам мудрости, такта и любви сказать нужные слова дочери, но...не рассматривали ли вы такой вариант, чтобы с дочерью поговорить и посредством этого же сайта через личку, да впрочем и на самом форуме? Мне кажется так вы могли бы лучше узнать внутренний мир девочки и эффективнее ей помочь. Хотя с другой стороны, такой шаг можно расценить как аморальный, решать вам.


П.С. Обязательно сходите в церковь и искренне помолитесь за свое чадо.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info