Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ



Альбом: Отдых в Абхазии 2007
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Религия - мировое зло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 10:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гомик - это мой перевод английского "fag", но соль не в этом. Если Вы считаете возможным ненавидеть огромную группу людей (где-то около 600 миллионов людей, если статистика не врёт) просто потому, что они делают в своей спальне, то мне остаётся только ненавидеть Вас вместе с Вашим богом, потому что я верю в любовь.

Вы опять все перворачиваете с ног на голову-мы ненавидим то что может происходить в спальне в определенных случаях но не тех кто этим там занимаеться.А что мне смотреть на (кстати какого?) Николая.Вы прямо говорите ненавижу- так где ненависть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
thejewishzombie
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 10:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, давайте разберёмся. Есть фраза: "Бог ненавидит гомиков". Николай говорит, что слово "гомик" нужно заменить на "гомосексуалист". В итоге мы получаем "бог ненавидит гомосексуалистов". Ничего про то, что он ненавидит процесс (как вообще можно ненавидеть процесс?), Николай не сказал.

Ещё обратите внимание на то, что я сказал "неспровоцированная ненависть". Да, я ненавижу тех, кто ненавидит людей, ничего плохого им не сделавших. На мой взгляд, это весьма здоровая позиция, так как ненависть рождает ненависть.

Edit: Фактически, Николай сказал следующее "Я ненавижу людей, которые любят тех, кого я считаю недопустимым любить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thejewishzombie писал(а):
Не готов спорить по поводу Ислама, т.к. не знаю арабского и, следовательно, не могу прочитать Каран (как, впрочем, и Библию), но не вижу в нём принципиальных отличий от Христианства, просто это более молодая религия, и сейчас она делает то, что христиане делали века назад.
Не обязательно знать иные языки, чтобы узнать суть веры той или иной религии. Переводами занимаются далеко не дилетанты. Почитайте Коран на русском языке, прочтите Евангелие, сравните, вот и вся проблема.


thejewishzombie писал(а):
Если Вы считаете возможным ненавидеть огромную группу людей (где-то около 600 миллионов людей, если статистика не врёт) просто потому, что они делают в своей спальне, то мне остаётся только ненавидеть Вас вместе с Вашим богом, потому что я верю в любовь.
thejewishzombie вы специально притворяетесь не понимающим или действительно не улавливаете о чем речь? Сказать: "Я не навижу этого пъяницу и сказать: "Я не навижу пъянство", по вашему одинаково звучит?

Еще раз, священное Писание осуждает то или иное, греховное явление и не смешивает с этим явлением грешника. Раз вы любите подсчеты, и верите в любовь, то уточните, сколько в мире педофилов, я подозреваю, что не мало (педофил, это тот кто страстно ЛЮБИТ маленьких детей). И что, из-за их большого количества и великого светлого чувства под названием "любовь", нужно это явление признавать положительным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Николай говорит, что слово "гомик" нужно заменить на "гомосексуалист". В итоге мы получаем "бог ненавидит гомосексуалистов". Ничего про то, что он ненавидит процесс (как вообще можно ненавидеть процесс?), Николай не сказал.

Будьте любезны точную цитату а то я невидел где он такого говорил.Кстати отец Николай лицо духовное поэтому его так скажем по должности положено называть с приставкой "отец".Это к вопросу об уважении собеседников раз уж вы такой гуманист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyZ писал(а):
Кстати отец Николай лицо духовное поэтому его так скажем по должности положено называть с приставкой "отец".
М-м-м это не обязательно, а в случае с моим собеседником даже неправильно: ни он чадом церкви не является, ни я ндля него духовным отцом. У него другие отцы, рождающие в нем, другое мировоззрение, пусть он, если желает их так и именует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
thejewishzombie
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyZ писал(а):
Цитата:
Николай говорит, что слово "гомик" нужно заменить на "гомосексуалист". В итоге мы получаем "бог ненавидит гомосексуалистов". Ничего про то, что он ненавидит процесс (как вообще можно ненавидеть процесс?), Николай не сказал.

Будьте любезны точную цитату а то я невидел где он такого говорил.Кстати отец Николай лицо духовное поэтому его так скажем по должности положено называть с приставкой "отец".Это к вопросу об уважении собеседников раз уж вы такой гуманист.


Если Вам так угодно, пожалуйста

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Эти девочки говорят: "Спасибо, Религия®, теперь мы знаем, что БОГ НЕНАВИДИТ ГОМИКОВ".
Фраза почти правильная, за исключение того, что Бог ненавидит не "гомиков", а гомосексуализм. Это разные вещи. И разве вы против такой позиции?


Вы можете найти это сообщение в конце 6 страницы.

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Не готов спорить по поводу Ислама, т.к. не знаю арабского и, следовательно, не могу прочитать Каран (как, впрочем, и Библию), но не вижу в нём принципиальных отличий от Христианства, просто это более молодая религия, и сейчас она делает то, что христиане делали века назад.
Не обязательно знать иные языки, чтобы узнать суть веры той или иной религии. Переводами занимаются далеко не дилетанты. Почитайте Коран на русском языке, прочтите Евангелие, сравните, вот и вся проблема.


Боюсь, у этих переводчиков было слишком много причин для внесения некоторых изменений.

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Если Вы считаете возможным ненавидеть огромную группу людей (где-то около 600 миллионов людей, если статистика не врёт) просто потому, что они делают в своей спальне, то мне остаётся только ненавидеть Вас вместе с Вашим богом, потому что я верю в любовь.
thejewishzombie вы специально притворяетесь не понимающим или действительно не улавливаете о чем речь? Сказать: "Я не навижу этого пъяницу и сказать: "Я не навижу пъянство", по вашему одинаково звучит?


Нет, это совершенно разные вещи. Чтобы Вам не приходилось лишний раз кривить душой, давайте говорить по порядку. В ответ на мою цитату "Бог ненавидит гомиков" Вы ответили, что слово "гомик" следует заменить на "гомосексуалист". Ничего про то, что Бог ненавидит не гомосексуалов, а сам акт содомии, Вы не сказали. Так ли это?

Priest_Nikolay писал(а):
Еще раз, священное Писание осуждает то или иное, греховное явление и не смешивает с этим явлением грешника.


Допустим. В таком случае, Вы просто оговорились, когда забыли упомянуть про то, что бог ненавидит не гомосексуалов, а именно то, что они делают?

Priest_Nikolay писал(а):
Раз вы любите подсчеты, и верите в любовь, то уточните, сколько в мире педофилов, я подозреваю, что не мало (педофил, это тот кто страстно ЛЮБИТ маленьких детей). И что, из-за их большого количества и великого светлого чувства под названием "любовь", нужно это явление признавать положительным?


Педерасты (Именно педерасты, а не педофилы) наносят объективный вред детям. Сравнивать их с гомосексуалами в высшей степени неправильно, потому что они занимаются любовью по обоюдному согласию, которое может дать зрелый человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thejewishzombie писал(а):
Есть фраза: "Бог ненавидит гомиков". Николай говорит, что слово "гомик" нужно заменить на "гомосексуалист". В итоге мы получаем "бог ненавидит гомосексуалистов". Ничего про то, что он ненавидит процесс


интересно, а что делает голубых таковыми, не процесс ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
thejewishzombie
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjey писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Есть фраза: "Бог ненавидит гомиков". Николай говорит, что слово "гомик" нужно заменить на "гомосексуалист". В итоге мы получаем "бог ненавидит гомосексуалистов". Ничего про то, что он ненавидит процесс


интересно, а что делает голубых таковыми, не процесс ли?

К чему Вы клоните?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thejewishzombie писал(а):
Боюсь, у этих переводчиков было слишком много причин для внесения некоторых изменений.
К нашему счастью в мире масса специалистов не верующих или иноверных, и по языкам и по истории. Будь в наших Писаниях какие-то серьезные изменения, эти бы специалисты с великой радостью обличили бы нас, не так ли? улыбаюсь

thejewishzombie писал(а):
В ответ на мою цитату "Бог ненавидит гомиков" Вы ответили, что слово "гомик" следует заменить на "гомосексуалист". Ничего про то, что Бог ненавидит не гомосексуалов, а сам акт содомии, Вы не сказали. Так ли это?
Я не говорил что одно слово нужно заменить на другое. Просто обычно произнося уничижительное "гомик" подразумевают именно человека с извращенными наклонностями и никогда под этим словом не подразумевалось само грязное явление. Ну раз вы именно говорили о явлении, а не о человеке, то свои слова я беру обратно. Родителям девочек нужно порекомендовать чуть, чуть изменить текст, на футболках детишек. Впрочем, не уверен что вообще правильно детей втягивать в эти взрослые разборки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
thejewishzombie
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 09, 2009 11:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Боюсь, у этих переводчиков было слишком много причин для внесения некоторых изменений.
К нашему счастью в мире масса специалистов не верующих или иноверных, и по языкам и по истории. Будь в наших Писаниях какие-то серьезные изменения, эти бы специалисты с великой радостью обличили бы нас, не так ли? улыбаюсь


Будем надеяться, хотя то, что полностью выразить одним языком то, что было написано другим, не всегда представляется возможным.

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
В ответ на мою цитату "Бог ненавидит гомиков" Вы ответили, что слово "гомик" следует заменить на "гомосексуалист". Ничего про то, что Бог ненавидит не гомосексуалов, а сам акт содомии, Вы не сказали. Так ли это?
Я не говорил что одно слово нужно заменить на другое. Просто обычно произнося уничижительное "гомик" подразумевают именно человека с извращенными наклонностями и никогда под этим словом не подразумевалось само грязное явление. Ну раз вы именно говорили о явлении, а не о человеке, то свои слова я беру обратно. Родителям девочек нужно порекомендовать чуть, чуть изменить текст, на футболках детишек. Впрочем, не уверен что вообще правильно детей втягивать в эти взрослые разборки...


Рад, что мы пришли к пониманию, хотя я всё равно считаю, что если Ваш бог обрекает людей на вечные страдания из-за их выбора в любви, который никому не приносит вреда, то он не стоит поклонения. Надеюсь, Вы не забудете об этом, когда этот вопрос встанет перед Вами в следующий раз.
Абсолютно согласен и с тем, что детям действительно не следует контактировать с этой ненавистью. А это, поерьте мне, настоящая ненависть, первого сорта. Та группа людей, которая делает эти футболки, часто проводит митинги, и, кроме плакатов "Бог ненавидит гомиков" у них есть и другие: "Гомики умирают - бог смеётся" и "Гремит гром? Это бог карает гомиков". На мой взгляд, дети вообще не должны контактировать с религией до совершеннолетия, в силу особенностей детского восприятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 10, 2009 12:33 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thejewishzombie писал(а):
хотя я всё равно считаю, что если Ваш бог обрекает людей на вечные страдания из-за их выбора в любви, который никому не приносит вреда, то он не стоит поклонения.
Бог никого никуда не обрекает. Эту привилегию (выбирать) он предоставил людям. Бог от начала благословил добро к существованию, а зло к небытию. За это глупо винить Господа. Если ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ идти путем зла, то не надо говорить что Бог его обрек на вечные страдания. Бог не может любить зла. Вы говорите, что извращенцы никому не приносят зла, это крайне спорный вопрос, но разговор не об этом. Грешник в первую очередь вредит себе грехом, а это уже для Бога очень серьезная проблема. Если до человека нету дела вам, то Бог до смерти его любит. Вы это отчасти поймете тогда, когда застанете своего ребенка (не дай Бог) за нюханием клея, процессом, который "никому ни какого вреда не приносит".


thejewishzombie писал(а):
Надеюсь, Вы не забудете об этом, когда этот вопрос встанет перед Вами в следующий раз.
Непонял. О чем именно я должен не забыть?

thejewishzombie писал(а):
Абсолютно согласен и с тем, что детям действительно не следует контактировать с этой ненавистью
Ну не знаю, вопрос спорный... Скажем у нас это зло так не распростронено как на западе и нашим детям действительно лучше даже не знать о факте его существования. Зато у нас пруд пруди алкаголиками, которых повсеместно видят дети. И раз это нехорошое явление имеется в нашей жизни, то родители обязаны объяснять детям что это есть зло, так поступать нельзя и.т.д. И даже если они переборщат местами с лозунгами, думаю это не так страшно. На Западе пруд пруди различными извращенцами, которые не стесняются проводить свои гей парады, требовать легализовать свои браки и другая чушь (кажется вы говорили их "где-то около 600 миллионов людей"), всё это наблюдают детишки, а значит перед родителями тех стран стоит такая же задача по защите своих детей от мерзости и если с лозунгами иногда они перегибают, думаю не велика беда. Лишь бы детишки выросли нормальными людьми.

thejewishzombie писал(а):
На мой взгляд, дети вообще не должны контактировать с религией до совершеннолетия, в силу особенностей детского восприятия.
Тогда неизбежно они будут контактировать с атеизмом и безбожием... Не, так не пойдет.


Последний раз редактировалось: Priest_Nikolay (Сб Окт 10, 2009 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 10, 2009 12:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thejewishzombie писал(а):
К чему Вы клоните?

к тому что Бог ненавидит процесс (как и большинство людей на планете) посредством которого мужики "оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение." (Рим 1:27), то есть стали голубыми, так без процесса не было бы и голубых. А ви говорит мол Бог ненавидит гомиков, а про процесс ничего не сказано. Параллель: насильник становится таковым после совершенного им изнасилования
thejewishzombie писал(а):
На мой взгляд, дети вообще не должны контактировать с религией до совершеннолетия, в силу особенностей детского восприятия.

сколько у вас детей? подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
thejewishzombie
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 10, 2009 12:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
хотя я всё равно считаю, что если Ваш бог обрекает людей на вечные страдания из-за их выбора в любви, который никому не приносит вреда, то он не стоит поклонения.
Бог никого никуда не обрекает. Эту привилегию (выбирать) он предоставил людям. Бог от начала благословил добро к существованию, а зло к небытию. За это глупо винить Господа. Если человек РЕШАЕТ идти путем зла, то не надо говорить что Бог его обрек на вечные страдания. Бог не может любить зла. Вы говорите, что извращенцы никому не приносят зла, это крайне спорный вопрос, но разговор не об этом. Грешник в первую очередь вредит себе грехом, а это уже для Бога очень серьезная проблема. Если до человека нету дела вам, то Бог до смерти его любит. Вы это отчасти поймете тогда, когда застанете своего ребенка (не дай Бог) за нюханием клея, процессом, который "никому ни какого вреда не приносит".


Сравнение нюханье клея с содомией, на мой взгляд, неправильное: клей убивает клетки мозга, что приводить к деградации и, со временем, смерти, а безопасная содомия никому не вредит (За исключением тех случаев, когда у партнёров, кхм, физическая несовместимость, но это может случиться и у мужчины с женщиной). Бог же определил содомию как грех, и тех, кто ей занимается, грешниками, следовательно, обрёк их на вечные муки. Надеюсь, если он решит объявить амнистию, то ему для этого не потребуется отправлять своего сына на казнь второй раз.

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Надеюсь, Вы не забудете об этом, когда этот вопрос встанет перед Вами в следующий раз.
Непонял. О чем именно я должен не забыть?


Про это - следующая часть моего поста.

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Абсолютно согласен и с тем, что детям действительно не следует контактировать с этой ненавистью
Ну не знаю, вопрос спорный... Скажем у нас это зло так не распростронено как на западе и нашим детям действительно лучше даже не знать о факте его существования. Зато у нас пруд пруди алкаголиками, которых повсеместно видят дети. И раз это нехорошое явление имеется в нашей жизни, то родители обязаны объяснять детям что это есть зло, так поступать нельзя и.т.д. И даже если они переборщат местами с лозунгами, думаю это не так страшно. На Западе пруд пруди различными извращенцами, которые не стесняются проводить свои гей парады, требовать легализовать свои браки и другая чушь (кажется вы говорили их "где-то около 600 миллионов людей"), всё это наблюдают детишки, а значит перед родителями тех стран стоит такая же задача по защите своих детей от мерзости и если с лозунгами иногда они перегибают, думаю не велика беда. Лишь бы детишки выросли нормальными людьми.


Ребёнок, которому говорят, что бог ненавидит гомиков, может вырасти нормальным человеком только вопреки этим наставлениям. Неужели для Вас ненависть предпочтительнее гомосексуализма? И, опять же, злоупотребление алкоголем наносит настоящий вред физическому и психическому здоровью человека, чего нельзя сказать про гомосексуализм.

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
На мой взгляд, дети вообще не должны контактировать с религией до совершеннолетия, в силу особенностей детского восприятия.
Тогда неизбежно они будут контактировать с атеизмом и безбожием... Не, так не пойдет.


Между теизмом и атеизмом есть очень большая разница: за теизмом в подавляющем большинстве случаев стоит группа людей с совершенно определёнными интересами (И они весьма далеки от спасения чьей-либо души), а за атеизмом - нет. Пустоту заблуждений ребёнок сам может заполнить сказками и воображением, из которых он потом совершенно естественно вырастет, а родители способны сами воспитать в ребёнке нравственные принципы без помощи религии.

Anjey писал(а):
thejewishzombie писал(а):
К чему Вы клоните?

к тому что Бог ненавидит процесс (как и большинство людей на планете) посредством которого мужики "оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение." (Рим 1:27), то есть стали голубыми, так без процесса не было бы и голубых. А ви говорит мол Бог ненавидит гомиков, а про процесс ничего не сказано. Параллель: насильник становится таковым после совершенного им изнасилования


Параллель некорректна: сравнивать взрослого гомосексуала, который занимается любовью по обоюдному согласию со взрослым человеком, нельзя сравнивать с тем, кто совершает насилие.

Anjey писал(а):
thejewishzombie писал(а):
На мой взгляд, дети вообще не должны контактировать с религией до совершеннолетия, в силу особенностей детского восприятия.

сколько у вас детей? подмигиваю


У меня их нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 10, 2009 1:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thejewishzombie писал(а):
Неужели для Вас ненависть предпочтительнее гомосексуализма?
Ненависть к гомосексуализму (как явлению) в моем понимании не то что предпочтительнее, а крайне необходима. И вообще, гнев это изначально доброе качество заложенное в нас, как инструмент для борьбы со злом.

А вообще, сам спор о гомосексуализме и правах людей страдающим этим, для меня видится неестественным и изначально неправильным. Гомосексуализм это белезнь, которую нужно ЛЕЧИТЬ. Это такая же болезнь, как и зоофилия, педофилия и другие грязные "филии". Как неестественно и глупо спорить о правах любителей животных (типа: "можно ли между человеком и собачкой брак заключать или нет"?), так же неестественно и глупо спорить о любви между мужчиной и мужчиной, равно как между женщинами. Если некоторые в нашем обществе видят в этом что-то "нормальное", то это характеризует моральную вменяемость самих этих "некоторых".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
thejewishzombie
Зашел в гости
Репутация: 0


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 9

Награды: Нет



# Добавлено: Сб Окт 10, 2009 3:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priest_Nikolay писал(а):
thejewishzombie писал(а):
Неужели для Вас ненависть предпочтительнее гомосексуализма?
Ненависть к гомосексуализму (как явлению) в моем понимании не то что предпочтительнее, а крайне необходима. И вообще, гнев это изначально доброе качество заложенное в нас, как инструмент для борьбы со злом.

А вообще, сам спор о гомосексуализме и правах людей страдающим этим, для меня видится неестественным и изначально неправильным. Гомосексуализм это белезнь, которую нужно ЛЕЧИТЬ. Это такая же болезнь, как и зоофилия, педофилия и другие грязные "филии". Как неестественно и глупо спорить о правах любителей животных (типа: "можно ли между человеком и собачкой брак заключать или нет"?), так же неестественно и глупо спорить о любви между мужчиной и мужчиной, равно как между женщинами. Если некоторые в нашем обществе видят в этом что-то "нормальное", то это характеризует моральную вменяемость самих этих "некоторых".


Почему Вы всё время сравниваете гомосексуалов с насильниками (педофилы, зоофилы и т.д.)? То, что два взрослых человека делают в своей спальне по обоюдному согласию не должно беспокоить никого за пределами их спальни. Если Вас так интересует, что эти люди делают в спальне, то это скорее говорит о Вашем нездорово интересе. Почему Вы считаете возможным вторгаться в чужую личную жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29733
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25052
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401948
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44724
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496780
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274455
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92935
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.37628 секунд -