Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Ноев ковчег перед потопом

Ноев ковчег перед потопом

Альбом: Ноев ковчег
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Христианский православный форум для молодежи


Список форумов Христианский православный форум для молодежи
Поиск Поиск Пользователи Пользователи Профиль Профиль  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения Вход Вход  Регистрация Регистрация 
Сообщения без ответов
Близость до брака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать


Автор Сообщение
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 21, 2009 3:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женился не по залету.
И не на девственнице.
И не девственником.
С уже устоявшимися сексуальными взглядами и вкусами.
И совершенно не жалею, считаю это наиболее правильным вариантом.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Strange писал(а):

прикажешь, прикажешь - просто одним людям ето легче, другим труднее, в зависимости от темперамента улыбаюсь


Не прикажешь. "Сломать" сексуальность можно, но вместе с ней треснет по швам и здравый рассудок.

Strange писал(а):

С другой стороны, зачем приказывать? Я не понимаю таких вешей,как несовместимость. если люди по-настояшему любят и уважают друг-друга, они найдут способы, как улучшить свою сексуальную совместимость улыбаюсь


Если сексуальность сформирована - то не факт.
Надо понимать, что отвращение и страх перед сексом - это тоже сформированная сексуальность.
Зачастую не обойтись без психолога.
Да и физическую несовместимость никто не отменял.

Strange писал(а):
Просто если для мужчины (или женшины, неважно) главное-только свое удовольствие, то не будет стимула стараться для другого человека,не будет желания сделать ему приятное, тогда человека бросят после первой же не особо страстной ночи.


Я наверное сорву покровы, но для подавляющего большинства нормальных мужчин личное удовольствие без удовольствия партнерши не возможно в принципе.
А удовольствие в постели надо уметь получать. Если девушка не умеет этого, то никакие старания мужчины не помогут.

Strange писал(а):
Но если хочется семьи, надежного человека рядом, то надо искать человека с такими качествами, как ответственность, надежность, верность, забота.


Если придется выбирать между надежной и заботливой, но фригидной и ненадежной и не заботливой секс-фурии, то с первой я предпочту просто дружить. Со второй я, скорее всего, связываться не буду.
Но семью заводить ни с одной из этих дам не стал бы даже под дулом пистолета.

Strange писал(а):
Я не против секса вообше. я считаю, что секс играет немаловажную роль в отношениях. но не самую главную. Если не будет дружбы, доверия, любви, взаимопонимания, семьи не построишь.


Не самую главную. Но и далеко не последнюю.
Это очень важно. Если для кого-то это не так, то это признак проблем с головой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
pirat
Активный участник
Активный участник
Репутация: 0


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 479

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 21, 2009 6:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pripevochka писал(а):
И каким образом жизнь до брака будет вам аукаться через годы в браке? Наверное, только если до брака было распутство. Если вы о другом, приведите пример, т.к. не совсем поняла, наверное.

Понятие распутство многозначное. Как я понимаю это беспорядочная половая жизнь. Я пишу о том когда до свадьбы человек имел небольшое количество партнеров в течении длительного времени. Скажем в течении пяти лет три партнера. Разве это распутство? И потом когда оказался в браке с девственицей или девствеником то может найти интимный подход к партнеру помогая ему преодолеть его комплексы. Или в противоположном быть на равных и неударить в грязь лицом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 21, 2009 7:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Dolola, в таком случае о любви речь не идет, а значит, и о браке не стоит говорить.

Блин! Ну неужели я единственная, кто может сначала влюбиться,а потом понять, что в голове сплошная романтика, а секса С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ не хочется?!
Цитата:
а зачем вообще брак. ну устраивает людей секс, зачем же вступать в брак?

Верно, секс к браку не обязывает - это выбор свободный, но вот если вступать в брак, то лучше сексом не пренебрегать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 21, 2009 9:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Никакого кайфа нет в этих приказах. Это насилие над собой.


Dolola,

А разве каждый из нас делает только то, что ему нравится? Если в етом не хочется себя насиловать, не нужно, личное дело каждого, но то, что сексуальные инстинкты возможно регулировать, факт (не отказаться от секса вообше, читайте правильно).


Dolola писал(а):
То вовсе не обязательно только из-за этого создавать семью - все эти характеристики в той или иной мере присутствуют просто в близкой дружбе. В погоне за "хоть чем-то" можно упустить человека, созданного для тебя.


Для меня все ети качества - не хоть бы что, а определяюшие, по которым я выбираю человека. А как вы понимаете, что человек создан для вас, именно по сексуальной совместимости? У меня складывается такое впечатление из ваших постов.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Roy_Jones писал(а):
Не прикажешь. "Сломать" сексуальность можно, но вместе с ней треснет по швам и здравый рассудок.

Так я же не призываю ломать сексуальность, не нужно понимать меня превратно. Я всего лишь против беспорядочных и безответственных половых связей.

Roy_Jones писал(а):
Надо понимать, что отвращение и страх перед сексом - это тоже сформированная сексуальность.



Я не о таких крайностях здесь говорю.
Roy_Jones писал(а):
Если придется выбирать между надежной и заботливой, но фригидной и ненадежной и не заботливой секс-фурии, то с первой я предпочту просто дружить. Со второй я, скорее всего, связываться не буду.
Но семью заводить ни с одной из этих дам не стал бы даже под дулом пистолета.


А разве не бывает, что девушлка надежна, заботлива, добра и совершенно не фригидна? Ты думаешь, что все веруюшие девушки зажаты и фригидны? Ты ошибаешься улыбаюсь

Roy_Jones писал(а):
Не самую главную. Но и далеко не последнюю.
Это очень важно.


Никто и не отрицает, не надо нервничать улыбаюсь

pirat писал(а):
Понятие распутство многозначное. Как я понимаю это беспорядочная половая жизнь. Я пишу о том когда до свадьбы человек имел небольшое количество партнеров в течении длительного времени. Скажем в течении пяти лет три партнера. Разве это распутство? И потом когда оказался в браке с девственицей или девствеником то может найти интимный подход к партнеру помогая ему преодолеть его комплексы. Или в противоположном быть на равных и неударить в грязь лицом.


Я имела близкие отношения до брака с моим теперешним мужем, моим единственным мужчиной. насколько мне здесь обьяснили, ето все равно грех :( Хотя я с етим не согласна, грех по-моему ето беспорядочные, безответственные и множественные кратковременные сексуальные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolola писал(а):
Цитата:
Цитата:
Dolola, в таком случае о любви речь не идет, а значит, и о браке не стоит говорить.

Блин! Ну неужели я единственная, кто может сначала влюбиться,а потом понять, что в голове сплошная романтика, а секса С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ не хочется?!

просто большая часть людей разделяет понятия влюбленности и любви.
pirat писал(а):
Скажем в течении пяти лет три партнера. Разве это распутство?

Strange писал(а):
насколько мне здесь обьяснили, ето все равно грех :( Хотя я с етим не согласна, грех по-моему ето беспорядочные, безответственные и множественные кратковременные сексуальные отношения.

"не грех, потому что я так живу". некрасивый подход к жизни, имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pripevochka
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Репутация2

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 24

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 11:32 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Цитата:
"не грех, потому что я так живу". некрасивый подход к жизни, имхо
Совершенно верно, присоединяюсь.
Тут, по-моему, многие не сталкивались с понятием "любовь". Потому что сейчас она мало кому дается. Да если любишь человека, разве будет тебе разница, какой он в постели? Вы путаете с влюбленностью, увлечением. И если девушка действительно любит, она не будет "холодной" или фригидной вовсе по отношению к тому, кого любит.
Секс может быть отдельным понятием только там, где нет любви. Вот тогда проявляется темперамент. При наличии искренней настоящей любви варианта "плохо в постели" просто быть не может. А в этом случае добрачный интим не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Roy_Jones
Участник Форума
Участник Форума
120
Репутация3


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 238

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 2:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассуждения девственницы о важности секса ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
hanna
Moderator
Moderator
Репутация50

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6644
Откуда: Минск
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roy_Jones писал(а):
Рассуждения девственницы о важности секса ))

все правильно сказала, просто развращенным людям это уже недоступно для проверки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Femina.by -  женский портал Беларуси
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 9:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вами девушки.Когда я любил плотское желание было на втором месте(хоть и не без него).Главное чтоб любимая была с тобой рядом всю жизнь а то и дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 9:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да если любишь человека, разве будет тебе разница, какой он в постели?

Хм, первое время может и не будет... А вот потом и разлюбить недолго...
Цитата:
И если девушка действительно любит, она не будет "холодной" или фригидной вовсе по отношению к тому, кого любит.

Ну, даже если я очень сильно влюблюсь, то не соглашусь, скажем, на садо-мазо, кто-то не согласится при свете, кто-то в душе... Партнер может расценить как холодность...
Цитата:
Секс может быть отдельным понятием только там, где нет любви.

А где есть, то можно и делением размножаться ржунимагу ржунимагу ржунимагу
Цитата:
все правильно сказала, просто развращенным людям это уже недоступно для проверки

А Вы-то сами проверяли? Уточню, проверить можно сравнив 2 варианта, а для этого хотя бы 2 жизни прожить нужно... Кто попробует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 9:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм, первое время может и не будет... А вот потом и разлюбить недолго...

Мне это не помешало любить много лет.
Цитата:
А Вы-то сами проверяли? Уточню, проверить можно сравнив 2 варианта, а для этого хотя бы 2 жизни прожить нужно... Кто попробует?

Я попробовал(к сожалению) за одну жизнь.Чем выше привязанность к сексу тем меньше места остаеться настоящей любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне это не помешало любить много лет.

Любить и быть неудовлетворенным сексом одновременно???????
Цитата:
Я попробовал(к сожалению) за одну жизнь.

Ага-ага... Сначала переспали с кучей девок, а перед свадьбой стали девственником?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
AndreyZ
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация9

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1304

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 9:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любить и быть неудовлетворенным сексом одновременно???????

Именно так.Я был счастлив просто быть рядом.
Цитата:
Ага-ага... Сначала переспали с кучей девок, а перед свадьбой стали девственником?)

Поясните.Кстати я неженат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dolola
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация13

Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 584

Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 10:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно так.Я был счастлив просто быть рядом

Жесть!!! А Вы уверены, что здоровы????? Кроме того, был - форма прошедшего времени, что-то изменилось?
Цитата:
Поясните.

Поясняю:
Чтобы сравнить, что лучше, иметь опыт половой жизни до брака или нет, нужно попробовать и то, и другое, в рамках одной жизни возможен только вариант, никакого секса до первого брака, texf перед вторым, но это уже совсем другое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Strange
Я здесь живу
Я здесь живу
Репутация17

Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 983
Откуда: Литва
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 22, 2009 11:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hanna писал(а):
Скажем в течении пяти лет три партнера. Разве это распутство?

Strange писал(а):
насколько мне здесь обьяснили, ето все равно грех :( Хотя я с етим не согласна, грех по-моему ето беспорядочные, безответственные и множественные кратковременные сексуальные отношения.

"не грех, потому что я так живу". некрасивый подход к жизни, имхо.


По-моему, стоит различать, где, когда, с кем, как и почему.. Тут все гораздо сложнее. Уже была тема на етот счет, не хочется повторяться о том, что разные, очень разные обстоятельства бывают. и не надо спешить судить

Dolola писал(а):
Да если любишь человека, разве будет тебе разница, какой он в постели?

Хм, первое время может и не будет... А вот потом и разлюбить недолго...


В корне не согласна. можно подумать, любят за то, каков ты в постели..Когда любят, то просто любят, любят вообше ни за что. Не надо путать любовь и страсть улыбаюсь

Dolola писал(а):
Цитата:
Секс может быть отдельным понятием только там, где нет любви.

А где есть, то можно и делением размножаться ржунимагу ржунимагу ржунимагу


Dolola,
мне кажется, что вы считаете, что в старсти, накале есть интерес, жизнь, яркость, а любовь как таковая в вашем понимании скучна, тиха, неинтересна, пресна..видимо поетому вы склонны придавать сексу определяюшее начало в отношениях. Поправьте меня если я ошибаюсь.

AndreyZ писал(а):
евушки.Когда я любил плотское желание было на втором месте(хоть и не без него).Главное чтоб любимая была с тобой рядом всю жизнь а то и дальше.


Молодец, Андрей, побольше таких мужчин
Чокнемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29745
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 25071
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 402051
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44730
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 496995
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 274559
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92999
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.28387 секунд -