Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Бегство в Египет

Бегство в Египет

Альбом: Детство, юность Иисуса
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Прошу молитву ОЧЕНЬ прошу от сексуальных домогательств

 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Valery
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 40

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 18, 2009 7:51 pm     Заголовок сообщения: Прошу молитву ОЧЕНЬ прошу от сексуальных домогательств Ответить с цитатой

Один мужчина постоянно домогается меня. Помогите пожалуйста . Что делать ? Я в шоке. Старый женатый преподаватель из Канады явно считает меня приятной и ни к чему не обязывающей отдушиной. Извините, Я тоже человек, а не представительница " низшей расы".
Только фашисты не считали славян за людей. Я русская, пополам украинка, на четверть полячка плюс литовка. Мне стыдно, что я не умею достойно дать отпор плачу плачу плачу плачу
Я холодею от страха и ужаса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Дек 18, 2009 9:06 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Valery

непонятно в какой форме у вас походит обучение, что вы один на один с этим дядькой остаетесь, да еще и постоянно...
У него может и не стоит давно, а вы холодеете от ужаса.
Парня своего, как я понимаю, нет, чтоб припугнул старикашку, тогда предупредите препода что заявите в полицию. И заявите. А также потребуйте защиты своих прав в университете если вы за границей. Там должны быть предусмотрены такие пункты - экзамены сможете и не ему сдавать, если универ разрешит.

тут не надо плакать, дорогая. соберите волю в кулак и отшейте раз и навсегда. Поищите сильных людей рядом с вами, если сама не можете - феминисток каких-нибудь. проблема вмиг решится.

Ну не верится мне прям что не могли вы эту проблему решить, подозреваю что прикалываетесь просто.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

п. с. пристает именно к вам нелучайно - в вас дело. Запишитесь в секцию единоборств, это укрепит вашу волю и дух.

Ну и.не думал что такое буду советовать, подружитесь с феминистками улыбаюсь может от них заразитесь смелостью хотя бы на время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
bolgarka
Гость










# Добавлено: Сб Дек 19, 2009 2:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sternman писал(а):
Ну и.не думал что такое буду советовать, подружитесь с феминистками может от них заразитесь смелостью хотя бы на время.

ржунимагу хороший совет, Стерман=праздник
    
 
George11
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация18


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 745
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Дек 19, 2009 2:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Что делать ?

Запишите его интимные предложения (или что там? Недвусмысленные намёки?) на диктофон и обратитесь в полицию. Если старый развратник ещё и распускает руки, можете попробовать запечатлеть это мерзопакостное действо на камеру - это легко: можно попросить незаметно заснять кого-то из друзей, или просто оставить её включённой на месте предполагаемого "контакта".
Имея вещественные доказательства, Вы можете без проблем притянуть его к ответственности за несдержанность в амурных делах.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sternman
Webmaster
Webmaster
Репутация45

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 3437
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Дек 19, 2009 2:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю так: молитв в таких делах нужно просить тогда, когда от вас лично ничего почти не зависит.

В этом случае все зависит от вас. Лучше бы чтоб отбились сами - один раз и на всю жизнь смелее станете.
Не можете - нет ничего плохого в обращении за помощью к знакомым, не через форумы. Ситуация очень легко решается, разными способами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Valery
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 40

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Дек 26, 2009 6:24 pm     Заголовок сообщения: О уже лучше Ответить с цитатой

sternman писал(а):
Ну не верится мне прям что не могли вы эту проблему решить, подозреваю что прикалываетесь просто.

Я не прикалываюсь. Я боялась его обидеть. Расстроена Но я могу на его занятия не ходить, так как это факультатив. Насчёт знакомых - мне справиться с шоком помогли тоглько мама и учительница по музыке. Сегодня я кстати играла с ней в дуэте. улыбаюсь Мне удалось переключиться на более важные дела.
А насчёт секции единоборств, мы с мамой будем туда ходить и учиться себя защищать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 27, 2009 2:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Я боялась его обидеть

вы также будете бояться обидеть всякого мужика, который будет предлагать вам разделить с ним ложе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29774
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25103
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402138
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44750
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 497177
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274653
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 93052
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.23252 секунд -