Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

С пушкой

С пушкой

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Мнение форумчан об абортах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать


Автор Сообщение
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 10:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все элементарно! Если женщина не хочет ребенка, то его не будет у нее, вопрос лишь в том, сделает ли она для этого аборт. Вот если она от ребенка откажется, многие ли из вас его себе заберут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 10:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Вот если она от ребенка откажется, многие ли из вас его себе заберут?
Из нас, не знаю (и не могу этого знать), но точно заберет государство и с величайшей радостью заберут МНОГОЧИСЛЕННЫЕ бездетные семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из нас, не знаю (и не могу этого знать), но точно заберет государство и с величайшей радостью заберут МНОГОЧИСЛЕННЫЕ бездетные семьи.

Цитата:
В настоящее время в Республиканском банке данных об усыновлении (удочерении) детей, оставшихся без попечения родителей, насчитывается около 13,5 тыс. ребят (из них 9 тыс. детей в возрасте до 18 лет находятся в интернатных учреждениях, 4,5 тыс. - воспитываются в замещающих неродственных семьях).

Нечего на государство спихивать - это не семья, а ребенку именно семья нужна... А что до бездетных семей, то сейчас много центров репродуктивной медицины, куда многие из них и обращаются... Да и собственно говоря они не торопятся брать чужих детей(не могу их за это винить, я б тоже не взяла), судя по цифрам, да и детей брошенных в любом случае больше, чем бездетных семей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути вы соглашаетесь с тем, что в утробе матере растет РЕБЕНОК, а если так, то выход видится один из ситуации- отменить в государстве практику абортов, ужесточить ответственность родителей за убийство собственных детей. Всё по справедливости- любой убийца должен быть наказуем. Аборт это преступление точно такое (если не хуже) как и педофиля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По сути вы соглашаетесь с тем, что в утробе матере растет РЕБЕНОК

В утобе матери растет ПЛОД, который может стать ребенком, если женщина решить ВЫНОСИТЬ его И РОДИТЬ,
Цитата:
то выход видится один из ситуации- отменить в государстве практику абортов,

И увеличить смертность молодых женщин а счет криминальных абортов.
Цитата:
Всё по справедливости- любой убийца должен быть наказуем.

Ок, женщина преступница и мразь, как угодно. То есть она должна одна всю жизнь платить за нежеданную беременность??? Ее что, ее собственный палец обрюхатил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
В утобе матери растет ПЛОД, который может стать ребенком, если женщина решить ВЫНОСИТЬ его И РОДИТЬ,
Еще раз: "Названия человека "эмбрион" или "плод" служат той же цели, что и названия "подросток" или "взрослый". Научные термины обозначают только то, на какой стадии развития находится данный человек. Они никогда не означали, что зачатый, нерожденный ребенок не является человеком.

Как ребенок отличается в своем развитии от подростка, так и плод отличается от младенца. Однако все они представляют собой человеческие существа, являются людьми."


Dolola писал(а):
И увеличить смертность молодых женщин а счет криминальных абортов.
Но вы же не согласитесь легализовывать педофилию на том основании, чтобы озабоченные мужчины не убивали детей. Представьте какая "красота" наступит, детский публичный дом для мужчин нетрадиционной ориентации: И волки сыты и овцы целы. Зеркальная ситуация с абортами, только к сожелению это СТРАШНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.


Dolola писал(а):
Ок, женщина преступница и мразь, как угодно. То есть она должна одна всю жизнь платить за нежеданную беременность??? Ее что, ее собственный палец обрюхатил?
Резонно, полностью согласен что отвечать должен мужчина на ровне с женщинами. +1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"подросток" или "взрослый"

То есть по вашему это одно и то же?праздник
Цитата:
Но вы же не согласитесь легализовывать педофилию на том основании, чтобы озабоченные мужчины не убивали детей

Нет и нет! И тысячу раз повторю - это разные вещи. Разные поступки, разные последствия, разные обстоятельства и мотивы. А вообще Вы так яро защищаете педофилов, что не знай я Вас, точно б решила, что "cочувтвующий".
Цитата:
Зеркальная ситуация с абортами, только к сожелению это СТРАШНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Не согласна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Priest_Nikolay
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация50

Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1290

Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 05, 2009 11:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
То есть по вашему это одно и то же?праздник
Конечно. И "подросток" и "взрослый" являются людьми, равно как "плод" и "младенец". Общее у всех- они ЛЮДИ. Разве вы не согласны?


Dolola писал(а):
А вообще Вы так яро защищаете педофилов, что не знай я Вас, точно б решила, что "cочувтвующий".
Я яро защищаю возможность извращенца, возненавидеть свой разврат, а язычника, возненавидеть свое язычество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 8:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня аборт - самый циничный и подлый вид убийства. Жизни лишают беззащитное и ни в чем не повинное дитя.
Матери, которые полагают, что "лучше вообще не жить, чем жить никому ненужным", пусть сначала вырастят ребенка до той поры, когда он сможет говорить, и спросят его самого - хочет ли он жить или нет.
А распоряжаться жизнью другого человечка ради своего комфорта - конечно, очень удобно и для многих соблазнительно. Только вот достоин ли сам такой "заботливый родитель" жизни?..

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Dolola писал(а):
Нет и нет! И тысячу раз повторю - это разные вещи.

Можете повторить хоть две тысячи. Но давайте проведем маленький сравнительный анализ.

Итак, педофил (П) и убийца-абортер (УА).

1. Мотивация поступка: П - животная страсть, УА - меркантильные интересы и желание освободиться от ответственности. Не вижу, чем одно лучше другого.
2. Способ действия: П - насилие, УА - насилие. Один к одному.
3. Результат (берем худший вариант): П - искалеченная психика ребенка, УА - искалечена не только психика, но и все естество в целом (оборвана жизнь как таковая).

Так кто из них хуже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 10:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пусть сначала вырастят ребенка до той поры, когда он сможет говорить, и спросят его самого - хочет ли он жить или нет.

А они этого не могут/не хотят и даже если родят, то растить детдом будет. Спрашивать Вы пойдете?
Цитата:
А распоряжаться жизнью другого человечка ради своего комфорта - конечно, очень удобно и для многих соблазнительно

Плода! И вот только не надо говорить, что это человек, тогда презики - тож убийство - сколько людей из-за них не рождено!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
her_Woldemaar

Репутация43

Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2952

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Цитата:
А распоряжаться жизнью другого человечка ради своего комфорта - конечно, очень удобно и для многих соблазнительно

Плода!

Ага: тысячу раз себе повторите это магическое заклинание "плод", "плод"... улыбаюсь
Только здравый смысл этим не обманешь. Этот "плод" точно так же живет и чувствует, как и новорожденный малыш. Или, по-вашему, проход через стенки влагалища магическим образом делает из "плода" Человека?..

Цитата:
И вот только не надо говорить, что это человек

Если это не человек, назовите мне его отличия от новорожденного человека.

Цитата:
тогда презики - тож убийство - сколько людей из-за них не рождено
Полная глупость. Презервативы не прерывают жизнь живого существа. Они задерживают поток отдельных клеток - сперматозоидов. А человек зарождается от слияния сперматозоида с яйцеклеткой. Именно после этого слияния начинается зарождение элементарных основ всех систем человеческого организма. Это азы биологии - их вы не передернете никакой казуистикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 11:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если это не человек, назовите мне его отличия от новорожденного человека.

нежизнеспособен
Цитата:
Презервативы не прерывают жизнь живого существа

просто, как и аборт, не дают возожности родиться.
Цитата:
Именно после этого слияния начинается зарождение элементарных основ всех систем человеческого организма.

организма - еще не человека, а просто организма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 12:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
нежизнеспособен

много новорожденных находятся первое время в инкубаторах, без которых они умрут. по твоей логике, такие дети - не люди и их можно убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Anjey
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация36

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1983
Откуда: Україна
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 12:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против, как гулящая скотина (в прошлом ) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 06, 2009 1:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
много новорожденных находятся первое время в инкубаторах, без которых они умрут.

Пардон, эти впринципе жизнеспособны, просто без инкубатора жизнь продлиться минуты полторы, а эмбрион, на ранних стадиях развития, когда его собственно и удалаяют, никаким инкубатором не оживишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29741
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25065
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402025
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44727
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496932
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274537
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92978
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.2505 секунд -